Вирион. Отзывы о гинекологах

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
Raliens

Вирион. Отзывы о гинекологах

Сообщение Raliens » 11 май 2010, 12:50

Кто там был, как впечатление? Кого можете посоветовать?


Кisska

Re: Вирион. Отзывы о гинекологах

Сообщение Кisska » 20 янв 2011, 17:48

:vo: :vo: :vo: :vo: :flow: :flow: :flow: :flow: я там была!!!замечательный там есть врач высшей категории и доктор наук,к сожалению не помню фамилию, зовут Татьяна!!Семашко по сравнению с ней нервно курит!!!!в С. поставили диагноз-киста+эндометрия+полип(это в 22 года то девушке, которая не беременела ни разу!!!)назначили хирургическое вмешательство....при этом наблюдении месячные шли 2 месяца и ужасные боли!!!!пошла наугад в Вирион!!!!врач молодец-сказала вылечу и отношение хорошее...за 370 р.осмотр и консультация+350 узи и сдала на гормон-Пролактин повышен оказался!!!!в Семашко сказали-не родишь никогда....в Вирионе же сказали-в сентябре планируем беременность!!!!поверила!!!!3 мес. пила Циклодинон и вот результат-жду чудо,. уже 20 недель!!!!!от всего сердца благодарна Вириону и врачу Татьяне!!!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :vo: :vo: :vo: :vo:

Аватара пользователя
майский жук
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:06
Откуда: Досааф

Re: Вирион. Отзывы о гинекологах

Сообщение майский жук » 12 апр 2012, 16:51

Мне там очень понравилось. Врачи очень вежливые, все расскажут, объяснят. Впечатления только положительные.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Re: Вирион. Отзывы о гинекологах

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 04 май 2012, 18:35

в вирионе можно наблюдаться у гинеколога до беременности ?мне нужен врач гинеколог по невынашеванию,там есть такие специалисты?


Аватара пользователя
murka86
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:29
Откуда: Я рядом

Re: Вирион. Отзывы о гинекологах

Сообщение murka86 » 24 дек 2012, 15:17

Кisska писал(а)::vo: :vo: :vo: :vo: :flow: :flow: :flow: :flow: я там была!!!замечательный там есть врач высшей категории и доктор наук,к сожалению не помню фамилию, зовут Татьяна!!Семашко по сравнению с ней нервно курит!!!!в С. поставили диагноз-киста+эндометрия+полип(это в 22 года то девушке, которая не беременела ни разу!!!)назначили хирургическое вмешательство....при этом наблюдении месячные шли 2 месяца и ужасные боли!!!!пошла наугад в Вирион!!!!врач молодец-сказала вылечу и отношение хорошее...за 370 р.осмотр и консультация+350 узи и сдала на гормон-Пролактин повышен оказался!!!!в Семашко сказали-не родишь никогда....в Вирионе же сказали-в сентябре планируем беременность!!!!поверила!!!!3 мес. пила Циклодинон и вот результат-жду чудо,. уже 20 недель!!!!!от всего сердца благодарна Вириону и врачу Татьяне!!!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :vo: :vo: :vo: :vo:
Разве беременность влияет на кисту, полип и эндометрия???
Уменя всето, что В перечислили, и я тоже не беременела, пока. Пролактин в норме.

Атланта
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:44

Re: Вирион. Отзывы о гинекологах

Сообщение Атланта » 23 июл 2013, 10:05

Клиника сегодня меня просто поразила.Я раньше уже была там,но сегодня это что-то.Чтобы кровь сдать ,приходишь еще 8нет и с регистратуры отходишь уже в 9 с лишним часов. Ладно,очередями мало где удивишь,но когда спрашиваешь предварительно сколько делают анализ-говорят один день,а уже в регистратуре на два дня позже.И если что,так это никто не говорил.Никто не причем,хоть и сидят всего 2регистратора.кто-то да сказал.А если человеку надо именно сегодня сдать кровь и отстояв у них столько времени -уже в другое место съездить сдать я не успела
***Сынок ***

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»