Лучший врач в Северске

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
BriAnna
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:38
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение BriAnna » 03 июл 2014, 16:53

Девочки подскажите, а Пронина Наталья Владимировна принимает в СПЦ ? Знаю что она работает еще и в первой частной клинике
Изображение


Счастливая мамочка
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 21:47
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Счастливая мамочка » 05 июл 2014, 08:15

MilashkAnn писал(а):Девочки подскажите, а Пронина Наталья Владимировна принимает в СПЦ ? Знаю что она работает еще и в первой частной клинике
работает,только она сейчас в отпуске :da:

Аватара пользователя
BriAnna
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:38
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение BriAnna » 10 июл 2014, 18:14

Счастливая мамочка писал(а):
MilashkAnn писал(а):Девочки подскажите, а Пронина Наталья Владимировна принимает в СПЦ ? Знаю что она работает еще и в первой частной клинике
работает,только она сейчас в отпуске :da:
Спасибо :flow:
Изображение

Аватара пользователя
Еняшка
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:44
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Еняшка » 31 авг 2014, 11:27

Добрый день! Есть ли в Северске гинекологи с опытом планирования и ведения беременности при НЯК?!
Я-Женя . ко мне на ты
Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
-Счастливая-
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 27 май 2008, 20:32
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение -Счастливая- » 06 ноя 2014, 11:10

Девочки привет! Посоветуйте на данный момент врача хорошего в ЖК, просто очень много новых врачей ,незнаю кому сходить.

Аватара пользователя
Еняшка
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:44
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Еняшка » 06 ноя 2014, 11:32

-Счастливая- писал(а):Девочки привет! Посоветуйте на данный момент врача хорошего в ЖК, просто очень много новых врачей ,незнаю кому сходить.
2 подруги наблюдаются у Мейснер. Хоть и жестковата в некоторых моментах, но в проф плане самая опытная там.
Я-Женя . ко мне на ты
Изображение
 
Изображение

kamuschek
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:29
Откуда: Высотный

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение kamuschek » 10 ноя 2014, 13:19

Подскажите в СПЦ врача,кот.поддерживает кормление грудью при беременности. Первого рожала у них. У Тревоженко.кесарево.наблюдалась у Назарко

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Larica » 06 дек 2014, 01:44

Динара Ильдусовна Тхилаишвили, вроде, лояльно относится к кормящим беременным. Насколько я знаю, у неё самой есть опыт длительного кормления малыша
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
Юлька-красотулька
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:23
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Юлька-красотулька » 11 дек 2014, 13:18

Всем привет! Кто -нибудь знает на сколько реально сейчас встать на учет к Черновой Наталье Юрьевне?
 
Изображение
Изображение
0-2770/47; 1-3340/49; 2-4010/53; 3-4700/55; 4-5150/56; 5-5550/59 6-6050/62; 7-6500/62; 8-7100/62

Аватара пользователя
Еняшка
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:44
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Еняшка » 26 дек 2014, 22:29

Юлька-красотулька писал(а):Всем привет! Кто -нибудь знает на сколько реально сейчас встать на учет к Черновой Наталье Юрьевне?
Звони или приходи в пятницу и говори , что ты по беременности и записывайся . Она сейчас только беременных ведет.если раньше была у нее, то без проблем . а если нет, то карту сделают тебе и всё, они не имеют права отказать.
Я-Женя . ко мне на ты
Изображение
 
Изображение

kamuschek
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:29
Откуда: Высотный

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение kamuschek » 10 фев 2015, 21:20

Larica писал(а):Динара Ильдусовна Тхилаишвили, вроде, лояльно относится к кормящим беременным. Насколько я знаю, у неё самой есть опыт длительного кормления малыша
Сказали,она беременность не ведет,точнее в консультации не работает.может еще знаете кого?желательно именно в СПЦ!
Извините,что пристала к Вам с этим вопросом.
если ответите,буду очень благодарна!)))))

Аватара пользователя
Еняшка
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:44
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Еняшка » 10 фев 2015, 21:31

kamuschek
Да Динара Ильдусовна работает в патологии
Я-Женя . ко мне на ты
Изображение
 
Изображение

kamuschek
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:29
Откуда: Высотный

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение kamuschek » 10 фев 2015, 21:41

Еняшка,мне нужен врач,кот.не против беременности при ГВ.они поддерживают?

Аватара пользователя
Еняшка
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:44
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Еняшка » 10 фев 2015, 22:07

Они достаточно лояльны. Тебе можно попробовать поговорить с ними лично
Я-Женя . ко мне на ты
Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Кисина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:34

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Кисина » 14 апр 2015, 08:00

Есть какие-нибудь отзыв о докторе Чесноковой??

lhgyf
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 22:06

Лучший врач в Северске

Сообщение lhgyf » 29 май 2016, 12:37

На сегодняшний день самый грамотный и умный врач-гинеколог, с которым я сталкивалась в Томске и Северске - это Фролова из Центра женского здоровья в Северске.

Аватара пользователя
Marolmin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Лучший врач в Северске

Сообщение Marolmin » 20 июн 2016, 10:40

К Чесноковой больше ни ногой... Пришла к ней с подтвержденным на УЗИ СПКЯ, просила о лечении, а она лишь требовала спермограмму мужа, говорила, что невозможность забеременеть может быть в муже... Несколько раз ей про результаты УЗИ говорила, про СПКЯ, она будто не слышала, или не хотела слышать :-( Естественно, лечение она мне так и не назначила :-( Ушла ни с чем, хотя приходила с надеждой на беременность. Последней каплей было назначение таблеток, от которых мне стало хуже. Позже врач, у которого я сейчас наблюдаюсь, пояснила, что при моем диагнозе эти таблетки мне противопоказаны. Своего врача нашла в Томске, платно. Разочаровалась в бесплатной медицине...
Изображение

olsem
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 23:26

Лучший врач в Северске

Сообщение olsem » 15 авг 2016, 22:41

Marolmin писал(а):К Чесноковой больше ни ногой... Пришла к ней с подтвержденным на УЗИ СПКЯ, просила о лечении, а она лишь требовала спермограмму мужа, говорила, что невозможность забеременеть может быть в муже... Несколько раз ей про результаты УЗИ говорила, про СПКЯ, она будто не слышала, или не хотела слышать :-( Естественно, лечение она мне так и не назначила :-( Ушла ни с чем, хотя приходила с надеждой на беременность. Последней каплей было назначение таблеток, от которых мне стало хуже. Позже врач, у которого я сейчас наблюдаюсь, пояснила, что при моем диагнозе эти таблетки мне противопоказаны. Своего врача нашла в Томске, платно. Разочаровалась в бесплатной медицине...
У меня с ней тоже самое. В итоге посоветовали знакомые эндокринолога Блинову, так она буквально всё расжевала и в рот положила. И анализы все посмотрела. и узи. В общем к Чесноковой тоже ни ногой.
Советовали Мейснер и мужчину какого-то, а вот фамилию не помнят. А вдруг он там не один :o
В общем вопрос к кому записаться в ЖК актуален! Девочки помогите!!!! :hlop:

Аватара пользователя
Виктория Андреевна
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:32
Откуда: Томск

Лучший врач в Северске

Сообщение Виктория Андреевна » 16 авг 2016, 10:05

olsem писал(а):
Marolmin писал(а):К Чесноковой больше ни ногой... Пришла к ней с подтвержденным на УЗИ СПКЯ, просила о лечении, а она лишь требовала спермограмму мужа, говорила, что невозможность забеременеть может быть в муже... Несколько раз ей про результаты УЗИ говорила, про СПКЯ, она будто не слышала, или не хотела слышать :-( Естественно, лечение она мне так и не назначила :-( Ушла ни с чем, хотя приходила с надеждой на беременность. Последней каплей было назначение таблеток, от которых мне стало хуже. Позже врач, у которого я сейчас наблюдаюсь, пояснила, что при моем диагнозе эти таблетки мне противопоказаны. Своего врача нашла в Томске, платно. Разочаровалась в бесплатной медицине...
У меня с ней тоже самое. В итоге посоветовали знакомые эндокринолога Блинову, так она буквально всё расжевала и в рот положила. И анализы все посмотрела. и узи. В общем к Чесноковой тоже ни ногой.
Советовали Мейснер и мужчину какого-то, а вот фамилию не помнят. А вдруг он там не один :o
В общем вопрос к кому записаться в ЖК актуален! Девочки помогите!!!! :hlop:
Мне Чеснокова вообще в 17 лет сказала, вам нужно просто сейчас забеременеть и все проблемы решаться. :crazy:
Теперь я обхожу её стороной. А вообще по моему, кроме Мейснер там ни кого нормального не осталось, но она действительно грубая.
 
Изображение Изображение
Изображение

olsem
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 23:26

Лучший врач в Северске

Сообщение olsem » 16 авг 2016, 18:30

Виктория Андреевна писал(а):
olsem писал(а):
Marolmin писал(а):К Чесноковой больше ни ногой...
Советовали Мейснер и мужчину какого-то, а вот фамилию не помнят. А вдруг он там не один :o
В общем вопрос к кому записаться в ЖК актуален! Девочки помогите!!!! :hlop:
Мне Чеснокова вообще в 17 лет сказала, вам нужно просто сейчас забеременеть и все проблемы решаться. :crazy:
Теперь я обхожу её стороной. А вообще по моему, кроме Мейснер там ни кого нормального не осталось, но она действительно грубая.
Мне тоже про её грубость говорили...Врачей много. а к кому идти вообще непонятно...

mamaMasha83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:05

Лучший врач в Северске

Сообщение mamaMasha83 » 11 авг 2017, 10:25

Родионова в ЖК просто неадекватная! Пришла к ней по записи после ЗБ. Так она меня просто в кабинет не запустила - анализы надо в регистратуре узнавать и все!

Аватара пользователя
В_и_к_т_о_р_и_я
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:29
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/feed

Лучший врач в Северске

Сообщение В_и_к_т_о_р_и_я » 15 ноя 2017, 21:55

Интересные отзывы про Мейснер.. Вторую беременность у неё веду, прекрасная женщина, никогда не грубила, а как специалист- так вообще золотая! Если в жк, то только к ней :vo:
Сын 2012 :bud:
Доченька 2017 :mishka:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»