Я жирная и ни чего поделать не могу

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 авг 2018, 14:49

59-60 примерно
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191


Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Nelsonya » 24 авг 2018, 14:53

марфа писал(а):
24 авг 2018, 08:55
Я произвожу такое удручащее впечатление???? Блин... надо что-то менять в жизни.
за что вы их так? Есть практический материал, есть реальные примеры как работает эта система, а вы их "фигней занимаются". У Литвака тоже своеобразный подход и для некоторых тяжелый, для кого-то фигня. Карнеги тоже дает свой подход, и он тоже вполне возможен для существования. Зачем все делить на белое и черное? Есть те кому это все помогает.
Изображение

Аватара пользователя
Mam5x
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 18:08
Откуда: Каштак
Профиль Vkontakte: www.instagram.com/mam5x

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Mam5x » 24 авг 2018, 14:55

Nelsonya писал(а):
24 авг 2018, 14:53
марфа писал(а):
24 авг 2018, 08:55
Я произвожу такое удручащее впечатление???? Блин... надо что-то менять в жизни.
за что вы их так? Есть практический материал, есть реальные примеры как работает эта система, а вы их "фигней занимаются". У Литвака тоже своеобразный подход и для некоторых тяжелый, для кого-то фигня. Карнеги тоже дает свой подход, и он тоже вполне возможен для существования. Зачем все делить на белое и черное? Есть те кому это все помогает.
Я люблю всю эту фигню! И применяю ее в жизни :D
Моя страничка многодетной мамы пятерых детей
www.instagram.com/mam5x

Аватара пользователя
Mam5x
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 18:08
Откуда: Каштак
Профиль Vkontakte: www.instagram.com/mam5x

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Mam5x » 24 авг 2018, 14:56

Летняя Лошадка писал(а):
24 авг 2018, 14:49
59-60 примерно
Ты уже достигла своей цели? Помню ты активно худела? :)
Моя страничка многодетной мамы пятерых детей
www.instagram.com/mam5x

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 авг 2018, 15:02

Нет, хочу 53, 5. Но уже не так активно - и худею, и хочу
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 авг 2018, 15:03

Nelsonya писал(а):
24 авг 2018, 14:53
марфа писал(а):
24 авг 2018, 08:55
Я произвожу такое удручащее впечатление???? Блин... надо что-то менять в жизни.
за что вы их так? Есть практический материал, есть реальные примеры как работает эта система, а вы их "фигней занимаются". У Литвака тоже своеобразный подход и для некоторых тяжелый, для кого-то фигня. Карнеги тоже дает свой подход, и он тоже вполне возможен для существования. Зачем все делить на белое и черное? Есть те кому это все помогает.
Карнеги, все же, психолог. А это непоймикто
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Nelsonya » 24 авг 2018, 15:13

ЗанудищЕ писал(а):
24 авг 2018, 10:23
Похудела, говоришь :crazy: ? Без порциолы аж цельных три месяца :crazy: :hihi:
Ну вот когда ты лет пяток хотя бы продержишься в достигнутом весе, без ограничения своего жора (а он, скажу тебе по секрету, бывает периодически у всех, даже у самых стройняшек) очередным принятием порциолы... ну вот тогда поговорим, что правильнее: химическая фигня или натуральный капустный лист :P
продержусь)))) не переживай)) я все-таки когда-то уже была стройняшкой. Мой лишний весь, это неправильное лечение гормональными препаратами, беременность и ГВ. Капустный лист я физически не смогу жевать, не понимаю зачем мне его так настойчиво тут предлагают((((
элвираAN писал(а):
24 авг 2018, 10:46
Насколько я поняла,
верно, я просто объясняла причину своего выбора, а вместо того чтобы адекватно отнестись к моему выбору и услышать причины было устроено "гонение на ведьм".
ЗанудищЕ писал(а):
24 авг 2018, 11:07
не приходится. Это выбор самого человека.
Понимаешь, можно не есть кап листья и огурцы и не пихать в себя порциолу. Но да, нужна сила воли и расстановка приоритетов.
а есть еще одни выбор, мучить себя или нет. Я против лозунгов "что достается с трудом то дороже", можно и просто ценить то что у тебя есть.
Изображение

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 15:23

Летняя Лошадка писал(а):
24 авг 2018, 15:03
Карнеги, все же, психолог
не имевший друзей, имевший два неудачных брака, бизнес отжала вторая жена, да и по поводу смерти есть версия самоубийства (официально нет)
искать в его теории полезность это как прийти к диетологу с ожирением - при особой упоротости какой то прок извлечь можно, но это не точно ))
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Nelsonya » 24 авг 2018, 15:24

Летняя Лошадка писал(а):
24 авг 2018, 15:03
Карнеги, все же, психолог. А это непоймикто
ой, да я уже поняла.... знаете... все же кажется капуста не то, вам бы орешков грецкий, продуктов с магнием, бананов, инжира, чтобы настроение позитивней было что ли(((( невозможно уже, я вас раздражаю что ли? это то, это не то, это фигня, это не фигня, вы хоть разберитесь чего общего есть в работах карнеги (который психолог по вашему) и тех же симоронов. Ну объявите меня ведьмой и сожгите меня костре за то что я всегда была худой, потом набрала вес и потом похудела, не опустощая капустные поля, может тогда вам легче станет..
Изображение

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение марфа » 24 авг 2018, 15:26

Nelsonya писал(а):
24 авг 2018, 14:53
за что вы их так? Есть практический материал, есть реальные примеры как работает эта система, а вы их "фигней занимаются".
:crazy: Это когда пишешь на листочке "диета", кладешь ее на стул и садишься на него шпроты трескать?
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 авг 2018, 15:28

марфа писал(а):
24 авг 2018, 15:26
Nelsonya писал(а):
24 авг 2018, 14:53
за что вы их так? Есть практический материал, есть реальные примеры как работает эта система, а вы их "фигней занимаются".
:crazy: Это когда пишешь на листочке "диета", кладешь ее на стул и садишься на него шпроты трескать?
Да, именно так... есть такое у них выражение "насиморонить". Это как раз подобным образом наколдовать себе что-то
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 15:29

а еще заговор можно читать
Ритуал на расческу
Проводится в первый день месяца.
Утром как можно раньше нужно купить расческу и 2 восковые свечи (церковные).
На стол положить расческу и зажечь перед ней свечи.
Плотно задернуть шторы, сесть за стол и глядя на расческу представлять себя стройным и здоровым.
Читается заговор 3 раза повелевающим тоном: «Как расческа вши вычесывает, так и жир уходи! Как гниды выпариваются, так и вес мой выпаривайся! Свинье толстеть и жиреть, а телу моему худеть и хорошеть! Аминь!»
В доме посторонних и гостей после проведения ритуала не принимать 3 дня.
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 15:31

про гостей и посторонних добавлено видимо что б они в психушку худеть не отвезли
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение krot » 24 авг 2018, 15:32

Bubamara,
Верующим-то можно эти бесовские обряды проводить?
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 15:35

krot, для верующих есть молитвы
и заклинания для не знаю кого
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 15:35

а! и амулеты
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 авг 2018, 15:38

Nelsonya писал(а):
24 авг 2018, 15:24
это то, это не то, это фигня, это не фигня, вы хоть разберитесь чего общего есть в работах карнеги (который психолог по вашему) и тех же симоронов.
Предлагаешь мне разбираться в сортах говна? МНе все равно, кто такой Карнеги, я не увлекаюсь его учением. Просто говорю, что это разные вещи. У Карнеги психология (верная ли, эффективная ли - не об этом речь), а в других-то то вообще сплошная магия. А я против магии.
Nelsonya писал(а):
24 авг 2018, 15:24
Ну объявите меня ведьмой и сожгите меня костре за то что я всегда была худой, потом набрала вес и потом похудела, не опустощая капустные поля, может тогда вам легче станет..
да чести много)) Я против тебя вообще ничего не имею, я тебя не знаю. Я протестую против самого принципа: худеть с таблетками, а духовно развиваться с Правдиной, Ренар, Симороном и - мамо - Зеландом. На мой взгляд, все, что мы получаем, ну скажем та к- без особых усилий - не может быть настоящим, это либо лажа, либо как пришло, так и ушло. Покрутить жопой, какие-то воронки ей выписывать, чтобы тебя любил мужчина, - это очень примитивно. Любовь не от жопы. Жрать таблетки, чтобы похудеть... ну стройность не от таблеток, а от правильного образа жизни... И да, я уже давно забила на постоянное поедание грубой клетчатки в случаях голода. Иногда с психу жор нападает - тогда и делаю так. Но редко
 
кстати, на тренировках очень показательно этот принцип работает. Дал тренер упражнение новое, я делаю - а мне легко. Ну 100% - значит, неправильно делаю. ПОдхожу, спрашиваю. Показывает мою ошибку. Делаю правильно - сразу ТРУДНО. Прямо модель жизни получается))
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 авг 2018, 15:41

Bubamara писал(а):
24 авг 2018, 15:29
а еще заговор можно читать
Ритуал на расческу
Проводится в первый день месяца.
Утром как можно раньше нужно купить расческу и 2 восковые свечи (церковные).
На стол положить расческу и зажечь перед ней свечи.
Плотно задернуть шторы, сесть за стол и глядя на расческу представлять себя стройным и здоровым.
Читается заговор 3 раза повелевающим тоном: «Как расческа вши вычесывает, так и жир уходи! Как гниды выпариваются, так и вес мой выпаривайся! Свинье толстеть и жиреть, а телу моему худеть и хорошеть! Аминь!»
В доме посторонних и гостей после проведения ритуала не принимать 3 дня.
Отлично просто :crazy: Я думаю, чтобы гости жрать не принесли случайно. Там же наверняка пометка есть. Делать в первый день месяца, а в последний день предыдущего месяца выкинуть всю еду. Купить две свечи и до конца месяца питаться. Уверена, очень эффективный обряд с тако йпометкой получается
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 авг 2018, 15:42

Bubamara писал(а):
24 авг 2018, 15:35
а! и амулеты
какие еще амулеты?! я, кстати, предлагала же где-то услуги по изготовлению амулетов для похудания. Так что ты мне бизнес не перебивай
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 15:43

Летняя Лошадка писал(а):
24 авг 2018, 15:41
Там же наверняка пометка есть. Делать в первый день месяца, а в последний день предыдущего месяца выкинуть всю еду
я до конца дочитала. там помимо ритуалов еще не жрать нужно и спортом заниматься. а то ритуал не сработает :-(
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение ЗанудищЕ » 24 авг 2018, 15:44

Bubamara писал(а):
24 авг 2018, 15:31
про гостей и посторонних добавлено видимо что б они в психушку худеть не отвезли
:hihi: :crazy: а у меня мысля возникла, что опосля такого ритуала дрисня, например, нападёт :roll: как раз дня на 3.
Уж какие тут гости 8-) :crazy:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение ЗанудищЕ » 24 авг 2018, 15:45

Bubamara писал(а):
24 авг 2018, 15:43
там помимо ритуалов еще не жрать нужно и спортом заниматься.
отож ититьколотить моя черешня :crazy: :hihi: опять одно и то ж :crazy: да шо ж тако ж 8-) :laugh2:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 15:46

Летняя Лошадка писал(а):
24 авг 2018, 15:42
какие еще амулеты?!
как я поняла - хоть из говна и веток. главное не жрать и шевелиться тогда сработает. инфа сотка
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 авг 2018, 15:51

Bubamara писал(а):
24 авг 2018, 15:46
Летняя Лошадка писал(а):
24 авг 2018, 15:42
какие еще амулеты?!
как я поняла - хоть из говна и веток. главное не жрать и шевелиться тогда сработает. инфа сотка
Не надо! У меня правильные амулеты.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 15:51

еще нитку красную(другой цвет немагический) надо на талии носить
это похоже бюджет-варик если в доме нет весов
нитка начала спадать - диета работает
нитка порвалась на пузе - что то пошло не так
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»