Томский перинатальный центр

Модератор: Беременная Улиточка

aktriska
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:34

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение aktriska » 09 ноя 2015, 20:58

Девушки скажите пожалуйста Таюкина дала направление на все обследования, и в этом направлении есть пункт: консультация маммолога. Где можно пройти эту консультацию???


irisha_tom
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:49

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение irisha_tom » 09 ноя 2015, 21:01

aktriska писал(а):Девушки скажите пожалуйста Таюкина дала направление на все обследования, и в этом направлении есть пункт: консультация маммолога. Где можно пройти эту консультацию???
Сегодня была в перинатальном и там в регистратуре отправляли к маммологу в онкоцентр на Ленина (рядом с ГУМом). Правда не знаю платно или нет.
Изображение

aktriska
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:34

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение aktriska » 09 ноя 2015, 21:11

Спасибо. Я тоже только про Ленина и думала.

Аватара пользователя
Малышка.
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:16
Откуда: Томск,Тверская.

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Малышка. » 09 ноя 2015, 23:01

aktriska писал(а):Девушки скажите пожалуйста Таюкина дала направление на все обследования, и в этом направлении есть пункт: консультация маммолога. Где можно пройти эту консультацию???
Мне в ЖК давали направление на Ленина около ЦУМа .
Изображение

aktriska
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:34

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение aktriska » 14 ноя 2015, 20:51

Скажите пожалуйста, кто где делал анализ крови на сифилис и вич, гепатиты по списку анализов которые даёт Таюкина.

Аватара пользователя
Алена83
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:55
Откуда: Степановка

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Алена83 » 14 ноя 2015, 21:21

aktriska писал(а):Скажите пожалуйста, кто где делал анализ крови на сифилис и вич, гепатиты по списку анализов которые даёт Таюкина.
тут вариантов много. Смотря сколько времени есть на анализы. Вообще бесплатно можно сделать в женской консультации. Ттам они вообще полный список анализов знают и сразу на все направляют. Но это достаточно долго получается, особенно если Вы заранее не записались на прием. Еще я делала в кожно-венерологическом, но это было года 2 назад. Там все значительно быстрее было, но: во-первых, большая живая очередь (по последним слухам), во-вторых, они делают не полный список всего, что нужно, а только что-то конкретное (теперь не помню). После них я все равно поперлась в ж/к. Ну а вообще у меня бесплатно получалось только пока на учет вставала. Тогда время есть. Ну а когда очередь подходит (после звонка), все нужно делать быстро и тогда я уже с бесплатными анализами не связывалась, все делала платно.
 
Изображение
Изображение
Изображение

aktriska
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:34

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение aktriska » 14 ноя 2015, 21:31

Понятно, спасибо. А что насчёт Смирнова ? Может кто нибудь там сдавал эти анализы? Если да то сколько стоит и надо ли записываться заранее?

Аватара пользователя
Малышка.
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:16
Откуда: Томск,Тверская.

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Малышка. » 15 ноя 2015, 00:43

aktriska
Если не горит то замишите ь к врачу в ЖК и она даст направление,на следующий день пойдете и сдадите кровь,готовится не долго
Изображение

Аватара пользователя
Малышка.
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:16
Откуда: Томск,Тверская.

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Малышка. » 15 ноя 2015, 00:43

aktriska
А на Смирнова там что?
Изображение

Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:40
Откуда: Томск

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Мармеладная » 15 ноя 2015, 17:20

Малышка.
На смирнова центр антиспид, на вич там точно можно сдать, а вот насчет остальных анализов не знаю.
aktriska
Я сдавала все анализы в поликл. по месту жительства причем сама Таюкина и сказала туда идти, записалась к терапевту, та выдала направления и пометила чтобы анализы выдали на руки, все сдала и забрала результаты в регистратуре своей поликл.

Аватара пользователя
Алена83
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:55
Откуда: Степановка

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Алена83 » 15 ноя 2015, 17:57

Мармеладная писал(а):Малышка.
На смирнова центр антиспид, на вич там точно можно сдать, а вот насчет остальных анализов не знаю.
aktriska
Я сдавала все анализы в поликл. по месту жительства причем сама Таюкина и сказала туда идти, записалась к терапевту, та выдала направления и пометила чтобы анализы выдали на руки, все сдала и забрала результаты в регистратуре своей поликл.
интересно! а мне анализы на руки не выдавали, из-за этого и долго получалось. Сначало- первичная запись, которая назначается фиг знает когда, потом назначают анализы, а потом снова иду на прием, там она на бланке выписывает заключение. Хотя странно, может я чего путаю :rolleyes:
 
Изображение
Изображение
Изображение

aktriska
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:34

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение aktriska » 15 ноя 2015, 18:38

Вот и задаю этот вопрос так как терапевт в 4 поликлинике мне не выдала направления на анализы крови, сказала что это должен сделать гинеколог в ЖК. Терапевт выдала мне направления только на ЭКГ и Флюорографию и всё. Я удивилась очень.

Аватара пользователя
Львёнок
Сообщения: 5992
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:10
Откуда: Томск

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Львёнок » 15 ноя 2015, 19:56

aktriska
можешь позвонить по телефону, который на полисе указан, там тебе скажут где делают анализы бесплатно. если скажут, что в поликлинике должны были дать, то так и говори, что не дали, отправили в жк :crazy: обычно они сами связываются с заведующей и потом направления дают без проблем :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:40
Откуда: Томск

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Мармеладная » 15 ноя 2015, 22:08

Вот как так получается, как будто в разных мирах живём. :crazy: Я пришла к терапевту показала список от Таюкиной и по нему мне все выписали без вопросов, причем некоторые обследования у меня уже были,, но терапевт была готова и на них меня отправить, у них в поликл. ( по месту жит.) я точно сдавала гр.кр, рез, ВИЧ, сиф, геп. УЗИ щитовидки сделали. Медсестра терапевта без проблем пометила на анализах,, чтоб их выдали на руки. Причём сама таюкина и отправила меня по месту жит.

Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:40
Откуда: Томск

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Мармеладная » 15 ноя 2015, 22:11

Тут один выход звонить в страховую!

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Алёнка Игоревна » 17 ноя 2015, 15:10

Девочки, а мужей как к специалистам ОПЦ засылать? У какого врача направление брать??? Или это тоже я в ж/к должна получить направление?
И кто к кому ходил (мужчины), поделитесь опытом :sharik:

irisha_tom
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:49

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение irisha_tom » 17 ноя 2015, 15:20

Алёнка Игоревна писал(а):Девочки, а мужей как к специалистам ОПЦ засылать? У какого врача направление брать??? Или это тоже я в ж/к должна получить направление?
И кто к кому ходил (мужчины), поделитесь опытом :sharik:
Нам направление давала врач (гинеколог) в ОПЦ
Изображение

kozyava
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 май 2015, 21:39

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение kozyava » 17 ноя 2015, 15:50

Алёнка Игоревна
А мой ходил сначала в Здоровье платно, потом оттуда от врача взял направление по форме для омс, сдал анализы, которые указаны на сайте опц, и сейчас посещает андролога опц бесплатно. Про врача написано ранее здесь :crazy:

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Алёнка Игоревна » 17 ноя 2015, 16:52

kozyava писал(а):Про врача написано ранее здесь :crazy:
А он там один что ли? )) И как впечатления? Неужели всегда нетрезвый? :o

kozyava
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 май 2015, 21:39

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение kozyava » 17 ноя 2015, 16:59

Алёнка Игоревна
Не всегда, я с ним пару раз общалась по проблемам мужа, вроде норм. проблема в том, что ничего нового то него не услышала, но у нас может ситуация такая. Честно сказать, даже не знаю, советовать или не советовать его. Изучая аналогичный вопрос на форуме в своё время пришла к выводу об обращении в опц именно к нему. Итогов по нашей ситуации положительных или отрицательных пока нет, поэтому оценку профессионализмам дать не могу.
PS там есть ещё Идигов.

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Алёнка Игоревна » 17 ноя 2015, 18:40

Понятно, спасибо :sharik:
А мужской специалист по репродукции как называется? Тоже уролог?

kozyava
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 май 2015, 21:39

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение kozyava » 17 ноя 2015, 18:43

Или уролог или андролог

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Алёнка Игоревна » 17 ноя 2015, 18:58

А еще подскажите, пожалуйста. В ж/к сразу направление по форме 057/У выдают или нужно будет не раз туда приходить, его там готовить/подписывать будут?

irisha_tom
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:49

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение irisha_tom » 17 ноя 2015, 19:24

Алёнка Игоревна писал(а):А еще подскажите, пожалуйста. В ж/к сразу направление по форме 057/У выдают или нужно будет не раз туда приходить, его там готовить/подписывать будут?
Мне дали сразу. Правда сначала довели меня до истерики. Т.к. моя врач была в отпуске, а та которая принимала срочности в моих проблемах не увидела.
У них уже лежали бланки с направлениями. Мед. Сестра его заполнила врач подписала и все.
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Томский перинатальный центр

Сообщение Алёнка Игоревна » 17 ноя 2015, 19:51

Угумс, ладно, будем истерить при необходимости :hihi:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»