Лонга Вита

Модератор: Беременная Улиточка

КИТ

Лонга Вита

Сообщение КИТ » 18 май 2009, 15:09

Девушки, была я сегодня у Шеренковой В.В. в Лонга Вите, ОЧЕНЬ понравилась и как врач и как женщина! :) Одни положительные впечатления.


Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы о враче

Сообщение Петрушка Кудрявая » 18 май 2009, 16:57

*Катя* писал(а):Девушки, была я сегодня у Шеренковой В.В. в Лонга Вите, ОЧЕНЬ понравилась и как врач и как женщина! :) Одни положительные впечатления.


:vo:
согласна поэтому сюда и писала про нее только положительные отзывы.
все в моих силах :princess: :king:

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 18 май 2009, 17:49

*Катя* писал(а):Девушки, была я сегодня у Шеренковой В.В. в Лонга Вите, ОЧЕНЬ понравилась и как врач и как женщина! :) Одни положительные впечатления.


Прежде чем что либо лечить - пересдайте анализы в др месте, в том же ЦПИ ;)

Аватара пользователя
краЛя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:13

Re: Отзывы о враче

Сообщение краЛя » 18 май 2009, 20:29

ЛанаМартико писал(а):Кто нибудь наблюдался у Куценко Ирины Георгиевны???? она принимает в Лонга вите.
Я хожу к ней уже лет 5. Ооооочень внимательный врач, после приема выхожу как новенькая, заряжает положительной энергией. Но вот единственное смущает, что результатов пока с удачной беременностью нет. Остается надеятся что все впереди. Очень хотелось бы послушать мнение о ней других людей. Только в последнее время изменила ей, сходила к Евтушенко И.Д., почему то осталась не в восторге, вышла вся в слезах. А она мне в след: "Слезами здесь не поможешь!" Вот и не знаю куда теперь податься.


ЛанаМартико, та же история. Наблюдалась довольно долго у И Г Куценко. Человек замечательный, кое какие проблемы мы с ней все же решили, но основную нет. Когда решилась сменить врача, оказалось, что мне не сделали и половину нужных анализов и обследований. И начинать пришлось практически с нуля, а сколько времени и нервов было уже потеряно. :crazy:
Одна мечта сбылась 05.11.2010г.

Айрин
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 07:56

Лонга Вита

Сообщение Айрин » 19 май 2009, 22:13

Sierra писал(а):
*Катя* писал(а):Девушки, была я сегодня у Шеренковой В.В. в Лонга Вите, ОЧЕНЬ понравилась и как врач и как женщина! :) Одни положительные впечатления.


Прежде чем что либо лечить - пересдайте анализы в др месте, в том же ЦПИ ;)

Зачем?(
Относись к людям так, как ты хотел бы , чтобы относились к тебе

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 11:24

Sierra что за глупости вы говорите? Даже слышать такое неприятно про Шеренкову.
Ей не зачем обманывать и находить несуществующие болезни. Зачем портить авторитет, который она заработала в течении стольких лет? Ерунда какая-то честное слово. :o Она многим помогла и помогает до сих пор. Мне в том числе. Только благодаря ее помощи мы выяснили причину бесплодия, устранили ее и наконец ждем малыша. Никогда никаких ненужных анализов она не назначала - наоборот избегала лишнего и не тянула денег. Она небудет заниматься такой ерундой. Выискивать у вас несуществующие болезни и фальсифицировать результаты? Это так мелочно. Из-за вас пятнать свое имя и авторитет? Смешно даже. :-(

Аватара пользователя
делоТонкое
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:02

Re: Отзывы о враче

Сообщение делоТонкое » 20 май 2009, 14:17

Аксинья@ что за ерунду несете, тон общения смените
если человек что-то советует, собственно и не вам, то, наверное, исходя из не очень приятного опыта.

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 14:17

Шпионка писал(а):
Sierra писал(а):
*Катя* писал(а):Девушки, была я сегодня у Шеренковой В.В. в Лонга Вите, ОЧЕНЬ понравилась и как врач и как женщина! :) Одни положительные впечатления.


Прежде чем что либо лечить - пересдайте анализы в др месте, в том же ЦПИ ;)

Зачем?(


Потому что в Лонга Вите очень часто находят несуществующие болячки.

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 14:22

Аксинья@ писал(а):Sierra что за глупости вы говорите? Даже слышать такое неприятно про Шеренкову.
Ей не зачем обманывать и находить несуществующие болезни. Зачем портить авторитет, который она заработала в течении стольких лет? Ерунда какая-то честное слово. :o Она многим помогла и помогает до сих пор. Мне в том числе. Только благодаря ее помощи мы выяснили причину бесплодия, устранили ее и наконец ждем малыша. Никогда никаких ненужных анализов она не назначала - наоборот избегала лишнего и не тянула денег. Она небудет заниматься такой ерундой. Выискивать у вас несуществующие болезни и фальсифицировать результаты? Это так мелочно. Из-за вас пятнать свое имя и авторитет? Смешно даже. :-(


В чем выражается глупость сказанного мной? в том, что она у меня "на глазок" увидела ЗПП, а в Лонга Вите - подтвердили бумажкой?
Это глупость, но совершенно не моя. После таких хвалебных отзывов, типа вашего - да, я очень разочарована. Мне там сильнейшие антибиотики назначили и лечение на два месяца - гробила бы печень и иммунитет за просто так, леча несуществующую болезнь.
Я пошла пересдала в другом месте (ЦПИ, у них самые точные результаты, да и на эту инфекцию я очень часто сдавала, не было и взятся ей неоткуда) - всё отрицательно.

Аватара пользователя
делоТонкое
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:02

Re: Отзывы о враче

Сообщение делоТонкое » 20 май 2009, 14:26

Sierra не ищи смысл там, где его нет :rolleyes:

Айрин
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 07:56

Re: Отзывы о враче

Сообщение Айрин » 20 май 2009, 14:49

Sierra писал(а):Потому что в Лонга Вите очень часто находят несуществующие болячки.

Не согласна. У меня по крайней мере такого не было. И решила она мои проблемы, я считаю, без лишних анализов и вытягивания денег. Ну вернее не решила еще, лечение пока идет, заканчивается в июне) Вот тогда скажу получилось или нет)
Относись к людям так, как ты хотел бы , чтобы относились к тебе

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 14:53

Sierra мне непонятно зачем вы "очень часто сдавали на эту инфекцию" если у вас ее никогда не было? В чем была необходимость? И как она "на глазок" могла увидеть у вас инфекцию? Может при осмотре и только сделала предположение, что у вас есть эта инфекция? Что тут старнного если она отправила вас сделать анализ на ЗПП. Насчет репутации лаборатории в Лонга вите я ничего сказать не могу т.к. я в свое время сдавала анализы в Диатоме или ЦПИ (Шеренкова сама направляла в ЦПИ-я не по собственной инициативе ходила). Возможно они вписали ложные результаты - тут я не удивлюсь, в свое время тоже сталкивалась с таким, но в другой лаборатории. Вам же лечение назначили после результатов анализа? Так может это не Шеренкова виновата, а лаборатория? Тогда в чем вы ее обвиняете? :o
Аксинья@ что за ерунду несете, тон общения смените
если человек что-то советует, собственно и не вам, то, наверное, исходя из не очень приятного опыта.

Прежде всего обратите внимание на свой тон общения, а потом уже советуйте как общаться мне. Мой пост был адресован не вам, поэтому вмешиваться не стоит, тем более, если вы считаете, что если совет Sierra был дан не для меня, значит мне свое мнение высказать нельзя. В таком случае и вы будьте добры, оставьте свои комментарии при себе т.к. я тоже не к вам обращалась.
Не надо оговаривать врача если ошиблась лаборатория. Я НЕ ПОВЕРЮ, что Шеренкова обманет пациента ради того, чтобы вытянуть из него деньги. Причем о каких деньгах идет речь? О 180 рублях за повторный прием? Или за повторный анализ? Вы же понимаете что ей с этих денег идет совсем немного? Если бы Sierra потратила деньги за лекарства, приобретя их в аптеке, никакой выгоды для Шеренковой это бы не составило. Это очевидно. Врач не будет портить свою репутацию в угоду Лонга Вите - репутацию уже не купишь, она может уйти и работать в другом месте, а Лонга Вита останется.

Аватара пользователя
делоТонкое
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:02

Re: Отзывы о враче

Сообщение делоТонкое » 20 май 2009, 14:57

Аксинья@ ответила вам ровно тем же тоном, что и вы Сьерре,
что применительно к себе не очеь приятно, да?

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 15:13

Тон у меня нормальный в отличие от вашего. Я с вами не собираюсь вступать в словесную перепалку. Так же как и слушать и верить всякому бреду про Шеренкову. Она - чудо врач и человек. Я это знаю по личному опыту как и многие другие ее пациенты.

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 15:13

Аксинья@ писал(а):Sierra мне непонятно зачем вы "очень часто сдавали на эту инфекцию" если у вас ее никогда не было? В чем была необходимость?


В том, что это довольно стандартная процедура - при смене врача, когда ищут причину проблем - исключают инфекции.
Да и какая разница, зачем? считаю нужным. Лишним не будет. Для врача - полнее картина болезни будет.

И как она "на глазок" могла увидеть у вас инфекцию? Может при осмотре и только сделала предположение, что у вас есть эта инфекция? Что тут старнного если она отправила вас сделать анализ на ЗПП. Насчет репутации лаборатории в Лонга вите я ничего сказать не могу т.к. я в свое время сдавала анализы в Диатоме или ЦПИ (Шеренкова сама направляла в ЦПИ-я не по собственной инициативе ходила). Возможно они вписали ложные результаты - тут я не удивлюсь, в свое время тоже сталкивалась с таким, но в другой лаборатории. Вам же лечение назначили после результатов анализа? Так может это не Шеренкова виновата, а лаборатория? Тогда в чем вы ее обвиняете? :o


Не знаю как, это её слова, а не мои. Ничего странного в том, что взяла на анализ - нет. А вот в том, что увидели то, чего нет - приятного мало. Скорей всего, виновата лаборатория, да. И излишняя самоуверенность ("а мне девочки в лаборатории говорят - зачем вы нам приносите на анализ, вы же лучше нас всё видите." (с)). Но ведь это факта ошибки не отменяет, правда? а на прием я шла именно к ней, а не в лабораторию. Потому и говорю относительно неё, а не лаборатории.
ГДЕ я обвиняю? я говорю - разочарована. Говорю - результаты могут быть ошибочны. И считаю нужным предупредить об этом других.

Не надо оговаривать врача если ошиблась лаборатория. Я НЕ ПОВЕРЮ, что Шеренкова обманет пациента ради того, чтобы вытянуть из него деньги. Причем о каких деньгах идет речь? О 180 рублях за повторный прием? Или за повторный анализ? Вы же понимаете что ей с этих денег идет совсем немного? Если бы Sierra потратила деньги за лекарства, приобретя их в аптеке, никакой выгоды для Шеренковой это бы не составило. Это очевидно. Врач не будет портить свою репутацию в угоду Лонга Вите - репутацию уже не купишь, она может уйти и работать в другом месте, а Лонга Вита останется.


О деньгах вообще вы речь завели, при чем они здесь - понятия не имею.
Я не утверждаю, что она СПЕЦИАЛЬНО ОБМАНУЛА, как вы выражаетесь. Назовем это небрежностью.
Но оно - было. Я бы лечилась 2 месяца - и НИЧЕГО. Понимаю, что вы сейчас здоровы, беременны, у вас всё чудно - а каково мне?
Я потеряла бы самое главное - ВРЕМЯ и ЗДОРОВЬЕ. И после этого вы считаете, что я не имею права высказать своё мнение?
Последний раз редактировалось Sierra_old 20 май 2009, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 15:15

Про ошибки Лонга Виты - было много на старом форуме.

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 15:17

Конечно имеете так же как это право имею я. И каждый врач может ошибиться - даже самый лучший. А на редкие инфекции каждый месяц не сдают, даже при смене врача - поэтому мне вообще во всю эту ситуацию с трудом верится. Вы уж извините.

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 15:18

Аксинья@ писал(а):Так же как и слушать и верить всякому бреду про Шеренкову.


Про "всякий бред" - это вы зря хамите. Не все ошибки совершаются из за материальной выгоды.
У меня на руках - справки есть, подтверждающие мои слова. А у вас - только аргумент в духе "да не может быть!".
Крайне сомнительный аргумент.
Последний раз редактировалось Sierra_old 20 май 2009, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 15:22

Аксинья@ писал(а):Конечно имеете так же как это право имею я. И каждый врач может ошибиться - даже самый лучший. А на редкие инфекции каждый месяц не сдают, даже при смене врача - поэтому мне вообще во всю эту ситуацию с трудом верится. Вы уж извините.


Охохох, тяжело с вами, беременными :)
Про каждый месяц слова не говорила - я пытаюсь найти причину болезни уже шесть лет, врачей сменила около 7 за это время. Т.е. в среднем раз в год. Ну два. Поверьте, когда вас что то реально беспокоит - будете сдавать анализы с такой частотой, с какой потребуется, и не взирая на то, что Таня Пупкина с лавочки у соседнего подъезда считает, что это слишком часто.
Пусть ошибается. Я что, запрещаю?
я сказала, по пунктам:
1. Шеренкова меня разочаровала.
2. СХОДИТЕ И ПЕРЕСДАЙТЕ АНАЛИЗЫ, прежде чем начинать лечение.
При чем второй пункт я советовала без использования фамилии Шеренковой. Т.е. это уже вы додумали всё то, что додумали.
А я имела ввиду - что анализ может быть ошибочным. О чем там дальше написала. О Шеренковой лично - опять таки не слова.
Умерьте уже свою фантазию.
Последний раз редактировалось Sierra_old 20 май 2009, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 15:27

Одно дело - ошибка врача и я еще раз говорю, что скорее всего это была ошибка лаборатории, а не ее, а другое дело - обвинение в непорядочности врача. Во всяком случае я восприняла ваши слова именно так, как будто она специально сделала так чтобы лаборатория вписали вам "положительно". Вы это заподозрили когда она вам поставила диагноз "на глазок", устанавливая при этом причинно-следственную связь между ее предположением и результатами анализов. Если вы сомневались изначально в диагнозе, надо было идти в другое место и сдавать анализы там, а не в сомнительной Лонга Вите. Я считаю полным бредом то, что она непорядочная. Я не исключаю врачебной ошибки.

Sierra_old

Лонга Вита

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 15:30

А я ещё раз говорю - я недовольна Шеренковой. Считаю, что я ей доверилась как врачу - а она мои ожидания не оправдала.
Я не могу в данной ситуации разделять лабораторию и врача.
"Да, всё супер, анализ неправильный - но как врач она огого! лечила бы 2 месяца от того, чего нет - ещё и вылечила бы!" - ещё б не вылечить то, болезни же нет. Как то это не звучит.
А на основании того, что результаты анализов были неверными - рекомендую дублировать анализы в ЦПИ.
Последний раз редактировалось Sierra_old 20 май 2009, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 15:36

Sierra "нести бред" - это ваши слова и это как раз хамство, а не то что говорю вам я. Мне очень жаль, что вы этого не понимаете. Тут ничего не поделаешь. Как бы вы не старались - оговорить ее все равно не получится, а в том, что вы часто меняете врачей - тут уже в себе надо искать причину. И Петрова, которая вас не устроила, и Шеренкова - очень хорошие врачи и это не требует доказательств.
Про мою беременность... я не поняла к чему вы это сказали. Я вам искренне желаю оказаться на моем месте и в ближайшем будущем. Думаю, что вы сами этого тоже хотите. И я уверена, что если бы вы не усомнились во враче, она бы вам непременно помогла. Я бы на вашем месте вообще сходила к ней и сказала напрямую, что получилось так-то и так-то и как такое могло произойти, что результат оказался ошибочным?

Аватара пользователя
Аксинья@
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы о враче

Сообщение Аксинья@ » 20 май 2009, 15:37

Ведь если бы сдали анализ в другой лаборатории и там бы ошиблись, вы бы тоже врачом были недовольны? :surpr:

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 15:47

ак же как и слушать и верить всякому бреду про Шеренкову


Ваши слова на то, что я поделилась своим опытом. И это - хамство. Потому что это не бред, это реальная ситуация.
Меняю врачей - потому что не могут вылечить. И тут без вариантов. И причину ищу в себе, ага:) с помощью врачей. Пока не нашла.
Про беременность - гормоны влияют на восприятие и на эмоциональность. Потому вы видете гораздо большее, чем было написано.
Нравится вам Шеренкова - пожалуйста. А у меня неприятный осадок остался.
Я вам своё мнение не навязываю - вы мне не навязывайте своё, пожалуйста, и не называйте мои слова бредом.

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 20 май 2009, 16:00

Аксинья@ писал(а):Ведь если бы сдали анализ в другой лаборатории и там бы ошиблись, вы бы тоже врачом были недовольны? :surpr:


Доверия такого уже не было бы. Моё недовольство врачом - исключительно мои эмоции. Я не возвожу их в ранг неприложной истины, я опытом личным делюсь, с которым, увы - не поспоришь :)
Так то она, может, и хороший врач. И возможно, даже, и помочь может. Более того, возможно, я к ней и вернусь когда нибудь :roll:
Но в сочетании с Лонга Витой - ничего хорошего. А именно там она сейчас и принимает, анализы там сдают её пациенты.
Потому я советую - пересдать анализы. Про Шеренкову я ничего не советую - не ходить к ней, или ещё что то в этом роде, оставьте уже в покое меня со своим чудо-врачом:) Чудо так чудо. А анализы - надо пересдать ;)

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»