Клиника ЭКО

Модератор: Беременная Улиточка

nika71

Re: Клиника ЭКО

Сообщение nika71 » 06 янв 2010, 12:41

кто знает проводят ли в Томске процедуру ЭКО с донорской яйцеклеткой?


базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Re: Клиника ЭКО

Сообщение базилик » 06 янв 2010, 21:40

:sharik:
Последний раз редактировалось базилик 31 май 2015, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

week

Re: Клиника ЭКО

Сообщение week » 02 фев 2010, 12:41

Ничего хорошего про клинику ЭКО сказать не могу. Жалко, что глаза на истину открылись не сразу. После двух неудачных попыток все еще думалось: "ну вот врач же теперь учтет предыдущие ошибки, в след.раз непременно получится!" Это при том, что проблема у нас чисто мужская, со мной все ок, и сразу брали донорскую сперму. То есть шансы по идее очень высокие. А результат и на четвертый раз 0. Эмбрионы там еще остались, дак они периодически звонят, просят заплатить за хранение.
Деньги действительно качают, ощущение - что только для этого и работают.
Врач - Масанова Д.В. на приеме говорит - звоните, если что, дала даже личный номер... А на деле - дозвониться невозможно было! Я а другом городе, а мне говорят - позвоните через 5 минут. Перезваниваю, - ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!!! И так могло продолжать по нескольку раз! А потом вобще скажут - а она уже ушла! Сотовый не берет.
Перед очередным приездом созваниваюсь, чтоб выяснить подробности, чтоб зря не ехать - долго не разговаривая - "Приезжайте, что нам по телефону обсуждать..."
Знаю, пишу сумбурно.. Если что- спросите, отвечу.Но у меня один негатив!
Сейчас жду ребеночка. НЕ благодаря им. И к теме это не относится.
И насчет донорской спермы - позже уже я прочитала, что я имела право выбрать донора! (не по фото конечно, а по определенным признакам).А они нам не дали такой возможности!!! "Я вам сама все подберу" Я как дура последняя на все согласная была! И где вобще гарантия что они мне что-то подсаживали???
После неудачных попыток (когда начинались месячные) я ей звонила (она сама говорила, чтоб звонили). Так она - вечно занятая - абсолютно ровным тоном: "Ну все, поддержку отменяем, до свидания"
Эмоций куча. Но мне сейчас волноваться нельзя ;)
P.S. Жду встречи со своей малюткой.. ...Он(она) толкается :love:
И вам всем удачи!!!

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Клиника ЭКО

Сообщение Марианна02 » 02 фев 2010, 20:30

...
Последний раз редактировалось Марианна02 18 апр 2017, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

sarma

Re: Клиника ЭКО

Сообщение sarma » 27 мар 2010, 21:49

Делала ЭКО в клинике на Усова,так после Москвы по "бесплатной"квоте,мне там раем показалось.Синявская очень внимательно и доброжелательно отнеслась,когда начали протокол,дала свой сотовый с пожеланием звонить в любое время.Конечно,у них анализы делать дорого,но они не требуют,чтобы именно там делали,я по полису практически все сделала,кроме генетики.Результат-с 1-го раза.

ariel

Re: Клиника ЭКО

Сообщение ariel » 11 фев 2011, 18:58

ничего плохого в плане обслуживания и отношения об этой клинике сказать не могу, всегда вежливые и понимающие, я наблюдаюсь у Н.А. Синявской. Насчет результативности этой клиники у меня знакомая ещё 8 лет назад делала у них эко, результат с первого раза, поэтому мне очень хочется верить, что все получится. Моя первая попытка неудачная, но никто меня не заставлял делать эко, Синявская всегда говорит что она считает, что если есть возможность наступления беременности естественным путем это всегда лучше, я попробывала несколько раз инсеменацию и все таки настояла на эко, хотя мне говорили, что вероятность 35% не больше, тоже самое написано и на сайтах других клиник. Буду пробовать еще, надеюсь все получится :).

shesh

Re: Клиника ЭКО

Сообщение shesh » 10 мар 2011, 19:02

Ничего хорошего после ЭКО На Усова сказать не могу, обдираловка полная( первоночальная цена ЭКО 125000 примерно ,без обследований,потом еще 27000, + заморозка 6000 минимум, а когда поняли что все с меня выкачили , яицеклетки умерли) , недавно сделала, результат ноль ( другого и не предвиделось), НЕ УМЕЮТ вообщем делать , только деньги хотят содрать.

shesh

Re: Клиника ЭКО

Сообщение shesh » 10 мар 2011, 19:06

и ещё нету них 35% , 5-10 % и то знакомым( по блату)

shesh

Re: Клиника ЭКО

Сообщение shesh » 10 мар 2011, 19:08

и наверняка ничего там не подсаживают, так, поцарапают ради приличия, чтоб живот поболел :rolleyes:

medium
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:56

Сообщение medium » 24 май 2011, 16:07

:sharik:
Последний раз редактировалось medium 19 фев 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Другой Гость

Re: Клиника ЭКО

Сообщение Другой Гость » 24 июн 2011, 22:29

Я оставлю свой отзыв о враче Масановой Дарье Валерьевне ,дама конечно своеобразная, но мне понравилась ,результату нашей совместной работы скоро 2,5 года, все получилось с первого раза , правда такой интересный момент в роддомах ,где мне приходилось лежать ,врачи делали ооооочень удивленное лицо узнав что эко было в Томске ,а еще хочу сказать спасибо себе ,что на тот момент у меня небыло ни компьютера ни интернета,начитавшись наших форумов навряд ли можно на что то решиться :)
Девочки ,всем удачи в ваших желаниях :)

AnnaP_E

Re: Клиника ЭКО

Сообщение AnnaP_E » 07 ноя 2011, 11:35

Девочки продам Гонал-Ф (900), остался после протокола, упаковка не вскрыта, условия хранения соблюдены срок годности до 2013. Нам хватило одного шприца. 8-952-802-02-07 Р.S. модераторы извиняюсь, если не туда, но а вдруг кому то нужно очень-очень...

Laska1477
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:38

Re: Клиника ЭКО

Сообщение Laska1477 » 29 дек 2015, 07:42

не ходите девочки в эту клинику гулять..... нету там ничего хорошего! Пофигизм и денежек с вас столько возьмут, даже говоря, что заботятся о вашей экономии Результативность....?! Да они сами не верят в неё! И впечатление, что тебе ничего не подсадили - это первое, что приходит на ум!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»