Весенний марафон 2018. Финишная прямая!!!

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Финишная прямая!!!

Сообщение Ярна » 02 мар 2018, 22:55

Добро пожаловать в весенний марафон!
1478782956_snowdrops_grass_spring.jpg
Скоро лето! Следующие три месяца предлагаю объединенными усилиями убрать с наших фигур лишние сантиметры и килограммы.[/b]

Для того чтобы принять участие в марафоне нужно: :sharik:

1. Заявить о Вашем участии. :da:
2. Прислать Иринке информацию о ваших параметрах до вторника 06.03 или по ходу вашего вливания в наши стройнеющие ряды:
- Ваш рост
- Вес мечты
- Стартовый вес
- Объем груди (ОГ)
- Объем талии (ОТ)
- Объем живота (ОЖ)
- Объем бедер
- Объем ноги (в самом жирном, хрю хрю, месте. Вверху)
3. Присылать ваши отчеты (вес и замеры) для сводной таблицыв пондельник-вторник каждую неделю во время всего времени участия для Иринки. :hlop: Она составляет сводные таблицы
4. При трех и более пропущенных отчетов без уважительных причин из участия в марафоне исключаю. Принять участие можно в любой момент, не нужно ждать лета, начните становиться лучше уже сейчас! ;)
5. Режим ГВ – не оправдание для лишнего веса. От правильного режима питания и посильных тренировок молоко не пропадет. :sharik:
Изображение

Как мы стройнеем:

:sharik: Здоровыми методами, естественно! ПП, ЗОЖ, спорт, физическая активность любая, пешие прогулки, отказ от авто хотя бы пару раз в неделю.

:sharik: Диета? Нет, кто «сидел» на диете понимает как это неэффективно, сорваться можно в любой момент, а разочарование в отсутствии результата только самооценку пошатнет.

:sharik: Мы стройнеем за счет дефицита калорий, который достигается уменьшением объема потребляемой пищи и увеличением физической активности.

:sharik: Вы можете выбрать любой режим питания, адаптированный под ваш режим дня, финансовые возможности, аппетит и пищевые пристрастия.

:sharik: Вы можете кушать даже сладости, но при условии сохранения дефицита калорий. Например если ваша суточная калорийности пищи равна 1500, то в эту цифру легко можно вписать конфету/злаковый батончик/даже чокопай!

:sharik: Пищевые заблуждения будем разбирать по мере продвижения марафона. Если вы не можете наладить свое питание, поможем советами и рекомендациями.

:sharik: Если вы думаете что для того чтобы стройнеть надо сидеть на огурцах с кефиром, то вы не в ту тему зашли. В первую очередь мы думаем о том как сохранить и улучшить наше здоровье а не гробить его сомнительными методами.

:sharik: Если вы хотите окунуться в мир спорта, но стесняетесь, не знаете с чего начать и пр, поможем найти грамотных тренеров. Главное – начать свое преображение и верить в себя!

:sharik: Периодически (еще не знаю как часто) я буду давать задания участницам. Срок выполнения – неделя. Это будут несложные задания, будет интересно! Участие и выполнение по желанию.

Если вы «тут худеете там едите», нам не по пути. Такими качельками фигуру мечты вы только отодвигаете дальше. Во всем нужна последовательность! Нет возможности заниматься спортом, нет денег? Пересмотрите траты, возможно покупая очередное ненужное барахло домой вы лишаете себя покупки самого недорого абонемента в зал. Или посчитайте сколько денег вы тратите на готовую еду на работе, на сладости и перекусы, на сигареты. Да вы можете себе позволить даже персонального тренера, пересмотрите траты! И решите что для вас приоритетней.

Если вы женщина среднего возраста, у вас одышка и вы каждый год покупаете себе одежду большего размера, да вы просто обязаны жить в этой теме. Скажите стоп пищевому разврату, если у вас дети, муж, работа, кот и куча дел – это не повод плевать на себя. Любите себя и в первую очередь думайте о своем благополучии. Счастливая мама – счастливые дети и муж.

Главная ваша цель – изменить образ жизни, меняйте его уже сейчас!
Последний раз редактировалось Ярна 21 май 2018, 15:52, всего редактировалось 5 раз.
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)


Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ярна » 02 мар 2018, 23:02

И давайте познакомимся! Меня зовут Аня
Возраст 34 года, пост 160 см... вес - завтра взвешаюсь ;) оказалось 53 кг, мысли материальны :hihi:
Это второй мой заход на похудение. Начиналось это примерно год назад с веса 59 кг, в итоге сначала -8, потом + 9, и потом -7 кг примерно. Сейчас цель удержать вес примерно 53 кг - это оказывается мегасложно.
Я худею на подсчете калорий с увеличением физической активности, стараюсь регулярно посещать тренажерный зал. Т.к. всю жизнь считать калории для меня как-то мало реально, сейчас изучаю интуитивное питание. Уже появился интересный опыт.
Я за вкусное правильное питание и активный образ жизни. Это не скучно, интересно, весело и вкусно. ;) Присоединяйтесь.
Последний раз редактировалось Ярна 03 мар 2018, 09:02, всего редактировалось 2 раза.
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ярна » 02 мар 2018, 23:02

Мини-марафоны :sharik:
Ведет мини-марафоны Иринка
За мини-марафоны можете отчитываться в том режиме который вам удобен. Каждый день или раз в несколько дней. Не пытайтесь охватить все подряд, не распыляйтесь по мелочам, выберите несколько но следуйте им регулярно!
Каждый марафон будет длиться 21 день. Три недели на формирование положительной привычки.
Итак:

1. «Ешь вода, пей вода». Отчет в количестве выпитой жидкости. Считается только чистая вода.
Изображение

2. «Планка». Видов планок очень много! Выбираете ту, которая вам по зубам и выносливости. Внимание! Отчет в секундах убираю, это ваш самоконтроль, следите за качеством выполнения (это очень важно) а не за секундомером. Делайте планку перед зеркалом, только так можно увидеть что вы делаете упражнение правильно. Отчет такой: сделали сегодня планку пишем +1. Не сделали -1.
Изображение

3. «Орехокол». Марафон для упругости нашего проблемного места, на котором мы сидим. Опять же, видов приседа Очень ОООчень много. Следите не за количеством повторов а за качеством выполнения, углом сгибания ног, за вашими ступнями, за глубиной приседа. По мере наращивания оборотов, можете утежелять присед с помощью домашних приспособлений или ребенка на руках. Отчеты как и в предыдущем +1/-1. Главное – это регулярность и правильность выполнения!
Изображение

4. «Плоский живот». Вообще я не сторонник упражнений на пресс, локально сделать живот плоским нельзя! Будете кушать как раньше, ваш жир так и будет колыхаться над мышцами, которые вы будете качать. Следите за питанием! Поэтому упражнения на пресс делаем по желанию. Отчет по форме +1/-1.

5. «Физическая активность». Мой любимый марафон, он учит «любить» все домашние рутинные обязанности. Если вы погладили белье, помыли пол, прошлись пешком, проигнорировали лифт, смело пишите себе + за этот день.

6. «Вакуум». Как его делать почитать можно тут https://www.vkusnoe-pohudenie.ru/kak-pr ... ie-vakuum/

7. «Сахару Бой!». Аналог марафону «Нет сладостям». Этот марафон учит уменьшать размер порции сладкого и мучного. Не можете отказать себе во вкусняшках? Тогда приучите себя есть их реже и меньше. Съели не кусок торта а половину, пишите +1. Не ели весь день сладкую запрещенку – еще лучше. Нагрешили – ставьте -1.

8. "Стеночка". Стоим сколько сможем! Отчет по форме +1/-1. Почитать о пользе этого упражнения можно в интернете.
Изображение

9. "Жим Жим". Отжимаемся. С колен, с прямых ног - без разницы. Отжимаемся либо классическим способом лицом к полу. Либо тренируем трицепс, делаем обратные отжимания. Выбираем что по силам. Отчет по форме +1/-1.
Изображение

Заведите свои полезные привычки!
Последний раз редактировалось Ярна 06 мар 2018, 09:57, всего редактировалось 3 раза.
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ярна » 02 мар 2018, 23:03

Изображение
Изображение


Задания!
Задание №1
Задание - дубль с прошлой темы
1) Обозначить цель лично для вас этого марафона
Как показала практика дело не только в минусе на весах
2) поставить задачи - то есть те небольшие действия, которые надо сделать на пути к поставленной цели
3) и приятное - придумать награду за выполнение задач и целей
 
Ярна писал(а):
15 мар 2018, 08:26
Это то, что я писала в зимнем марафоне
1. Цель - здоровье и красота. Правильное питание и спорт дает здоровое тело, легкость, подвижность, чистую кожу и красивые волосы, есть ради чего стараться. Хочу нравиться себе в зеркале, и желательно лет через ..цать тоже. . Это прежде всего для себя, ну и я девушка свободная :oops: приятно конечно привлекать внимание :hihi:
2. Награда - красивое нижнее белье, да и придется, т.к. размер уже поменялся. Еще хочу платье и фотосессию, но это посмотрим
3. Что мешает - неправильно расставленные с детства приоритеты, время и деньги (все время уходит на зарабатывание денег, которых все равно на все не хватит, порочный круг). Ведь нас многих с детства учили все для других, обойдешься (+ спасибо детству в 90ые годы). Дети конечно - это жизнь, но они вырастут и упорхнут в свою жизнь, надо жить для себя, а детив этом потоке должны быть вместе.
4. И как следствие, усилием воли переставляю приоритеты в голове, уже в активном этом процессе, на себя любимую надо тратить и время и деньги, расставлять приоритеты, что важно и существенно, чтоб не тратить на не существенное ни времени и денег. Так куплен абонемент в тренажерный зал, расходы и время на себя перенесен в раздел важное.
Это все осталось, но и видоизменилосЬ
1. Цель - здоровье и красота и найти баланс! Придти к комфортному весу при удобном питании и умеренной физической активности, которая приносила бы радость. Не какая-то определенная цифра на весах. Я не смогу сидеть всю жизнь на диете и подсчете калорий, периодически срываясь в зажоры (кстати теперь я поняла, это малоприятно, ешь не чувствуя вкуса, а потом желудок болит). Хочу придти к правильным взаимоотношениям с едой.
2. Задачи - тут больше психология )))
- отдыхать, уделять себе внимание и время
- изучаю литературу по питанию, интуитивному питанию, отношению к жизни
- пробовать новое в питании и в физ.активности, найти свое, то что доставляет радость
- есть, когда хочется есть, а не потому что... тут можно список написать
3. Награда - новые джинсы)))
*Олька* писал(а):
18 мар 2018, 10:56
1. Цель - видоизмененое питание, которое сейчас у меня, должно войти в привычку, чтобы не заострять уже на это внимание, а просто по другому я бы не смогла, ну и конечно полюбить свое отражение в зеркале. Пока оно еще требует изменений не только в снижении веса, но и физические упражения.

2. Задачи - уделять побольше внимания себе любимой :hihi:
читать, узнавать новое в питании, физических нагрузках

3. Награда -вот с этим загвоздка, я не хочу что-то конкретно, а хочется, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями, это и будет награда, т.е. съедать столько, чтобы не отложилось, причем не взвешивая :hihi: Ну и пусть будет новое летнее легкое платье, такое же легкое, как я буду сама :D
Иринка писал(а):
19 мар 2018, 09:36
Что касается домашнего задания.
Я ещё в начале месяца была настроена на эксперименты. Хочется как-то в голове что-то изменить.
Почитала Голощапову, Бронникову. Настроилась, воодушевилась.
Но вот вчера пошла себе курку покупать новую. Прошлась по магазинам и приуныла. Подрастеряла настрой.
Снова хочется волевым усилием, с насилием над личностью, но быстро...
Хоть садись перечитывай книжки
:read: :pioner: :old: Задание! №2!
Все мы живем в современном сумасшедшем мире, где все на бегу и все бегом :fly: :witch:
Все надо успеть :utug: :dela: :blin: :hair: :tel: :manikur: :sling: :but: :lam: :feedbaby: :komp3: :email: :velo:
Едим мы тоже на бегу :icecream: :cofe: :popc: зачастую не замечая вкуса еды и сколько мы съели. Вот предлагаю над этим поработать
Задание выделить один день и есть только медленно неспеша, не отвлекаясь ни на что, за красиво убранным столом, постараться почувствовать вкус еду, нравиться, не нравится, и есть медленно и поймать момент насыщения. понимаю, дел много, но уделите время для себя. Даже на работе с контейнером для еды, постелите себе красивую салфетку, отвлекитесь от компа, книжки, телефон... просто поешьте, доставьте себе такое удовольствие. В качестве отчета принимаются фото сервировки и описание ощущений от процесса
 
katyushha писал(а):
20 мар 2018, 21:36
Я начиталась гудбай диеты и уже неделю практикую. Очень оказалось все это просто, с одной стороны, и не просто с другой, тот же момент ощутить вкус каждого кусочка - это прямо высший пилотаж, мысли улетают куда-то в разные стороны после второго куска и приходится ловить, возвращать обратно и снова начинать думать про еду :hihi: Но, вот прям точно, мне не надо столько, сколько я ела до этого, если я думаю, когда ем... Посмотрим как дальше пойдет. Классное задание, отличная практика) Один день, потом еще один и потом втянешься :sharik:
Ярна писал(а):
22 мар 2018, 08:24
Отчет по заданию
Ранний завтрак, перекус на работе и поздний обед с сыном. Ужинать было лень, перед сном ела помело с чаем в той же примерно сервировке (музыка, свечи), забыла сфотографировать
Изображение
katyushha права, мысли всегда норовят куда-то уползти, рука тянется к компу или телефону. Собирала мысли в кучку. В итоге за завтраком поняла, что кушать мне не сильно то и хочется, выбрала из каши банан и орехи, кашу не доела. Наедаюсь я малым, калорийность за день составила примерно 1000 ккал, голодной не ходила. На работе есть захотела, до перекуса дотянула, с удовольствием поела.
И вообще в ходе эксперимента поняла, что слишком часто мысли крутятся об еде. А ведь мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Весь этот ЗОЖ, ПП, КБЖУ так плотно засели в голове. Надо что-то менять ... короче удалила все подписки на всякие группы с рецептами и прочим похудательным. Самое ценное в закладках в компе есть, но само оно все выпрыгивать на меня не будет.
Надо действительно проще, захотела есть, села, поела и забыла, пока снова есть не захочу. Если вроде как хочется, пью горячий чай, как правило оказыватся, что не хочется
А! еще! такой психологически для меня момент оказался! для такого спокойного приема пищи мне надо сделать паузу. Довести до какой-то точки дела текущие и сесть. Иначе я всегда порываюсь во время еды подпрыгнуть и по ходу еще что-то делать. Вот утром, сначала себе на работу все собрала, завтрак сыну сделала, посуду помыла... все, села... своеобразный релакс. На работе, бумажки разложила, это сделала, села.... в обед пока на кухне основное не сдедала, понимала, что не сяду спокойно. Вечером чай уже был после ванны, все, расслабилась, растеклась... сижу, мне хорошо
*Олька* писал(а):
25 мар 2018, 09:36
Доброе утро!
Вот решила наконец-то изложить ряд мыслей по поводу задания.
Основная проблема это есть не когда захочешь, а по привычке.
Для меня есть именно когда захочешь до недавнего времени было затруднительно, сейчас я уже поняла почему, но когда началось движение к цели, я ещё кормила, именно поэтому есть хотелось всё таки больше. Сейчас завершив ГВ, чаще всего я сажусь есть, когда захочу. А ещё, что для меня важно, чтобы этот процесс приносил мне удовольствие. Т.к. ребёнок маленький, у меня иногда получается позавтракать не раньше 12-13 часов, но зато это удовольствие. Чтобы никто и ничто не отвлекало.
До декрета я тоже завтракала, не раньше 9-10 часов, хотя вставала в 6. Очень часто по этому поводу я слышала, что это неправильно, но теперь я прихожу к выводу, что раз организму так было комфортно, значит правильно. Сейчас мне легче регулировать приёмы пищи, ещё и потому, что веду подсчёт калорий и тут уж не свернешь в сторону. В заключении, что я поняла, что надо слушать себя, что всё должно быть в удовольствие. Для себя решила, что буду считать до тех пор, пока не войдёт в привычку, чтобы уже шло как по накатанному. Ну и когда захочу есть, не бежать на кухню и закидывать в себя всё что вижу, а накрыть стол красиво и сесть и с удовольствием поесть. А пока накрывают, уже некоторые продукты и не захочешь :hihi:
Может сумбурно, но вот как-то так :D
Иринка писал(а):
25 мар 2018, 22:07
Что-то вроде моей домашней работы :oops:
Изображение
У меня вместо красивой салфетки сегодня был вид из окна )))
Столкнулась с такой проблемой, что прислушиваясь к ощущения во время еды, я поняла, что часто, то что у меня в тарелке - не то чего бы мне хотелось в этот момент.
То есть, например, я приготовила с вечера плов, а на следующий обед я на него смотреть не хочу, а хочу суп или сложный салат или ещё непонятно чего.
Часто и разнообразно готовить, как правило, нет ни времени, ни желания. Иногда выручает поход в места общественного питания, но это дорого.
Иногда помогает готовить новое блюдо и пробовать новые вкусы.
А как у вас?
Белая медведица писал(а):
26 мар 2018, 09:17
Доброе утро!
Я на выходных старалась выполнять второе задание-накрывать на стол и есть,ощущая вкус еды.Оказалось,что для этого мне нужно пересесть :crazy: обычно я сижу за столом посреди кухни,это очень удобно,т.к. рукой можно дотянуться до разделочного стола,что-то там взять или наоборот убрать,так же близко к холодильнику)Я же стала накрывать еду на другой стороне стола :laugh2: ощущение совсем другие-никуда не надо торопиться,можно расслабиться и насладиться едой :vo:
Итого за выходные у меня -600 г :vo:
Еще мне нравится читать книги,пить вкусный кофе и есть что-нибудь вкусное
Субботний вечер
Кофе с молоком, кумкват 5 шт. и книга про здоровье и питание
Изображение
Задание №3
Пробуем новое и делимся
Здоровое питание должно быть разнообразным и вкусным. Сейчас куча сайтов пестрит разноообразными рецептами. Предлагаю попробовать в приготовлении что-то новое и написать о результатах сюда. :fish: :dela: :blin: Фото приветствуется, ссылка на источник тоже. Или возможно это будет ваш личный эксперимент. Отрицательный результат - тоже результат!

пока никем не выполнено
Последний раз редактировалось Ярна 09 апр 2018, 17:16, всего редактировалось 6 раз.
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

*Олька*
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 00:20
Откуда: Иркутский тракт

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение *Олька* » 03 мар 2018, 00:18

Я участвую! :flow:
По каким дням присылать отчёт?
И до какого числа надо скинуть все измерения?
У меня их трое - дочка, дочка и дочка!
 
Катюша 02.08.2001, Уленька 15.06.2009, Поленька 23.08.2016
4080/55, 1-5300/57, 2-6400/60, 3-7500/65, 4-8060/67, 5-8500/68, 6-9000/69,5, 7- 9800/69 :o 8-9840/71, 9-10400/73, 10- 10700/74,5, 11 - 11350/76, 12- 12000/77,5

Птица_Вольная
Сообщения: 5856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:32

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Птица_Вольная » 03 мар 2018, 00:34

И я тут. Надо допить пару- тройку кг, зараза не поддаются)

Сегодня у младшей дочки День Рождения был, я оторвалась. Ну ладно, иногда можно и нужно. Взвешаюсь через пару дней, завтра не буду)

*АРИШКА*
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:01

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение *АРИШКА* » 03 мар 2018, 07:42

:sharik:

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:36

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Иринка » 03 мар 2018, 07:51

:) Я в деле! Какие минимарафоны будут?

Мне в личку или в теме можно уже писать начальные показатели для основной таблички. Давайте до вторника присылайте и отчетный день предлагаю сдвинуть на вторник. Мне кажется, это убережет нас от "ну вот, в пятницу отчиталась, на выходных отъемся, к следующей пятнице время есть вернуться в строй". Каюсь, у самой такие мысли случались.


Аватара пользователя
Кариока
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:32
Откуда: Томск-неТомск

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Кариока » 03 мар 2018, 08:28

Я тоже здесь! Здесь все!

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:36

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Иринка » 03 мар 2018, 08:29

Ярна, расскажи как тебе интуитивное питание? Я сейчас тоже Бронникову читаю.
Кстати, девочки, могу поделиться электронной книжкой, кому интересно.

Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ярна » 03 мар 2018, 08:59

Доброе утро! В теме у нас в этот раз, я думаю, будет демократия. Власть народу! По табличкам командовать будет Иринка, вот она сказала во вторник, значит так и будет. Я постараюсь быть идейным вдохновителем. Если у кого появляются идеи заданий и прочие предложения, прошу писать. Надеюсь всем в итоге понравится.
Иринка, да, такие идеи наесться в выходные определенно есть.
по интуитивному питанию - читаю сейчас Голощапову, и вчера внезапно на работе накрыл эксперимент. Есть, только если голодная. На работе большой перерыв, обычно в это время обедаю, я взяла контейнер, пошла было греть... и тут поняла, что я не голодная. Выпила чаю, съела кусочек грейпфрута и спокойно работала дальше. Пообедала через два часа. Потом как-то ужин тоже незаметно сдвинулся, когда я захотела есть, я была у косметолога, я так себе мысленно, я поем, как только освобожусь. Потом как-то опять перехотела есть. Пришла домой и спокойно поела. и нормально. В итоге за сутки спокойно было меньше 1200 ккал, абсолютно без напряга. Читаю дальше
Иринка, поделись книжкой, хотя я ее жду в печатном виде, все-таки мне так комфоортнее, но в пути с телефона конечно читаю

В первые посты внесла нужные изменения
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

Аватара пользователя
Mam5x
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 18:08
Откуда: Каштак
Профиль Vkontakte: www.instagram.com/mam5x

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Mam5x » 03 мар 2018, 18:00

Приветы!
Моя страничка многодетной мамы пятерых детей
www.instagram.com/mam5x

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Бяшка » 03 мар 2018, 22:03

Привет, с открытием весенней темки.
Если не против я буду тут тоже обитать, мне вас не хватает
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ярна » 03 мар 2018, 22:08

Бяшка, Примавера, Иринка, Кариока, *Олька*, *АРИШКА*, Птица_Вольная, :group: :yes:
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ярна » 03 мар 2018, 22:11

Девочки, кто завтра собирается на встречу?
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

*Олька*
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 00:20
Откуда: Иркутский тракт

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение *Олька* » 03 мар 2018, 23:50

Я хотела, но у меня не получается, сворачиваю ГВ, уже боюсь пить жидкость, а молоко всё прибывает :hihi:
У меня их трое - дочка, дочка и дочка!
 
Катюша 02.08.2001, Уленька 15.06.2009, Поленька 23.08.2016
4080/55, 1-5300/57, 2-6400/60, 3-7500/65, 4-8060/67, 5-8500/68, 6-9000/69,5, 7- 9800/69 :o 8-9840/71, 9-10400/73, 10- 10700/74,5, 11 - 11350/76, 12- 12000/77,5

Аватара пользователя
Ясная
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:12

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ясная » 04 мар 2018, 09:35

:sharik:
ничего не понимаю.. То ли ночи короткие, то ли я быстро сплю:)


Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ярна » 04 мар 2018, 21:08

Люди, подтягиваемся! :hlop:
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

анна79
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:53
Откуда: АРТЕМА

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение анна79 » 04 мар 2018, 21:38

я за минимарафоны!давайте оставим те же!
https://ok.ru/profile/588096137528 Товары для ваших питомцев по ну очень выгодным ценам.

*Олька*
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 00:20
Откуда: Иркутский тракт

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение *Олька* » 04 мар 2018, 21:53

Я вот тоже думаю, можно те же оставить и посмотреть, кто на что встанет, а если какие не нужны, те убрать :hihi:
У меня их трое - дочка, дочка и дочка!
 
Катюша 02.08.2001, Уленька 15.06.2009, Поленька 23.08.2016
4080/55, 1-5300/57, 2-6400/60, 3-7500/65, 4-8060/67, 5-8500/68, 6-9000/69,5, 7- 9800/69 :o 8-9840/71, 9-10400/73, 10- 10700/74,5, 11 - 11350/76, 12- 12000/77,5

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:36

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Иринка » 04 мар 2018, 22:24

Давайте так и поступим с мини-марафонами.

Понедельник - отличный день, чтоб начать, Ярна права! Завтра начнем новый цикл, а я буду заполнять таблички по мере ваших отчетов. Так списки и сформируются :)

До вторника жду показания в основную табличку ;)

Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ярна » 05 мар 2018, 06:21

Утро доброе, девочки! просыпаемся, улыбаемся и вперед! :hlop:
Иринка, я тебе все данные после обеда напишу
Я вчера себе подарок сделала, купила новую огромную ярко-оранжевую кружку для поднятия настроения. Вот из нее пью кофе, она идеальна, толстостенная, в виде бочонка, кофе в ней почти не остывает... и размер 0,5 л :hihi: . Надо что-то подобное поменьше найти
Последний раз редактировалось Ярна 05 мар 2018, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

анна79
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:53
Откуда: АРТЕМА

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение анна79 » 05 мар 2018, 07:53

Я обожаю большие кружки :hihi: пью кофе из пивной
https://ok.ru/profile/588096137528 Товары для ваших питомцев по ну очень выгодным ценам.

Аватара пользователя
katyushha
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:08

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение katyushha » 05 мар 2018, 09:59

Доброе утро, девочки!
Можно и я с вами? :sharik:

Аватара пользователя
Ярна
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:08
Откуда: Томск, мкр. Зеленые горки

Весенний марафон 2018. Стартуем!!!

Сообщение Ярна » 05 мар 2018, 10:40

Внесла в первые посты информацию по мини-марафонам! давайте начинать уже сегодня! :hlop:
Иринка, меня запиши в Орехокол, Планка, Берпи и красота (буду приучать себя к резиновым перчаткам, опять халтурю)
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

Закрыто

Вернуться в «Путь к стройности»