Всё об Energy diet

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 02 фев 2017, 13:27

Bubamara писал(а): нормально функционирующий организм все берет из пищи
чёт меня на ха-ха пробило, поскольку вспомнилось чудное определение для ЕД - функциональная еда :crazy:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...


Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Всё об Energy diet

Сообщение Bubamara » 02 фев 2017, 15:31

ЗанудищЕ, я имела ввиду небеременный организм, не испытывающий значительных физ перегрузок ( физ перегрузки это не спорт зал и не копка картошки), не возраст доживания и не тяжкие болезни с прочими жутями. Просто обычный сферический человек, с характерными (и не очень) для его возраста болячками и образом жизни.
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Всё об Energy diet

Сообщение Кэсси » 02 фев 2017, 15:45

Ну вот как чудак напишет об успехах в копке и беременности,так я и поверю в функционал.

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 02 фев 2017, 16:12

Bubamara, да я-то тебя прекрасно поняла :da: и совершенно согласна.
Потому что про человека - ясно с функционированием. А вот "функциональная еда" - это для меня так и осталось загадкой.
Кэсси писал(а): Ну вот как чудак напишет об успехах в копке и беременности,так я и поверю в функционал.
:hihi:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Еленчик
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:10

Всё об Energy diet

Сообщение Еленчик » 02 фев 2017, 17:31

Чудак, витамины я беру из пищи не поверите :hihi: И детям своим витамины не даю, вот такая плохая мама, и детки болеют редко. Занятие спортом, баня по выходным, и полноценное питание делают свое дело. А кстати, бездумно потреблять витамины, как панацею долгой жизни....знаете ли рискованное дело

Еленчик
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:10

Всё об Energy diet

Сообщение Еленчик » 02 фев 2017, 17:32

Хотя ладно, на таких как вы и строится фармацевтичекая промышленость. Есть ооочень дорогие витамины от всех болезней, берите :hlop:

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 03 фев 2017, 12:19

что-то вы в какие-то крайности кидаетесь... да не ест никто тупо один ед, его употребляют в дополнение к обычному питанию, иногда, конечно, заменяются некоторые приемы пищи, смотря какая цель или потребность у человека. Кому-то просто удобно и вкусно вместо завтрака наваять быстро ед и бежать по делам/работу и т.д., особенно если человек вообще не завтракает, а только, например, кофе пьет, кто-то ужин заменяет, просто чтобы скорректировать потребление калорий, ну, ясен пень, можно кефирчику хряпнуть, но кому-то ед больше нравится, у кого-то скудноватый рацион, просто в силу нелюбви к каким либо полезным и нужным организму продуктам, такое питание как ед или любое другое подобное просто помогает также корректировать потребление каких-либо недостающих в пище элементов. А вас почитать, так вы по ходу дела умаете, что сторонники ед им даже умываются и к царапинам прикладывают :hihi: :laugh2:

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 03 фев 2017, 12:22

по поводу похудения... да не худеют от ед! с чего вы это берете? худеют с помощью ед (по добровольному согласию, если что :laugh2: ) ОТ и С ПОМОЩЬЮ разница большая

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Всё об Energy diet

Сообщение Bubamara » 03 фев 2017, 13:16

mama-sasha писал(а): худеют с помощью ед
с помощью еды тоже худеют. при этом не теряя здоровья, как вы любите говорить
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 03 фев 2017, 20:27

mama-sasha писал(а): да не худеют от ед! с чего вы это берете? худеют с помощью ед
так я вроде внятный вопрос задала. По какому принципу-то похудение происходит? 8-)
mama-sasha писал(а): его употребляют в дополнение к обычному питанию, иногда, конечно, заменяются некоторые приемы пищи
:crazy: а вот это чудак писал
Иногда бывают дни полностью на ЕД или 1 раз получается поесть традиционно, остальное ЕД. Для меня это просто еда.
:crazy:
mama-sasha писал(а): чтобы скорректировать потребление калорий,
щас заплачу :hihi: . Насколько я помню, калорийность для похуданцев по вашей программе 1200 ккал. Скажу по секрету, на такой калорийности и без ЕД похудеется. Но вы же обещаете, что с помощью ЕД человек не будет ни голода испытывать, ни других ощущений неприятных от ограничения рациона. Ещё раз повторю - по какому принципу, на основании чего (каких таких компонентов вашего продукта) у человека не будет этих ощущений?

Вы, ребята, какие-то странные представители. Никак не можете внятных ответов на вопросы дать.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Всё об Energy diet

Сообщение Bubamara » 03 фев 2017, 20:30

ЗанудищЕ писал(а): калорийность для похуданцев по вашей программе 1200 ккал
на 1200 можно гражданскую пищу есть и не ходить голодной ни часа
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 03 фев 2017, 20:43

Bubamara, :da:
при этом ещё и приобретя с течением времени новые правильные пищевые привычки (т.е. это к вопросу здоровья - организм работает сам, работает правильно), что невозможно в варианте "с помощью ЕД" (ибо неоткуда им взяться в этом случае. не-от-ку-да 8-) )
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Всё об Energy diet

Сообщение Bubamara » 03 фев 2017, 20:50

ЗанудищЕ, ну можно же всю жизнь ЕД есть :hihi: несите ваши денежки, как говорится
на это и рассчитано - человек как не умел питаться правильно, так и не умеет. просто потребители этого продукта недальновидны и не задумываются на вопросом "а дальше что?" и тут мы возвращаемся к тому, что на дураках делать деньги легче всего
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 04 фев 2017, 20:52

ЗанудищЕ писал(а):
mama-sasha писал(а): да не худеют от ед! с чего вы это берете? худеют с помощью ед
так я вроде внятный вопрос задала. По какому принципу-то похудение происходит? 8-)
mama-sasha писал(а): его употребляют в дополнение к обычному питанию, иногда, конечно, заменяются некоторые приемы пищи
:crazy: а вот это чудак писал
Иногда бывают дни полностью на ЕД или 1 раз получается поесть традиционно, остальное ЕД. Для меня это просто еда.
:crazy:
mama-sasha писал(а): чтобы скорректировать потребление калорий,
щас заплачу :hihi: . Насколько я помню, калорийность для похуданцев по вашей программе 1200 ккал. Скажу по секрету, на такой калорийности и без ЕД похудеется. Но вы же обещаете, что с помощью ЕД человек не будет ни голода испытывать, ни других ощущений неприятных от ограничения рациона. Ещё раз повторю - по какому принципу, на основании чего (каких таких компонентов вашего продукта) у человека не будет этих ощущений?

Вы, ребята, какие-то странные представители. Никак не можете внятных ответов на вопросы дать.
Лично я никому ничего не обещаю, меня не надо приписывать.
Ясно понятно на 1200 худеют и без ед, кто говорит обратное? Кто-то обычной едой калораж набирает, кто-то ед, кто-то и тем и тем, вас то чего это так задевает??? Некоторые аж до оскорблений опускаются...

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Всё об Energy diet

Сообщение Кэсси » 04 фев 2017, 22:10

А вот как по твоему, предлагать например пенсионерам чудолекарство, которое состоит из смеси пихтового масла и розмарина,вещи то сами по себе неплохие...только расписать его как следует и втюхать за 5000 это не низость?
А чем отличается втюх овсянки с сахарозой по 2000 за банку и чудо батончика?

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 05 фев 2017, 08:24

Кэсси, ну дык это надо спрашивать у тех, кто втюхивает. Судить о низости не могу...

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 05 фев 2017, 14:32

mama-sasha писал(а): Лично я никому ничего не обещаю, меня не надо приписывать.
Ясно понятно на 1200 худеют и без ед, кто говорит обратное? Кто-то обычной едой калораж набирает, кто-то ед, кто-то и тем и тем, вас то чего это так задевает??? Некоторые аж до оскорблений опускаются...
Где, кто - до оскорблений? :?:
Ах, да, извини, приглашение в "твой бизнес" у тебя из автоподписи пропало :crazy: .
И да, мне - просто "за державу обидно" 8-). А ты что подумала :crazy: ?
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 05 фев 2017, 14:40

mama-sasha писал(а): ну дык это надо спрашивать у тех, кто втюхивает.
т.е. тебе не повезло, ибо втюхивать не получилось. Ну а то, что сама подсела - спишем на побочку :da: ...
И да, почему ты, лично ты, худевшая именно с помощью (как ты пишешь, а не "от") этой продукции, не можешь ответить на мои (весьма простые, кстати) вопросы.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Всё об Energy diet

Сообщение Кэсси » 05 фев 2017, 14:45

Расписывание прелестей геркулеса по цене около 2000 против 20 рэ в магазин я считаю именно втюхиванием. Как и белковые батончики с содержанием протеина,пардон муа....ниже среднего нааамного чем у аналогов в этом ценнике
Сетевой бизнес с применением НЛП у меня называется именно оскорбительным словом.
Как и ложь про детских врачей и кардиологию. Вы там хоть ряды свои периодами прочищайте от откровенных врунишек.

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 05 фев 2017, 15:51

ЗанудищЕ писал(а):
mama-sasha писал(а): ну дык это надо спрашивать у тех, кто втюхивает.
т.е. тебе не повезло, ибо втюхивать не получилось. Ну а то, что сама подсела - спишем на побочку :da: ...
И да, почему ты, лично ты, худевшая именно с помощью (как ты пишешь, а не "от") этой продукции, не можешь ответить на мои (весьма простые, кстати) вопросы.
Я уже ответила, за счет корректировки кбжу

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 05 фев 2017, 16:01

mama-sasha, не засчитан слив. :P
И
mama-sasha писал(а): за счет корректировки кбжу
собираешься продолжать всю жизнь "корректировать" - читай "употреблять продукцию ЕД" ?.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 05 фев 2017, 16:06

Слив с чего?

А Вам это так важно знать? :laugh2:

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Всё об Energy diet

Сообщение Кэсси » 05 фев 2017, 17:21

http://cmtscience.com/articles/energy-d ... koktejlej/
состав в среднем на все вкусы.
Состав на 100гр продукта:

Белка: 36 г;
Углеводов: 36г;
Жиров: 9 гр.
Итого на банку:

360г низкокачественного белка
360 г простых углеводов (чтобы вы понимали, эти углеводы это аналог сахара или муки)
90 г низкокачественного жира из соевого масла
А 1 кг этого порошка стоит почти 4000р!!!
И немного напрягает факт что на запрос
energy diet medical research в гугле...тишина. Нету такого продукта и исследований
Единственное исследование функциональной эффективности в России провели в 2011 году и результат хорош!!!!
http://www.energydiethd.com/info/resear ... ergy-diet/
Одну группу посадили на ЕД а вторую....даже не удосужились правильно кормить, то есть рекомендованные снижение липидов повышение белков у них не было.
Результат? Самой собой в пользу ЕД.
Осилить все 57 листов исследования НИР я смогла,я математик и исследование профанация.

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 07 фев 2017, 12:42

mama-sasha писал(а): Слив с чего?

А Вам это так важно знать? :laugh2:
слив с ответа на вопрос. Ты так и не ответила 8-) , по какому всё- таки принципу работает еда ЕД, помогая худеть? И каковы последствия будут, если отменить употребление данного продукта после сброса некоторого кол-ва кило?

Мне абсолютно всё равно 8-) . Я просто совершенно точно знаю, что жизнь штука длинная и достаточно сложная. Поэтому как относиться к своему здоровью и что и как делать со своим организмом смолоду - каждый выбирает сам.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 15 фев 2017, 12:23

ЗанудищЕ писал(а):
07 фев 2017, 12:42
И каковы последствия будут, если отменить употребление данного продукта после сброса некоторого кол-ва кило?
ну, если человек начнет опять жрать все подряд, то снова поправиться, если будет продолжать придерживаться правильного питания и нормы кбжу, то все будет норм) а с ед он это будет делать или на обычной еде - дело десятое

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»