Лучший врач в Северске

Модератор: Беременная Улиточка

persa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2008, 23:04

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение persa » 12 авг 2011, 21:45

Девочки, здравствуйте!
Я наблюдаюсь у Алпатовой (одна из лучших врачей в пц), однако подумываю о переходе к другому врачу. Возможно не к такой опытной, но зато более чуткой и заботливой. Как мне кажется, Алпатова устала и при огромном потоке пациентов уже не может должным образом проконсультировать каждого. Она холодна и не заинтересована... А нужен ли такой врач, которому ты не интересен....


Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Larica » 19 авг 2011, 13:13

persa, нет, у неё просто характер такой. Впрочем, уж Вам выбирать: врач к женщине должен подходить как ключ к замку. У нас достаточно хороших докторов, чтобы уже выбирать "своего", к кому душа лежит
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

persa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2008, 23:04

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение persa » 22 авг 2011, 17:25

Larica, а вы не врач? может возьмете меня?
Я читала ваши отзывы и комментарии к сообщениям, вы мне нравитесь.
Я довольно тяжелый случай: 33 года, 2 внематочные за плечами, удаление правой трубы и безумно желающая еще 2 детей (одна красавица у меня уже есть).

persa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2008, 23:04

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение persa » 22 авг 2011, 17:47

или посоветуете кого -нибудь)

persa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2008, 23:04

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение persa » 25 авг 2011, 09:03

Larica, спасибо за помощь и совет.

persa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2008, 23:04

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение persa » 30 авг 2011, 16:59

После драки кулаками не машут однако хочу продолжить свои мысли по поводу доктора Алпатовой. Только, что вернулась из грязелечебницы от физиотерапевта. Шла и рыдала, как же приятно было узнать,что оказывается после каждой операции главная задача гинеколога грамотно организовать реабилитационный период - предотвратить появление спаек, одну из главных причин внематочной беременности и неудач в планировании. Оказывается каждые 3 месяца после операции назначается физио лечение + различные препараты!
НИКАКОГО ПРОТИВОСПАЕЧНОГО ЛЕЧЕНИЯ НАЗНАЧЕНО НЕ БЫЛО!
Утверждать 100%, что вторая внематочная получилась благодаря доктору АЛПАТОЙ я не могу, но то что она ничего не сделала чтобы как то предотвратить это - это факт.
НИЗКИЙ «ПОКЛОН» ЗА СВОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ДОКТОРУ АЛПАТОВОЙ!
Если в силу каких-то причин вы не можете оказывать квалифицированную помощь пациенту (а вы не пирожки печете, в ваших руках здоровье и счастье женщины) смените род деятельности, идите улицу мести...

зло??? да, я сейчас зла, потому что последствие НЕВНИМАНИЯ-НЕЖЕЛАНИЯ-УСТАЛОСТИ доктора Алпатовой мне приходится сейчас расхлебывать((((((

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Larica » 31 авг 2011, 11:14

persa, ну, хорошо что хоть сейчас Вы дошли до грамотного доктора. Пусть всё будет у Вас в порядке :sharik:
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

persa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2008, 23:04

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение persa » 31 авг 2011, 16:19

Larica, я обычно не такая злая и ядом не плююсь, мне жаль, что не сумела сдержать эмоции и написала достаточно резкие слова.... , а за Татьяну Васильевну еще раз спасибо!

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 12 ноя 2011, 15:15

в ЖК на 5 участке новая врач Фролова, может кто-нибудь уже был у нее на приеме, рассажите :)
Изображение Изображение
 
Изображение

ВаТрУшКа

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение ВаТрУшКа » 13 ноя 2011, 00:06

Мое скромное мнение: в сложной ситуации надо ездить на консультации и проходить анализы в Томске (есессно выбрав из многих единственного). Как вариант: томские специалисты в северском филиале ЦЖЗ.
Врач - это ведь не только хороший человек, но и профессионал, в первую очередь, а с этим вопросом, к сожалению, пока в областном центре лучше.

ВаТрУшКа

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение ВаТрУшКа » 13 ноя 2011, 00:10

Larica писал(а):зай_чат&ко
Вы преувеличиваете роль врача в судьбе беременной (как в благополучном, так и в неблагополучном исходе). К сожалению, выкидыши случаются частенько и не по вине доктора\, и ничего с этим не сделаешь. Особенно если они - в первом триместре.
Замечательно распространенное мнение именно северских медиков. Самый сложный период: первые 3 месяца Б предпочитают закрыть на все проблемы глаза..авось само разрешится.

Я, понятно, имею в виду свою историю, в которой мне помогли именно в Томске. Может, кому-то кто-то здесь (в Северском ПЦ и ЖК) в сложной ситуации и помог, но из положительных отзывов создается ощущение, что просто наблюдали вполне нормальную Б, и все.

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Larica » 14 ноя 2011, 12:07

РыЖая беСстыЖая писал(а):в ЖК на 5 участке новая врач Фролова, может кто-нибудь уже был у нее на приеме, рассажите :)
Она не новая, а хорошо забытая старая, просто работала раньше на другом участке и под другой фамилией. Хороший, вдумчивый доктор. Не Назарко, конечно, но тоже ничего.
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Larica » 14 ноя 2011, 23:26

ВаТрУшКа, каждый ищет доктора по себе. Многие женщины наоборот из Томска едут лечиться и наблюдаться в Северск. Многие - из Северска в Томск. Тут немножко и колесо фортуны имеет место: кому-то попался "свой" врач в Северске, кому-то в Томске.
А насчёт причин выкидышей, то это не моё личное мнение и даже не мнение северских врачей - это исследования ВОЗ, публикации нацрекомендаций и базы данных доказательной медицины. Впрочем, если кому-то спокойнее валить всё на врачей - мы привыкли
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:02
Откуда: Северск, Томск.

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Сашулька » 26 янв 2012, 13:09

:rolleyes:
 
Изображение
:love: 06.09.2016
Изображение

Аватара пользователя
Kotya_Ya
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/taro_profy

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Kotya_Ya » 07 фев 2012, 12:03

Ходила раньше в ЖК, не нравилось и отношение и профессионализм врачей. Может быть конечно не повезло попасть к хорошему врачу. Потом пошла в перинатальный, к Алпатовой- впечатления после женской конечно положительней, но действительно врач довольно равнодушный (причем что раньше она была лучше). У меня эррозия была на всю шейку матки, она никак не предлагала ее лечить, а я думала, что нерожавшим нельзя ее прижигать (еще с давних времен мне так объяснили в ЖК). Также были неполадки с менструальным циклом, она сказала, что это вариант нормы и вообще вам уже беременнеть давно пора :rolleyes: Меня это очень сильно задело, т.к. на тот момент это был болезненный вопрос. Спросила, может стоит кровь на горомоны сдать, ответила- сдайте, если охота потрать лишние деньги. Попала случайно к Тхилаишвили (с болями). Доброй ее назвать не могу, но врач точно неравнодушный. Она ахнула, что я 8 лет хожу с эррозией. Прижгли мне ее солковагином и все в порядке. Также из-за сбоев в цикле отправила к эндокринологу,в итоге 5 гормонов отличаются от нормы. Сейчас лечусь у нее. Она мне даже подсказала, как хронический тонзиллит лечить. Но, к ней очень много беременных ходят и попасть сложно. Что я думаю явно говорит о том, что специалист хороший.

persa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2008, 23:04

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение persa » 21 фев 2012, 18:35

Kotya_Ya, когда я пришла к Алпатовой закрывать больничный лист после 2 внематочной, чувствовала себя как «побитая собака». Ждала от нее как минимум слов - «ничего прорвемся», а услышала - «вы, что после всего произошедшего и дальше собираетесь планировать?!». Я впервые почувствовала себя больным и ущербным существом! Сказать, что она обидела меня - ничего не сказать, просто «добила». Это был мой последний визит к ней.

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:02
Откуда: Северск, Томск.

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Сашулька » 22 фев 2012, 09:56

Larica , спасибо за совет. Девочки хочу поделиться, может кому поможет - была на приеме у Назарко Т.В. в ЖК. После 2 лет планирования, с Томскими платными врачами, с внематочной и выкидышем, именно она на первом же приеме внушила уверенность что ПРОРВЁМСЯ :vo: , очень четко расписала мне дальнейшие действия, дала направления на анализы и вообще очень по-человечески отнеслась к нашей проблеме. Понимаю, что может не объективно судить по первому только приему, но я надеюсь на лучшее.
 
Изображение
:love: 06.09.2016
Изображение

terezabatista

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение terezabatista » 26 мар 2012, 09:52

Larica писал(а):persa, нет, у неё просто характер такой. Впрочем, уж Вам выбирать: врач к женщине должен подходить как ключ к замку. У нас достаточно хороших докторов, чтобы уже выбирать "своего", к кому душа лежит
Larica, и мне подскажите,к кому обратиться в СПЦ? Был неудачный опыт общения с Тхилаишвили((..очень приятная девушка в общении, но мне бы хотелось более опытного доктора и чтоб не сухарь был.

persa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2008, 23:04

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение persa » 10 апр 2012, 22:35

terezabatista, отвечу за Ларису. Она направила меня к Назарко в ЖК, Татьяна Васильевна долгое время работала главным гинекологом города, очень трепетно, по-матерински заботится о своих пациентах, всегда внушает надежду и настрой на победу!

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:02
Откуда: Северск, Томск.

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Сашулька » 11 апр 2012, 09:51

persa писал(а):terezabatista, отвечу за Ларису. Она направила меня к Назарко в ЖК, Татьяна Васильевна долгое время работала главным гинекологом города, очень трепетно, по-матерински заботится о своих пациентах, всегда внушает надежду и настрой на победу!
+100 это точно :flow:
 
Изображение
:love: 06.09.2016
Изображение

Аватара пользователя
Шелдон Купер
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:37
Откуда: Северск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Шелдон Купер » 14 июн 2012, 10:01

Записалась к Алпатовой ещё при первой беременности,но не дождавшись дня приёма у меня началось кровотечение и меня по скорой увезли на чикист...Выкидыш,Слёзы...жаль что не помню фамилию врача,которая там меня поддерживала как могла.

Когда наступила наша вторая долгожданная Б,я снова записалась к Алпатовой :rolleyes:
Как врач она,не могу сказать что супер-пупер!!!Внимательности что ли от неё не хватает.
Был случай,когда я пришла на приём в чёрной водолазке и чёрных брюках,так она на меня с акушеркой чуть ли не в один голос,чего так мрачно одета(что то вроде...больше нечего было одеть?!)Очень мне "подняли" настроение,весь день потом ходила расстроенная. Если Бог нам подарит ещё одно чудо,то буду искать другого врача.
@tataskrileva_photo моими глазами

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 22 июн 2012, 17:02

кто-нибудь ходит к Покаместовой?
хотелось бы слышать отзывы.
что-то первое впечатление не очень как-то :-(

а Назарко все еще работает в ЖК? сегодня не увидела ее фамилию на доске расписаний около регистратуры.
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:02
Откуда: Северск, Томск.

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение Сашулька » 25 июн 2012, 11:15

РыЖая беСстыЖая писал(а): а Назарко все еще работает в ЖК? сегодня не увидела ее фамилию на доске расписаний около регистратуры.
ой-ой-ой :o вы меня так не пугайте, она моя последняя надежда... :-(

Сейчас позвонила туда, она уволилась :cry: :cry: и не знают куда.
Девочки, если кто узнает где она теперь принимает - будьте добры напишите, у меня как раз был перерыв в лечении, и я не была у нее на приемах.
 
Изображение
:love: 06.09.2016
Изображение

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 26 июн 2012, 11:50

Larica
подскажите, пожалуйста :flow:
есть ли в северске врачи, занимающиеся проблемой тромбофилии при планировании и беременности? :)
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Лучший врач в Северске

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 03 июл 2012, 19:51

Назарко теперь работает в ЦЖЗ в новом филиале на Ленина 199
расписание:
http://klinika.tomsk.ru/rasp/planning.p ... e=20120702
Изображение Изображение
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»