Диета 6 лепестков

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Экс
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:59

Re: Диета 6 лепестков

Сообщение Экс » 20 окт 2015, 23:19

АПВ писал(а):
Экс писал(а):Самое прикольное, что эффективность любых диет зависит от дефицита калорий и баланса БЖУ)) И если есть этот дефицит и вы не едите плюшки и конфеты, то вес будет снижаться. Хоть на какой диете - лепестки, дюкан, раздельное или еще какая фигня. Так не проще ли есть разные продукты, но меньше чем всегда, и исключить простые углеводы? И не будет тошнить от нелюбимых продуктов. К тому же на таком питании можно хоть всю жизнь сидеть, пока не похудеешь? Зачем себя мучить так - не понимаю....
Если это было проще, то и диет и тучных людей не было бы.Не у всех такая сила воли, чтоб укусить чуть чуть и остановиться. Я вот очень люблю вкусно кушать :hihi: И мне проще на диете, где нельзя вкусное, чем все можно, но чуть-чуть :cry: . Меня так не остановить.
У меня сегодня третий день, курочка, очень вкусно :yes:
Кто ж вам говорит, что можно все подряд. Это только выдумщики самих диет могут так хитрить) Даже на пачке волшебных таблеток для похудения мелким шрифтом написано: исключить мучное, сладкое, жареное, соленое, копченое...)) и добавить физическую активность))) Я говорю, что необязательно сидеть на моноднях или лишать себя углеводов совсем. Можно скушать блюдо, куда входят все разрешенные продукты и это будет намного вкуснее, а по эффективности не хуже, а даже лучше


Lubov11
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:59

Диета 6 лепестков

Сообщение Lubov11 » 09 май 2016, 13:39

Девочки,кто со мной??завтра сажусь на диету

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Диета 6 лепестков

Сообщение Ягодка » 16 авг 2016, 11:41

Читаю, радуюсь за Ваши результаты, готовлю себя :)
Как приготовлю обязательно буду отписываться о результатах.
Надо весы раздобыть.
Вот еще не всю тему прочитала, но может кто так ответит-не могу есть сухой творог, ем только со сметаной. Что посоветуете, чтобы все простите впихнуть :oops: Просто для меня этот день смущающий меня и тормозящий начать.....
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
Wake Me Up
Сообщения: 8881
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:57
Откуда: Лазо

Диета 6 лепестков

Сообщение Wake Me Up » 16 авг 2016, 12:00

Ягодка,
к слову творог можно есть с кислым йогуртом, чтобы он стал мягче. Я сидела на этой диете, результат есть, но крайне кратковременный. Ну и стресс для организма все таки((

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Диета 6 лепестков

Сообщение Ягодка » 16 авг 2016, 12:12

Wake Me Up писал(а):Ягодка,
к слову творог можно есть с кислым йогуртом, чтобы он стал мягче. Я сидела на этой диете, результат есть, но крайне кратковременный. Ну и стресс для организма все таки((
А какой был у Вас общий результат и сколько он держался ?
Там вот есть молоко. Может тогда обойтись просто молоком в этот день? Только наверное сколько его выдуть надо :?: сытности наверное не будет, одно бульканье :hihi:
По мне так любая диета это стресс для организма, к сожалению.
Вот тут писали, что чай только с сахаром пьют, но я вот долго себя в этом убеждала и долго приучала организм к тому, что можно и без него. Теперь он знает, что в этом нет ничего страшного. И когда я ему предлагаю чай без сахара (не всегда), то охотно соглашается ;)
Труднее всего было слезть с кофе и убедить себя что зеленый чай это тоже чай и намного полезней.

Конечно интересует продолжительность сохранения результата.
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
Wake Me Up
Сообщения: 8881
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:57
Откуда: Лазо

Диета 6 лепестков

Сообщение Wake Me Up » 16 авг 2016, 12:22

Ягодка, если я не ошибаюсь - 4 кг, продержался пару дней... я сидела на диете дольше :hihi:
А я от кофе не отказывалась, но если раньше пила его по 5-6 раз в день, то теперь только по утрам)) А в остальное время пью просто чистую воду)) Чай так и не смогла полюбить)) Про сахар с напитками тоже уже много лет не вспоминаю

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Диета 6 лепестков

Сообщение Ягодка » 16 авг 2016, 12:40

Wake Me Up
Вес продержался пару дней-звучит пугающе.

Я надеюсь на сохранение результата не менее месяца :oops:
Понимаю, что поддержка или периодичность нужна конечно будет

:hlop: Может кто еще отзовется и скажет какой результат был по удержанию, продолжительность сохранения результата
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Диета 6 лепестков

Сообщение Ягодка » 16 авг 2016, 13:09

Нашла девушку с результатом сохранения почти год :vo:
Понимаю что каждому свое, но круто........Обнадеживает.......

А что по поводу воды-потребляем от 1,5 литра чистой в день или на время диеты сокращаем?
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Диета 6 лепестков

Сообщение Ягодка » 21 авг 2016, 07:53

"УРА"-за 2 дня похудела на 2,3 кг
или как не надо худеть

Ну вот и я присоединилась, предвкушая победу над своим организмом составила шестидневное меню для себя и поехали.......
день 1 -рыбный
На день у меня уха, рыба на пару и рыба отварная
Рыбный день это хорошо и моя семья любит рыбу, но конечно им приходится разнообразить сегодняшнее меню, ох как соблазнительно, но я держусь.
Жутко начинает болеть голова, терплю, но......хоть головой об стену бейся. От диеты не отказываюсь. Как же больно, подсаживаюсь на таблетки, 3 таблетки за вечер. Убеждаю себя, что это "магнитные бури", ну мало ли по какому поводу может болеть голова. Ну наконец-то все утихло.........
день 2- овощной
взвешиваюсь и результат -300 грамм. Ну я конечно ожидала большего с моим то весом, но да ладно, посмотрю что будет дальше
А сегодня у меня наверное самый любимый день.
На день у меня тушенное овощное рагу, салат, морковочка хрум хрум это так здорово, а на мелкой терке, ну правда без сахара это прямо возвращение в детство.
Овощное рагу не пошло совсем, я даже половинку тарелочки не могла осилить. Голода не чувствую, вроде все хорошо, голова не болит.
Поехали на дачу. Свежий воздух это здорово и........Еду в машине и меня подташнивает, странно, в салоне ничем не пахнет да и вообще, держусь, вроде доехали нормально....
Ну что, собрали ранетку, помидоры, огурцы, облепиху. Ням ням -огурчики, помидорчики, скорей домой делать салат. Ну все поехали......ой, ну что же это...где мешочек, аааааааа, остановите, успела найти пакет, но не успели остановиться, все вышло........Состояние ужасное, быстрее уже привезите меня домой, ооооооооо, еще компот сегодня варить, этого я точно не вынесу......О, я дома, состояние такое, что, слабость, я ноги еле передвигаю. Как же мне плохо и тошнит. Муж сказал НЕТ моим диетам, но салатик ведь будет очень вкусным, но кто-бы приготовил......Эх, чай оказывается очень вкусным, но и он попросился назад. Семья кушает то, что успела приготовить с утра, даже ребенок не против оказывается.........Все очень плохо, вечно тошнит, слабость дикая, все я валяюсь, периодами проваливаюсь в сон, мне так плохо, что я то холодею, то вроде прихожу в норму. Нескончаемый день, бедный мой ребенок, сегодня мама не будет рассказывать сказку на ночь. Последний раз мне было так "хорошо" в школе, в старших классах, когда и...короче гастрит. Уснула, проснулась утром вроде в хорошем самочувствии, но о еде речи вообще не идет, от одного упоминания хочется бежать в туалет. Надо помочь желудку оклематься.
Ну может для начало взвешаться? А зачем? Ну что бы узнать сколько минус?! Ты что собираешься продолжать :o разговор уже с собой, дожилась.
По итогу за 2 день -2 кг. Вот здесь бы порадоваться, но чему......Желудок, бедный мой желудок.....
Ну теперь то я точно похудею, так как чаек и кашка это будет моей единственной едой на несколько дней и то если все обратно не выйдет. В ПН к врачу, сто лет там не была, ну видно судьба.......

Когда читала про эту диету, я не видела ничего плохого в этом, в итоге все обернулось очень плачевно........

Берегите себя девочки!!!
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
Wake Me Up
Сообщения: 8881
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:57
Откуда: Лазо

Диета 6 лепестков

Сообщение Wake Me Up » 21 авг 2016, 11:01

Ягодка,
Очень жаль, но вы должны были попробовать. Вы так хотели чудодейственного похудения, что просто отказывались воспринимать негативные отзывы.
Выздоравливайте. И, я думаю, вы уже вполне созрели для правильного питания)) Это полезно для организма, без чувства голода, разнообразно и вкусно :flow:

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Диета 6 лепестков

Сообщение ~Inka~ » 13 дек 2017, 17:45

Мне лишние 5 кг покоя не дают. Со вчерашнего дня "голодаю". Морда гру-устная. И все эти запахи кругом, как издевательство. :rolleyes:
Утро второго дня было тяжелым: ноги ватные, слабость дикая. :rolleyes: Потом огурцом позавтракала и вроде нормально. Горошек сижу жую.
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

yelenaen
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 22:54

Диета 6 лепестков

Сообщение yelenaen » 13 дек 2017, 18:15

Плохая диета, тоже пробовала. На второй день слабость и т.д. Бросила))))) Сейчас считаю калории, придерживаюсь ПП. И вкусно и вес снижается :vo:

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Диета 6 лепестков

Сообщение ~Inka~ » 14 дек 2017, 10:15

Я раньше вечерком на яблоках недельку посижу - и красавица :hihi: , сейчас что-то уже туго с этим. Неделю через день на кефире сидела. Первый день 1 кг ушел, в 3-й и 5-й - ни-че-го.
Сейчас после 2 лепестковых дней отвес - 2,2 кг. Мама на ней 4 скинула и тут же 2 вернулись. Так что потестю, в первый раз у меня тоже результат недолговременным был. :-(
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Диета 6 лепестков

Сообщение ~Inka~ » 18 дек 2017, 11:29

Этой диете моё однозначное "нет". К вечеру 4-го дня стало жечь желудок. Соблюдала всё неукоснительно: ни там яблочка в куриный день, ни запрещенного питья и т.д., но тут уже даже не в голоде дело было, к нему я привыкла, а просто поняла, что что-то идёт не так - тошнотворное жжение. :rolleyes: Ну и ладно бы, тут можно сказать, что мне по состоянию ЖКТ такое практиковать нельзя, но результат всех этих манипуляций тоже не особо-то порадовал: - 2 с небольшим кг за 4 дня таки "голодной" диеты. В иные дни, если ем очень скромно, ибо некогда, и активно двигаюсь, так они у меня и так уходят, без подобных мучений. Поэтому оставшиеся 3 кг как-нибудь так добью...
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

LALIPUSYA
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:47

Диета 6 лепестков

Сообщение LALIPUSYA » 18 дек 2017, 12:08

~Inka~ писал(а):
18 дек 2017, 11:29
Этой диете моё однозначное "нет". К вечеру 4-го дня стало жечь желудок. Соблюдала всё неукоснительно: ни там яблочка в куриный день, ни запрещенного питья и т.д., но тут уже даже не в голоде дело было, к нему я привыкла, а просто поняла, что что-то идёт не так - тошнотворное жжение. :rolleyes: Ну и ладно бы, тут можно сказать, что мне по состоянию ЖКТ такое практиковать нельзя, но результат всех этих манипуляций тоже не особо-то порадовал: - 2 с небольшим кг за 4 дня таки "голодной" диеты. В иные дни, если ем очень скромно, ибо некогда, и активно двигаюсь, так они у меня и так уходят, без подобных мучений. Поэтому оставшиеся 3 кг как-нибудь так добью...
Вот и у меня поджелудочная воспалилась,наверно день на четвертый.думала помру)
Изображение

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Диета 6 лепестков

Сообщение Ягодка » 19 дек 2017, 20:30

~Inka~
А казалось бы чего в этой диете плохого?!
Я вот так думала, что она навредить не сможет, а итог очень печальный.
Единственное, что хочу заметить, что мои кг сброшенные мученьем в эти два дня не вернулись. Это наверное награда за мои страдания.
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
***VB***
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 09:29
Откуда: Томск, Каштак 2

Диета 6 лепестков

Сообщение ***VB*** » 19 дек 2017, 21:02

LALIPUSYA писал(а):
18 дек 2017, 12:08
~Inka~ писал(а):
18 дек 2017, 11:29
Этой диете моё однозначное "нет". К вечеру 4-го дня стало жечь желудок. Соблюдала всё неукоснительно: ни там яблочка в куриный день, ни запрещенного питья и т.д., но тут уже даже не в голоде дело было, к нему я привыкла, а просто поняла, что что-то идёт не так - тошнотворное жжение. :rolleyes: Ну и ладно бы, тут можно сказать, что мне по состоянию ЖКТ такое практиковать нельзя, но результат всех этих манипуляций тоже не особо-то порадовал: - 2 с небольшим кг за 4 дня таки "голодной" диеты. В иные дни, если ем очень скромно, ибо некогда, и активно двигаюсь, так они у меня и так уходят, без подобных мучений. Поэтому оставшиеся 3 кг как-нибудь так добью...
Вот и у меня поджелудочная воспалилась,наверно день на четвертый.думала помру)
у меня тоже она заболела на 4 день, а еще даже цикл сбился на несколько дней, мне такая диета не подходит точно.

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Диета 6 лепестков

Сообщение Nelsonya » 27 июл 2018, 00:51

Пару раз в год устраиваю разгрузку по этой диете, ощущения после нее супер, как перезагрузка. Сбрасываю правда последнее время немного всего 3-5 кг, но мне и не особо сильно нужно.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»