Центр женского здоровья

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Центр женского здоровья

Сообщение Маленькая мама » 11 янв 2017, 20:58

МС - Марина Сергеевна Петрова
 
Изображение


Все получится. Надо верить.
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:47

Центр женского здоровья

Сообщение Все получится. Надо верить. » 11 янв 2017, 21:05

Maria1 писал(а): Я тоже сначала порадовалась, что и она в новый центр перешла( жаль. ЦЖЗ, судя по последним отзывам, совсем сдувается
Я на днях у МС в ЦЖЗ была...Приготовилась ждать, как обычно, но нет, ждала не долго :yes:

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Центр женского здоровья

Сообщение Маленькая мама » 11 янв 2017, 21:32

а записывались за сколько на прием?
 
Изображение

*АРИШКА*
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:01

Центр женского здоровья

Сообщение *АРИШКА* » 11 янв 2017, 21:43

:)

Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

Центр женского здоровья

Сообщение Ольча » 12 янв 2017, 07:04

Маленькая мама, :flow: спасибо!
Д и М

Lavina12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:58

Центр женского здоровья

Сообщение Lavina12 » 13 янв 2017, 17:14

Девочки,выручайте,срочно нужен номер Петровой Марины Сергеевны!!! :hlop: была на днях у МС,мило пообщались,полечили эрозию, назначила лечение и вчера началось кровотечение, в лучшем случае к ней попаду только в понедельник, боюсь,что много кровушки вытечет за это время! Помогите,пожалуйста!

Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

Центр женского здоровья

Сообщение Ольча » 13 янв 2017, 17:38

Lavina12 писал(а): Девочки,выручайте,срочно нужен номер Петровой Марины Сергеевны!!! :hlop: была на днях у МС,мило пообщались,полечили эрозию, назначила лечение и вчера началось кровотечение, в лучшем случае к ней попаду только в понедельник, боюсь,что много кровушки вытечет за это время! Помогите,пожалуйста!
вы позвоните в центр и попросите чтоб врач вам перезвонил
Д и М

Аватара пользователя
lapochca
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:39
Откуда: томск

Центр женского здоровья

Сообщение lapochca » 26 янв 2017, 11:30

А Соболевская ушла из ЦЖЗ... :-( :-(
старшему сынуле 12 лет, младшему 6 лет

Простомама2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:45

Центр женского здоровья

Сообщение Простомама2 » 26 янв 2017, 20:44

Посмотрела Ваши обсуждения и расстроилась,ведь, мне там нравилось. Мой врач остался в центре. Вчера пошла на прием - все корректно, тратить время на ожидание не пришлось, приемом удовлетворена на 100 Прежде чем идти конечно сравнила цены, которые выгодно отличаются от к-ки Спириной. Она обещает 3%, когда мы принесем ей 50 000, а Центре женского здоровья цены на врачей на 20% дешевле сейчас и на др. услуги тоже. Консультация Соболевской 1100 руб.(она просто врач не кандидат), а в цжз 800 руб. У Зинкевич к.м.н. -1200 , а Спириной 1300 и.т.д. Петрову не обсуждаем, т.к. нет равных. Прошла сайт - много новых направлений и конечно врачей и посмотрите их послужной список... Практически вся старая команда врачей на месте?! И достойная новая команда. А какой симпатичный андролог!!! Много о нем слышала.

Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

Центр женского здоровья

Сообщение Ольча » 26 янв 2017, 20:50

Простомама2, если вам там нравится это одно,лично я ушла за врачом)))и тут уже ничего не поделаешь в плане суммы.
Д и М

Аватара пользователя
jatam
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:12

Центр женского здоровья

Сообщение jatam » 26 янв 2017, 21:16

Простомама2, ну если этот
симпатичный андролог
ведет приемы в ЦЖЗ том же "интересном" виде, что и в ОПЦ, то :crazy: .
Изображение

Анвадо
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:41

Центр женского здоровья

Сообщение Анвадо » 26 янв 2017, 22:08

Простомама2, странное сравнение.Особенно симпатичность андролога :crazy: :hihi: Мужчине-пациенту до его симпатичности перпендикулярно.Разница в ценах?Так никто не неволит.Пациент уходит за врачом.Хорошим врачом.Мне никто,кроме ЮВ не нужен.Даже со скидкой.

vasagena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:10

Центр женского здоровья

Сообщение vasagena » 27 янв 2017, 00:05

Простомама2 писал(а): Посмотрела Ваши обсуждения и расстроилась,ведь, мне там нравилось. Мой врач остался в центре. Вчера пошла на прием - все корректно, тратить время на ожидание не пришлось, приемом удовлетворена на 100 Прежде чем идти конечно сравнила цены, которые выгодно отличаются от к-ки Спириной. Она обещает 3%, когда мы принесем ей 50 000, а Центре женского здоровья цены на врачей на 20% дешевле сейчас и на др. услуги тоже. Консультация Соболевской 1100 руб.(она просто врач не кандидат), а в цжз 800 руб. У Зинкевич к.м.н. -1200 , а Спириной 1300 и.т.д. Петрову не обсуждаем, т.к. нет равных. Прошла сайт - много новых направлений и конечно врачей и посмотрите их послужной список... Практически вся старая команда врачей на месте?! И достойная новая команда. А какой симпатичный андролог!!! Много о нем слышала.
Странно , уж очень похоже сообщение на заказное )много неверной информации. У Спириной в ЦЖЗ был приём 1350, а тут 1300!И кстати , остальные услуги тоже в цене уступают ( вот даже не поленилась и проверила). И что интересно , если врачи там такие востребованные , то зачем же делать скидки в 20%?

Аватара пользователя
Anyu
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:04
Откуда: Москва-Томск

Центр женского здоровья

Сообщение Anyu » 28 янв 2017, 17:06

Простомама2, зарегистрироваться, что бы написать одно сообщение, явно рекламного характера.
Люди идут за своим врачом. И тут ничего не поделаешь. разница в цене не будет важна. Я больше десяти лет со Спириной, и когда приезжаю в Томск, иду к ней обязательно.
 Индивидуальный пошив утяжеленных одеял


Аватара пользователя
Центр Женского Здоровья
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:12
Профиль Vkontakte: madez.ru
Контактная информация:

Центр женского здоровья

Сообщение Центр Женского Здоровья » 27 фев 2017, 10:59

дорогие женщины, с сегодняшнего дня на все Ваши вопросы будет отвечать специалист по развитию нашего Центра.
Будем рады помочь Вам в решении любого вопроса.
С большим уважением, Наталия
Наш опыт достоин доверия!

Аватара пользователя
МыВместе
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:35

Центр женского здоровья

Сообщение МыВместе » 27 фев 2017, 13:21

Ого :roll:
1 + 1 = 5 :love:

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Центр женского здоровья

Сообщение Ния » 27 фев 2017, 14:15

vasagena писал(а):
27 янв 2017, 00:05
Простомама2 писал(а): Посмотрела Ваши обсуждения и расстроилась,ведь, мне там нравилось. Мой врач остался в центре. Вчера пошла на прием - все корректно, тратить время на ожидание не пришлось, приемом удовлетворена на 100 Прежде чем идти конечно сравнила цены, которые выгодно отличаются от к-ки Спириной. Она обещает 3%, когда мы принесем ей 50 000, а Центре женского здоровья цены на врачей на 20% дешевле сейчас и на др. услуги тоже. Консультация Соболевской 1100 руб.(она просто врач не кандидат), а в цжз 800 руб. У Зинкевич к.м.н. -1200 , а Спириной 1300 и.т.д. Петрову не обсуждаем, т.к. нет равных. Прошла сайт - много новых направлений и конечно врачей и посмотрите их послужной список... Практически вся старая команда врачей на месте?! И достойная новая команда. А какой симпатичный андролог!!! Много о нем слышала.
Странно , уж очень похоже сообщение на заказное )много неверной информации. У Спириной в ЦЖЗ был приём 1350, а тут 1300!И кстати , остальные услуги тоже в цене уступают ( вот даже не поленилась и проверила). И что интересно , если врачи там такие востребованные , то зачем же делать скидки в 20%?
+100!

учитывая, что это первое и единственное сообщение автора вывод о рекламе даже не напрашивается, а кричит

для чего?

если все прекрасно - рано или поздно у новых клиентов центр завоюет вновь свою репутацию
я тоже ушла за доктором, а что до цен - увы, здоровье сейчас штука недешевая

Аватара пользователя
Центр Женского Здоровья
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:12
Профиль Vkontakte: madez.ru
Контактная информация:

Центр женского здоровья

Сообщение Центр Женского Здоровья » 27 фев 2017, 15:08

Ния писал(а):
27 фев 2017, 14:15
vasagena писал(а):
27 янв 2017, 00:05
Простомама2 писал(а): Посмотрела Ваши обсуждения и расстроилась,ведь, мне там нравилось. Мой врач остался в центре. Вчера пошла на прием - все корректно, тратить время на ожидание не пришлось, приемом удовлетворена на 100 Прежде чем идти конечно сравнила цены, которые выгодно отличаются от к-ки Спириной. Она обещает 3%, когда мы принесем ей 50 000, а Центре женского здоровья цены на врачей на 20% дешевле сейчас и на др. услуги тоже. Консультация Соболевской 1100 руб.(она просто врач не кандидат), а в цжз 800 руб. У Зинкевич к.м.н. -1200 , а Спириной 1300 и.т.д. Петрову не обсуждаем, т.к. нет равных. Прошла сайт - много новых направлений и конечно врачей и посмотрите их послужной список... Практически вся старая команда врачей на месте?! И достойная новая команда. А какой симпатичный андролог!!! Много о нем слышала.
Странно , уж очень похоже сообщение на заказное )много неверной информации. У Спириной в ЦЖЗ был приём 1350, а тут 1300!И кстати , остальные услуги тоже в цене уступают ( вот даже не поленилась и проверила). И что интересно , если врачи там такие востребованные , то зачем же делать скидки в 20%?
+100!

учитывая, что это первое и единственное сообщение автора вывод о рекламе даже не напрашивается, а кричит

для чего?

если все прекрасно - рано или поздно у новых клиентов центр завоюет вновь свою репутацию
я тоже ушла за доктором, а что до цен - увы, здоровье сейчас штука недешевая
Здравствуйте. для начала хотим с Вами согласиться, это действительно глупое сообщение, но его нельзя назвать сообщением рекламного характера, это сообщение бессмысленного подтекста. Все отзывы в сети обрабатывают наши специалисты по развитию, ни одному из них не принадлежат обсуждаемый комментарий.
Мы уважаем Ваше решение уйти . Хотим поблагодарить за то, что были с нами, что являлись пациенткой нашего Центра. Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!
с уважением, Наталия
Наш опыт достоин доверия!

Все получится. Надо верить.
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:47

Центр женского здоровья

Сообщение Все получится. Надо верить. » 27 фев 2017, 21:35

Центр женского здоровья :flow:

Аватара пользователя
Центр Женского Здоровья
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:12
Профиль Vkontakte: madez.ru
Контактная информация:

Центр женского здоровья

Сообщение Центр Женского Здоровья » 08 мар 2017, 10:59

Дорогие женщины :)
от всей души поздравляем Вас с самым весенним и красивым праздником :flow:
Желаем Вам легкого настроения, счастья, цветов, любви :wink:
Улыбайтесь каждый день :sharik:
С 8 марта!!!
Наш опыт достоин доверия!

Аватара пользователя
мамаМАША
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:43

Центр женского здоровья

Сообщение мамаМАША » 23 мар 2018, 17:52

Центр Женского Здоровья писал(а):
27 фев 2017, 10:59
дорогие женщины, с сегодняшнего дня на все Ваши вопросы будет отвечать специалист по развитию нашего Центра.
Будем рады помочь Вам в решении любого вопроса.
С большим уважением, Наталия
Здравствуйте, дорогой специалист по развитию вашего центра! Меня интересует такой вопрос: почему по телефону приглашают на оказание услуги в центр в определенное время, а когда приезжаешь в ваш центр - отказывают в ее выполнении буквально на следующий день?!
Вчера утром я позвонила по телефону в ваш центр в северске и уточнила, можно ли сдать анализ ПЦР на микоплазмы. Мне любезно ответили, что да: утром и после обеда с 14:00 до 18:00. Сегодня я подъехала в 16:45 и регистратор мне отказала: "У нас много народу по записи". Я попросила меня записать, регистратор мне отказала: "На анализы мы не записываем, приходите утром". Какого фига меня по телефону пригласили? я что должна бегать? это же платная медицина! Вы за свой сервис берете деньги! Это не вы нам одолжение делаете, а мы вам приносим свои деньги, на которые вы существуете! записывайте тогда на анализы, если не можете справиться с потоком или не приглашайте клиентов в это время! Что это такое!? Это же не городская женская консультация!
Изображение

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Центр женского здоровья

Сообщение Малиновая_ягодка » 28 май 2019, 17:22

Планирую беременность. Была на приеме в ЦЖЗ, врач пропустила у меня бактериальный вагиноз.... ну как блин так. Хотя и про жалобы свои я ей говорила.
Сказала, что можно беременеть сразу после отмены КОК, а у меня очень маленький эндометрий, который после отмены не восстановится в первый цикл. И обязательно мне нужно перед планируемым зачатием сделать узи, посмотреть рост эндометрия,и только потом беременеть. Но и на это она не обратила внимания. Шла к ней по положительным отзывам, видимо, не мой врач. Не внимательно отнеслась к моей проблеме. Спасибо дежурному 4-ому роддому за отличную бесплатную консультацию и прием по острой боли, которую в ЦЖЗ за деньги я не смогла получить.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»