Медицинское объединение "Здоровье"

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Sativa
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:00
Откуда: Солнечный

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Sativa » 03 сен 2011, 21:35

Ele писал(а):Там же в основном молодой состав, разве я не права, которому еще учится и учится.
Была у терапевта, кардиолога, гинеколога, офтальмолога, лор-врача, узиста.
Врачи первой, либо высшей категории, возраст 40+.
Из молодых девушки в регистратуре, лаборантки... ну и в терапевтах есть молодой (~30лет).
Так что даже не знаю, кому там учиться и учится :?:
(Речь о МО "Здоровье" на Котовского)


Аватара пользователя
Sativa
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:00
Откуда: Солнечный

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Sativa » 01 окт 2011, 22:47

Девушки, может кто в курсе куда ушла Далингер С.А.(УЗИ)?

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 03 окт 2011, 14:57

Sativa писал(а):Девушки, может кто в курсе куда ушла Далингер С.А.(УЗИ)?
Я у нее в мае делала узи в "Лонга Вите".

Аватара пользователя
Линюшечка
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:51
Откуда: Степановка

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Линюшечка » 06 окт 2011, 19:14

Sativa писал(а):Девушки, может кто в курсе куда ушла Далингер С.А.(УЗИ)?

В курсе :da: , она должна была приступить к работе с 1 октября в ЦСМ на Трифонова 22. тел. 336-336.

Аватара пользователя
Sativa
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:00
Откуда: Солнечный

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Sativa » 06 окт 2011, 22:24

Линюшечка писал(а): В курсе :da: , она должна была приступить к работе с 1 октября в ЦСМ на Трифонова 22. тел. 336-336.
Спасибо, что подсказали :flow:

finity
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:42

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение finity » 20 апр 2012, 23:55

А кто-нибудь вел Б у Евтушенко? Поделитесь мнением?

Аватара пользователя
капля
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:34
Откуда: мкр Зелёные горки

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение капля » 27 апр 2012, 00:43

finity
2 моих подруги....плохого не сказали, но...и остальные врачи тоже хороши, скажем так :da: (ну, конечно, речь не идет о простых ЖК....хотя и в них тоже есть отличные врачи!)
Изображение

finity
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:42

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение finity » 29 апр 2012, 20:09

капля писал(а):finity
2 моих подруги....плохого не сказали, но...и остальные врачи тоже хороши, скажем так :da: (ну, конечно, речь не идет о простых ЖК....хотя и в них тоже есть отличные врачи!)
спасибо, я в простую ЖК и не хочу идти :)

Быть добрее

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Быть добрее » 22 май 2012, 14:40

Я наблюдаюсь МО "Здоровье" (Котовского 19).
Хочу поделиться информацией о том, с чем я столкнулась, отдав за ведение беременности кругленькую сумму.
1. Поясню, почему пошла именно туда. Я работаю в организации, где очень строго с опозданиями и отпрашиванием с работы (просто нельзя никуда отлучаться. спрашивают за это жестко). Поэтому выбор был один - частная клиника, любая, где найдётся врач по душе. В итоге этот
врач нашелся только в МО "Здоровье". Хотя изначально не рассматривала эту клинику для постановки на учет по беременности. Но врач так понравился, что решила всё-таки заключить с ними договор.
2. По поводу врача всё отлично, но остальное в МО "здоровье" совсем не очень. Я перечислю факты, а выводы сделает каждая сама:
2.1. Было несколько больничных у меня, включая тот, который выдаётся для отпуска по беременности и родам. Каждый из больничных я была вынуждена им возвращать по причине неправильности оформления (бухгалтерия, сами знаете, не берет больничные, оформленные неверно). Вот так я начала отпрашиваться с работы... А как писала ранее, цель была всё делать во внерабочее время. Отмечу ещё, что должностное лицо, ответственное за выдачу больничных (ФИО намеренно не указываю), очень неохотно это делает, выливает кучу "грязи" на врача лечащего, хотя тот не причём. Этот негатив, понятное дело, накапливается и распространяется окружающим... Вобщем, неприятная история по каждому из больничных была (кроме траты времени ещё и негатив эмоциональный).
2.2. Пространства мало, народа много - особенно по утрам, когда я ходила на приём к врачу + сдавать анализы. (подробнее про это ниже). В гардеробе не развернутся - медосматриваемые снуют туда-сюда (а это особая категория пациентов - они же у кабинета гинеколога часто устраивают разборки - кто вперёд, в том числе и с беременными, сидящими по записи на определенное время).
2.3. Запись, как правило, соблюдается у гинекологов - огромное им человеческое спасибо!
2.4. Ходила на узи внутренних своих органов - отличный спец. - молодой мужчина. Всё подробно объяснил мне, что я у него спрашивала (я довольна). Ходила на узи ребеночка несколько раз - чудо доктор женщина из перинат.центра здесь принимает - ООООчень доброжелательная, внимательная и человечная, тоже на все вопросы ответила, которые меня интересовали.
2.5. Очереди на кровь и в лабораторию на сдачу крови - ОГРОМНЫЕ, в коридорах не протолкнуться.

ИТОГО. Ходила всю беременность к своему гинекологу и только из-за неё стоило стоять там на учете по беременности. Всё остальное мне жутко не понравилось с точки зрения организации процесса. Врачи, к которым ходила (см. выше) - хорошие.
Вышеуказанные неудобства подвигли меня написать им письмо на сайт. ответа не дождалась- модераторы такие сообщения, видимо, не пропускают. Привожу текст письма ниже.

«Здравствуйте! Я не первый год являюсь пациентом МО "Здоровье", т.к. здесь ведут приём, как правило, одни из лучших врачей в городе Томске. На данный момент состою на учете по беременности, поэтому посещаю МО "Здоровье" каждую неделю и наблюдаю накал эмоций проходящих медосмотр и обычных посетителей, толпы посетителей в гардеробе, у ресепшена (в которых не развернуться), у окна выдачи результатов анализов. Ваш персонал, как правило, стоически это всё выдерживает, но и у них нервы сдают... Каждый раз теперь с большим нежеланием приходится ходить в "Здоровье", которое совсем недавно было уютной частной клиникой, теперь же оно напоминает советскую поликлинику.
Обращаюсь с просьбой к Администрации МО "Здоровье" и, в частности, к директору: пожалуйста, решите для начала ПРОБЛЕМУ с очередью в окно (кажется №1), в котором необходимо забирать результаты анализов и оплачивать услуги лаборатории. В моём случае, чтобы сдать кровь, я также должна пройти через это окно, хоть у меня все услуги по ведению беременности давно оплачены. Получать результаты анализов мне тоже нужно в этом окне, у которого всегда очередь до самого ресепшена и физически я не высижу эту очередь. Да, я знаю, что у этого окна висит объявление, что беременные и лица с детьми до 10 лет проходят вне очереди. Это хорошо, но никто не соблюдает это правило и, извините, разбираться с разъяренной толпой страждущих не в моём положении. Прошу Вас вмешаться и повлиять на организацию этого процесса: возможно для беременных сделаете исключение и не будете их отправлять в это окно. Например, врач, вместо направления на кровь, может выписать то, что выписывают в этом окне, и результаты можно отдавать на прямую врачу, ведущему беременность. Ещё один вариант - подключить к выдаче результатов анализов беременным и выписыванию им "бумажек" на кровь, например, администратора, или любое другое должностное лицо, к которому очереди нет либо она минимальная.»

Аватара пользователя
PbICEHOK
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:00
Откуда: Томск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение PbICEHOK » 22 май 2012, 14:46

Да уж, по поводу очередей согласна - буквально недели 2 назад ходила с утра на кровь, тоже отправили сперва в окошко №1... Сперва думала, что это я так неудачно попала (прождала минут 30 точно), но когда уже моя очередь подходила, я поняла - мне еще повезло :rolleyes: Наверное, администрация не сильно заинтересована в уменьшении очередей :?:
з.ы. в кабинете, где берут анализы, все оперативно, приятные женщины :da:
 Растем
Изображение
0 - 3130/51, 1 - 4400/55, 2 - 5500/57, 3 - 6520/62,5, 4,5 - 7460/65, 6 - 8300/70, 7 - 8700/70, 3 зуба, 8 - 8880/71,5, 9 - 9460/74, 5 зубов, 1 годик - 10150/78, 7 зубов (1 коренной), 1 г. 3 мес. - 10600/82,5, 12 зубов, 1 г 7 мес - 11000/84

Быть добрее

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Быть добрее » 23 май 2012, 10:50

PbICEHOK писал(а): з.ы. в кабинете, где берут анализы, все оперативно, приятные женщины :da:
Да, персонал (врачи и мед.сестры), как правило, очень приличные во всех смыслах и приятные.

Anastasia_K.

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Anastasia_K. » 12 июн 2012, 21:19

Да,Чукаева принимает до сих пор в "Здоровье!!!!

Аватара пользователя
Ленусёнок
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:42

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Ленусёнок » 14 июн 2012, 20:54

после посещения гинеколога Башлыковой И.А. нет доверия к "Здоровью". Видя меня всего несколько минут, даже не проведя осмотра, начала запугивать раком, озвучила диагноз вышедшей до этого девушки в слезах, даже для убедительности развернула передо мной какой то документ той пациентки :-(
Ходить буду при большой необходимости, можно быстро получить рез-ты анализов.

Настя

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Настя » 25 июл 2012, 12:25

Ленусёнок писал(а):после посещения гинеколога Башлыковой И.А. нет доверия к "Здоровью". Видя меня всего несколько минут, даже не проведя осмотра, начала запугивать раком, озвучила диагноз вышедшей до этого девушки в слезах, даже для убедительности развернула передо мной какой то документ той пациентки :-(
Ходить буду при большой необходимости, можно быстро получить рез-ты анализов.
Я тоже недавно была у неё. Она меня осмотрела железным зеркалом!!!! Я сначала не заметила, увидела только когда она его положила в дезинфецир.раствор. Меня это очень удивило! Не ужели у них закончились одноразовые? Тоже напугала раком и показала бумажку другой пациентки!!

Аринушка
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Аринушка » 08 авг 2012, 14:52

Девочки, а как Петрова относится к новым пациентам " с большим букетом" проблем и в следствие бесплодием ?Уже не раз сталкивалась с негативом от др.Г
Изображение

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Cin » 25 сен 2012, 16:15

http://отзывы-томска.рф/krasota-i-zdorovbe/bolbnicy/506-zdorove-medicinskiy-centr.html
у этой клиники отзывы ниже плинтуса.
сами там проходим медосмотр 3 год. ужас. кошмар просто. сегодня у гениколога была. при пальпации боль. спрашиваю - что это, почему, т.к. раньше не было жалоб, была полгода назад на осмотре.
врачиха (по другому ее не могу назвать) говорит - не знаю. удержалась не нагрубить - "а вы кто врач или сантехник".

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Беременная Улиточка » 02 дек 2012, 23:56

Кто-что слышал о Ворониной?
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Атланта
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:44

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Атланта » 03 дек 2012, 13:41

В здоровье врачи -хорошие специалисты,а вот администрация,это конечно, что-что...
Записываешся заранее на Фолликулометрию,чтобы придти к нужному узисту и в нужный кабинет...Вед те кто ходит на данную процедуру отнюдь не просто так, кто ЭКО делает, кто стимулируется, поэтому надо делать на одном аппарате и у одного врача...А на деле звонят и переносят в совсем др.кабинет и в другое время,якобы медосмотры у них запланированы..В итоге-эти медосмотры и вперед тебя пропускают, сиди жди 40 мин..Начинаешь говорить претензии администратору-"а им то что"...не хотите-не ходите...
Я вот чисто хожу туда из-за Г...была б возможность ушла куда подальше от них...
И про этот центр у меня не одна история..........
***Сынок ***

Атланта
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:44

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Атланта » 03 дек 2012, 13:43

Улиточка писал(а):Кто-что слышал о Ворониной?
Была у нее, :vo:
правда мне показалось, чтоона специализируется на медосмотрах.Я по неопытности попала вцентр на Красноармейской
***Сынок ***

Аватара пользователя
ЛеникаЛенина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:47
Откуда: Томск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение ЛеникаЛенина » 15 дек 2012, 15:08

Улиточка писал(а):Кто-что слышал о Ворониной?
Спокойная, внимательная, давно практикующая. Всё объяснит, не выгонит, всё разжуёт. Мне она очень нравится, знаю её уже давно.
А уж мне есть с чем сравнивать!

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:47

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение В ожидании чуда » 21 дек 2012, 09:22

Ленусёнок писал(а):после посещения гинеколога Башлыковой И.А. нет доверия к "Здоровью". Видя меня всего несколько минут, даже не проведя осмотра, начала запугивать раком, озвучила диагноз вышедшей до этого девушки в слезах, даже для убедительности развернула передо мной какой то документ той пациентки :-(
Ходить буду при большой необходимости, можно быстро получить рез-ты анализов.
Я тоже была там летом, она мне показывала результаты анализов другой пациентки и говорила про предрак. И еще каждый раз когда я приходила, врач как будто видела меня в первый раз :)
 
Изображение

Печенька1

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Печенька1 » 14 фев 2013, 21:51

Девочки, подскажите, хотела записаться к Шперлинг, сказали, что пока она не принимает...не знаете это временно или она вообще оттуда ушла?

BerKa83
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:41

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение BerKa83 » 30 сен 2013, 20:27

что-то там за последние годы все в худшую сторону изменилось :-(
По-моему нормальных специалистов там не осталось
Сыночек 07.09.2009 Изображение

Аватара пользователя
Ele
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:49
Откуда: Иркутский тракт

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Ele » 01 окт 2013, 18:32

Kotena1983 писал(а):что-то там за последние годы все в худшую сторону изменилось :-(
По-моему нормальных специалистов там не осталось
Да в том то и дело .. я про это еще в 2011 написала.... отдала там тогда тыс 13, погоняли по всем врачам каким можно...а диагноз так и не поставили... реально не поставили. Я теперь если что иду в МедУнивер. клинику на Учебной. Кстати в "Здоровье" сданные анализы (кровь, моча и т.д.) они сами не делают, а отвозят их куда то.. т.е. у них нет своей лаборатории.

Аватара пользователя
Пташуля
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:57

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Пташуля » 17 ноя 2013, 21:56

Ele
у них своя лаборатория! это к ним многие возят анализы.
Изображение
 
Изображение
0 -3190/51; 1 -3550/55; 2 -4050/56; 3 -4600/57; 4 -5580/61; 5 -6600/65; 6 -7270/67; 7 -7800/69, 2 зуба; 8 -8050/71; 9 -8500/72; 10 -8700/74, 3 зуба; 11-9100/76, 4 зуба; 12 -9200/76, 6 зубов

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»