Первая частная клиника

Модератор: Беременная Улиточка

rebit

Первая частная клиника

Сообщение rebit » 14 мар 2008, 18:38

Наблюдалась в 1 часной клинике у Тихоновской О.А всё понравилось,а рожала в Семашко у Сергеева класный мужчина,душевный.
Последний раз редактировалось rebit 26 окт 2009, 22:49, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Первая частная клиника

Сообщение Выше нос » 18 авг 2008, 12:54

Девочки, можно отзыв про Тихоновскую (Первая частная)? :oops:

Челси

Re: Отзывы о враче

Сообщение Челси » 18 авг 2008, 12:59

Идейка писал(а):Девочки, можно отзыв про Тихоновскую (Первая частная)? :oops:

как то мне посчастливилось побывать у нее на приеме :crazy: может как специалист она и хороший, но с человеческой(этической) точки зрения я к ней больше ни ногой :crazy:

Meg@

Re: Отзывы о враче

Сообщение Meg@ » 18 авг 2008, 12:59

Хороший врач, но очень занятая.... Да и приёмы у неё теперь не дешево стоят. О ней много хороших отзывов, но мне она помочь не смогла, как собственно и с диагнозом она не определилась, а просто отправила на ЭКО.
А так, каждый раз, к ней на приём приходили семейные пары с букетами и благодарили её...

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Первая частная клиника

Сообщение Выше нос » 18 авг 2008, 13:50

Элис писал(а):
Идейка писал(а):Девочки, можно отзыв про Тихоновскую (Первая частная)? :oops:

как то мне посчастливилось побывать у нее на приеме :crazy: может как специалист она и хороший, но с человеческой(этической) точки зрения я к ней больше ни ногой :crazy:

Элис, а можно в личку, что у нее с этикой?

Mariwa

Первая частная клиника

Сообщение Mariwa » 20 дек 2008, 17:18

Мне нравится Ольга Анатольевна Тихоновская из 1-й частной,
рада что к ней попала
До этого в центре планирования наблюдалась. И зря. Там адекватных специалистов не нашла.... как и в центре профессионал...

Аватара пользователя
Nasedkina
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 11:51
Откуда: Томск, Подсолнухи

Первая частная клиника

Сообщение Nasedkina » 08 янв 2009, 14:51

Девочки, расскажите, кто ходил к Тихоновской, как она как врач?
Красивые мгновения памяти http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=639546

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Re: Отзывы о враче

Сообщение Выше нос » 11 янв 2009, 17:55

Свето4ка писал(а):Девочки, расскажите, кто ходил к Тихоновской, как она как врач?

На сколько я знаю работает в первой частной. Ведет сложные беременности.

Nasten

Re: Отзывы о враче

Сообщение Nasten » 16 янв 2009, 16:23

Я уже почти год наблюдаюсь у Тихоновской, очень хороший врач :

базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Первая частная клиника

Сообщение базилик » 24 янв 2009, 19:50

:)
Последний раз редактировалось базилик 27 мар 2016, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Re: Отзывы о враче

Сообщение базилик » 24 янв 2009, 21:38

В 1 частной клинике наблюдался кто-нибудь, какие впечатления?

базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Re: Отзывы о враче

Сообщение базилик » 26 янв 2009, 22:14

:)
Последний раз редактировалось базилик 15 фев 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Грильяж
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:48
Откуда: г.Томск, Каштак

Первая частная клиника

Сообщение Грильяж » 14 мар 2009, 12:18

Мне очень нравится врач Персидская оксана Александровна в Первой частной клинике.всегда очень внимательная, аккуртная,неравнодушная,денег лишних не сдирает. Врач от Бога! у неё наблюдалась до беременности и вот сейчас тоже. жать,что она не ведёт беременность и роды, я бы любые деньги отдала,чтобы она наблюдала!

Аватара пользователя
Тайна
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:53

Re: Отзывы о враче

Сообщение Тайна » 19 мар 2009, 15:27

Elena_20 писал(а):Мне очень нравится врач Персидская оксана Александровна в Первой частной клинике.всегда очень внимательная, аккуртная,неравнодушная,денег лишних не сдирает. Врач от Бога! у неё наблюдалась до беременности и вот сейчас тоже. жать,что она не ведёт беременность и роды, я бы любые деньги отдала,чтобы она наблюдала!

А мне она не понравилась я от нее ушла, что деньги лишние не сдирает это да, и то что аккуртная и неравнодушная тоже могу согласиться вроде бы как участие в твоей проблеме принимает, но решить проблему и нужное лечение назначить не может, мне кажется у нее вообще практики никакой нет, такая она вся не уверенная :-( ну это мое мнение ;)
Сыночка Юрочка 06.03.1998г.
Сыночка Гришенька 29.09.2010г.

Аватара пользователя
МамаВлада
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:07

Первая частная клиника

Сообщение МамаВлада » 12 апр 2009, 19:57

Мелкая девочка, я уже несколько лет наблюдаюсь у Ольги Анатольевны Тихоновской (в Первой частной клинике), делала у нее операцию, потом стояла на учете по беременности, и ребенка своего выносила и благополучно родила только благодаря ей!!! Благодарю судьбу за то, что послала мне этого доктора - грамотная, внимательная, суперпрофессионал (кстати, профессор)!!! :vo: :vo: :vo: Я от нее в диком восторге!!! :yes: На каждый прием к ней, я- как на праздник! Еще мне очень нравится, что когда приходишь к ней на прием, она сама делает УЗИ, смотрит, изучает!!! В общем, мне она очень-очень-очень нравится, рекомендую.

С Евтушенко есть небольшой опыт общения - могу сказать о ней тоже только хорошее, в своем деле она тоже о-о-о-очень профессиональна (и как человек - очень тактична).
Последний раз редактировалось МамаВлада 12 апр 2009, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мелкая девочка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:24

Re: Отзывы о враче

Сообщение Мелкая девочка » 12 апр 2009, 22:47

МамаВлада , спасибо за информацию!!! я навверное буду иметь именно её в виду как своего врача:) :flow:

Аватара пользователя
МамаВлада
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:07

Re: Отзывы о враче

Сообщение МамаВлада » 12 апр 2009, 22:59

Мелкая девочка, не за что - обращайся, если что. ;)
Изображение

Мелкая девочка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:24

Re: Отзывы о враче

Сообщение Мелкая девочка » 12 апр 2009, 23:05

Я просто пошла к ней тоже по совету девочки, и пошла только из за того что засомневалась в достоверности другого врача (мне сказали что у меня киста в шейке, которая мешает забеременнеть).... :rolleyes: и Тихоновская ничего мне про эту кисту не сказала!

Аватара пользователя
Тайна
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:53

Первая частная клиника

Сообщение Тайна » 12 май 2009, 13:40

Девочки привет! Не осилю все прочитать, подскажите или дайте ссылку на страницу-врач Артеменко сейчас она принимает в 1-ой частной, кто что знает про нее :roll:
Сыночка Юрочка 06.03.1998г.
Сыночка Гришенька 29.09.2010г.

Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:59
Откуда: Каштак, мкр.Радужный

Re: Отзывы о враче

Сообщение Снежная королева » 18 май 2009, 01:10

Sierra писал(а):Сейчас - ни у какого. Отдыхаю я от всего этого.
А потом - наверное, в первую частную схожу, вроде там гинекологов хвалят

Вообще мне в Первой Частной очень понравилось. Я пошла туда вести беременность, но потом ушла только потому, что слишком сильно меня запугивала гинеколог, что у меня угроза, безосновательно навыписывала кучу лукарств (типа дюфастона и утрожестана).Мне было это непонятно, чувствовала, что всё хорошо, тонуса сильного и частого не было. Решила сходить ещё к 2м разным независимым гинекологам, где ес-но и убедилась, что у меня просто всё отлично. По-этому дальше не видела смысла отдавать там такие деньги и благополучно довела беременность в обычной ЖК, где нахаляву пила кислородные коктельчики :hihi: и бесплатно сдавала анализы. Но в обслуживании Первую частную не в чем упрекнуть - всё супер. Врачи внимательные, добрые, очередей нет, система сдачи анализов удобная - не надо ни свет ни заря тащиться туда с баночками. В общем, как обычно это и бывает - за всё хорошее надо платить, но оно того стоит, но если в этом действительно есть потребность!!! я в своё время посчитала, что в тот раз этой потребности нет у меня и оказалась права. А вообще при необходимости я обязательно туда обращусь!
Доченьки Алёна (2008 г.), Алиса (2011 г.) и Яна (2015 г.)

Аватара пользователя
МамаВлада
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:07

Re: Отзывы о враче

Сообщение МамаВлада » 18 май 2009, 15:41

Sierra писал(а):Сейчас - ни у какого. Отдыхаю я от всего этого.
А потом - наверное, в первую частную схожу, вроде там гинекологов хвалят

Уже писала, что несколько лет наблюдаюсь у Ольги Анатольевны Тихоновской (Первая частная клиника), на учете по беременности стояла там же, только благодаря ей родился мой малыш!!! Никогда Ольга Анатольевна не назначает лишнего и НИКОГДА не запугивает (без оснований) и не сгущает краски...даже странно это читать (если, конечно, вы к ней в Первой частной попали, но раньше там беременность никто больше не вел). Напротив, она не грузит лишней информацией, которая может вас взволновать, все объяснит как есть...я, когда начала только к ней ходить (еще до беременности), начитаюсь в интернете всякого, с большими глазами к ней прибегу - кучу диагнозов себе понаставлю :hihi: , так она меня всегда быстро "в чувство приводила", сразу всякая ерунда ненужная из головы улетучивалась! :vo:
А обслуживание - на самом деле СУПЕР!!! :vo: Я ни копейки не пожалела!
Хотя, на саамом деле, каждому - свое и главное - доверять врачу и стоять на учете по беременности там, где вам максимально комфортно, и не важно - ЖК это или частная клиника. ;)

Избыточное цитирование удалено.
Добрый Фей.
Изображение

Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:59
Откуда: Каштак, мкр.Радужный

Первая частная клиника

Сообщение Снежная королева » 19 май 2009, 16:26

Никогда Ольга Анатольевна не назначает лишнего и НИКОГДА не запугивает (без оснований) и не сгущает краски...даже странно это читать (если, конечно, вы к ней в Первой частной попали, но раньше там беременность никто больше не вел). Напротив, она не грузит лишней информацией, которая может вас взволновать, все объяснит как есть..

Именно у неё и наблюдалась. Она хорошая врач, но медикаменты она чересчур, на мой взгляд, любит. И назначала мне их походу просто для подстраховки, а не потому, что у меня была угроза. Не нужны были мне эти таблетки (начало беременности, а мне пить надо было по пять-шесть препаратов)....И после того, как побывала у других генекологов, обе они сказали, что оснований для приёма этих медикаментов нет никаких, зато в родах может это пагубно отразиться. Короче, я их не пропила и великолепно выносила свою дочу :)

И кстати, я не редко от неё уходила напуганная и в слезах. Как обычно, сколько людей, столько и мнений...
Доченьки Алёна (2008 г.), Алиса (2011 г.) и Яна (2015 г.)

Аватара пользователя
МамаВлада
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:07

Первая частная клиника

Сообщение МамаВлада » 20 май 2009, 17:05

Снежная королева писал(а):
И назначала мне их походу просто для подстраховки, а не потому, что у меня была угроза. И после того, как побывала у других генекологов, обе они сказали, что оснований для приёма этих медикаментов нет никаких, зато в родах может это пагубно отразиться.

Снежная королева, на самом деле, я очень рада за вас, что все у вас благополучно закончилось!!! :)
Когда я только забеременела, Ольга Анатольевна настаивала на угрозе выкидыша и отправляла меня на больничный, я тогда ее не послушала, думала, что она перестраховывается, потому как чувствовала я себя отлично (а то, что она бывает перестраховывается, согласна, НО это не черта ее характера, а итог многолетнего опыта работы и сейчас я могу сказать, пусть лучше врач перестрахуется, чем...), к тому же по рекомендациям друзей мужа я показалась еще одному неплохому гинекологу (выбирала где встать на учет, но изначально склонялась все-таки к Первой частной), та гинеколог сказала, что ничего особо опасного у меня нет, в общем, все ОК!!! А через несколько дней я по Скорой попала в больницу на сохранение, много чего пришлось тогда пережить... И только благодаря Ольге Анатольевне Тихоновской все обошлось и мой малыш родился в срок! Я всю беременность четко выполняла все ее рекомендации, пила все, что она назначала (кстати, когда все нормализовалось, я бы не сказала, что особо много препаратов принимала) и роды у меня прошли просто замечательно (как сказала врач, принимающая роды - как по учебнику), знать бы, что все роды будут такими, так можно хоть десять раз рожать!!! :hihi:
Кстати, один из плюсов стоять на учете в частной клинике - это то, что можешь в любое время суток (при острой необходимости) позвонить своему доктору! Хотя я и до беременности ей звонила, если что...хотя, возможно, и врачи ЖК такое практикуют. :)
Изображение

Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:59
Откуда: Каштак, мкр.Радужный

Re: Отзывы о враче

Сообщение Снежная королева » 20 май 2009, 23:34

МамаВлада писал(а):Когда я только забеременела, Ольга Анатольевна настаивала на угрозе выкидыша и отправляла меня на больничный, я тогда ее не послушала, думала, что она перестраховывается, потому как чувствовала я себя отлично (а то, что она бывает перестраховывается, согласна, НО это не черта ее характера, а итог многолетнего опыта работы и сейчас я могу сказать, пусть лучше врач перестрахуется, чем...)

Я с Вами согласна, я даже и не собиралась спорить, просто у всех всё по-разному... Я посчитала, что всё же нет смысла стоять мне там на учёте и оказалась права, вы посчитала там остаться и тоже оказались правы. Вообще я уже писала, что она очень квалифицированный врач, правда я всё-таки успела хапануть порцию лекарств, которые она мне прописала и сейчас у дочи очень серьёзнейшие проблемы с зубками (в 1,2 годика :cry: ). инфекций во время беременности никаких не было, стоматолог полностью проанализировав всё что можно, пришла к выводу, что приём тех медикаментов как раз в тот период, когда закладывались зубки спровоцировал такую ситуацию. Нам теперь к стоматологу (а возможно и т-т-т, к ортодонту) каждый месяц ходить надо :cry: Но я не склонна винить во всём врачей, просто это наиболее вероятная причина наших проблем. И по-этому я считаю, что нужно всё-таки не для подстраховки прописывать таблетки, а когда реально есть угроза . Врачи ведь знают чем может быть чревато приём этих препаратов на ранних сроках беременности.... Но и мама сама должна думать своей головой, что пить, что не пить, просто многие не знают и стопроцентно доверяют только врачам.
Кстати, один из плюсов стоять на учете в частной клинике - это то, что можешь в любое время суток (при острой необходимости) позвонить своему доктору!

Да, кстати, что есть то есть :vo: Правда там нет так мною любимых кислородных коктейлей :hihi: А вообще, напишу ещё раз - хорошая клиника и врачи!
Доченьки Алёна (2008 г.), Алиса (2011 г.) и Яна (2015 г.)

Хвостик

Re: Первая частная клиника

Сообщение Хвостик » 17 мар 2011, 18:43

Единственный раз была на УЗИ в Первой частной. Фамилию врача не помню, к сожалению. Меня поразило ее хамство и недоброжелательность. Думала, что за деньги так себя не ведут с пациентами.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»