Центр перинатальных инфекций

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Paris » 14 мар 2012, 10:49

Lady Mermaid писал(а):Девочки,кто анализы сдавал перед планированием или во время Б,кровь,мазок,на редкие и т.п. Напишите пожалуйста,сколько у вас вышло по стоимости всё вместе? Можно в личку. :flow: А то мне сказали в регистратуре,что около 250р. за анализ,а я уже и не помню сколько их штук сдавала,когда Б была. Хотела примерную стоимость посчитать.
около 3 т.р.


Аватара пользователя
Я_Фея
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:52
Откуда: Томск-Краснодарский край

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Я_Фея » 15 мар 2012, 18:58

Paris,спасибо! :flow:
сыночек 28.02.2007
дочка 2.06.2015
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение MaRiSha » 20 мар 2012, 16:47

Paris писал(а):
Lady Mermaid писал(а):Девочки,кто анализы сдавал перед планированием или во время Б,кровь,мазок,на редкие и т.п. Напишите пожалуйста,сколько у вас вышло по стоимости всё вместе? Можно в личку. :flow: А то мне сказали в регистратуре,что около 250р. за анализ,а я уже и не помню сколько их штук сдавала,когда Б была. Хотела примерную стоимость посчитать.
около 3 т.р.
в феврале сдавала все кроме краснухи - 1865 р получилось
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
майский жук
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:06
Откуда: Досааф

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение майский жук » 12 апр 2012, 16:46

Сдавала анализы на редкие инфекции, обнаружили хламидии. Врач прописала антибиотиков и свечей на 5000 рублей. С мужем пролечились как положено. Через месяц сдала повторно, и хламидиоз подтвердился, причем такой же результат как до лечения. Тут же пошла в Вирион, где анализы показали что инфекции нет. После этого мне клиника не внушает доверия. Только деньги зря потратила и нервы. Больше на Сибирскую не пойду.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гуляша
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: Северный парк

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Гуляша » 10 май 2012, 20:10

Девочки, кто-то делал в Центре процедуру иммуноцитотерапию??? Напишите, плиз. Есть ли результат?

Аватара пользователя
TwiceМаманя
Сообщения: 10130
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение TwiceМаманя » 10 май 2012, 20:18

Ходила в это сказочное заведение делала гидроэхосальпингографию (проходимость труб) поставили гидросальпинкс- приговор отрезать трубу,пошла на лапару,все проходимо!!!!!!! Ради этих " специалистов" зря прооперировали и я без смеха поседела от мысли, что у меня 1 трубу отрежут,я уж собралась чуть ли не на эко
до сих пор последствия эпидуралки,но за- то с перепугу видать забеременнела через 2 мес. Поале операции :hihi:
Изображение
Мои помпоши тут》》》

Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:41
Откуда: конецФрунзе

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение СветаЯ » 10 май 2012, 20:25

Гуляша
делала :da:
но получилось так, что заБ до нее. иммуноцитотерапию далали все равно, надо было позже повторить, но не пошла. риск мой ничем страшным, слава Богу, не обернулся

Аватара пользователя
olga_oa
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:03
Откуда: Томск

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение olga_oa » 14 июл 2012, 01:57

Наблюдаюсь в этом центре с 2005 года)ходила к разным врачам, искала своего-и в центре планирования семьи бывала в окб(к Гусевой Светлане-тож оч хороший специалист), в Бионе,бывала в Адам и Еве ,про Здоровье даже говорить не хочу-кановалы.Так вот-Юрьев Сергей Юрьевич меня устраивает на все 200 % : :) об этом специалисте знаю многое(город маленький-знакомых много :) ), и как он с 4 роддома начинал и как докторскую писал.В итоге проб все таки определилась именно на этом враче-не залечивает, не назначает лишних исследований/препаратов,со специфическим чувством юмора(по мне так все подходит :vo: )Был в моей жизни и период когда захотела второй раз родить-но не получалось, при отсутствии видимых причин.Но все удалось, причину нашли, полечилась-главное не делать трагедию из неудачного оптыа-все нам дается в жизни для чего то ;) В итоге в этом году я родила прекрасную долгожданную дочку, и наблюдал за беременостью и принимал роды(оперировал) мой любимы1 врач-Сергей Юрьевич :) Кстати после БКС у нас(и у малыши и у меня) все хорошо :vo: :dance3: :soska:

Аватара пользователя
Груня Мандаринова
Хозяюшка года
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:11

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Груня Мандаринова » 16 июл 2012, 17:04

Гуляша писал(а):Девочки, кто-то делал в Центре процедуру иммуноцитотерапию??? Напишите, плиз. Есть ли результат?
делала, результата нет. Но попробывать стоит :da: Все таки это шанс на (+) результат
Все дома =папа+мама+сыночек+дочка. Хотя может и не все
 
Изображение
0-53/3700, 1-57/4900, 2-61/5700, 3-63.5/6800, 4-66,5/7600, 5-69,5/8150, 6-70/8600, 7-71\9200 2 зубика, 8-73/9250 3 зубика, 9-74/9550 6 зубиков, 10-76/10000, 11-77/10000, 12-78/10150 9 зубиков

Аватара пользователя
Nirvanna
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:14

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Nirvanna » 19 сен 2012, 18:26

хочу тоже поделиться опытом с этим центром....Ходила я туда к Юрьеву,начиталась отзывов,мол замечательный врач и все такое...пошла.....первое что он мне сказал:" В нашем деле чудес не бывает",у меня сразу как то весь настрой пропал,конечно спрашивал много,я сдала кучу анализов и в итоге пошла к другому специалисту в Еву и Адам,и вот там то нам с мужем и нашли причину нашего "незачатия",теперь проходим лечение и по результатам уже есть сдвиги :) а в этом центре у меня не нашли ничего :D

Аватара пользователя
Pusy
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 19:37
Откуда: Богдана Хмельницкого

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Pusy » 03 окт 2012, 10:37

Девочки скажите к Савиных ходил кто нибудь?как она?
Изображение

Сырка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:30

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Сырка » 24 окт 2012, 23:38

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о ЦПЗ.Пришла я в январе 2012 года обследаваться и начать планировать беременность.Врач видимо поняла, что деньги у меня есть и желание забеременеть огромное, начала назначать мне всякие анализы. Нашли у меня уреаплазму, назначила лечение вместе с мужем потратили на таблетки тысяч 6. Сдаю повторно анализ -положительно. После чего, она назначает мне антибиотики за 13 рублей, со словами "может помогут". И настойчиво отправляет меня на кольпоскопию, на мой вопрос "у меня эрозия шейки матки?" отвечает "всяко может быть, вдруг есть, вам доктор все расскажет".На кольпоскопию я не пошла, так как нужно было это сделать после того как уреаплазму вылечу.Но последней каплей было, когда я записалась на прием в свое обеденное время на 13:00, а на прием попала в 13:40. По причине, что доктор решала свои проблемы по телефону бегала из кабинета в кабинет, сказав что пока ей не до меня. Зайдя к ней на прием, она даже не извенилась за задержку. После лечения антибиотиками уреаплазму опять у меня обнаружили в мазке. Решила я, что в клинику эту больше не ногой, пошла в другую, сдала анализ на уреаплазму и он - отрицательный.И кстате про анализы, у меня подруга пошла сдавать анализы к ним на скрытые инфекции, так у нее нашли все что только могло быть. Успокоив ее истерику, отправили в другую клинику, и так опять таки, ни одну инфекцию не обнаружили.
Р.S та доктор к которой я ходила уже не работает в ЦПЗ. А вот работа лаборатории очень настораживает.

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение MaRiSha » 26 окт 2012, 11:15

Сырка писал(а):Р.S та доктор к которой я ходила уже не работает в ЦПЗ. А вот работа лаборатории очень настораживает.
у них в лаборатории делаются только простые анализы, а абсолютное большинство они делают в разных мстах по договору
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 26 окт 2012, 12:44

MaRiSha, оно так, но результат они выдают на своих бумажках, значит могут и лишнего написать для того , чтоб потом "полечить".
 
Изображение

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение MaRiSha » 01 ноя 2012, 21:35

ЯблоневаяПлодожорка писал(а):MaRiSha, оно так, но результат они выдают на своих бумажках, значит могут и лишнего написать для того , чтоб потом "полечить".
неа, далеко не всегда, у меня у ребенка результаты на бумажках выданных лабораторией где анализы дедались
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Беременная Улиточка » 15 ноя 2012, 01:08

Вот и я с ними связалась... Не знаю что у них за лаборатория, но (наверно 5я точка подсказала) одновременно, в этот же день сдавала анализы еще в 2х местах. Так вот по результатам их лаборатории - я - больной человек! И с гормонами косяк, и инфекции накопали. В 2х других местах(ОПЦ и Здоровье) результаты оказались одинаковы. Теперь вопрос - это попытка заманить к себе на лечение? Мне, отдавая результаты, предложили записать на консультацию к врачу "у вас же анализы не хорошие, и гормоны не в порядке, и инфекций букет". И при этом достаточно громко. А сзади меня народ... Было не приятно.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Аватара пользователя
Sunnysky
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:25

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Sunnysky » 16 ноя 2012, 22:03

Улиточка
Какой кошмар! Я бы, наверное, не додумалась в нескольких местах сдать, поверила бы всему, расстроилась... Ну надо же как так, что там такое случилось? я когда там сдавала, у меня наоборот, все в норме было, а до этого, в окб сдавала - там все плохо, и у мужа и у меня было.... и Юрьев мне по минимуму анализы назначал, говорил, типа, все, что можно - делайте в своей поликлинике бесплатно, чтоб много денег не тратить...

Аватара пользователя
Эльфаня
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:57

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Эльфаня » 25 дек 2012, 19:20

Девочки, кто-нибудь сдавал в ЦПИ кровь на АСАТ?

Аватара пользователя
Июнька
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:44

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Июнька » 16 янв 2013, 14:07

Pusy писал(а):Девочки скажите к Савиных ходил кто нибудь?как она?
+

Аватара пользователя
Винга
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:50
Откуда: Северный парк

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Винга » 17 янв 2013, 22:05

майский жук писал(а):Сдавала анализы на редкие инфекции, обнаружили хламидии. Врач прописала антибиотиков и свечей на 5000 рублей. С мужем пролечились как положено. Через месяц сдала повторно, и хламидиоз подтвердился, причем такой же результат как до лечения. Тут же пошла в Вирион, где анализы показали что инфекции нет. После этого мне клиника не внушает доверия. Только деньги зря потратила и нервы. Больше на Сибирскую не пойду.
Точно такая же ситуация. :evil: Поставили хламидиоз Chlamydia IgG сильноположит., остальные отриц., методом ПЦР тоже отрицательно. У мужа все хорошо, ничего не нашли. Пролечились, кучу денег потратили. Через два месяца сдаю, все тоже самое, значение ни капли не отличается. На следующий день сдала в "Вирионе", все отрицательно. :yes: Спрашивается: "А был ли хламидиоз вообще? Что лечила то?" Я бы уже беременная была. :furious:

Аватара пользователя
Июнька
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:44

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Июнька » 07 фев 2013, 14:47

Знаю что на повторный прием идет скидка 50% (вроде), это если к одному и тому же врачу или же без разницы? Сначала к одному а повторный прием у другого врача.

Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:41
Откуда: конецФрунзе

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение СветаЯ » 10 фев 2013, 14:52

Feja
думается мне, что это к одному. причем, перерыв не должен превышать сколько-то там дней

evaline
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:06
Откуда: Томск

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение evaline » 19 мар 2013, 11:38

-
Последний раз редактировалось evaline 05 апр 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Ляксюха

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Ляксюха » 20 мар 2013, 10:13

evaline
А вы беременны?

у меня такая же ситуация, не в плане обмана, а плане именно здоровья. Мне врач сразу так и сказала, это "память",никакого лечение не назначали, тиры могут быть всю жизнь. А некоторые инфекции по анализам еще год будут показываться. Только вот эти титры, память эта, тоже не должна привышать норму :da: может у Вас значение зашкаливало? :?:
Улиточка
у меня тоже там была очень неприятная история. Пришла за результатами анализов, за мной очередь, я села на стул и жду. Одна медсестра печатает, вторая диктует, и она очень громко на всю толпу говорит "То-то и то-то положительно, то-то и то-то положительно". Нормально это? Я сказала потихоньку наклонилась, что вообще-то подобными откровениями о моих диагнозах их центр нарушает как минимум договор о о неразглашении :hlop:

evaline
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:06
Откуда: Томск

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение evaline » 20 мар 2013, 10:49

-
Последний раз редактировалось evaline 05 апр 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»