Медицинское объединение "Здоровье"

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Frida » 15 мар 2011, 18:27

Bittersweet, она Вас просто отправила делать тест и идти домой? :?: не говорила с тестом вернуться?
Я тоже приходила к ней с большой задержкой и отрицательными тестами, но мы при ней ещё один тест сделали, потом она меня посмотрела и отправила на УЗИ, затем выписала препарат.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:


Аватара пользователя
Bittersweet
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 24 май 2009, 03:03
Откуда: Томск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Bittersweet » 15 мар 2011, 21:27

Нет, конечно, домой она меня не отправила, сказала сходить сделать тест и идти на УЗИ, мол там мне всё ясно будет.А на УЗИ Глебов(так по-моему) всё мне подробно объяснил, даже на мониторе показал.А у Чукаевой я ещё специально спросила, возвращаться к ней или нет.
Последний раз редактировалось Bittersweet 26 мар 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PbICEHOK
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:00
Откуда: Томск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение PbICEHOK » 16 мар 2011, 07:55

Bittersweet, я вот первый раз с проблемой в Здоровье пошла, попала к врачу какому-то (я даже фамилию не знаю, женщина, светленькая вроде, даже в памяти не очень отложилось), она посмотрела, спросила про тест, отправила на УЗИ (кстати, тоже делал дяденька, только фамилию не знаю, я у него потом как-то еще почки смотрела, в принципе, понравился), там показало, что скоро начнутся и все, очень помогла, ничего не скажешь, я и так чувствовала, что должны скоро быть... Больше ничего. Немного неприятный осадок остался, сложилось впечатление, что "для галочки" отработали... Разочаровалась, в общем. А у меня и в следующий месяц опять задержка, да еще и больше, без стимулирования вообще не начинались :o Но это я уже у Гайфулиной в СибГМУ долечивала, по циклу часы сверять можно :hihi:
 Растем
Изображение
0 - 3130/51, 1 - 4400/55, 2 - 5500/57, 3 - 6520/62,5, 4,5 - 7460/65, 6 - 8300/70, 7 - 8700/70, 3 зуба, 8 - 8880/71,5, 9 - 9460/74, 5 зубов, 1 годик - 10150/78, 7 зубов (1 коренной), 1 г. 3 мес. - 10600/82,5, 12 зубов, 1 г 7 мес - 11000/84

Аватара пользователя
Bittersweet
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 24 май 2009, 03:03
Откуда: Томск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Bittersweet » 16 мар 2011, 08:47

очень помогла, ничего не скажешь
PbICEHOK, вот-вот и я про то же)

Хвостик

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Хвостик » 17 мар 2011, 17:58

У меня к Чукаевой двоякое отношение. По началу меня подкупала ее аккуратность при осмотре и то что без лишней паники и рассказов-запугиваний назначала лечение. Чуть позже меня насторожило, что все объяснения приходится из нее вытаскивать чуть ли не клещами. Как-то, имея подозрения на желанную беременность, я пыталась добиться ответа, стоит ли мне пить таблетки от молочницы. Ни то, ни се. Ничего вразумительного в ответ. А сейчас уже точно знаю, что к Чукаевой не хочу больше идти. Не хватает мне у нее заинтересованности и доброжелательности. Остается ощущение, что что-то не договорила, не досказала, не досмотрела. А вдруг...
Про Персидскую О. А. могу сказать противоположное. Отзывчивая, доброжелательная, очень приятная в общении. Не являюсь ее постоянной клиенткой, поэтому про профессионализм ничего говорить не буду.

Прелесть

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Прелесть » 19 мар 2011, 23:38

девочки, подскажите, У Петровой очереди не сильно сдвинуты? или записываешся на опр.время и не надо долго ждать?(с работы надолго ли отпрашиваться :oops: )

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Frida » 20 мар 2011, 14:02

Анфиска, по разному :) у меня когда ребенок совсем маленький был - я записывалась на 15ч, чтобы быть первой и не сидеть в очереди. А иногда и по 40мин приходилось ждать :da:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Прелесть

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Прелесть » 20 мар 2011, 14:37

Frida писал(а):Анфиска, по разному :) у меня когда ребенок совсем маленький был - я записывалась на 15ч, чтобы быть первой и не сидеть в очереди. А иногда и по 40мин приходилось ждать :da:
спасиб, по сравнению с др. известными Г не так долго :flow:

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Paris » 20 мар 2011, 17:13

а я всегда как Frida поступала :crazy: записывалась на 3 и все дела :crazy:

Аватара пользователя
Тигрюша
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:23
Откуда: п. Зональный

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Тигрюша » 29 мар 2011, 18:02

Почитала темку, страшно стало. Была у Чукаевой, нашла у меня эрозию, предлагает прижигание или криодеструкцию. Теперь сомневаюсь, то ли в другую клинику сходить провериться :?:
Изображение

Аватара пользователя
Bittersweet
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 24 май 2009, 03:03
Откуда: Томск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Bittersweet » 29 мар 2011, 22:41

Тигрюша,сходите в другую клинику. Если эрозия небольшая-может и прижигать не придётся, обойдётесь другими методами.

Аватара пользователя
Krasssotka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:28
Откуда: Северск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Krasssotka » 28 апр 2011, 10:45

Самый офигенный Врач акушер-гинеколог , врач дерматовенеролог Это Шперлинг Наталья ВЛадимировна!Всем советую! :hlop: :vo: :vo: :vo: Оближет с ног до головы и все правильно скажет и еще и не дорогие препараты выпишет!Если что,то к ней!!!! :vo: :vo: :vo: :vo:
Изображение

Аватара пользователя
Krasssotka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:28
Откуда: Северск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Krasssotka » 28 апр 2011, 10:47

Тоже в здоровье она,мне тогда в Лонго Вите эрозию поставили,пришла к Шперлинг на панике,она посмотрела и сказала, что все хорошо!Так что мой совет сходите к Шперлинг Н.В. :vo:
Изображение

Аватара пользователя
капля
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:34
Откуда: мкр Зелёные горки

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение капля » 28 апр 2011, 12:08

хочется и мне оставить отзыв об этом учреждении...
первый раз была на узи около года назад у Далингер - очень понравилось (все подробно объяснили и показали), в ноябре - у Глебова, уже не так понравилось (может, в силу тех обстоятельств)......
чуть больше недели назад приехала на узи, чтобы послушать сердечко малыша....записана была к Глебову. Он признал беременность замершей. Причем, уже давно замершей :cry: Меня, это убило......мы так долго ждали этого малыша......все рухнуло в один миг.....
Спросил: пойду ли я к врачу, я, разумеется, согласилась. Мне "Здоровье" нравится и отзывы хорошие, оборудование и т.д. Пошла....Врач - Башлыкова......ну приняла......быстро договорилась с кем-то по телефону о диагностическом выскабливании....я сидела и плакала.....меня не пытались успокоить, не преложили даже воды....я еле держала себя в руках, плохо соображала.....Врач в это время писала какие сдать анализы и прочее....когда я спросила сколько нужно денег - ее реакция потрясла....."Так.....а у нас с этим что проблема?"......от такого бессердечия мне хотелось умереть. Я пришла к выводу, что на мне и на моем горе просто хотели заработать. Ни о какой помощи и речи нет!!!! Жаль, что приходится писать это все, неприятно писать такое о врачах, но.....больно, обидно и.....я уж точно туда больше не пойду! То, что я не одна, возможно, за день прихожу туда с такой бедой не оправдывает их поведения! За такие деньги, которые они берут с нас можно было бы быть человечнее!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Откуда: Томск, Кировский район

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Аида » 28 апр 2011, 12:34

У Башлыковой была давно, но впечатление тоже отрицательное сложилось. Наверное, она хороший, опытный специалист, но какая-то тотально равнодушная к пациентке. С ее хладнокровием уместнее было бы патологоанатомом работать. В Здоровье мне нравилась Персидская О.А. Долгое время ходила только к ней, да и потом ходила, когда она ушла в другую клинику.

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Paris » 28 апр 2011, 22:58

капля, сочувствую вам очень :cry:

Аватара пользователя
cherry
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 12:00

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение cherry » 13 май 2011, 11:36

Капля, как страшно... :-( Но я думаю, что даже за деньги ни сострадание, ни человечность не купишь...И это ошибочное мнение, что в платных клиниках все врачи хорошие...Бывает как раз таки наоборот. Безсердечность врачей убивает, конечно :-( Сил и терпения Вам! Все будет хорошо! :)
Ксюша, Владик, Гриша

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 15 май 2011, 13:41

капля, сочувствую твоему горю! Знаешь, для врачей ,наверное, это обыденность... Хотя элементарное- валерьянка и вода в таких случаях должны быть обязательно.
PS: ятеперь тоже не в осенних котятках ((
 
Изображение

Аватара пользователя
капля
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:34
Откуда: мкр Зелёные горки

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение капля » 19 май 2011, 23:51

девочки, спасибо вам за поддержку и добрые слова.
я оставила здесь отзыв для того, чтобы донести до всех как там бывает....
чтобы подумать и сравнить.....
Изображение

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Бяшка » 30 май 2011, 12:19

капля

очень вам сочувствую. Я в одном здании работаю со Здоровьем, были бы знакомы, пришла поддержала. Я тоже у Башлыковой наблюдалась. Больше к ней не пойду.
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Откуда: Томск, Кировский район

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Аида » 05 июл 2011, 01:45

О Далингер смешанное впечатление. Хотя слышала о ней только положительные отзывы. Когда-то давно (но уже в глубоко детородном возрасте) она поставила мне недоразвитие матки. Не помню, как это на медицинском языке называется. Одним словом, маленькая, мол, могут быть проблемы с вынашиванием. Никто до нее и после ничего подобного не обнаруживал. Кстати, забегая вперед, беременность прошла благополучно. Потом, когда я пришла на УЗИ для подтверждения беременности, она не увидела желтого тела, в следствие чего мне назначили гормоны. Было интуитивное чувство, что всё в порядке, п.ч. никаких симптомов угрозы не было, просто боязно было не пить, а вдруг... В итоге в генетике на плановом УЗИ желтое тело благополучно обнаружили.

Аватара пользователя
Sativa
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:00
Откуда: Солнечный

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Sativa » 24 июл 2011, 12:43

Наблюдаюсь в Здоровье у Авдошиой И.О.
Как специалист очень нравится. Правда, есть в ней какая-то "суховатость", т.е. никаких лишних расспросов, все кратко и четко.
На вопросы отвечает сджержано, но вполне понятно.
Заметила за ней, что ее девиз по жизни видимо "Лучше перебдеть...".
Если ей что-то не нравится или в чем-то засомневается, отправит на повторные анализы, УЗИ, выпишет препараты нового поколения.

К Далингер С.А. ходила на УЗИ по Б, а также почки, печень.
Очень доброжелательная, на все вопросы отвечает без раздражения.
На мой взгляд лучший узист в "Здоровье".

Аватара пользователя
Ele
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:49
Откуда: Иркутский тракт

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Ele » 24 авг 2011, 09:14

Я тоже хочу оставить свое мнение о "Здоровье" в целом. В прошлом году по осени у меня был пиелонефрит, отлежала в больнице 2 недели. А когда выписали домой менее чем через неделю у меня поднялась температура и извиняюсь открылся понос, очень сильно шатало и было головокружение. Я обратилась к врачам центра "Здоровья" для сдачи анализов и постановки диагноза. Пошла в первый раз в жизни платно лечиться, думала что быстрее и эффективнее будет. так вот погоняли они меня по разным врачам, от одного к другому перепихивали и никак не могли поставить диагноз. Денег отдала немеренно, столько анализов насдавала что целую тетрадку набрала. Оказалось что у меня сильный дисбактериоз, заработала на фоне лечения антибиотиками пиелонефрита. Но такой диагноз мне уже поставили в клиники СибГМУ. А врачи центра "Здоровья" подозревали у меня сильное инфекционное заболевание и уже хотели меня запихать в инфекционное отделение. Так что я туда больше ни нагой. Да и в общем у меня сложилось впечатление что у них задача только деньги содрать. Особенно это заметно после похода в СибГМУ когда пообщалась и с теми и с другими врачами.

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Отоми » 24 авг 2011, 11:19

А мы тут о гинекологии, в силу специфики раздела :)
Ele писал(а):Особенно это заметно после похода в СибГМУ когда пообщалась и с теми и с другими врачами.
И гинекологи в Здоровье есть из СибГМУ))
про здоровье и болезни в целом есть другой раздел, если интересует: http://www.mama.tomsk.ru/forums/viewforum.php?f=50 :)
Изображение

Аватара пользователя
Ele
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:49
Откуда: Иркутский тракт

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Ele » 28 авг 2011, 03:02

Червячок Игнатий
нет не интересует! написала в целом отношение, больно узко воспринимаете. Как будто туда к одним гинекологам и ходите. Просто поняла что с опытными профессорами лучше иметь дело, чем врачами которые только набираются опыта, так как их "опыт" может выйти нам боком в силу их скажем так "малоопытности и молодости" в том числе и в гинекологии. Там же в основном молодой состав, разве я не права, которому еще учится и учится.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»