Болталка для постройневших и мечтающих.

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
сосна
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:46
Откуда: мкр.Высотный

Re: Болталка для постройневших и мечтающих.

Сообщение сосна » 06 май 2010, 18:46

Benedict верте которое больше по душе :)
Изображение


Аватара пользователя
Pantera
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Томск

Re: Болталка для постройневших и мечтающих.

Сообщение Pantera » 07 май 2010, 08:28

Benedict, установи весы на ровном месте, отрегулируй и пусть они стоят на одном и том же месте - тогда и будут достоверные данные.

Аватара пользователя
Benedict
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:05

Re: Болталка для постройневших и мечтающих.

Сообщение Benedict » 07 май 2010, 11:43

Спасибо :flow: , так и сделаю :)

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:15

Re: Болталка для постройневших и мечтающих.

Сообщение Марго » 26 май 2010, 21:28

Девочки, я вот тоже на диету присела, сижу уже 6 дней только на овощах и фруктах, а вес уменьшился всего на кг, почаму?
Изображение

Аватара пользователя
Pantera
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Томск

Re: Болталка для постройневших и мечтающих.

Сообщение Pantera » 27 май 2010, 14:41

Какие фрукты-ТО?
И овощи -чем приправляете? Какие?

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:15

Re: Болталка для постройневших и мечтающих.

Сообщение Марго » 28 май 2010, 11:00

Фрукты - яблоки и груши в первый день апельсины лопала, а овощи капуста, огурцы, помидоры (за день один огурец, один помидор в салате с капустой), приправляла растительным маслом две чайные ложки.
Изображение

Аватара пользователя
Pantera
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Томск

Re: Болталка для постройневших и мечтающих.

Сообщение Pantera » 29 май 2010, 16:36

Марго, а что у тебя за диета?

В апельсинах, грушах, бананах и сладких яблоках - много сахара, поэтому на диете - фрукты -это лучше яблоки :)
И резкий переход на диету не всегда дает желаемый успех.
Потомучто организм в шоке и иначинает все что попадает в него отправлять в накопительные фонды.
Поэтому идеальной "диетой" счтитается уменьшение потребляемых каллорий - в этом случает ты ешь всё что хочешь, но в меньших колличествах и твой организм худеет. :D

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:15

Re: Болталка для постройневших и мечтающих.

Сообщение Марго » 30 май 2010, 13:19

Pantera
Диета простая, первые 2 дня фрукты, потом 5 дней овощи и на 8 и 9 день можно добавить молочные продукты и злаки, но я эту диету не выдержала, побоялась, что просто сорвусь и начну жрать все подряд. А теперь я именно потребляю меньше калорий, стараюсь кушать совсем по чуть-чуть. Посмотрим, что будет.
Изображение

Аватара пользователя
Pantera
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Томск

Re: Болталка для постройневших и мечтающих.

Сообщение Pantera » 30 май 2010, 15:06

Марго, желаю удачи :flow:
Верным путём идёте товарищи ;)

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Samael » 10 окт 2010, 13:52

дорогие модераторы, если меня рассеянность подвела, удалите тему, пожалуйста, но у нас была болталка для уже постройневших, но найти ее не могу

так вот, хочется послушать истории успеха, кто и как добился результата, и что кому помогло достичь именно желаемого, идеального результата)
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Тануки-сан » 10 окт 2010, 13:58

О, какая хорошая тема! :vo:

Аватара пользователя
Светленд
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:17
Откуда: родом из детства

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Светленд » 10 окт 2010, 15:28

Тема то , конечно, хорошая для нас, находящихся на длинном, тяжелом пути к своей идеальной фигуре. Да вот только никто писать не хочет. :cry:
Видно у "уже постройневших" совсем другая жизнь, более насыщенная и интересная! (Как хочется в это верить!)
Остается только надеяться, что когда-нибудь и мы вольемся в их ряды, и узнаем, как здорово живется стройняшкам.
:hihi:
 
Изображение

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Тануки-сан » 10 окт 2010, 15:51

Светленд
Подожди, я скоро напишу.
Совсем немного осталось. ;)

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Samael » 10 окт 2010, 19:01

да я просто к тому, что хочется и правда, знать что на самом деле работает.
вот я пью по 2,5 литра воды в день, и хз, это работает, или нет. вот если я услышу, что кто-то таким образом похудел до 42-46 (для высоких), вот тогда мне будет проще. а может вообще, надо наоборот не пить вообще, информация сейчас настолько разнится, что аж страшно
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Shamsi
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:31

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Shamsi » 10 окт 2010, 19:44

Мало постройнеть, еще удержать надо! Вот кто бы и про это рассказал? А может похудевшие не уверены, что их похудение - навсегда? Потому и не спешат делиться секретами...

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Тануки-сан » 10 окт 2010, 19:54

Я худела два года назад с 73 до 64 килограмм (-9). Потом набрала 2.5 кг.
Сейчас похудела с 66.5 до 58 кг. Продолжаю худеть еще. :roll:
Но в общей сложности 15 кг сбросила. :da:

Аватара пользователя
Miledi
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:59
Откуда: Сибирская "Париж"

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Miledi » 10 окт 2010, 23:15

:)
Последний раз редактировалось Miledi 10 окт 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светленд
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:17
Откуда: родом из детства

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Светленд » 10 окт 2010, 23:33

Софа, Miledi, вы ,конечно, молодцы и героини,
но вы, как я понимаю, тоже еще на пути к жизни в "шикарном" теле! :hihi: Поэтому вы для меня в категории как и я , просто мы отличаемся лишь расстоянием до этой самой цели ( особенно я :hihi: )
А хотелось бы почитать истории типа - "вот я достигла своей цели, я вот так счастливо живу ( ем что хочу, ни грамма не толстею :hihi: ), и все это у меня потому, что я так счастливо похудела. :princess:
Я понимаю, что все это из области фантастики, воевать с кг придется всю жизнь, но так хочется про такое почитать от реальных людей и помечтать. :love:
 
Изображение

Аватара пользователя
Miledi
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:59
Откуда: Сибирская "Париж"

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Miledi » 10 окт 2010, 23:37

Я могу рассказать как я худела) Худею уже давно-с 19 лет(3 года),результат за это время-минус 30 кг. Сначала я похудела с 104 кг до 95 при помощи таблеток "Меридия" + диета "Японская"(тут даже тема есть посвященная данной диете),Срок-примерно за 1.5 мес. Затем с 94 до 89-Это я влюбилась и похудела за счет того,что почти ни чего не ела+ активная жизнь по ночам :oops: . Срок-вес ушел за 2 недели))))) Постепенно за период совместной жизни с будущим(на тот момент) мужем похудела до 83. (Ела маленькими порциями и не ела после 7)Период-где-то 8 мес. Замуж выходила с весом в 83 кг. Вес этот у меня долго держался, через пол года опять занялась похудением. Как обычно: "Японская диета" + Физ.нагрузки. За 2 недели похудела на 4 кг. Прожила с этим весом 2 месяца и забеременела)))На первый прием к врачу пришла с весом 79,6(срок б. был 4 нед). За беременность набрала 13 кг. После родов вес за 3 месяца вернулся к 82кг. И вот,когда доче исполнилось 8 месяцев-я поняла что пора опять худеть!!)))) Начало моего пути -моя любимая "Японская диета"-на ней я сбросила 5 кг, и через 2 недели после диеты записалась в тренаж.зал. Сейчас просто слежу за питанием: не ем сладкого,мучного,жаренного и вредности всякие. Ем фрукты(кроме винограда и бананов), овощи, мясо,рыбу,яйца,молочку, До 6 вечера. после 6-не ем. В дни,когда у меня тренировка, я не ем за 2 часа до тренировки и после тренировки не ем. Только много пью воды и чая.(Тренировка у меня 3 раза в нед). За 3 недели занятий с трен.зале похудела на на 5 кг))). Сейчас мой вес 72,7. Дальше буду продолжать правильно питаться + раз в неделю разгрузочный день на молокочае+занятия в трен.зале. Цель- 60-55 кг)))
Исходя из своего опыта похудения могу сделать некоторые выводы:
1) Пить 2-2.5 литра воды надо-так легче пережить чувство голода, да и организм иногда путает голод с жаждой
2) утром необходимо выпивать на голодный желудок 1-2 стакана воды, и перед каждым приемом пищи.
3)Физ.нагрузки обязательно должны быть включены в программу "похудения"-что бы мышцы и кожа подтягивались и процесс похудения был эффективнее.
4)Принимать поливитамины.
5)Исключить все жареное,жирное и сладкое.
6)Количество приемов пищи-4-6 раз,но маленькими порциями.
И если ну уж ооочень хочется сладкого-кушаю чернослив или курагу с чаем. Ну а если совсем охота слопать печенюшку или тортик-то позволяю себе немного(чаще это бывает в выходные),просто на след. день -делаю разгрузку на молокочае.

Аватара пользователя
Miledi
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:59
Откуда: Сибирская "Париж"

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Miledi » 10 окт 2010, 23:39

Светленд
Мне кажется нет таких,которые похудели и потом кушая тортики и плюшки не поправляются. Добившись результата -его всегда придется поддерживать.

Аватара пользователя
Miledi
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:59
Откуда: Сибирская "Париж"

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Miledi » 10 окт 2010, 23:43

Я вот тоже мечтаю: "Похудею до 55 кг и все, брошу все диеты и буду питаться как раньше-чай с плюшками и т.д" Но головой понимаю, что правильно питаться придется всю жизнь-иначе все сброшенные кг(а сбрасываются они с трудом и потом))вернутся, да еще и друзей с собой захватят. Так что если уж вы решили худеть-то надо осознать,что Чудес не бывает(К сожалению((

Аватара пользователя
Светленд
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:17
Откуда: родом из детства

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Светленд » 10 окт 2010, 23:48

Miledi
а как ощущения-настроение? Душа поет от счастья? Чувствуешь себя королевой- победительницей?

На тортики мне плевать, а вот банана - винограда хочтца, хотя виноград, скажу я вам, тока коварна штука для худеющих. :cry:
А еще мое страдание - это все жареное :blin::( когда ж я от этого отвыкну? :obm: ) Конечно, я от этого себя ограничиваю, но как только унюхаю, то :obm:
 
Изображение

Аватара пользователя
Miledi
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:59
Откуда: Сибирская "Париж"

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Miledi » 11 окт 2010, 09:51

Светленд
Вот когда я до 79 худела-да,было ощущение радости. Я прям тогда себе нравилась. А сейчас почему-то не чувствую удовлетворения, видимо потому что я изначально себе цель поставила-60-55 кг. Вот когда похудею до такого состояния то буду счастлива!))))

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Тануки-сан » 11 окт 2010, 09:55

Светленд
счастливо живу ( ем что хочу, ни грамма не толстею )
- вы же понимаете, что это фантастика и так не бывает. Хорошая фигура - это постоянный труд.

но вы, как я понимаю, тоже еще на пути к жизни в "шикарном" теле!

Всё относительно.
Несколько лет назад я и мечтать не могла о 58 килограммах, это было "Шикарное тело", о котором я могла только мечатать.
Сейчас я понимаю, что еще есть куда стремиться, но большая часть пути уже пройдена и главный результат достигнут.

Аватара пользователя
Светленд
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:17
Откуда: родом из детства

Re: болталка для постройневших, или истории успеха

Сообщение Светленд » 11 окт 2010, 15:22

Софа писал(а):Светленд
счастливо живу ( ем что хочу, ни грамма не толстею )
- вы же понимаете, что это фантастика и так не бывает. Хорошая фигура - это постоянный труд.

НУ вот, даже помечтать не дали! :hihi: А так хотелось... :oops:
 
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Путь к стройности»