Медицинское объединение "Здоровье"

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
СкорпиЯ
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:57

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение СкорпиЯ » 11 апр 2009, 08:12

Была у Башлыковой Ирины Алексеевны, сдавала 2 мазка, через 20 минут сделали, один был в норме (с шейки), второй похуже, но вроде ничего страшного, воспаление небольшое (про воспаление мне еще в 1 ЖК сказали). Пролечусь и пойду снова, эрозию свою обследовать :-( .
Про врача пока ничего не могу сказать, похожу еще, там видно будет.
Последний раз редактировалось СкорпиЯ 12 апр 2009, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Роман 06.02.2010
Мирон 21.02.2016


Аватара пользователя
СкорпиЯ
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:57

Re: Отзывы о враче

Сообщение СкорпиЯ » 11 апр 2009, 15:54

Мелкая девочка писал(а):СкорпиЯ, а у кого была приеме?? и какие анализы делала? какой результат. мое посещение там дало одни ложные результаты. :rolleyes:

А ты у кого была? Просто я как-то засомневалась, стоит ли туда ходить :?: Но пока мне там сказали то же самое, что и в 1 ЖК.
Роман 06.02.2010
Мирон 21.02.2016

Мелкая девочка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:24

Re: Отзывы о враче

Сообщение Мелкая девочка » 11 апр 2009, 23:24

СкорпиЯ, я была у Денисовой, имя и отчество не помню! но женщина приятная, симпотичная!! но ложные результаты всю приятность перебили.....

Интересная

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Интересная » 20 апр 2009, 19:39

скажите кто нибудь был на приеме у Ворониной ("Здоровье")? как она принимает

Аватара пользователя
Даша
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:06

Re: Отзывы о враче

Сообщение Даша » 24 апр 2009, 10:54

Мелкая девочка писал(а):СкорпиЯ, я была у Денисовой, имя и отчество не помню! но женщина приятная, симпотичная!! но ложные результаты всю приятность перебили.....


:oops:
Последний раз редактировалось Даша 24 ноя 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
"чтобы стоять на месте, надо бежать со всех ног. А чтобы куда-то попасть - надо бежать еще быстрее" Л.Кэррол
 
дети есть

Аватара пользователя
порхающая бабочка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 11:41
Откуда: Суворова

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение порхающая бабочка » 12 авг 2009, 13:09

девочки, я наблюдалась у Башлыковой Ирины Алексеевны. у меня была эрозия, которую мне ставили еще в Семашках. как врач очень понравилась, правда немного медлительная. во время процедур всегда разговаривала, отвлекала, все делала очень аккуратно, спокойная, доброжелательная, отвечала на все мои вопросы. относилась ко мне как мама, дала сотовый свой, сама звонила мне (что меня удивило: после семашек-то). это было год назад. сейчас была на лапораскопии в ОКБ, сказали, что эрозии нет, все чистенько (т-т-т).
Приятный человек и хороший специалист

Sweet_Girl

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Sweet_Girl » 14 авг 2009, 20:29

Девочки скажите а Здоровье это которое на Котовском возле Смайл сити или как там его :) Там в субботу работает?

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Venera » 15 авг 2009, 10:26

Sweet_Girl писал(а):Девочки скажите а Здоровье это которое на Котовском возле Смайл сити или как там его :) Там в субботу работает?

Да,до 3-х.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Sweet_Girl

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Sweet_Girl » 15 авг 2009, 13:33

Venera Спасиба большое за информацию.

лглг

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение лглг » 05 ноя 2009, 17:58

Ходила к Денисовой в Здоровье. С конкретным вопросом: есть ли у меня герпес 2-го типа. Ну надо мне.
Никаких признаков у меня не было.
Сдала ПЦР/соскоб/ и ИФА/кровь/, в итоге ПЦР отрицательно- ни о чем,потому как ПЦР не показателен,когда болезнь в ремиссии. ИФА-антитела к герпесу. Опять же без уточнения к какому именно герпесу...
Это я дура или?...Как итог - ноль результата за мои деньги. Вот скажите,как поступить? Завтра же пойти в другую клинику или прежде поскандалить сходить? Чувствую себя идиоткой.

При чем это второе мое обращение именно к Денисовой. Первй раз обнаружили уреаплазму и только после назначенного лечения,которое не помогло,я услышала от нее, что уреаплазму типируют ,есть тип,к/й безвреден и что может быть моя уреплазма безвредна. Но они не типируют,потому как беременные достали,для них же все беспалтно должно быть. Отправила меня в Вирион.Вопрос:зачем я пила антибиотики? (оО)

Я лошара просто,девочки:)

Аватара пользователя
Aleksandrovna
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 15:53
Откуда: Ирк.тр.Лазарева тел.89539268183

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Aleksandrovna » 05 ноя 2009, 18:40

"
Последний раз редактировалось Aleksandrovna 08 апр 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение базилик » 06 ноя 2009, 11:59

:sharik:
Последний раз редактировалось базилик 31 май 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

терапевт

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение терапевт » 06 ноя 2009, 13:45

[quote="SEA"]Ходила к Денисовой в Здоровье. С конкретным вопросом: есть ли у меня герпес 2-го типа.
В этом случае лучше было сдать П Ц Р конкретно на В П Г2 после провокации-после орз,после введения пирогенала.Тогда более-менее понятно.
С уреаплазмой -типирование делает по-моему только Диагностикахх1 век,обычно смотрят на клинику-если уреаплазма есть и есть признаки воспаления в мазке на флору и цитологию-то лечат,если никаких клинических проявлений нет-нет.Если есть воспаление и др. патогенная микрофлора-лечат всё оптом.

Аватара пользователя
Prickly
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:21
Откуда: Авангард

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Prickly » 06 ноя 2009, 13:49

Домино писал(а):В Здоровье только справки можно брать, типа для учебы на авто. А проблемы со здоровьем решать в других учреждениях

Ну почему же. В здоровье, например есть отличный уролог - Калинкин Д.Е., благодаря ему я ребенка смогла выносить. Еще педиатр Сухотина Т.А., тоже отличный врач. УЗИ еще делает Далингер С.А.

Алиса555

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Алиса555 » 07 ноя 2009, 22:54

Эндокринолог Иванова всегда спрашивает, буду ли забирать анализы с собой или в клинике оставлю. С этим без проблем

Аватара пользователя
Aleksandrovna
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 15:53
Откуда: Ирк.тр.Лазарева тел.89539268183

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Aleksandrovna » 08 ноя 2009, 09:04

"
Последний раз редактировалось Aleksandrovna 08 апр 2010, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

терапевт

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение терапевт » 08 ноя 2009, 11:01

Повторюсь-качество узи по гинекологии из Здоровья у Далингер оставляет желать лучшего.Описания скудные и часто совсем не соответствуют действительности,хоя это лично моё мнение.Сама как пациент трижды к ней ходила в разные годы-всё потом приходилось переделывать.года 4 уже не хожу,но не думаю что что-то изменилось.

Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Клиника Здоровье - Башлыкова Ирина Алексеевна

Сообщение KarTA » 07 дек 2009, 22:20

У кого какие отзывы о Башлыковой И.А.?
Изображение

Паучонок Чик
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 20:08

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Паучонок Чик » 07 дек 2009, 23:51

Темы про "Здоровье" объединены.
С уважением, модератор.

Аватара пользователя
pollis
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:35

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение pollis » 23 дек 2009, 15:01

Отвратительно сделал УЗИ врач мужчина. не помню к сожалению его фамилию. Переделывала в тот же день в ЦПИ и в Семашко. Оба узиста сказали, что ОЧЕНЬ безграмотная оценка состояния.
Еще ходила к гинекологу Башлыковой. Как врач мне она не понравилась, такое впечатление, что ей было лишь бы отвязаться от меня.

Аватара пользователя
Enga
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 14:48
Откуда: Томск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Enga » 03 янв 2010, 18:00

терапевт писал(а):Повторюсь-качество узи по гинекологии из Здоровья у Далингер оставляет желать лучшего.Описания скудные и часто совсем не соответствуют действительности,хоя это лично моё мнение.Сама как пациент трижды к ней ходила в разные годы-всё потом приходилось переделывать.года 4 уже не хожу,но не думаю что что-то изменилось.

Я была у Долингер в сентябре 2008 года.. пришла к ней с задержкой..вернее с отсутствием месячных с июля :surpr: она поставила мне диагноз мультифаликулез яичников :?: а осматривала она меня минуты 3 :rolleyes: В итоге я спокойно жила, и только 15 октября узнала о беременности 9 недель :crazy:
вот такой она специалист :-(
Изображение

Аватара пользователя
Ира, просто Ира
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:58
Откуда: Томск, Лебедева/Киевская

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Ира, просто Ира » 06 янв 2010, 21:38

Девочки, я тоже не в восторге от Здоровье, там поток как в обычной поликлинике. Наблюдалась некоторое время (лет 5-6 назад) у Чукаевой. ОБщение очень сухое, ничего не рассказывает. Может если спросить, то и ответит. Но не всегда ведь знаешь о чем спрашивать, особенно в 18-20 лет. Потом наблюдалась у Шперлинг, планировала беременность - как человек очень чуткая женщина, ходить на прием было приятно. Но результата ноль. По ее словам все было отлично, УЗИ все хорошо, анализы тоже. Никаких особых обследований не предлагала.
После этого я по совету подруги пошла в ЦЖЗ, к Спириной Ю.В. (выбирала врача, кстати, тоже по отзывам на этом форуме). И понеслось, УЗИ ей мое не нравилось, эндометрий тонкий, в итоге диагноз - хронический эндометрит. А ведь до этого никто мне не говорил, что эндометрий тонкий.
Вместе с Юлией Валерьевной мы подняли все анализы и УЗИ, которые я делала до нее, там везде эндометрий 5-7 мм!!! И никто на это ни разу не обратил внимание.
В общем сделали проверку проходимости труб (проходимы), биопсию эндометрия, пробу Шуварского. И в итоге решили, что нужна лапара и гистероскопия. Вот вчера сделали операцию - диагноз - хронический эндомтрит, внутриматочные синехии, что и было причиной бесплодия. Сейчас предстоит курс лечения низкочастотным УЗ для предотвращения рецедива спаечного процесса и все в следующем цикле начинаем активно беременеть))) Надеюсь все получится!

Нюська

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Нюська » 11 янв 2010, 01:10

Я в Здоровье наблюдалась у двух гинекологов: Шперлинг (по-моему так пишется :crazy: ) на Котовского и Ворониной на красноармейской.
У Шперлинг наблюдалась чуть больше двух лет, все лечила регулярные воспаления эрозии, в конце концов прижгли, все аккуратно, хорошо. В принципе к ней претензий нет, за исключением одного случая: втюхала мне "лекарства" за 2500, кот в последствии оказались обычными биодобавками :hihi: Правда был спорный вопрос. Я по ее назначению начала принимать ОК, принимала ок 1.5-2 лет, без перерыва, периодически сдавала общий анализ крови и на свертываемость. В результате оперировалась с фиброадемой груди, маммолог (ей я доверяю больше, чем Шперлинг) сказала, что отчасти рост опухоли спровоцировали именно ОК.
От Ворониной сбежала после 2ого раза. Сдала анализ, результаты показали довольно высокий уровень Энштейна-Барра. Так эта тетенька не объяснила толком, что это такое, а только перепугала меня, заявила, что лечение будет жестким, что лечиться надо будет парой, намекнула, что потом будут проблемы с планированием и беременностью и позвонила какому-то своему знакомому врачу-"травологу". Короче, развести меня пытались по полной :rolleyes:

Аватара пользователя
Licichka
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:10

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Licichka » 11 янв 2010, 10:40

ilarikova писал(а):Вместе с Юлией Валерьевной мы подняли все анализы и УЗИ, которые я делала до нее, там везде эндометрий 5-7 мм!!! И никто на это ни разу не обратил внимание.

У меня всегда был эндометрий 7мм и Шперлинг тоже не обращала на это внимание, однажды только сказала, что при моей комплекции больше у меня никогда не будет и для беременности это не проблема. И ничего забеременела на 2 месяц планирования. Так что проблема явно не в одном эндометрии
Изображение

Аватара пользователя
Ира, просто Ира
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:58
Откуда: Томск, Лебедева/Киевская

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Ира, просто Ира » 11 янв 2010, 10:47

Licichka
Может быть проблемы неТОЛЬКО в этом, но ведь это не совсем нормально, а она на это вообще нникакого внимания не обратила. Я не спорю, если бы она предлагала какие-то другие обследования для выяснения причин ненаступления бесплодия, но ведь она говорила, что все хорошо, т.о. целый год был упущен, т.к. я не предпринимала никаких других мер и пыталась самостоятельно забеременеть.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»