Гинекологи в железнодорожной больнице

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
Аватара пользователя
Гидра
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 15:03
Откуда: Томск

Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Гидра » 21 июл 2008, 21:03

А я сейчас хожу к Быковой Ирине Юрьевне,она в железнодорожной больнице принимает.Хотя я к ней не прикреплена.Я к нашей Светленской отношусь.Мне ее моя напарница порекомендовала.Отличный врач-это раз и человек замечательный-это два!
Счастливая мама двоих детей :love:
Стихи на заказ!
viewtopic.php?f=197&t=876098


Аватара пользователя
Юлианчик
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:48

Re: Отзывы о враче

Сообщение Юлианчик » 09 авг 2008, 19:30

:-(
Последний раз редактировалось Юлианчик 03 дек 2009, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
котята петербургского сфинкса с отличной родословной (89521764625, Юлия. смс или ватсап)

Аватара пользователя
Гидра
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 15:03
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Гидра » 09 авг 2008, 22:38

Юлианчик писал(а):Женя-Гидра! Я тоже хожу к Ирине Юрьевне Быковой! И она мне очень нравится! Тоже конечно же не отношусь к ЖД-поликлиннике, устроили знакомые.

Ой как здорово!!!!...я когда пришла в первый раз к Быковой,та сразу сказала...да тут уже хроническое воспаление,годами заполученное! Вот и начали лечиться!В последний раз была у Ирины Юрьевны,вышла из кабинета...с полной уверенностью,что скоро все получится...она обещала,так и сказала..все скоро будет,я чувствую!!!Теперь всем про нее рассказываю,бывают же гинекологи от бога...рукой там прощупает...сразу все скажет-как есть и без всяких анализов..
Последний раз редактировалось Гидра 29 авг 2010, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама двоих детей :love:
Стихи на заказ!
viewtopic.php?f=197&t=876098

Аватара пользователя
Юлианчик
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:48

Re: Отзывы о враче

Сообщение Юлианчик » 10 авг 2008, 00:08

:-(
Последний раз редактировалось Юлианчик 03 дек 2009, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
котята петербургского сфинкса с отличной родословной (89521764625, Юлия. смс или ватсап)

Аватара пользователя
Пуговка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:38
Откуда: Новосибирск

Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Пуговка » 07 апр 2009, 21:10

Кто- нибудь знает про доктора Быкову в ж/д поликлинике?
Изображение

Мелкая девочка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:24

Re: Отзывы о враче

Сообщение Мелкая девочка » 08 апр 2009, 08:56

Пуговка, я в общемне хочу пугать... но лично мое мнение.. когда приходилось иметь несколько лет подряд дело с ж\д поликлиникой, мне ни один врач не понравился вообще :( но! самый большой минус я ставлю там гинекологу.....

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы о враче

Сообщение Петрушка Кудрявая » 08 апр 2009, 11:53

Мелкая девочка писал(а):Пуговка, я в общемне хочу пугать... но лично мое мнение.. когда приходилось иметь несколько лет подряд дело с ж\д поликлиникой, мне ни один врач не понравился вообще :( но! самый большой минус я ставлю там гинекологу.....


Девочки, спешу сообщить: ЖД поликлиника теперь принимает только тех, кто работает на железной дороге. Остальных томичей - нет.
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы о враче

Сообщение Петрушка Кудрявая » 08 апр 2009, 11:54

Пуговка писал(а):Кто- нибудь знает про доктора Быкову в ж/д поликлинике?


Была у Быковой один раз. Впечатление - отвратительное :-(
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Пуговка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:38
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Пуговка » 09 апр 2009, 20:41

спасибо :da:
Изображение

Аватара пользователя
Slladkaya
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:59
Откуда: Каштак

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Slladkaya » 21 ноя 2009, 01:51

Случайно забрела в эту темку. Хочу написать в защиту Ирины Юрьевны. Замечательный доктор, просто от Бога. Каждый визит к ней - праздник. За время беременности стала для нашей семьи родным человеком. И сейчас к ней с удовольствием хожу. Даже представить не могу, что она могла кому-то не понравиться

Птичка!

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Птичка! » 03 дек 2009, 11:40

Я могу сказать про Ирину Юрьевну...знаю её лично и мои подруги у неё наблюдались по знакомству...да,она хороший человек,что то там делает...но так и не смогла помочь ни мне ни моим подругам,всё одно да потому...вот пошла к другому врачу,и то что я не могла забеременнеть причину И.Ю.знала,но не лечила,а именно она мешает забеременеть,вот щас лечу у другого врача.И результаты есть!

Аватара пользователя
Slladkaya
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:59
Откуда: Каштак

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Slladkaya » 03 дек 2009, 14:57

Даже не знаю, что сказать. Как так, доктор знает причину и не лечит?! :o Странно... О откуда вы узнали, что доктор был в курсе причины и ничего не предпринимал?

Птичка!

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Птичка! » 04 дек 2009, 11:09

Потому что она мне сама сказала диагноз,на узи он был выявлен и сказала ну забеременеешь мож пройдёт...а речь шла об эндометриозе,при котором забеременить оч большая трудность,да и если знаете что это такое то поймёте,нет то можно в нете прочитать,я как раз прочитала и не обрадовалась этому диагнозу,а сейчас пошла в другую клинику и там мне диагноз тоже поддтвердили,дак вот разница одна...лечить начали и объяснили что забеременеть оч трудно с ним,надо обязательно лечить!!!Вот так!!!И у моей подруги тоже самое которая к ней ходила,и вроде ходит,но уже год не может забеременить!

Аватара пользователя
Slladkaya
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:59
Откуда: Каштак

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Slladkaya » 04 дек 2009, 14:44

Непонятная, конечно, ситуация. У меня родственница лечится с таким же диагнозом. Правда, в ЦЖЗ. Ей тоже сказали, что пока не вылечит, шансов практически нет. Может есть различные стадии этого заболевания, на ранних возможна беременность? Я далека от медицины, судить не буду. Не хочется верить, что И.Ю. могла халатно отнестись к пациенту. Только положительные впечатления после неё.
Ну а Вам здоровья и скорейшей беременности! :flow:

Птичка!

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Птичка! » 04 дек 2009, 14:58

Спасибо большое! :flow: Я тоже лечусь в ЦЖЗ.И вот из за хождений к И.Ю.я потеряла 5 месяцев...я тоже сначало была оч положительного мнения,пока не сталкнулась с этим.Ну вообщем не нам судить,у каждого своё отношения к тому или иному врачу,надо просто найти своего врача,а это оч не просто!

Аватара пользователя
Tanika31
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:21
Откуда: Радужный

Re: Отзывы о враче

Сообщение Tanika31 » 26 фев 2010, 12:33

swetok писал(а):
Пуговка писал(а):Кто- нибудь знает про доктора Быкову в ж/д поликлинике?


Была у Быковой один раз. Впечатление - отвратительное :-(


Я тоже согласушь с этим!

Моя подруга наблюдалась всегда и во время беременности у Быковой. Отзывалась о ней, как о супер враче. Она ей очень понравилась!!! Я как раз беременность планировала и искала где дешевле ее вести. ( До этого всегда ходила в ЦЖЗ.) По совету подруги, отправилась к Быковой с результатами анализа на венерич.инфекции и гепатиты (один маркер на гепатит В положительный был). В итоге, ничего хорошего я от нее не услышала, единственно , что услышала от нее " вы еще не готовы стать матерью, вам это пока не надо". - это я считаю уже не ей решать, хочу я ребенка или нет!
На мой вопрос "Что значит один анализ на геп.В+? Я болею им? "
Ответ врача:- Когда-то вы встречались с ним, можете попить эссенциали и еще какие-то препараты. Можете записать. -дала ручку и листочек, сама никакие рекомендации не написала. Только советы, на мой взгляд, расплывчитые давала. Я ее спрашивала, какие мне еще анализы до беременности надо сдать, услышала от нее, что никакие, вот когда за беременнею , тогда и буду на все проверяться.
В итоге : вернулась я в ЦЖЗ и поняла, что врача своего надо еще найти. Данного врача я нашла в ЦЖЗ и уже явно не променяю. Главное, чтоб мама и будущий малыш были спокойны и чувствовали себя в надежных руках!!!

Аватара пользователя
Гидра
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 15:03
Откуда: Томск

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Гидра » 29 авг 2010, 23:20

Случайно увидела сейчас,что мое давнее сообщение-стало названием темки, ну что хочу сказать,помочь забеременить она мне так и не смогла.Не смогла бы и впринципе,так как у меня там были спайки-обнаружили их во время лапероскопии.Во время операции врач всё рассек,там простое лечение бы не помогло.
Ну а что касается И.Ю.она огорчила меня тем, что предлагала проверить проходимость труб,без предварительной сдачи анализов(у меня тогда воспаление было)...после этого я ходить к ней перестала. :-(
Счастливая мама двоих детей :love:
Стихи на заказ!
viewtopic.php?f=197&t=876098

Аватара пользователя
Юлианчик
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:48

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Юлианчик » 15 окт 2010, 16:53

Да уж, я тоже лучше промолчу. :o Как психолог - супер!!! :rolleyes:
Изображение
котята петербургского сфинкса с отличной родословной (89521764625, Юлия. смс или ватсап)

Аватара пользователя
Amarena
Сообщения: 6137
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:36
Откуда: Подсолнухи
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/trapezamarena/

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Amarena » 13 май 2012, 21:04

А я очень довольна Быковой Ириной Юрьевной! На мой взгляд - это лучший врач! Мне есть с чем сравнивать, т.к. год назад родила сына (наблюдалась в ЖК№2). Шла на приём к Быковой с надеждой, т.к. врач в консультации приговорила к аборту! К Быковой пошла по рекомендациям знакомой, у которой она наблюдалась (беременность была тяжёлая и И.Ю., по словам девочки, просто спасла жизнь её дочери, там где другие врачи отказывались браться)
И с первой встречи я поняла, что это мой врач...каковы бы печальными не были мои анализы, из кабинета я выходила в отличном настроении с полной уверенностью, что всё будет хорошо! Мои почки всё таки сдались и я попала в больницу, где мне сказали, что только благодаря правильно подобранному лечению моего доктора (т.е. Быковой) у меня нет никакой угрозы и здесь остаётся врачам только понизить лейкоциты!
Всё, что делаешь, делай хорошо! Даже, если совершаешь безумство!
 Моё сокровище
Мой первенец Вячеслав 26.06.2011 мой особенный мальчик Никитка 24.09.2012 мой младший сыночек Дениска 16.06.2014 моя долгожданная доченька Лизонька 13.10.2016 наша малышка Ксюшенька 30.03.2023 :love:

Аватара пользователя
kRuCh
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:22
Откуда: Киевская

Re: Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение kRuCh » 17 мар 2015, 19:16

Нужны свежие отзывы о Быковой. :)
Изображение

Аватара пользователя
Ольчик_1
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:41
Откуда: Жилмассив

Гинекологи в железнодорожной больнице

Сообщение Ольчик_1 » 16 янв 2016, 19:39

kRuCh, я работаю на ЖД и прохожу мед. комиссии у неё, как человек она очень хороший, добрая, отзывчивая, но по знаниям она не очень, потому как по при планировании беременности за много лет я побывала у многих врачей, я иногда у неё спрашивала про кое что, но она видимо про это даже и не слышала, ощущение складывается что я её на много больше знаю. Коллеги тоже про неё такого же мнения. С проблемами в основном ходят к другим врачам. Каждому своё :)

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»