Северский перинатальный центр

Модератор: Беременная Улиточка

БережнАя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:00

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение БережнАя » 20 окт 2015, 13:59

Helen_imrei писал(а):Может, у них от настроения зависит :hihi:
:crazy: Надеюсь :hihi: Потому что я напряглась по этому поводу.

Я тут кое-как попала к терапевту, пришлось дважды приходить (первый раз банально не попала, хотя была записана). Когда мне сказали, что здорова, я прям выдохнула и обрадовалась, что не придется постоянно сидеть в этих бесконечных очередях. Меня жутко раздражает, честно говоря, что большинство мамочек будущих бессистемно себя ведут в ПЦ :hihi: Я понимаю, что обстоятельства разные бывают, но все равно, я люблю, когда порядок, и все по записи и по очереди :hihi:

Про Алпатову, кстати, я бы не сказала, что она холодная. Меня она поддержала в одной ситуации, да, немногословно, и обниматься не лезла :hihi: но очень правильные и нужные слова подобрала, совершенно меня успокоив. Но я тоже не люблю даром время терять, поэтому рада, что наше общение проходит по-деловому)))


Аватара пользователя
anna303
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:08

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение anna303 » 20 окт 2015, 17:43

У меня тоже Алпатова была, очень внимательная и не многословная - врач должен говорить только по делу - я же не поболтать с ней пришла
Наисвежайшая красная икра!Очень вкусная! Улов 2016 http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 4&t=747615

Аватара пользователя
kati747
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:22
Откуда: Северск

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение kati747 » 03 ноя 2015, 19:45

Девочки, подскажите, а в СПЦ к Назарко, например, можно просто на прием прийти, не по беременности. А то всегда Б. туда ходила, а можно ли просто не знаю... :oops:
 
Изображение

Аватара пользователя
Кузька
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 09:59

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение Кузька » 03 ноя 2015, 19:46

kati747
конечно можно :da:

Аватара пользователя
anna303
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:08

Re: Северский перинатальный центр

Сообщение anna303 » 10 ноя 2015, 23:49

Да можно - запись по пятницам в 9 утра - лучше прийти лично в регистратуру :flow:
Наисвежайшая красная икра!Очень вкусная! Улов 2016 http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 4&t=747615

kapitoshka_ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:25

Северский перинатальный центр

Сообщение kapitoshka_ya » 18 янв 2016, 19:56

Для меня Алпатова ужасный врач!
Пыталась забеременеть 6 лет (проблемы с гормонами). На первом приеме в 5 недель она не захотела ставить меня на учет (мол это еще даже не беременность), не просмотрела карту.
Пишут, что немногословна. Ее даже если и спросишь, с великой неохотой отвечает или могла отмахнуться от вопроса.
В итоге на 22 неделе преждевременные роды.
Опросив знакомых и прочитав кучу отзывов о ней, сделала вывод, что женщине с проблемами по здоровью стоит бежать от нее! Замер живота и прослушать сердцебиение ребенка - ее потолок. Не умеет диагностировать возможные проблемы, квалификации и опыта не хватает.

Аватара пользователя
OrangeMag
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:33
Откуда: Северск

Северский перинатальный центр

Сообщение OrangeMag » 24 янв 2016, 15:25

Тоже у Алпатовой наблюдалась, как то не впечатлила она, наверное больше согласна с предыдущем отзывом.В общем ничего плохого она не делает, все стандартные процедуры,но какими то неклассическими случаями и тяжелой беременностью лучше к ней не попадать.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»