Северский перинатальный центр

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Perepelka
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 май 2008, 16:10

Северский перинатальный центр

Сообщение Perepelka » 07 май 2008, 16:18

здравствуйте, девченки! Кто наблюдался у Хариной Т.А. в перенатальном в Северске? Подскажите, как она?


Аватара пользователя
Катюняша
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:19
Откуда: Северск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Катюняша » 07 май 2008, 16:24

Perepelka писал(а):здравствуйте, девченки! Кто наблюдался у Хариной Т.А. в перенатальном в Северске? Подскажите, как она?

я наблюдаюсь у Тхилашвили..пока ни чего хорошего и плохого сказать не могу!!
Матвей 30.05.2009
Софья 18.08.2015

Аватара пользователя
Катюняша
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:19
Откуда: Северск

Северский перинатальный центр

Сообщение Катюняша » 05 июн 2008, 11:11

Девочки хочу рассказать все что б не делали такие ошибки как я!!!
Расскажу о "чудесном" докторе в СПЦ!!!
Фамилия её Тхилашвили!!!
конечно в моем случае её не виню , что я потеряла мою кроху, но если б её преждевременные какие то действия все было б хорошо...
как можно ставить меня на учёт не смотря ни разу!!!!!(смотрела она за всю беременность только 1 раз!!!(это когда я самый первый раз пришла к ней без записи)
нужно было сдать кучу анализов(волчанку и прочее..) и кровь на ХЧГ..каждую неделю..(так мне сказали на Чекисте..когда я сначала лежала на сохранении)
да и вообще как можно таких врачей пускать наблюдать беременных...если я больше знала ..чем она!!
сейчас перешла к Хариной(а потом к Мозгалиной как только она с отпуска выйдет)
и вообще мочу сказать девочки-северчанки на чекисте сказали что беременность лучше ведут в ЖК , чем в ПЦ...а вот рожать советуют именно в ПЦ!!!
Матвей 30.05.2009
Софья 18.08.2015

Терезочка

Северский перинатальный центр

Сообщение Терезочка » 03 авг 2008, 12:28

Девочки кто-нибудь был у Тхилаишвилли Ильдары Ильдусовны? Напишите пожалуйста что она за врач? Стоит к ней идти или нет? Северчанки напишите плиз!

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 03 авг 2008, 13:00

Слышала не очень приятные отзывы о ней
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Терезочка

Re: Отзывы о враче

Сообщение Терезочка » 03 авг 2008, 13:32

Пришла к ней после кисты, просилась сделать анализы. А она говорит, надо подождать. Хотя прошло уже 7 месяцев. Вот и не знаю идти опять к ней или к другому врачу записаться :?:

Konso

Северский перинатальный центр

Сообщение Konso » 02 май 2009, 17:38

Я наблюдаюсь в СПЦ у Хариной Т.А. мне она нравится, внимательная, улыбчивая, осматривает очень аккуратно... :vo: Хотя девочки знакомые тож у нее на учете стоят, и некоторые есть очень даже недовольные...Эт дело такое... :rolleyes:

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Re: Отзывы о враче

Сообщение Выше нос » 02 май 2009, 22:34

Konso писал(а):Я наблюдаюсь в СПЦ у Хариной Т.А. мне она нравится, внимательная, улыбчивая, осматривает очень аккуратно... :vo: Хотя девочки знакомые тож у нее на учете стоят, и некоторые есть очень даже недовольные...Эт дело такое... :rolleyes:

Я стою у нее на учете по беременности, но на счет внимательности я бы поостереглась говорить, т.к. например, у меня низкий гемоглобин, а она рекомендует его поднимать диетой. На консультации с другим врачем было сказано, что на данном сроке мне помогут только таблетки. Еще в витаминах Харина Т.А. отказывала долго. Только на 25 неделях назначила. Чем это было обусловлено экономия или что-то другое не знаю...

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение Larica » 19 окт 2009, 14:14

Катюняша писал(а):и вообще мочу сказать девочки-северчанки на чекисте сказали что беременность лучше ведут в ЖК , чем в ПЦ...а вот рожать советуют именно в ПЦ!!!

В ЖК потому что роды не принимают :hihi:
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Отзывы о враче

Сообщение Larica » 19 окт 2009, 14:20

Идейка писал(а):Еще в витаминах Харина Т.А. отказывала долго. Только на 25 неделях назначила.

Вообще, по данным ВОЗ и доказательной медицины, единственный витамин, который надо назначать беременным - это фолиевая кислота в 1-е 3 недели, да йод иногда. Польза поливитаминов (при отсутствии признаков гиповитаминоза) НЕ ДОКАЗАНА (в отличие от вреда). Так что я согласна с доктором.
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:23

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение Нина » 05 ноя 2009, 11:27

Скажите, Харина Т.А. только в Северске принимает или в Томске тоже?
 
Изображение

Konso

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение Konso » 11 ноя 2009, 11:53

Нина
Насколько я знаю только в Северске :da:

Аватара пользователя
matreshka
Сообщения: 8386
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:18
Откуда: Радужный

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение matreshka » 22 ноя 2009, 02:19

Катюняша писал(а):Девочки хочу рассказать все что б не делали такие ошибки как я!!!
Расскажу о "чудесном" докторе в СПЦ!!!
Фамилия её Тхилашвили!!!
конечно в моем случае её не виню , что я потеряла мою кроху, но если б её преждевременные какие то действия все было б хорошо...
как можно ставить меня на учёт не смотря ни разу!!!!!(смотрела она за всю беременность только 1 раз!!!(это когда я самый первый раз пришла к ней без записи)
нужно было сдать кучу анализов(волчанку и прочее..) и кровь на ХЧГ..каждую неделю..(так мне сказали на Чекисте..когда я сначала лежала на сохранении)
да и вообще как можно таких врачей пускать наблюдать беременных...если я больше знала ..чем она!!
сейчас перешла к Хариной(а потом к Мозгалиной как только она с отпуска выйдет)
и вообще мочу сказать девочки-северчанки на чекисте сказали что беременность лучше ведут в ЖК , чем в ПЦ...а вот рожать советуют именно в ПЦ!!!


Тхилаишвили ведет у меня беременность, мне она нравится, внимательная и позитивная. Всегда на мои вопросы подробно отвечает и да и сама поясняет если что-то назначает. На сколько мне известно, врачи стараются лишний раз, без надобности, на гинекологическое кресло беременных не загонять. Я сначала тоже была удивлена, думала, что каждое посещение врача должно сопровождаться осмотром. Но она мне пояснила, что смотрят, когда на учет встаешь, берут общий мазок и уже на крайних сроках, смотрят шейку матки. В процессе беременности контролируют состояние по анализам - это кровь и моча. Спрашивала у других девчонок, кот. в других местах наблюдались, у них тоже самое было.
Да и зачем лишний раз туда лазить, тревожить организм? Конечно если у вас какие-то жалобы, или вас что-то беспокоит, то врачи конечно обязаны посмотреть. Каждый раз на приеме Тхилаишвили меня спрашивает о моем самочувствие, что болит и т.д. Всё что она делает на очередном осмотре: это взвешивает меня, измеряет ОЖ, пульс, слушает сердцебиение малыша и щупает положение матки, причем очень аккуратно :) Уже половина беременности прошло, пока я всем довольна. :vo:

зай_чат&ко

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение зай_чат&ко » 04 май 2010, 01:17

О Тхилашвили слышала, в основном только плохое... Я наблюдалась у Хариной, в принципе понравилась, но лучше у нее наблюдать, если нет проблем с беременностью. Она тетенька умная и опытная, но не всегда внимательная к твоим вопросам. А вообще, в ЦЖЗ в Северске мне понравились врачи... Плати и тебя и выслушают и подлечат и т.д. А не хочешь платить так и с кровотечением могут выгнать туда где наблюдаешься...

Аватара пользователя
Львёнок
Сообщения: 5992
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:10
Откуда: Томск

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение Львёнок » 09 май 2010, 16:08

девочки, а никто не знает как в ПЦ дозвониться вообще. уже 2 недели результат мазка узнать не могу. может у Тхилаишвили часы приема изменились? :?: причем в регистратуре тоже никто никогда не берет трубку :-(
Изображение

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 09 май 2010, 16:27

Львёнок
в майском 2Гисе по Северску такой телефон: 77-96-01.
если ты по этому же звонишь, то тогда незнаю :?:
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Львёнок
Сообщения: 5992
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:10
Откуда: Томск

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение Львёнок » 09 май 2010, 16:36

РыЖая беСстыЖая
да, по этому :da:
а в её кабинете 779630. я на прием в апреле ходила, мне в регистратуре дали визитку с номерами и графиком работы, сказали позвонить в часы приема и мне скажут результаты мазка. а я не могу дозвониться, вот и подумала, что может у неё график поменялся, а в регистратуре не могу узнать, т.к. там тоже трубку не берут :crazy: придется на следующей неделе самой ехать узнавать
Изображение

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 09 май 2010, 16:39

завтра с домашнего попробую в регистратуру поназванивать. если че спрошу как она принимает :da:
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
МаркOFFка
Сообщения: 8093
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:15

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение МаркOFFка » 28 дек 2010, 18:06

Наблюдалась у Хариной Т.А. , очень довольна! :vo:
Изображение

тасик

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение тасик » 25 янв 2011, 12:28

Никому не советую рожать в ПЦ. Мой ребенок умер,прожив 10ч. :cry: ,родила я в 39 недель.Врачи видели, что ребенок в плохом состоянии, но никаких мер не предприняли, это был выходной 8 января.Наблюдалась у Заведующей Черновой, во время бер-ти прошла очень много различных диагностик, ни раз была в гинетике. Мне говорили, что всё хорошо-патологий нет.Они даже не знали от чего умер ребенок, выяснилось только после вскрытия (недоразвились лёгкие).Бригада, которая принимала роды очень грубая,врач Кийко Яна Владимировна.Им нет до вас никакого дела, когда у меня начались роды, она переживала,что у неё кофе стынет.Как пережить это горе?
Теперь я не знаю как доверять врачам.

Аватара пользователя
Аметист
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:23

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение Аметист » 25 янв 2011, 14:54

тасик, вам в эту тему писать надо. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... start=3650
Очень вам сочувствую, держитесь.

Аватара пользователя
*Ksenija*
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:59
Откуда: Северск

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение *Ksenija* » 18 фев 2011, 09:36

записалась к врачу в ПЦ, но толком фамилию не расслышала по телефону толи Харина толи Харисов, кто знает напишите пожалуйсто, может ли быть такое что принимать будет мужчина именно Харисов есть ли в пц такой врач???
всё, перезвонила и все узнала, записали к Хариной.
Сыночек Рома - 03.10.2008
Вероника Романовна и Вячеслав Романович 08.08.2017 :but: :soska:

МамаДаши19

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение МамаДаши19 » 19 фев 2011, 11:14

я рожала в ПЦ мне очень понравилось и персонал и врач который роды принимала,и неонатолог который ребенка потом осматривал каждый день, все обьяснила, показала, наблюдалась у Хариной плохого нескажу о ней!

Любимчик

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение Любимчик » 04 май 2011, 18:36

Моя дочь 14 марта этого года в северском п.ц.родила сына которого все очень ждали.Малыш доношенный. до появления на свет был здоровым.Ребенок без единой потологии с весом 4кг820г и ростом 58см.Даже тот факт что у дочери при беременности поднималось артер-давление на ребенка это не повлияло но эти два факта это уже показание к кесареву сечению,а врачи решили обратное. В п.ц. политика "за естественные роды" так и сделали.Вот и произошло несчастье.При родах у малыша т.к. он крупный застряли плечики из-за неопытности,медлительности,безграмотности мед.персонала кот-ые принимали роды,ребенок задохнулся,произошла клиническая смерть.Очень долго не могли его достать.Доставали как придеться,сдавили всю головку и вытянули шейку,произошла тяжелая родовая травма порвали ребнку сосуду и т.д. В последствии этого малыш полтора месяца пролежал в детской реанимации п.ц. и умер.Свою вину некоторые признали принимающие роды и то частично ссылаясь ,что при родах может произойти всё,но это не должно происходить будь они немного опытнее.Они должны быть готовы ко всему это ведь жизнь двоих людей мамы и малыша.Как теперь после этого доверять таким врачям своих детей? Так быть не должно! Но все же отдельную благодарность хочеться выразить это зав.дет.реанимации врач-неонатолог Фоминой Наталье Михайловне.Полтора месяца она боролась за жизнь нашей крохи.Вот таких бы врачей побольше как Фомина Н.М. которая знает и любит свою работу и таких родовых травм,когда погибают детки небыло бы вообще.Это очень больно и страшно хоронить кроху,которая даже не успела нормально пожить.К сожалению это все останеться безнаказанно,потому что мы знаем,что с медиками судиться в,принципе,бесполезно.Очень жаль! Уважаемые мамы и бабушки! :nono: Не пускайте своих девочек рожать в северске п.ц. "Логово убийц"- ----Новорожденных крупных малышей!Никому не пожелаю стоять у гробика своего внука или внучки так и не подержав его на руках и не согрев его материнским теплом. :cry:

начитанная
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:34

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение начитанная » 04 май 2011, 22:34

Любимчик, мягких облачков Вашему малышу...

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»