Ева и Адам

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
skarlett
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:41
Профиль Vkontakte: http://vk.com/evawed

Re: Ева и Адам

Сообщение skarlett » 29 окт 2010, 00:48

Я сейчас у Жуковой лечусь, очень отзывчивый человек и хороший специалист. Чуть что-звоню на сотовый, всегда выслушает, поможет. Я с ней случайно познакомилась, в межвузовской (она там тоже практикует), да так и решила к ней ходить.
 Мои любимые детки
ИзображениеИзображение


Лиззи

Re: Ева и Адам

Сообщение Лиззи » 08 ноя 2010, 10:14

Мне кажется цены высоковаты. Я к Савиных ходила на УЗИ и мазки в Азбуку здоровья на Косарева-там почти в полтора раза дешевле чем в Адаме и Еве :-( А здесь за один мазок цена ого-го как выше.По качеству мне показалось одно и тоже,врач один и тот же....Так что из экономических соображений теперь убежала к Савиных туда :)

Аватара пользователя
Sharyl
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 14:24
Откуда: Томск, мкр.Высотный

Re: Ева и Адам

Сообщение Sharyl » 08 дек 2010, 16:30

Сходила сегодня на прием к Жуковой, мне очень понравилось. Если учесть мой патологический страх гинекологов, то все прошло просто замечательно, отвлекала разговорами, и я почти не ойкала :oops: За 30 минут успела сделать все, и про консультироваться и осмотр пройти, а пока делала УЗИ уже был готов мазок. В общем быстро и оперативно и все по теме.
 
Изображение
30.08.2008 3614 г., 52 см.

Аватара пользователя
МореМоре
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:14
Откуда: Томск

Re: Ева и Адам

Сообщение МореМоре » 13 янв 2011, 23:27

Ходила на прием к Гурьевой,очень понравилось.Она же и УЗИ смотрела.
Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал -то я её хорошей..(с)

Аватара пользователя
JaneA
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:01

Re: Ева и Адам

Сообщение JaneA » 23 апр 2011, 14:53

Сегодня была на приеме у Носова В.В. (меня в "Еву и Адам" направила Шеренкова В.В. для сдачи одного анализа). Владимир Васильевич мне понравился: взял анализ очень аккуратно, быстро, никаких неприятных ощущений не было. Спросил, давно ли пытаемся забеременеть, я сказала, что почти семь лет, он мне подарил календарь беременности и сказал, что этот календарь обязательно принесет мне удачу и по нему я потом определю дату родов :)
Казалось бы мелочь, а приятно :)... а утром, когда шла на прием, переживала, что будет врач-мужчина :roll:
 
Изображение

0-3670/54; 1-4070/56; 2-5130/60; 3-6175/66; 4-6855/66; 5-7385/67 (13.04- 2 зуба); 6-7945/70; 7-8145/72; 8-8420/74 (11.07- 3-й зуб, 14.07- 4-й зуб); 9-8800/75 (18.08- 5-й зуб, 23.08- 6-й зуб); 10-9100/77 (12.09- 7-й зуб, 26.09- первые шаги); 11-9700/78 (05.10- 8-й зуб); 12-10300/78 (27.11- 9-й зуб, 26.12- 10-й зуб, 13.01- 11-й зуб, 23.01- 12-й зуб; 31.03- 13-й зуб; 16.04- 14-й зуб, 18.04- 15-й зуб, 01.05- 16-й зуб); 1год7мес.-12300/87,5;

Аватара пользователя
Падпараджа
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:31

Re: Ева и Адам

Сообщение Падпараджа » 25 апр 2011, 14:43

А у меня О-О-Очень неприятные воспоминания недельной давности! Клиника работает с 8-00, но записали меня на анализ, и то с неохотой, лишь на 8-30, дав понять, что к 8-00 приезжать нет смысла! (мне на работу к 9-00, и совсем не хотелось опаздывать, так обрадовалась, когда в 2ГИСе увидела, что с 8-ми работают, думала как раз успею :da: )
Все же приехали пораньше на 10 мин., врача нет, жду - 8-30, уточняю, где врач, оказывается ей звонили, она УЖЕ выехала.... тем временем, в коридоре все больше и больше пациенток, приходит одна, другая, ЖДУТ!!!.... между ними проскальзывает опаздывающий персонал...
Апогей этого утра наблюдал мой муж, когда по улице бегом бежала катастрофически опаздывающая врач!!!
Вобщем негатива было много, саму процедуру анализа описывать не хочется - про оставление "аппарата" уже позже прочитала на форуме, хотя и не знаю фамилию моего врача, но в моем случае его тоже оставляли и выходили в другой кабинет, потом была проблема с котеторами нужного типа, которых не было в наличии...
Села в машину со слезами, муж был в шоке!
Короче говоря, меня потрясла эта клиника и её персонал!!! Все удовольствия за ваши деньги!!! :hlop:

Аватара пользователя
Йа_Фейа
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:22

Re: Ева и Адам

Сообщение Йа_Фейа » 26 апр 2011, 16:18

Испортились. :da:
Кроме Носова В.В.
Изображение
Это замуж можно выйти случайно. В любовники надо брать человека надежного!

начитанная
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:34

Re: Ева и Адам

Сообщение начитанная » 26 апр 2011, 21:14

Что же за аппарат такой оставили, интересно и какая такая процедура ?

Аватара пользователя
Падпараджа
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:31

Re: Ева и Адам

Сообщение Падпараджа » 03 май 2011, 14:13

начитанная писал(а):Что же за аппарат такой оставили, интересно и какая такая процедура ?
Гинекологическое зеркало, а оно металлическое!!! и тяжелое(только сейчас задумалась!, вроде сейчас одноразовыми наборами пользуются, а то выглядело как многоразовое, которое стерилизовать нужно)
Это был анализ на совместимость, только сегодня узнала (была у Маглены на приеме), почему были проблемы со взятием пробы для анализы (слизи было очень мало, поэтому анализ получился не пойми как), оказывается для пробы Шуварского в Перинатальном центре пациентку через день смотрят на кресле и отслеживают наступление благоприятного периода (овуляции, когда цервикальной слизи много), а когда я записывалась на анализ в "Еву и Адам" об этом небыло и речи, да и во время процедуры врач все удивлялясь, почему так мало!!!....

начитанная
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:34

Re: Ева и Адам

Сообщение начитанная » 03 май 2011, 16:38

Я такое нашла - проба Шуварского производится в течение 2.5-3 часов после коитуса, 10 часов слишком длительный промежуток, этот анализ неинформативен. хотя есть инфа, что не более 24 часов

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Ева и Адам

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 30 июл 2011, 11:03

Tyfel'ka писал(а):А у меня О-О-Очень неприятные воспоминания недельной давности! Клиника работает с 8-00, но записали меня на анализ, и то с неохотой, лишь на 8-30, дав понять, что к 8-00 приезжать нет смысла! (мне на работу к 9-00, и совсем не хотелось опаздывать, так обрадовалась, когда в 2ГИСе увидела, что с 8-ми работают, думала как раз успею :da: )
Все же приехали пораньше на 10 мин., врача нет, жду - 8-30, уточняю, где врач, оказывается ей звонили, она УЖЕ выехала.... тем временем, в коридоре все больше и больше пациенток, приходит одна, другая, ЖДУТ!!!.... между ними проскальзывает опаздывающий персонал...
Апогей этого утра наблюдал мой муж, когда по улице бегом бежала катастрофически опаздывающая врач!!!
Была в Адам и Еве в среду.Меня записали на 8 утра.Так получилось,что я приехала в 7:30 и клиника уже была открыта и там был Носов В.В

Аватара пользователя
idalex
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:04

Re: Ева и Адам

Сообщение idalex » 01 авг 2011, 21:27

Наблюдаюсь в Еве и Адам с 2006 года. Пошла туда после всех мытарств по женским консультациям и некоторым платным центрам. Эта клиника стала для меня спасением. Вылечили все женские болячки и смогла забеременить. Вела беременность там же, у Кирилла Александровича. Никаких очередей, нервотрёпок, хамского или равнодушного отношения, как в ЖК, не было. Да и стоимость приемлемая. К Носову тоже часто ходила, претензий нет.
До декрета работала с 8.30, если нужно было сдать анализы с утра, подъезжала в 7.50-8.00 - всегда всё делали вовремя! на работу ни разу не опоздала :)
Всем не угодишь, так что только положительных отзывов не будет))
Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Падпараджа
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:31

Re: Ева и Адам

Сообщение Падпараджа » 02 сен 2011, 16:33

Мне бы не хотелось обобщать, но о специалистах и о данном заведении для себя сделала определённые выводы... ни регистратор по телефону, ни Носов (уточнявший на какую я процедуду) не спросили про день цикла и т.п., скажу больше, при взятии анализа они видели, (после тщетных попыток наскрести хоть что-нибудь, на помощь был вызван Носов) что сейчас не тот период, когда можно проводить анализ...
тем не менее... по факту - анализ проведен- будьте добры оплатить...
В моём случае налицо непрофесионализм, в результате - отрицательный анализ, :cry: .... потраченное время, деньги и сплошной негатив...

Аватара пользователя
Ljsi
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:14
Откуда: Зеленые горки

Re: Ева и Адам

Сообщение Ljsi » 06 сен 2011, 13:52

Лиззи писал(а):Мне кажется цены высоковаты. Я к Савиных ходила на УЗИ и мазки в Азбуку здоровья на Косарева-там почти в полтора раза дешевле чем в Адаме и Еве :-( А здесь за один мазок цена ого-го как выше.По качеству мне показалось одно и тоже,врач один и тот же....Так что из экономических соображений теперь убежала к Савиных туда :)
а Вы случайно не подскажите,а можно вести беременость у Савиных?
...два сыночка,две опоры,два защитника у нас...
Артёмчик 06.12.2012
Изображение

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Ева и Адам

Сообщение Venera » 07 сен 2011, 13:38

В клинике вроде бы узист поменялся,не в курсе? кто-нибудь ходил на узи,как впечатления?
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Небывальщина
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:36
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club33913583

Re: Ева и Адам

Сообщение Небывальщина » 13 сен 2011, 15:01

Venera я ходила на УЗИ к мужчине (не знаю новый он или нет), фамилию к сожалению не помню, но отзыв могу оставить только положительный. Все подробно просматривает сразу рассказывает что к чему. Вобщем мне очень понравился!
Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед

Аватара пользователя
ВорожеЯ
Сообщения: 4111
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:29
Откуда: Томск, Говорова

Re: Ева и Адам

Сообщение ВорожеЯ » 11 окт 2011, 10:38

Tyfel'ka писал(а):Мне бы не хотелось обобщать, но о специалистах и о данном заведении для себя сделала определённые выводы... ни регистратор по телефону, ни Носов (уточнявший на какую я процедуду) не спросили про день цикла и т.п., скажу больше, при взятии анализа они видели, (после тщетных попыток наскрести хоть что-нибудь, на помощь был вызван Носов) что сейчас не тот период, когда можно проводить анализ...
тем не менее... по факту - анализ проведен- будьте добры оплатить...
В моём случае налицо непрофесионализм, в результате - отрицательный анализ, :cry: .... потраченное время, деньги и сплошной негатив...
не могу поверить,что Носов не спросил,какой у вас день цикла!!!!!!!!!!!!!!!!!! у него всегда первый вопрос :"когда последние месячные были?" я у него уже 4 года наблюдаюсь! и ни разу такого не было,чтоб он не спросил про месячные!!!
и вобще...если уж на то пошло, Носов - первый врач, который всегда внимателен, и ни разу не сделал мне больно зеркалом.... а остальные (казалось бы женщины должны наоборот аккуратнее быть) как засунут (простите)-аж на стену хочется залезть....

Аватара пользователя
ВорожеЯ
Сообщения: 4111
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:29
Откуда: Томск, Говорова

Re: Ева и Адам

Сообщение ВорожеЯ » 11 окт 2011, 10:45

JaneA писал(а):Сегодня была на приеме у Носова В.В. (меня в "Еву и Адам" направила Шеренкова В.В. для сдачи одного анализа). Владимир Васильевич мне понравился: взял анализ очень аккуратно, быстро, никаких неприятных ощущений не было. Спросил, давно ли пытаемся забеременеть, я сказала, что почти семь лет, он мне подарил календарь беременности и сказал, что этот календарь обязательно принесет мне удачу и по нему я потом определю дату родов :)
Казалось бы мелочь, а приятно :)... а утром, когда шла на прием, переживала, что будет врач-мужчина :roll:
хихихи)) а мне он носочки подарил))) вобще отличный дядька и замечательный добрый человек! дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!
он помог моей сестре,которая 10 лет не могла забеременеть.... сейчас госы сдам и тоже начну планировать основательно... а я к нему когда прихожу на прием, он всегда говорит : "дорогуша! я так мечтаю,чтоб вы однажды зашли ко мне с вооот таким пузиком! когда уже будем беременеть?))))" врач от Бога!

Наталья Ромашкина

Re: Ева и Адам

Сообщение Наталья Ромашкина » 14 окт 2011, 02:15

Была на приеме у Носова. ,Ну прямо душка...Взял анализы-хламидиоз и еще что-то плохое и заразное :cry: .Пока делались мои анализы ,я и мужа своего отправила сдать анализы.так сказать, за компанию..А фамилии у нас разные.Когда я получила свои результаты,а муж свои ,мы чуть не разошлись.У мужа все отлично ,а у меня :crazy: :crazy: :crazy: .когда мы пришли к Носову ,он офигел,увидев нас вместе и посмотрев на результаты. :hihi: а мне=то уже назначил уже лечение тыщ в 6 и сказал в какой именно аптеке надо лекарства купить.Он не знал,что нам сказать...Зато мой мух сказал :hihi: мы уже в 2 других клиниках сдали анализы и ничего у меня не нашли ,и у мужа тоже...Вот такая история.

Аватара пользователя
ВорожеЯ
Сообщения: 4111
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:29
Откуда: Томск, Говорова

Re: Ева и Адам

Сообщение ВорожеЯ » 14 окт 2011, 10:30

Наталья Ромашкина писал(а):Была на приеме у Носова. ,Ну прямо душка...Взял анализы-хламидиоз и еще что-то плохое и заразное :cry: .Пока делались мои анализы ,я и мужа своего отправила сдать анализы.так сказать, за компанию..А фамилии у нас разные.Когда я получила свои результаты,а муж свои ,мы чуть не разошлись.У мужа все отлично ,а у меня :crazy: :crazy: :crazy: .когда мы пришли к Носову ,он офигел,увидев нас вместе и посмотрев на результаты. :hihi: а мне=то уже назначил уже лечение тыщ в 6 и сказал в какой именно аптеке надо лекарства купить.Он не знал,что нам сказать...Зато мой мух сказал :hihi: мы уже в 2 других клиниках сдали анализы и ничего у меня не нашли ,и у мужа тоже...Вот такая история.
забавно..хотя я лично знаю одну милую пару,так вот у них наоборот... у мужа целый букет,а у жены нет ничего... как оказалось-у мужа хорошая иммунная система, и она гнобила инфекцию долгое время... но вдруг иммунная система ослабла и инфекция наконец заявила о себе ! да еще весьма настойчиво и красочно.... при этом всем они с женой не предохранялись ни чем вобще... но тем не менее когда она сдала все анализы с посевами-у нее даже намека на инфекцию не нашли... естественно их это удивило, но это весьма распространенная картина!
и дело не во врачах...просто мы люди-мы все разные....
а раз уж ваш диагноз нигде не подтвердился-могу за вас только порадоваться! отделались легким испугом)))
может просто анализы попутали, хотя это маловероятно....

Наталья Ромашкина

Re: Ева и Адам

Сообщение Наталья Ромашкина » 23 ноя 2011, 13:16

Ninette
Ну во-первых, я не испугалась.У меня не было причин,я это знала.поэтому после озвучивания результатов сраз заподозрила неладное в отношении клиники,а не себя и мужа.Так что ваши намеки на гм..разных людей -это пожалуйста в "Адам и Еву".

Аватара пользователя
ВорожеЯ
Сообщения: 4111
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:29
Откуда: Томск, Говорова

Re: Ева и Адам

Сообщение ВорожеЯ » 23 ноя 2011, 15:52

Наталья Ромашкина писал(а):Ninette
Ну во-первых, я не испугалась.У меня не было причин,я это знала.поэтому после озвучивания результатов сраз заподозрила неладное в отношении клиники,а не себя и мужа.Так что ваши намеки на гм..разных людей -это пожалуйста в "Адам и Еву".
во-первых-без нервов...во-вторых-я не намекаю на ваше благочестивовсть с мужем...я лишь привожу пример из жизни...поэтому не надо дергаться! а то знаете ли возникает в голове пословица-на воре и шапка горит....
этот форму для того,чтобы все могли делиться своими мнениями и впечатлениями...
а от ошибок никто не застрахован,всегда присутствует человеческий фактор.

Наталья Ромашкина

Re: Ева и Адам

Сообщение Наталья Ромашкина » 24 ноя 2011, 14:42

дергаться....фу.так вульгарно. :surpr:

Аватара пользователя
ВорожеЯ
Сообщения: 4111
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:29
Откуда: Томск, Говорова

Re: Ева и Адам

Сообщение ВорожеЯ » 24 ноя 2011, 14:42

Наталья Ромашкина писал(а):дергаться....фу.так вульгарно. :surpr:
вот действительно))))))))))))))

kceniya

Re: Ева и Адам

Сообщение kceniya » 04 дек 2011, 12:30

девушки, напишите, пожалуйста... кто делал аборт в этой клинике?отзывы ваши очень важны...собираюсь делать у них...запись на завтра на медикаментозный...ведет Савиных Е.Н.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»