Гинекология ОКБ

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Гинекология ОКБ

Сообщение Stalina » 19 дек 2011, 18:26

Я только что после лапороскопии и гистеро...сделала абсолютно бесплатно-все отлично, ни копейки ни кому не платила, вытребовала направление в ОКБ из ЖК, записалась по телефону и сделала. Могу сказать, что в ОКБ гинекологии замечательные и внимательные врачи-профессионалы, персонала очень внимательный, в целом всей гинекологии ОКБ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! Сегодня из больницы...Хорошее настроение и надежды на будующее!!! Кому интересны подробности-спрашивайте...подскажу чем могу и не нужно тратить в СИБГМУ такие бабки-хотя у них тоже есть бесплатные квоты...
А то что говорят что лучше чем в СИБГМУ нету-брехня...в ОКБ!
Я-Юля :)


Аватара пользователя
ZOLOTINKA
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:34

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение ZOLOTINKA » 19 дек 2011, 18:38

Я тоже в восторге от гинекологии ОКБ,добрые,внимательные профессионалы :vo:
Изображение

Аватара пользователя
Natali_25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение Natali_25 » 19 дек 2011, 18:53

Скажите, пожалуйста, какой врач в ОКБ хороший, кроме Кривощековой? т.к. в регистратуре сказали мне сегодня что возможно она увольняется, в январе точно будет известно

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение Stalina » 20 дек 2011, 14:36

Natali_25, Вы в какую гинекологию то ходили? В поликлинику ОКБ? или Гинекологию ОКБ (там точно Кривощековой нет)?
Я-Юля :)

Аватара пользователя
Ирида
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:48

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение Ирида » 03 янв 2012, 10:41

ну было бы странно, если бы в ОКБ были плохие врачи, половину в свое время перевели из СибГМУ в ОКБ
 
Счастье — это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки-обеды — ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела?»... Это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут... Ждут с любовью, с теплотой немножко, с грустью без условий и их всегда так ждут. Ждут на минуту, ждут на секунду, ждут на неделю... Ждут на всю жизнь

Buka77

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение Buka77 » 16 янв 2012, 22:30

Stalina писал(а):Я только что после лапороскопии и гистеро...сделала абсолютно бесплатно-все отлично, ни копейки ни кому не платила, вытребовала направление в ОКБ из ЖК, записалась по телефону и сделала. Могу сказать, что в ОКБ гинекологии замечательные и внимательные врачи-профессионалы, персонала очень внимательный, в целом всей гинекологии ОКБ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!
Всем привет! Меня на начало февраля Кривощекова направила на гистероскопию в ОКБ (полип, бесплодие 3 года). Кривощекова принимала в Областном перинатальном центре, планировала наши дальнейшие встречи, видимо из Перинатального точно не собирается увольняться :D . Я ни разу не лечилась в ОКБ и не делала даже местного нарокоза, не то, что общего... Я так приуныла :cry: , но прочитав сообщение Stalina, прям отлегло, полегчало :) Как у вас всё проходило, долго ли держали в стационаре и т.д? Буду оооочень признательна за советы или рекомендации :thumbsup: :)

Аватара пользователя
brumika
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:41
Откуда: АРЗ

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение brumika » 17 янв 2012, 20:06

Buka77 писал(а):
Stalina писал(а):Я только что после лапороскопии и гистеро...сделала абсолютно бесплатно-все отлично, ни копейки ни кому не платила, вытребовала направление в ОКБ из ЖК, записалась по телефону и сделала. Могу сказать, что в ОКБ гинекологии замечательные и внимательные врачи-профессионалы, персонала очень внимательный, в целом всей гинекологии ОКБ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!
Всем привет! Меня на начало февраля Кривощекова направила на гистероскопию в ОКБ (полип, бесплодие 3 года). Кривощекова принимала в Областном перинатальном центре, планировала наши дальнейшие встречи, видимо из Перинатального точно не собирается увольняться :D . Я ни разу не лечилась в ОКБ и не делала даже местного нарокоза, не то, что общего... Я так приуныла :cry: , но прочитав сообщение Stalina, прям отлегло, полегчало :) Как у вас всё проходило, долго ли держали в стационаре и т.д? Буду оооочень признательна за советы или рекомендации :thumbsup: :)
у меня тоже гистероскопия вначале февраля, присоединяюсь к вопросам :sharik:

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение Stalina » 19 янв 2012, 12:39

brumika, все проще, в стационаре дней 5, а вообще-постучитесь в асю ко мне...я отвечу на все вопросы, подскажу...634598020
Я-Юля :)

Аватара пользователя
brumika
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:41
Откуда: АРЗ

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение brumika » 19 янв 2012, 22:46

Stalina писал(а):brumika, все проще, в стационаре дней 5, а вообще-постучитесь в асю ко мне...я отвечу на все вопросы, подскажу...634598020
Да уж..все было бы просто, если не было бы так сложно...У меня аськи нет :( :cry:

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение Stalina » 20 янв 2012, 00:44

brumika, вот темка, http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=4&t=13309 , много интересного...
Я-Юля :)

Аватара пользователя
gerda
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:35

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение gerda » 22 янв 2012, 18:53

Stalina писал(а):...Могу сказать, что в ОКБ гинекологии замечательные и внимательные врачи-профессионалы, персонала очень внимательный, в целом всей гинекологии ОКБ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! Сегодня из больницы...Хорошее настроение и надежды на будующее!!!
Полностью с вами согласна!
Недавно выписалась из ОКБ, делала гистероскопию. Впечатления остались оч.хорошие.
Провела в стационаре 6 дней.
Женщин, которым делают просто диагностическую гистероскопию, выписывают через 2 дня.
В общем, все ни так страшно, как мне казалось...процедура занимает минут 10 (делали под общим наркозом), болевых ощущений особо не было :) .
Изображение

Аватара пользователя
katushka
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:14
Откуда: Зеленые Горки

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение katushka » 13 фев 2012, 20:11

Как попасть в ОКБ?
Два сыночка

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение Нульнуль » 05 авг 2012, 21:16

katushka писал(а):Как попасть в ОКБ?
По скорой можно или в своей ЖК направление вытрясти.
Я после "лечения" Евтушенко (в стационаре) мучалась, приехала сама на такси в приемный покой ОКБ, сказала "умираю, помогите", меня там посмотрели и сразу положили. За 4 дня провели все необходимые процедуры, срочное лечение, дали консультации по всем вопросам.
Неприятная оказалась только тетка в приемном, которая смотрела меня первой, она ворчала что я только выписалась из другой больницы и надо мотать туда же, а не тревожить их :crazy: Но все равно, посмотрев на выписку и меня, оформила в стационар.
Кстати, в ОКБ мне помогли гораздо лучше, чем все хваленые врачи из СибГМУ - Евтушенко, Столярова, Цыров... Они только очень сильно усугубили имеющиеся проблемы.
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
Ирида
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:48

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение Ирида » 09 авг 2012, 13:38

по секрету многие врачи в ОКб числятся в СибГМУ :da:
Если Столярова и Цыров не помогли, то советую Саприну Т.А. молодой специалист, я ушла к ней и мне она оч нравится :oops:
 
Счастье — это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки-обеды — ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела?»... Это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут... Ждут с любовью, с теплотой немножко, с грустью без условий и их всегда так ждут. Ждут на минуту, ждут на секунду, ждут на неделю... Ждут на всю жизнь

Аватара пользователя
rosko6naya
Сообщения: 6678
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:34

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение rosko6naya » 05 апр 2013, 16:15

подскажите какие врачи сейчас в ОКБ принимают?
=======================================

Аватара пользователя
Olga.R
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:19
Откуда: Зеленые горки

Re: Гинекология ОКБ

Сообщение Olga.R » 16 окт 2013, 16:22

здравствуйте, девочки подскажите номер тел...где записаться на гистероскопию и рдв выскабливание.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»