Лонга Вита

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
КраснаДевица
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:23
Откуда: Томск

Лонга Вита

Сообщение КраснаДевица » 26 сен 2008, 13:11

В ЛОНГА ВИТУ кто-нибудь ходил к гинекологам? Что скажите?


Марисабэль

Re: Отзывы о враче

Сообщение Марисабэль » 26 сен 2008, 13:14

Стрекоза2 писал(а):В ЛОНГА ВИТУ кто-нибудь ходил к гинекологам? Что скажите?

Я ходила 6 лет назад. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ :o !!! Поставили неправильный диагноз, назначили лечение антибиотиками, после чего я почти 2 года лечила свой желудок! :o

Аватара пользователя
КраснаДевица
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:23
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение КраснаДевица » 26 сен 2008, 13:28

Ром@шка писал(а):
Стрекоза2 писал(а):В ЛОНГА ВИТУ кто-нибудь ходил к гинекологам? Что скажите?

Я ходила 6 лет назад. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ :o !!! Поставили неправильный диагноз, назначили лечение антибиотиками, после чего я почти 2 года лечила свой желудок! :o

А к какому врачу ходила помнишь? Я там наблюдаюсь пока нравится,врач АГАФОНОВА,но она в декрет ушла :cry: У меня функциональная киста была всё время задержки,когда к ней пришла сразу меня на гормоны отправила,чтоб причину узнать от чего киста,а остальным врачам пофиг было никто причину не искал,а сразу таблетки назначали от кот.толку 0.А то что она назначила пью и всё хорошо. Вот только не знаю к кому теперь идти :?:

Марисабэль

Re: Отзывы о враче

Сообщение Марисабэль » 26 сен 2008, 13:32

Стрекоза 2, врача я не помню, давно это было. Но впечатление об этой больнице у меня сложилось просто ужасное :o ! Может сейчас врачи там поменялись - не знаю. Но больше в Лонга Вите я не была

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Отзывы о враче

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 26 сен 2008, 14:36

А мне вот Куценко в Лонга Вите понравилась (хотя я у нее только по поводу эрозии обследовалась, а не по поводу планирования), но могу сказать, что так основательно, как она, никто по поводу эрозии меня не обследовал. Все почему-то сразу пытались назначить лечение, даже кольпоскопии не могла добиться. Куценко - очень внимательный врач, мне показалось еще и очень грамотный, и назначения ее по поводу эрозии меня устроили (я сейчас стараюсь искать врача, специализирующегося на моей проблеме, так сказать).

Марусечка

Re: Отзывы о враче

Сообщение Марусечка » 26 сен 2008, 15:58

тоже была в Лонга Вите 4 года назад, прижигала эрозию лазером. Сейчас оказалось, что меня не дообследовали, и с тем диагнозом, который был, мне нельзя было прижигать лазером, поэтому сейчас получила дисплазию шейки матки (предраковое состояние). конечно не из-за прижигания, но оно ускорило процесс!!! :girlcry:

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:00

Re: Отзывы о враче

Сообщение Анютка » 26 сен 2008, 16:01

:obm: :obm: Ничего себе!
Изображение

Аватара пользователя
КраснаДевица
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:23
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение КраснаДевица » 26 сен 2008, 16:07

Марусечка писал(а):тоже была в Лонга Вите 4 года назад, прижигала эрозию лазером. Сейчас оказалось, что меня не дообследовали, и с тем диагнозом, который был, мне нельзя было прижигать лазером, поэтому сейчас получила дисплазию шейки матки (предраковое состояние). конечно не из-за прижигания, но оно ускорило процесс!!! :girlcry:

А какой врач вас смотрел?

Марусечка

Re: Отзывы о враче

Сообщение Марусечка » 26 сен 2008, 16:09

Честно говоря не помню, но она была там одна, кто прижигал эрозию лазером. тогда вообще только там лазером и делали... еще помню 2 тыс заплатила :rolleyes:

AnastasiaLav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 14:30
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение AnastasiaLav » 26 сен 2008, 16:12

Насчет Куценко: я наблюдалась у нее в 2003-2004 годах по поводу редких и болезненных месячных (вылетело из головы как диагноз называется, олигоменорея чтоли?). очень душевная женщина, однако как специалист показалась мне немного равнодушной, такой, больше пускающей на самотек проблему. в резулльтате моя проблема прошла сама собой когда я похудела на 25 кг :yes:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Лонга Вита

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 26 сен 2008, 16:23

Марусечка писал(а):тоже была в Лонга Вите 4 года назад, прижигала эрозию лазером. Сейчас оказалось, что меня не дообследовали, и с тем диагнозом, который был, мне нельзя было прижигать лазером, поэтому сейчас получила дисплазию шейки матки (предраковое состояние). конечно не из-за прижигания, но оно ускорило процесс!!! :girlcry:

Такое могло быть где угодно и не только в Лонга Вите. Все анализы я сдавала не там, а в лабораториях, специализирующихся на конкретных анализах (например, ВПЧ 16, 18 качественно делают в Томске только в Диагностике 21 века). Я думаю, что корректнее все же обсуждать не клиники, а конкретных врачей. Например, по поводу эрозии я много раз консультировалась у разных врачей и кстати оптимального решения так и не нашла для себя. В консультации Семашко рекомендовали эрозию вообще не лечить до родов. После выкидыша обследовалась по полной программе и дошла до специализированного центра по проблеме свертываемости крови, там потребовали справку о том, что по гинекологической части нет проблем, когда обнаружили, что есть эрозия, настоятельно рекомендовали ее вылечить. Обратилась к одному врачу в ЦЖЗ, врач сказала, что нужно обработать эрозию солковагином и все пройдет, никаких обследований при этом (!). Я лечилась у нее больше полугода (восстановить флору нужно было до обработки соковагином), потом решила, что я так никогда не дойду до планирования Б и записалась к другому врачу тоже в ЦЖЗ (обеих врачей очень хвалят). Другая врач заявила, что никаким солковагином не надо, надо прижигать лазером. Я уточнила, может, кольпоскопию сделать, а врач говорит, и так ведь все видно и понятно, зачем смотреть под микроскопом. В-общем, я стала узнавать через медиков, где вообще есть врачи, специализирующие на проблеме эрозии. Так я вышла на Куценко. По самой клинике ничего сказать не могу.

Марусечка

Re: Отзывы о враче

Сообщение Марусечка » 26 сен 2008, 16:28

именно из-за ВПЧ и нельзя было прижигать лазером... я знала, что он у меня есть, но не знала, что это важно. а врач меня не спросила об этом... сделала кольпоскопию и прижгла...
я согласна, что это проблема не клиники, но тем не менее, если кто-то виноват голова летит в первую очередь у начальства, так как они ответственны за своих сотрудников...

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Отзывы о враче

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 26 сен 2008, 16:56

А меня никто кроме Куценко на ВПЧ не направлял. (правда, у меня ничего к счастью не обнаружено) и биопсию только она мне сделала. Все остальные назначали лечение даже без кольпоскопии. Да, и про лечение мы с Куценко вообще ничего не обговаривали, она сказала, что сначала дождемся результатов анализов, после посмотрим, какое лечение требуется. Четыре врача до этого сразу же предлагали лечение, не назначая анализов и не дожидаясь результатов даже элементарного мазка. (Хотя Куценко я не хвалю, так как я пока дело тоже до конца не довела, поэтому о результате говорить рано)

Аватара пользователя
КраснаДевица
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:23
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение КраснаДевица » 26 сен 2008, 20:36

Что за ВПЧ?

Марусечка

Re: Отзывы о враче

Сообщение Марусечка » 27 сен 2008, 10:25

Вирус папилломы человека... он часто перерождается в рак, но может и сам пройти просто так (как у меня и получилось, слав богу)

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Лонга Вита

Сообщение Venera » 05 окт 2008, 11:00

Шеренкова в Лонго Вите?????????????? :o :o :o
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 06 окт 2008, 09:28

Natulya писал(а):В ЛОНГА ВИТА сейчас по субботам принимает Шеренкова с 9 до 14,слышала о ней только хорошее.

Что за новость? :surpr: Как Шеренкова может принимать в двух местах одновременно? Я именно в это время в субботу часто к ней хожу... :o

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ангелочек » 06 окт 2008, 10:12

Ксюша, я тоже бал записана к ней на субботу и мне перезовонили и сказали что она в лонга вита принимает в субботу
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 06 окт 2008, 12:18

Лена а по ценам там как? Также как в Диатоме или дороже? Е-мое! Плохо - то как... Мне в Диатоме удобно было, и именно по субботам, платила 180 р. за повторный прием... :surpr: :-(

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ангелочек » 06 окт 2008, 12:24

Ксюш, я незнаю как по ценам, я не ходила к ней, запись пришлось отменить, ты позвони спроси в регистратуру
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Natulya

Лонга Вита

Сообщение Natulya » 08 окт 2008, 21:50

Винни-пусик, я была в эту субботу у Шеренковой в Лонга Вита.УЗИ и повторный приём - 480 руб.Если УЗИ 320,то прием наверно 160р.

Аватара пользователя
МамаНоча
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 18:20
Откуда: п. Светлый
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/lenano4a

киста и ее последствия

Сообщение МамаНоча » 09 окт 2008, 13:38

Миличка писал(а):Я к Шеренковой хожу.

Скажи, пожалуйста, а где она принимает? Вроде ушла же из ОКБ. И сколько приём стоит?
Трое: Сын, доча, сын.

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: киста и ее последствия

Сообщение Винни-пусик » 09 окт 2008, 14:07

Принимает она в Диатом+ на Д.Ключевской 3 по пн. и ср с 9:00 до 13:00 и в сб. в Лонга Вите до 14:00 :)

Аватара пользователя
Татик
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:01
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Татик » 09 окт 2008, 17:01

если приходишь на разовый прием платно, то и карточка ни к чему. Посмотрели, рекомендации написали - и свободен. А если прикрепляешься и наблюдаешься, то карточку всегда заводят.

Аватара пользователя
МамаНоча
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 18:20
Откуда: п. Светлый
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/lenano4a

Re: киста и ее последствия

Сообщение МамаНоча » 09 окт 2008, 21:37

Винни-пусик писал(а):Принимает она в Диатом+ на Д.Ключевской 3 по пн. и ср с 9:00 до 13:00 и в сб. в Лонга Вите до 14:00 :)

О, спасибо!!!!!
:oops: А может, вы ещё знаете, сколько сам приём стоит?
Трое: Сын, доча, сын.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»