Российско-Британский центр Аист

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
uli652
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:00

Российско-Британский центр Аист

Сообщение uli652 » 15 июн 2010, 12:58

Хотелось бы узнать отзывы. Нам почему-то после 3-го посещения рекомендовали ЭКО. До этого около 5 лет (с большими перерывами) обследовались в двух клиниках, ни разу не предлагали. Не знаю как реагировать...


Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Российско-Британский центр Аист

Сообщение Марианна02 » 15 июн 2010, 13:37

.
Последний раз редактировалось Марианна02 20 апр 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

uli652
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:00

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение uli652 » 15 июн 2010, 14:33

Раньше причина была во мне, оба врача сходились на этом, теперь оказывается я здорова. а муж нет. Патология головки сперматазоида...

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Российско-Британский центр Аист

Сообщение Марианна02 » 15 июн 2010, 14:50

.
Последний раз редактировалось Марианна02 20 апр 2017, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

uli652
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:00

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение uli652 » 16 июн 2010, 10:17

А где хороший андролог...

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Российско-Британский центр Аист

Сообщение Марианна02 » 16 июн 2010, 12:03

.
Последний раз редактировалось Марианна02 20 апр 2017, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чудо
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:54
Откуда: Кировский р-он

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение Чудо » 21 июн 2010, 18:31

uli652
а у какого врача в Аисте были?
 
Изображение
Не ждите чуда - чудите сами! :dance3:

ktv
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 09:14

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение ktv » 19 июл 2010, 10:22

Лично я в Аисте наблюдалась у Леонтьевой. Начала еще лет 7 назад, поначалу она мне нравилась: все расскажет про болячки, проблемы, методы лечения. А когда начала по планированию наблюдаться, моим восторгам пришел конец...
Тоже отправляла меня на ЭКО (при том, что я беременела до этого), могла делать мне УЗИ и одновременно разговаривать с другим врачом о закупке канцелярии, а последний раз просто накричала...Я сходила к другому врачу и она меня направила на бесплатную лапару...

Olа123

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение Olа123 » 03 авг 2010, 13:03

Я наблюдалась у Леонтьевой. Первый раз пришла со всеми своими анализами, они её не устроили. И давай она мне тоже самое назначать. А это деньги и не малые. Сдавала всё в их центре, а они оказывается сами не делают анализы, а отправляют в различные лаборатории. И получается, что они посредники. А это переплата существенная. А результаты анализа спермы мужа на вирусы вообще затерялись. Потом нашлись и половина из них положительные. Я здаю -у меня отрицательные. Мы сами потом здали ещё раз - всё отрицательно. Мы выяснили , что они специально это делают (лично видела результаты других людей-у всех одинаковые), чтобы назначать лечение мужчинам. Готовила меня к стимуляции овуляции и результат- образование кисты. Загремела в больницу. Муж пошел к ней за карточкой , а она в штыки- ничегно не дам. Через гл. врача забрала копию своей карты с анализами. Жалко упущенное время и деньги. Не советую к ней обращаться- вымогательство и только.

МИВ

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение МИВ » 26 авг 2010, 17:48

Да я полностью согласна с "Olа123".
Я тоже наблюдалась у Леонтьевой. И всё таже схема. Готовила меня к стимуляции овуляции и результат:
-а овуляция прошла раньше, чем она думала :cry: и плюс образование кисты. Загремела в больницу. Жалко упущенное время, деньги и морально очень тяжело. Не советую к ней обращаться- вымогательство и только.

uli652
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:00

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение uli652 » 02 сен 2010, 11:14

Olа123
Привет! у меня к тебе несколько вопросов: где находится там у них гл. врач, тоже хотим забрать карточку, расскажи поподробнее как у вас это получилось?
Обратились ли дальше в какую-нибудь клинику, что там сказали по поводу предыдущего лечения? Жду ответа, для меня это очень важно!!!! Находимся в подобной ситуации, лечимся у Леонтьевой, настаивает на неизличимых патологиях у мужа (чего раньше ни один врач не находил) и на ЭКО.

Тайра
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:54

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение Тайра » 06 сен 2010, 17:06

Тоже ходила к Леонтьевой, лечила поликистоз, а оказалось, что это "отходняк" после Ярины. Столько денег отдала зря.

Olа123

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение Olа123 » 07 сен 2010, 15:01

uli652
uli652 писал(а):Olа123
Привет! у меня к тебе несколько вопросов: где находится там у них гл. врач, тоже хотим забрать карточку, расскажи поподробнее как у вас это получилось?
Обратились ли дальше в какую-нибудь клинику, что там сказали по поводу предыдущего лечения? Жду ответа, для меня это очень важно!!!! Находимся в подобной ситуации, лечимся у Леонтьевой, настаивает на неизличимых патологиях у мужа (чего раньше ни один врач не находил) и на ЭКО.

См. личку.

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение Kotenka » 21 сен 2011, 14:09

Хожу к Бородиной, мне она очень нравится, поддержала в тяжелый период меня очень хорошо, дала свой сотовый, электронку, говорила звонить в любое время и даже за границей меня консультировала :vo: Кто еще у нее наблюдается?
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение Kotenka » 05 окт 2011, 10:27

:roll:
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
ardi
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:50

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение ardi » 09 окт 2011, 08:22

Olа123,напишите мне тоже пожалуйста,как вам удалось забрать мед.карту у леоньтьевой?Заранее спасибо))
Изображение

Аватара пользователя
vog-80
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 17:07
Откуда: Северск

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение vog-80 » 14 окт 2011, 00:31

Kotenka писал(а):Хожу к Бородиной, мне она очень нравится, поддержала в тяжелый период меня очень хорошо, дала свой сотовый, электронку, говорила звонить в любое время и даже за границей меня консультировала :vo: Кто еще у нее наблюдается?
Я тоже наблюдаюсь у Бородиной, сдавали кучу анализов, на днях делали на проходимость труб, в итоге жидкость залили а обратно она не вышла, а как она сказала что должна была выйти через брюшную полость, в итоге сказала только ЭКО, уже несколько дней хожу сама не своя,руки опускаются, человек и врач она хороший, но уже не знаю на что надеяться
Изображение

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение Kotenka » 14 окт 2011, 22:02

vog-80
ну делают же многие ЭКО, если это единственный шанс, то почему бы и нет, но если вы сомневаетесь может стоит перепроверить у других врачей
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
vog-80
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 17:07
Откуда: Северск

Re: Российско-Британский центр Аист

Сообщение vog-80 » 14 окт 2011, 22:08

Kotenka писал(а):vog-80
ну делают же многие ЭКО, если это единственный шанс, то почему бы и нет, но если вы сомневаетесь может стоит перепроверить у других врачей
просто уже на протяжении многих лет мы с мужем ходим по врачам, и вот попадаются нам такие, а мы надеемся всегда на лучшее, а оказывается как всегда
Изображение

Пофигист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:55

Российско-Британский центр Аист

Сообщение Пофигист » 08 авг 2016, 13:41

Мой опыт или много букв, для неравнодушных к себе...
Grethen_9 писал(а):Svetlyk, вы очень похожи на бота, зарегистрировавшегося только ради написания положительного отзыва :o
плюс 100500!
Уже не могу молчать
именно про Леонтьева Наталья Владимировна (ЦСМ)
писец полный, выкачивала методично из меня ЧЕТЫРЕ года деньги, лечила то, чего и не было в помине. У мужа нашла такие диагнозы, что у нас остальные врачи крутили пальцем у виска и говорили как Вы не видели что врач просто издевалась над вами.
Но если немного покопаться в истории 90-х годов, данный врач торговал на рынке и не только морковкой, как то не вяжется со всеми ее статусами и вымышленными дипломами.
Весь это центр не больше чем фикция...
Только спустя четыре года все встало на свои места, кроме моего угробленного здоровья и потерянного времени.
Апофеозом был разговор ее и еще одного моего знакомого врача
Знакомая спрашивает у Л- тебе не жалко, они тянуться, выкладывают последние деньги.
На что ответила у них же машина есть, нужен ребенок пусть машину продадут
Ну продаст машину, а ребенок не получится
У них же еще и квартира есть....
Фу, носит же мир таких людей.
Кроме омерзения к данной особе ничего не осталось
Мне не стыдно об этом говорить
Я знаю, что она читает и пишет здесь
Могу и в глаза, доктор, тебе это сказать
Надеюсь, что "загубленные души" тебе спать спокойно не дадут.

Обойдите стороной данного врача, не совершайте моих ошибок....


Чуть ниже напишу еще одну веселую историю о ЦСМ. Мы просто не знаем своих прав...
Грустно от этого...
Но благодаря интернету и неравнодушным, думаю мы сможем поменять мир к лучшему


















Listy писал(а):была на днях у эндокринолога, она выписала мне анализы на гормоны и сказала, что можно сдать по ОМС. Когда я подошла к регистратуре мне начали считать сумму, и когда я сказала что мне по ОМС явно были расстроены. На следующий день сидела ждала прием другого врача и услышала весьма занятный разговор - пациент наезжал на врача, что вот с него много денег берут и за узи и за анализы и она сказала - ну вы УЗИ могли и по ОМС сделать! А потом на регистратуре ей девушки возмущенно сказали (совсем не стесняясь, что в приемной полно народа) - лучше вообще не говорите пациентам что можно по ОМС что-то делать!
Самое интересное, что произошло это все как раз тогда, когда я хотела звонить в страховую и узнавать почему несмотря на прикрепление по ОМС все услуги в ЦСМ платные...
история сегодняшних дней
-написала заявление в Роспотребнад и Прокуратуру -куда меня отправила моя знакомая из ОМС ( благо это можно теперь сделать не выходя из дома.). Сказала, что прокуратура и Роспотребнад неоднократно проверяли данное заведение, но наверное им все мало и они в очередной раз хотят пощекотать себе нервы

Скопирую текст обращения, дабы не писать заново.
Добрый день. Я являюсь застрахованным гражданином РФ, по полису обязательного медицинского страхования № *****.
Я прикреплена к организации Поликлиники Центра Семейной Медицины, а именно Поликлиника ЦСМ № 6, Адрес: ул. Войкова, 55.
Прошу разобраться в нарушении моих прав как застрахованного лица. Данная организации неоднократно незаконным образом заставляла сдавать анализы за мои деньги.
Последний вопиющий случай. Я была на приеме у семейного доктора
Новожилова Раиса Алексеевна
Она мне выписала анализы на биохимию крови и АЦЦП.
После приема у доктора, я подошла к регистратуре и попросила записать меня на данные анализы.
В регистратуре был старший администратор Мухамедзянова Ольга Фёдоровна. Она мне ответила, что клиника данные анализы не делает и мне нужно проехать в Инвитро или СитиЛаб и сделать анализы за свой счет. Стоимость данных анализов составляет - уточнила у Инвитро - вся биохимия крови около 10 тыс рублей +1210 за АЦЦП
Далее я связалась с ОМС, на что мне они ответили, что данные анализы входят в систему ОМС и клиника ЦСМ обязана мне предоставить бесплатное направление на данный вид анализов.
Я связалась со старшим врачом ЦСМ Шведовой Светланой Григорьевной и объяснила ей ситуацию. На что мне она ответила, сходите на прием к своему доктору и объясните ей эту ситуацию, может быть она не в курсе, какие должны быть направления. прошу разобраться в сложившейся ситуации. На каком основании данное заведение позиционирует себя клиникой работающей в системе ОМС?
Медицинское обслуживание по ОМС означает: получать медицинские услуги по полису ОМС, за счет средств ОМС, по правилам ОМС, в объеме, установленном территориальной программой ОМС.
Они целенаправленно вымогают деньги за анализы у граждан, которые не совсем разбираются в юридических тонкостях системы страхования. Не каждый человек сможет прочитать условия и свои права по обязательному медицинскому страхования.
Буквально за неделю до этого у меня с этим же отделением произошел еще один инцидент. 28/07 я была на приеме у хирурга и доктор мне выписала анализы на биохимию, когда я подошла к регистратуре и спросила как можно сдать анализы, мне тут же посчитали стоимость и сказали "Вы платить будете или так?"
Я просила "или так это как" Девушка посмотрела осуждающе на меня и сказала -ну, можно записаться на анализ. Я сказала , что я готова подождать и записаться. Они меня записывают на 19 августа. Я уточнила в регистратуре, там же была старший администратор Мухамедзянова Ольга Фёдоровна, каковы сроки предоставления медицинских услуг по данному виду анализов(я то уже точно знаю что =10 рабочих дней). На что мне был дан ответ- у нас много народа. но Вы можете не ждать 19 августа, а сдать платно. То есть они методично и целенаправленно вымогают деньги за анализы с людей и за эти же анализы получают деньги от государства.
После звонка в ОМС и старшему врачу клиники Шведовой, проблема с очередностью была решена и мне сказали приходите в любое время.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации и пресечь незаконные действия указанных лиц в отношении застрахованных граждан.
Так же прошу уточнить, когда и где я смогу пройти анализы, направление на которые дал мне лечащий врач.
С уважением,****
Вы можете спросить "мыши кололись, но продолжали жрать кактусы"
Сразу объясню. У меня нет времени ходить в обычную поликлинику и брать талоны на анализы
Я не лечусь у врачей из обычных поликлиник, меня смотрит наш семейный доктор и слава богу хотя бы с ним у меня нет проблем
Никто не хочет и не будет проводить диагностику и лечение ни за деньги, ни без денег ни в цсм, ни в какой либо другой клинике
Мне просто нужно сдать анализы. Поэтому прикреплена у них.



Поэтому если Вам выдали направление на анализы исследования -идите и сдавайте бесплатно
Не платите им за то, что им платит государство за Вас


Sunnysky писал(а):девочки, смотрите, что я случайно в новостях нашла
«Центр семейной медицины» незаконно получал от пациентов деньги за свои услуги
Факты неправомерного взимания с пациентов платы за оказанные медицинские услуги выявлены в ходе прокурорской проверки. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Установлено, что в течение этого года ЗАО «Центр семейной медицины» работает в системе ОМС. Это означает, что определенные действующим законодательством виды медпомощи, в том числе медицинские исследования, общество должно предоставлять гражданам бесплатно, получая соответствующее денежное возмещение из фонда ОМС.

Между тем, «Центр семейной медицины» допускает случаи необоснованного получения платы с пациентов за оказанную первичную медико-санитарную помощь, входящую в гарантированный объем бесплатной медицинской помощи.

Факты нарушения ЗАО законодательства об обязательном медицинском страховании отражены в прокурорском представлении, направленном директору общества по результатам проверки. В представлении прокурор потребовал принять меры к недопущению подобных нарушений впредь и возместить пострадавшим гражданам денежные средства, неправомерно полученные от них за оказанные медицинские услуги

Аватара пользователя
особа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:30

Российско-Британский центр Аист

Сообщение особа » 19 авг 2016, 14:34

Обратилась к неврологу, не дослужав мои жалобы( только рот открыла)
заявил, могу предложить вам скэнер терапию и уколы , но только платно
в кабинете была у него 2 минуты, запись ждала почти месяц
:crazy:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»