Бион

Модератор: Беременная Улиточка

татошечка

Бион

Сообщение татошечка » 24 янв 2009, 15:55

Кто-нибудь наблюдался у Оксаны Петровны из БИОНа? есть результаты? :oops:


Аватара пользователя
Симба
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: г. Пермь

Re: Отзывы о враче

Сообщение Симба » 24 янв 2009, 20:42

татошечка писал(а):Кто-нибудь наблюдался у Оксаны Петровны из БИОНа? есть результаты? :oops:


Я наблюдалась, через 3 месяца сбежала оттуда. Но это только мой опыт, надеюсь, что у кого-то он был лучше. 8-)
Изображение

Изображение

татошечка

Re: Отзывы о враче

Сообщение татошечка » 24 янв 2009, 20:58

Мне она показалась немного странной :rolleyes: может у кого есть положительные отзывы?

TRIN
Сообщения: 13513
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:20

Re: Отзывы о враче

Сообщение TRIN » 24 янв 2009, 22:04

Капитонова производит очень положительное впечатление, добрая, внимательная, приятная в общении. Но смущает ее тактика лечения/назначений. Без проведения обследования, анализов, может назначить достаточно серьезные процедуры. Я не решилась у нее остаться.
сыночек 08.03.2010г.
доня 20.10.2012г.

татошечка

Re: Отзывы о враче

Сообщение татошечка » 24 янв 2009, 22:53

я у О.П. в этом цикле фолликулометрию буду делать, а потом наверное тоже сбегу :?: Не впечатлила она меня: толком ничего не объяснила, отправила сдавать гормоны, хотя у меня с ними всё оk :o

Аватара пользователя
Santana
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:46
Откуда: Каштак

Re: Отзывы о враче

Сообщение Santana » 24 янв 2009, 23:19

татошечка, скажите спасибо, что Вам ещё не назначили срочную стимуляцию :crazy: :hihi:
3 дочки :love:

Аватара пользователя
Миличка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:48
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Миличка » 24 янв 2009, 23:25

Я ходила к ОП 2 раза, первый на прием, где мы с ней мило побеседовали, а второй раз фоликулометрию делала. Впечатление осталось положительное, методы лечения оригинальные я бы сказала ))) она мне предложила то, что еще никто не предлагал :crazy: , буду пробовать все ))) Только немного попозже

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Отзывы о враче

Сообщение Отоми » 25 янв 2009, 01:19

татошечка писал(а):отправила сдавать гормоны, хотя у меня с ними всё оk :o

А ты точно знаешь, что все ок? :)
У меня в общем и целом положительный опыт общения с ОП, она много для меня сделала, чтобы мне не быть ей благодарной :) Были некоторые моменты, которые мне казались странными, но потом она мне все объяснила. И кстати, мне она объясняла (и объясняет) всё, говорит размеры, параметры, что она делает и для чего.
Но я поняла по отзывам, что рекомендовать ее не буду, не хочется ответственности. Слишком полярные отзывы о ней: либо очень хорошо, либо очень плохо. Мне хорошо, и ладно. :)
Изображение

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 25 янв 2009, 11:40

С ОП сдала гормоны основные,два месяца фолл-ии. Всё подробно объясняла,ничего не назначала,т.к.всё было в норме. На третий месяц перестала ходить по врачам и на узи и забеременела.
Врач консультировал постоянно по тел.при необходимости. Показалась весьма адекватной.
Благодарна ей за некоторые моменты.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

татошечка

Re: Отзывы о враче

Сообщение татошечка » 25 янв 2009, 16:17

Venera и Ирина, спасибо вам за положительные отзывы :obnim: Надеюсь, что после фолликулометрии и следующих посещений, я изменю мнение об О.П. в лучшую сторону. Главное чтоб результат был :berem: :soska: :mama: а методы обследования и лечения пусть О.П. выбирает, я уже на всё согласна :cry:

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 25 янв 2009, 17:34

Татошечка,ещё раз отмечу,что я у неё не лечилась.Про её методы лечения ничего сказать не могу. Скорее всего я с её помощью только подтвердила,что мой организм нормально функционирует.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Бион

Сообщение Нульнуль » 24 апр 2009, 23:04

Девы, в Бионе есть врачи хорошие и нежные? :?:
Гинеколога боюсь больше, чем стоматолога :crazy:
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
Львёнок
Сообщения: 5992
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:10
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Львёнок » 25 апр 2009, 11:17

Я ходила в БИОН, там прием ведёт только 1 гинеколог, она же делает УЗИ. меня всё устраивало :vo: смотрит аккуратно, лишнего лечения без полного обследования не назначает. но я там только обследование прошла, которое подтвердило, что у меня всё нормально (сделала узи, фолликулометрию, гормоны сдала), поэтому может у кого другое мнение будет именно по результатам лечения :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Отзывы о враче

Сообщение Эльнара » 25 апр 2009, 22:48

в Бионе Капитонова Оксана Петровна. мне очень понравилась. она гинеколог-эндокринолог. не знаю, есть ли у них еще гинекологи (может , и есть). Узи мне она же делала. и она же нашла и пролечила мои проблемы с гормонами. рекомендую :)

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Отзывы о враче

Сообщение Отоми » 26 апр 2009, 10:20

Да, она смотрит очень аккуратно и на кресле, и на узи. Но насчет назначений не знаю. Осторожнее с предложениями стимулироваться. У меня в своем цикле минимум 2 фолликула растет, однако стимулировали. Добавлю: преварительно фолликулометрия не проводилась.
Знаю и другие случаи, не свои.
Последний раз редактировалось Отоми 26 апр 2009, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

TRIN
Сообщения: 13513
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:20

Re: Отзывы о враче

Сообщение TRIN » 26 апр 2009, 10:21

Капитонова очень к себе располагает. На УЗИ к ней ходить само-то. Но насчет назначений с Ириной согласна.
сыночек 08.03.2010г.
доня 20.10.2012г.

nartya

Re: Отзывы о враче

Сообщение nartya » 27 апр 2009, 13:52

Лечилась у Капитоновой одно время.......потом сбежала, карточку у них не могла год забрать, тут опять пришла, а они мне: Мы карточки не отдаем! Со скандалом отдали.....Да, еще выяснила, что она у них и гинеколог-эндокринолог, и специалист УЗИ, она же и заведующая...........короче всё в одном. Господи, дай ей Бог здоровья!!!!

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Отзывы о враче

Сообщение Отоми » 27 апр 2009, 13:55

nartya
Я вот, в середине марта что ли забрала свою и мужнину. Без проблем. :?: причем мою забирала моя подруга, просто у нас отчества одинаковые, я сказала, что моя сестра заберет :D Отдали :)
Изображение

nartya

Re: Отзывы о враче

Сообщение nartya » 27 апр 2009, 16:06

Ирина писал(а):nartya
Я вот, в середине марта что ли забрала свою и мужнину. Без проблем. :?: причем мою забирала моя подруга, просто у нас отчества одинаковые, я сказала, что моя сестра заберет :D Отдали :)


Ну, если у Вас все в порядке со здоровьем то отлично! Просто мне навредили, были долгие юридические консультации........здоровье свое я восстанавливаю уже второй год после "лечения" Капитоновой! Мне хочется думать что мой случай единичный, когда неправильно назначенное лечение привело к отсутствию цикла ( хотя всю жизнь до этого организм работал как часы), и очень большим проблемам со стороны гормонального фона организма. Будем надеяться что со временем все восстановится. А об этой клинике я даже слышать не могу! :crazy:

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Отзывы о враче

Сообщение Отоми » 27 апр 2009, 16:10

nartya
извините, я не знала :flow: Желаю Вам скорее восстановиться :sharik:
Изображение

Ана

Бион

Сообщение Ана » 05 май 2009, 12:46

мы с мужем ходим в БИОН, он к Царевой, я к Капитоновой,пролечились от хламидий,вчера сдала ПЦР.Посмотрим,что скажет Капитонова и какие дальше будут ее действия.А так в принципе пока всё устраивает

Лиззи

Re: Отзывы о враче

Сообщение Лиззи » 12 май 2009, 07:50

А насчёт ругать Капитонову О.П-я сВами не согласна.Я как раз у неё успешно забеременела а до того мы 8 лет пытались у разных врачей.Просто в работе гинеколога как нигде много сложностей и рисков-женский гормональный фон и организм-штука тонкая и сложная.А те,кто действительно хочет забеременеть должны быть готовы и к трудностям и к неудачам и побочным эффектам-всё преодалимо.Уж точно не в интересах доктора делать Вам хуже.А злобничать и втягивать врача в юридические разборки-всем только хуже и врача озлобите на жизнь и отобьёте желание лечить и Вас никто из врачей лечить не возьмётся по-настоящему-будут боятся ....

базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Re: Бион

Сообщение базилик » 28 авг 2009, 16:57

:sharik:
Последний раз редактировалось базилик 31 май 2015, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хитрая Лисица
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:09
Откуда: пр.Кирова-Косарева.

Re: Бион

Сообщение Хитрая Лисица » 28 авг 2009, 22:40

У меня очень положительные отзывы об ОП Капитоновой. Очень внимательный доктор, обращала внимание на то, что многие специалисты не видели или не замечали.

Аватара пользователя
Denisa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:21

Re: Бион

Сообщение Denisa » 24 сен 2009, 17:04

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Оксане Петровне, была у нее уже несколько раз - понравился и подход, и отношение :vo:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»