Лонга Вита

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
КраснаДевица
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:23
Откуда: Томск

Re: Лонга Вита

Сообщение КраснаДевица » 09 июл 2011, 17:11

bee
ага первый раз ничего,зато потом........ :rolleyes: больше туда не пойду


bee

Re: Лонга Вита

Сообщение bee » 11 июл 2011, 20:19

а мне девочки всё понравилось и после тоже :da: .Отправила к ней двух подруг всё пока в восторге

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Лонга Вита

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 15 июл 2011, 13:36

Лишние анализы не назначает?

Rita Osipova

Re: Лонга Вита

Сообщение Rita Osipova » 19 ноя 2012, 12:48

напишу как было у меня с этой лонгой витой, пошла туда просто на плановый осмотр, тк не хотела отпрашиваться с работы в будний день в ЖК.. была суббота.. врач - агафонова, залезла на кресло, она посмотрела и тут же нашла "множественные кондиломы" :o , взяла мазки на иппп, дала направление на анализ на ВИЧ и гепатит, отправила на узи... Я в состоянии шока пошла на узи, там разглядели гиперплазию эндометрия.. расплатилась и с мыслью "ОТКУДА??!!" пошла к выходу где меня догнала медсестра и голосом полным сочувствия сказала чтобы я "обязательно пришла завтра к ним сдала кровь на вич и гепатит".. не буду описывать какие мысли насчёт верности моего партнёра посетили меня.. ладно, через некоторое время звоню туда чтобы узнать результаты мазков, до сих пор помню ответ ".. вы знаете, это редко бывает, но у вас все инфекции положительные.." ЖЕЕЕСТЬ.. слава богу ума хватило пойти в консультацию, пересдать анализы, в консультации при осмотре сказали, что нет у меня никаких кондилом, через несколько дней забрала анализы - всё разумеется отрицательно, МЧ отправила к венерологу - чист!! до сих пор при любом упоминании о лонге вите испытываю омерзение :furious:
PS на узи тоже всё в норме, никакой гиперплазии..

Аватара пользователя
Скорпиончик
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:07

Re: Лонга Вита

Сообщение Скорпиончик » 11 янв 2013, 11:17

Поделюсь и я своим анекдотом который случился у меня в этой клинике 8-). Как-то раз записалась просто на осмотор, мало того что у меня взяли кучу мазков на всё видимо на что они могут сделать анализы (причём не спрашивая меня и не озвучивая их стоимость) + отправили на узи. Результатом сих действий был тут же поставленный диагноз - беременность. Попыталась было поспорить с женщиной которая делала узи, на что она мне, человеку далёкому от медицины, стала показывать пальцем в экран и говорить - что вот это моё будущее дитя, срок примерно 2-3 недели (ну конечно я там ничего не поняла и не разглядела, тогда мне предложили купить тут же тест и сделать его в туалете - результат теста был отрицательный). Видя моё замешательство меня попросили не беспокоится и стали рассказывать какие бывают аборты и что на таком маленьком сроке всё проходит очень гладко. При этом не слушая мой довод что интимных отношений у меня ПАРДОН не было со времён юрского периода и в принципе-то я по определению не могу быть беременной.......ну если только непорочное зачатие :hihi:. В общем как в анекдоте...шла домой с мыслью прямо не знаю что и думать, а на следующий день ... о чудо случилось то что бывает у всех женщин каждый месяц :bpray: . В общем так вот я и не стала Девой Мариеей! :D :roll:
Хочу чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо лицом - в счастье, в счастье, В СЧАСТЬЕ!!!!!

пуша
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:45

Re: Лонга Вита

Сообщение пуша » 06 фев 2013, 15:46

Скорпиончик писал(а):Поделюсь и я своим анекдотом который случился у меня в этой клинике 8-). Как-то раз записалась просто на осмотор, мало того что у меня взяли кучу мазков на всё видимо на что они могут сделать анализы (причём не спрашивая меня и не озвучивая их стоимость) + отправили на узи. Результатом сих действий был тут же поставленный диагноз - беременность. Попыталась было поспорить с женщиной которая делала узи, на что она мне, человеку далёкому от медицины, стала показывать пальцем в экран и говорить - что вот это моё будущее дитя, срок примерно 2-3 недели (ну конечно я там ничего не поняла и не разглядела, тогда мне предложили купить тут же тест и сделать его в туалете - результат теста был отрицательный). Видя моё замешательство меня попросили не беспокоится и стали рассказывать какие бывают аборты и что на таком маленьком сроке всё проходит очень гладко. При этом не слушая мой довод что интимных отношений у меня ПАРДОН не было со времён юрского периода и в принципе-то я по определению не могу быть беременной.......ну если только непорочное зачатие :hihi:. В общем как в анекдоте...шла домой с мыслью прямо не знаю что и думать, а на следующий день ... о чудо случилось то что бывает у всех женщин каждый месяц :bpray: . В общем так вот я и не стала Девой Мариеей! :D :roll:
:vo: :vo: :vo: :vo: :hihi:
Ольга и Владимир

Аватара пользователя
Юлюша
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:16
Откуда: Томск

Лонга Вита

Сообщение Юлюша » 07 фев 2013, 19:09

.
Последний раз редактировалось Юлюша 07 фев 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ek@terin@
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:24
Откуда: Томск

Re: Лонга Вита

Сообщение Ek@terin@ » 29 мар 2013, 11:32

А Агафонова там всё ещё принимает чтоли? :o
Изображение
Изображение

Жасмин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:51
Откуда: Томск

Re: Лонга Вита

Сообщение Жасмин » 10 апр 2013, 21:09

Ну надо же... Я буквально намедни была в этой чудо-клинике...
Присоединюсь к предыдущим ораторам по поводу выкачивания денег. При чем сама имея высш. мед. образование, задала вопрос по поводу обосновании назначенных анализов. Вразумительного ответа не последовало. "Так положено и баста". :rolleyes:
Лечение неизвестного заболевания под кодовым названием "воспалительная флора" было назначено препаратами за 1500р , по совершенной случайности продающимися только в собственной аптеке. (Аналог стоит около 400р.)
Необоснованно дорого стоил мне этот визит, который мне ничем не помог :( Кроме того, нельзя рассчитываться картой, нет терминала.
Хозяевам клиники: купили бы уже ВРАЧАМ нормальные халаты. Честное слово, в третьей гор.больнице у санитарок халаты лучше, чем у ваших врачей. Стыдобище... :(
Администратор - (я бы ее выпорола для профилактики безумия) - некомпетентна. Посидела послушала ее общение по телефону с людьми записывающимся на прием к врачам и на МРТ. У меня чешуя на спине топорщилась... :rolleyes:
Выполняю план - одно доброе дело в день :)

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Лонга Вита

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 16 апр 2013, 18:49

JULIJASH писал(а):Врачи узи здесь работают просто ужасные!!
я ходила у них к Далингер, ее многие хвалят, она и в других клиниках работает. У меня нареканий не было. И врач Куценко мне кажется вполне компетентной, никакого лишнего лечения не назначает.

Аватара пользователя
Jess76
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 00:24
Откуда: г. Томск

Re: Лонга Вита

Сообщение Jess76 » 21 апр 2013, 17:32

Мягкая_и_Пушистая писал(а):
JULIJASH писал(а):Врачи узи здесь работают просто ужасные!!
я ходила у них к Далингер, ее многие хвалят, она и в других клиниках работает. У меня нареканий не было. И врач Куценко мне кажется вполне компетентной, никакого лишнего лечения не назначает.
Согласна с этим отзывом. У Ирины Георгиевны была несколько раз, все четко и понятно, изложила проблему, получила вполне определенный ответ. Все анализы у меня были сделаны в разных клиниках и ничего, никто не заставил ничего пересдавать, естественно врачом был произведен соответствующий осмотр, беседа была спокойной, были выслушаны мои доводы (чего абсолютно не слушают врачи в консультациях, там даже заикнуться нельзя о каком-то своем мнении), рекомендовано соответствующее лечение и предложение прийти через опр. время. У Далингер делала УЗИ, тоже ничего плохого сказать не могу. Атмосфера вполне соответствует платной клинике, чисто все, тихо, спокойно....в общем, придраться было не к чему. Планирую и дальше обращаться туда.

enikey
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:18
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Лонга Вита

Сообщение enikey » 28 фев 2014, 16:11

Я хоть и не люблю жаловаться на коллег по цеху НО!- пришлось мне делать мрт колена, самая низкая цена была в LV, пошла- в сбб народу было столько что не хватало места некоторым сесть это раз(там почему то узи делали в порядке живой очереди :rolleyes: ), на обследование меня пригласили с опозданием в 15 мин это два, сижу у кабинета- мимо меня проплывает мужчина страшно горбатый с голым торсом в кабинет с табличкой раздевалка- очень было привлекательно, потом слышу пик-пик хлопхлоп : "вы что наделали!- вы зачем встали,теперь мне программу надо запускать заново! уходите у меня тут еще очередь после вас"- девушка сказала что она не знала что нельзя шевелиться, доктор попыталась ее отправить домой, НО сюжет круто поворачивается-девушка"но я уже заплатила", по сему решили ,что когда кончится очередь-она ее переснимет- эта сцена меня убила!за 3000р тебя еще и облают!- это собственно три, и последнее- на сайте написано что есть скидка мед работникам- оказывается надо брать справку с места работы! никакие удостоверения и дипломы не считаются - "диплом получить то легко,может кто угодно, 8-) а вот работать.." так мне ответила тетя-администратор. да и пациентов м/с обсуждала прямо в присутствии всей толпы с тем же администратором. Мне стыдно прям за них. :-( не ходите туда девочки.

Аватара пользователя
alicechloe
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:07

Лонга Вита

Сообщение alicechloe » 30 июл 2016, 13:15

Наблюдалась 2 года назад у Караловой И.В. в ЛВ.
Назначила мне ОК, которые абсолютно мне не подошли. На мои жалобы о ухудшении состояния здоровья, говорила что это норма.
Психанула и ушла к Агафоновой (она уже тогда в ЦСМ принимала). Анна Владимировна мне лечение скорректировала, нашла аденомиоз :( Назначила другие ОК и все вылечила за 2 месяца - очень ей благодарна. Жаль что она уехала из города.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»