Диета, на которой я сидела. Результаты

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Алиса10
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 03:51

Re: Диеты!!!

Сообщение Алиса10 » 20 окт 2013, 21:23

SandraSaha писал(а):Столько диет всяких, я один раз пробовала сидеть только на грейпфрутофой диете, больше так и не придерживалась особых. Сейчас пью жиросгижающий напиток, точнее кофе. Купила зеленый кофе с имбирем. Почитала что имбирь и кофе зеленый жиры сигают. И к тому же зеленый кофе не содержит столько кофеина как черный, но все равно бодрит хорошо и вес теряется без диет.
мне кажется грейпфру-я диета жестко как-то...


Аватара пользователя
Алиса10
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 03:51

Re: Диеты!!!

Сообщение Алиса10 » 20 окт 2013, 21:27

сколько реально скинуть на диете 6 кашь, кто пробывал?

Надежда30

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение Надежда30 » 31 окт 2013, 19:01

Реклама удалена. Модератор Таня

Аватара пользователя
anniekelly
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:32

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение anniekelly » 31 окт 2013, 21:15

у вакуумного массажа есть противопоказания, подходит он далеко не всем. один из основных - варикоз! не стала бы так смело постить рекламу

Кариночка

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение Кариночка » 15 ноя 2013, 18:48

А я худеть стала очень просто. Ежедневно не переедаю больше 1200 калорий) И все круто) больше овощей и фруктов, меньше жареного. Так уж сложилось, что мясо я ем редко, в основном рыбу, а она совсем не калорийная) и да, откажитесь от картофеля, он ооочень калорийный. И тогда будете медленно, но верно идти к своей цели)

Аватара пользователя
ЖенаДекабриста
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:20
Откуда: Россия великая

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение ЖенаДекабриста » 20 ноя 2013, 20:24

Читала, что отказывая себе, т.е. организму (он то лучше знает, чего ему не хватает) мы тем самым создаем стресс и тогда организм начинает запасаться, - вот вам и лишний вес и нервозность. Не отказываю себе, любимой ни в картошке, ни в мясе. Как похудела на диетрессе, просто реально ем меньше, т.е. порции маленькие, но все, что хочу - ем, хоть с полблюдца. И есть надо почаще, а не редко и одной рыбой питаться тоже плохо. :oops:

людоедочка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:44

Re: Диеты!!!

Сообщение людоедочка » 25 ноя 2013, 11:06

SandraSaha писал(а):Столько диет всяких, я один раз пробовала сидеть только на грейпфрутофой диете, больше так и не придерживалась особых. Сейчас пью жиросгижающий напиток, точнее кофе. Купила зеленый кофе с имбирем. Почитала что имбирь и кофе зеленый жиры сигают. И к тому же зеленый кофе не содержит столько кофеина как черный, но все равно бодрит хорошо и вес теряется без диет.
Добрый день! Подскажите, есть результаты от этого кофе?

Аватара пользователя
San
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:25

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение San » 26 ноя 2013, 13:12

Кариночка
78 ккал на 100 гр. вареной картошки в мундире это много? :?: По моему не калорийный, калорийный - жареный картофель :)
Снова худею... Часть вторая :D

Аватара пользователя
ЮВиЯ
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:31
Откуда: Томск 1

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение ЮВиЯ » 08 дек 2013, 00:56

http://lady.mail.ru/article/479999-anan ... ohudenija/
интересная статья. и про кофе - тоже...
Занятия по флористике в ЦДТ "Луч"
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=26&t=935522

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение skoromama// » 16 дек 2013, 12:47

Scilla писал(а):
В итоге я сбросила 11 кг
:hlop: Хотя чего скромничать, я сама после родов за полгода потеряла 23 кг. Во-первых, придерживалась правильного питания, иногда качала пресс и приседала, но вес уходил медленно. Потом начала искать чаи для похудения, но узнала, что они вредны. Подруга из Америки об этом знала, прислала мне имбирный коктейль на основе молочной сыворотки - там у них вроде все на нем худеют, ну и у меня вес пополз вниз )) Сейчас тоже его пью, вкусный, натуральный, с медом.
Жаль, фото До нет, я бы показала свои 83 кг против сегодняшних 60 )) Рост 176 кстати.
а фото есть этого коктейля? очень интересно, я бы тоже до 60 хотела похудеть ....
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
San
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:25

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение San » 16 дек 2013, 14:29

skoromama
Думаете вкусно? :crazy:
Снова худею... Часть вторая :D

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение skoromama// » 17 дек 2013, 12:54

San писал(а):skoromama
Думаете вкусно? :crazy:
не знаю, вдруг понравится....
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Цыца

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение Цыца » 18 дек 2013, 13:44

Кариночка писал(а):, откажитесь от картофеля, он ооочень калорийный. И тогда будете медленно, но верно идти к своей цели)
Из супа вылавливать тоже :crazy:

Аватара пользователя
San
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:25

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение San » 18 дек 2013, 13:53

Цыца
:hihi:
Мне кажется, если просто вести здоровый образ жизни (убрать сладкое, хлеб, алкоголь, не есть после 20.00) и заниматься спортом, то эффект будет точно! Никакие коктейли и заговоры рядом не стояли :hihi: Да, если кто хочет прочистить организм, ну... Так сказать, провести день на унитазе советую траву сенну (как заваривать написано в инструкции) Я пила перед сном (пол стакана), потом утром на тощак (так же) и эффект был ооочень хорошим :crazy: (у меня вообще с этим делом не лады,всмысле могу съесть селедку запить молоком и съесть огурец и ничего не будет, а этот способ помог :hihi: ) Главное не увлекаться :da:
Так что всем худеющим удачи, терпения и здоровья :sharik:
Снова худею... Часть вторая :D

Americanka
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:32

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Americanka » 25 дек 2013, 16:08

Я уже месяц на диете Пьера Дюкана, ушло -5 кг и объемы колоссально ушли. Ем ооочень много, делаю тортики, хлеб и всякие вкусности из разрешенных продуктов, вес по-прежнему уходит! Не знаю, что может быть прекраснее этой диеты! Срываться на ней вообще нет желания, так привыкла, что это уже стало образом жизни)

Acura
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:46

Re: Диеты!!!

Сообщение Acura » 11 янв 2014, 01:14

Шесть лепестков еще не пробовала. Надо подумать над этим вопросом..

Аватара пользователя
Orlin
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:22
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id2331373

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Orlin » 10 июл 2014, 12:16

Larrrisa писал(а):Девочки! Я упускаю и не вижу, но никто из вас сидел на кетодиете? Спортсменок нет что ли тут?))
Я сижу сейчас :hihi:

Аватара пользователя
Orlin
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:22
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id2331373

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение Orlin » 10 июл 2014, 12:21

San писал(а):Цыца
:hihi:
Мне кажется, если просто вести здоровый образ жизни (убрать сладкое, хлеб, алкоголь, не есть после 20.00) и заниматься спортом, то эффект будет точно! Никакие коктейли и заговоры рядом не стояли :hihi: Да, если кто хочет прочистить организм, ну... Так сказать, провести день на унитазе советую траву сенну (как заваривать написано в инструкции) Я пила перед сном (пол стакана), потом утром на тощак (так же) и эффект был ооочень хорошим :crazy: (у меня вообще с этим делом не лады,всмысле могу съесть селедку запить молоком и съесть огурец и ничего не будет, а этот способ помог :hihi: ) Главное не увлекаться :da:
Так что всем худеющим удачи, терпения и здоровья :sharik:
Есть после 20.00 можно :) Только не углеводистую пищу. Еда на ночь не приводит к набору жира, главное -общая калорийность и суточные БЖУ, но если есть углеводы на ночь - утром получим задержку жидкости, т.е. весы покажут привес и лицо будет слегка опухшим. Но вода быстро уйдет. Я пару дней назад на ночь съела капусты граммов 200, да еще с солью, ужасно захотелось. Утром +300, зато к обеду - минус 700.

Аватара пользователя
ЮВиЯ
Сообщения: 6524
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:31
Откуда: Томск 1

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение ЮВиЯ » 13 июл 2014, 00:55

Цыца писал(а):
Кариночка писал(а):, откажитесь от картофеля, он ооочень калорийный. И тогда будете медленно, но верно идти к своей цели)
Из супа вылавливать тоже :crazy:
Запеченный картофель, отварной картофель - вполне хорошо. Вот жарить на масле - калорийно.
Занятия по флористике в ЦДТ "Луч"
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=26&t=935522

Аватара пользователя
Orlin
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:22
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id2331373

Re: Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории

Сообщение Orlin » 14 июл 2014, 11:48

ЮВиЯ писал(а):
Цыца писал(а):
Кариночка писал(а):, откажитесь от картофеля, он ооочень калорийный. И тогда будете медленно, но верно идти к своей цели)
Из супа вылавливать тоже :crazy:
Запеченный картофель, отварной картофель - вполне хорошо. Вот жарить на масле - калорийно.
Зависит от системы питания. Если низкоуглеводка (любая) - картофель под запретом. Не из-за калорий, а из-за высокого содержания углеводов и способности резко повышать уровень глюкозы в крови.

zverkoff
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 11:53
Профиль Vkontakte: http://vk.com/englevskiy

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение zverkoff » 26 сен 2014, 12:55

спам удален модератором

Кира30

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Кира30 » 08 окт 2014, 15:39

Я худела на подсчете калорий! Ела всё и когда угодно, но в приделах 1200 калорий. Сбросила вес со 116 до 77 за 3 года с перерывами конечно. Я тоже перепробывала всякое, но считаю что отказывать себе в любимых продуктах не стоит, просто нужно знать меру. Всем желаю удачного похудения!:-)

Кира30

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Кира30 » 08 окт 2014, 15:42

Сейчас снова села на 1200 калорий. За первые 2 дня ушло 2 кг.

Аватара пользователя
Гаврилова К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:56

Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Гаврилова К » 10 апр 2016, 22:49

Мне удалось сбросить вес при помощи модельформ 30+ и пп (от Белоусовой мне подошло, и сыта была, и худела). За пару месяцев ушло больше 7 кг. Может это и не так много, но зато я не мучалась, и вес обратно не вернулся, как это часто бывает со многими препаратами и диетами.

Аватара пользователя
Астролог Елена Шубина
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 23:08
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club_ellena_astro

Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Астролог Елена Шубина » 06 май 2016, 14:06

лучшая диета - образ жизни. а образ жизни это мысли, привычки и отношение к себе. 5 лет назад худела с 52 размера на 14-15 кг до размера 44 по системе "минус 60" (автору - просто невыразимые слова всякой благодарности!). придерживалась этого питания наверное с год, с разными успехами. но похудела. потом питалась по разному, иногда и как приходится, но принципы засели в голове прочно. теперь вот стала понемногу для себя дома заниматься йогой, изучать питание, отказалась от мяса (хотя была самым первым мясоедом!), соблюдаю пост в экадаши, вес тронулся вниз значительно (хотя мне и не надо было). как скинувшая свой лишний, пусть и не такой значительный вес (ну бывает у людей и по 50 кг, и по 10) могу заявить лишь одно: порядок должен в головах. тогда порядок будет и в питании и во внешнем виде. не стоит искать волшебные таблетки, штанишки и кофе. просто поймите себя и настройте психлогически. остальное время сделает за вас) :sharik:
Астролог: отношения, дети, финансы. Натальные карты https://vk.com/ellena82

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»