Центр семейной медицины

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Июньская дочь » 20 апр 2012, 11:09

Swany
кто такая Мурзина Кристина Сергеевна?
 
Изображение


Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 20 апр 2012, 11:10

Блин, тоже что ль поехать :cry:
Мне бы карту свою забрать с Войкова, а они их на руки не дают, а сказать, что мне их терапевты не нравятся и нужен терапевт со Степановки мне совесть не позволяет...или что-то другое, но очень похожее :hihi:

Аватара пользователя
клубни4ка
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:27

Re: Центр семейной медицины

Сообщение клубни4ка » 20 апр 2012, 11:35

Они могут пережать карту :da:

Мне с Войкова,на Бирюкова передали.
 
Изображение Не жрать!
Изображение

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 20 апр 2012, 11:40

А вдруг потеряется...
Когда они с Кузнечного взвоза убрали поликлинику, карта потерялась и нигде она не всплыла :-(
Эту не хотелось бы потерять, было бы спокойнее, если бы она у меня была...
Попробовать, конечно, можно.

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Июньская дочь » 20 апр 2012, 11:59

Я улыбаюсь тебе
Мне перевели карту с Сибирской. Кстати, первый раз я пришла без всего, Евгения Сергеевна сама просила перевести мою карту, правда, делала она это раза 3 :)
 
Изображение

Аватара пользователя
vog-80
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 17:07
Откуда: Северск

Re: Центр семейной медицины

Сообщение vog-80 » 20 апр 2012, 12:01

да это вообще не проблема чтобы взять карту, у меня это было без проблем
Изображение

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 20 апр 2012, 12:05

vog-80
сами забрали? просто раньше их на руки давали, а сейчас в регистратуре висит плакат, который говорит о том, что карты на руки не выдаются :-(
В общем, я поняла, надо ехать так, а там уж врач разберется :)

Аватара пользователя
vog-80
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 17:07
Откуда: Северск

Re: Центр семейной медицины

Сообщение vog-80 » 20 апр 2012, 12:21

Я улыбаюсь тебе
вы просто скажите что вам надо в другой ЦСМ
Изображение

Аватара пользователя
Swany
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:18
Откуда: Мичурина, Марина

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Swany » 20 апр 2012, 13:38

Июньская дочь
кто такая Мурзина Кристина Сергеевна?
Ой, девочки каюсь перпутала фамилии. Я говорила тепло о Мункиной Кристине Сергеевне - она невролог на Сибирской в цсм :hihi: Это меня вечером переклинило и я по созвучию ошиблась при упоминании Мурзиной. Мурзина и Мункина 2 разных человека.

Уфф, внесла ясность наконец-то :crazy:
Сынок 2012, Дочечка 2021

emma

Re: Центр семейной медицины

Сообщение emma » 29 авг 2012, 00:43

VeryHappy писал(а):чистое выкачивание денег!!!!!!!!!!!!! это лично мое мнение конечно..но обращалась туда 3 раза (просто рядом с домом они располагаются) - и больше никогда не пойду туда!!!!!!!!!!! они хоть что готовы написать, лишь бы денег с тебя срубить по-больше!!!!!!!!!!!!! и ктому же, например, на приеме у гинеколога, она может спокойно рекламировать свои дополнительные услуги (пирсинг, и тому подобное)!!!!!!! УЖАС полный!!!!!!!!!
причем у них нет воообще сочувствия или сопереживания, им без разницы с какой проблемой ты пришел - лишь бы больше содрать денег и все!!!!!!!

Вы были на приеме видимо у Аббасовой В И.

emma

Re: Центр семейной медицины

Сообщение emma » 29 авг 2012, 00:45

abaa писал(а):Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь в ЦСМ у Абасовой наблюдается? Она приятная женщина, вроде все доходчиво объясняет, но что-то стали брать меня сомнения в правильности лечения. 3 месяца в пустую, огромные суммы за приемы и узи и еще больше за лекарства. результата нет. а первая беременность наступила легко и проходила также легко. Может , конечно, это организм мой дал конкретный сбой, но на всякий случай решила спросить, есть отзывы об этом специалисте?
на 6 странице отзыв почитайте

Аватара пользователя
Listy
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56
Откуда: Томск, Тверская
Контактная информация:

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Listy » 03 окт 2013, 17:18

была на днях у эндокринолога, она выписала мне анализы на гормоны и сказала, что можно сдать по ОМС. Когда я подошла к регистратуре мне начали считать сумму, и когда я сказала что мне по ОМС явно были расстроены. На следующий день сидела ждала прием другого врача и услышала весьма занятный разговор - пациент наезжал на врача, что вот с него много денег берут и за узи и за анализы и она сказала - ну вы УЗИ могли и по ОМС сделать! А потом на регистратуре ей девушки возмущенно сказали (совсем не стесняясь, что в приемной полно народа) - лучше вообще не говорите пациентам что можно по ОМС что-то делать!
Самое интересное, что произошло это все как раз тогда, когда я хотела звонить в страховую и узнавать почему несмотря на прикрепление по ОМС все услуги в ЦСМ платные...
Ко мне - на ты, а зовут меня Галя Семинары по славянкой писанке

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 04 окт 2013, 09:06

Listy
по ОМС вы будете в очереди полгода стоять)

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Алсуша » 04 окт 2013, 11:01

Я улыбаюсь тебе писал(а):по ОМС вы будете в очереди полгода стоять)
не всегда)
2 раза сдавала анализы по ОМС, в очереди 1-2 недели)

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 04 окт 2013, 12:22

Алсуша
ну, конечно, смотря что сдавать.
Мне предлагали узи по омс сделать, запись была на "через месяц".
Мне лично всегда надо вотпрямщас, поэтому я и приписалась к ЦСМ.

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Esfir » 05 окт 2013, 00:06

Я 2 месяца ждала гормоны по ОМС, но мне несрочно было, я все равно узи щитовидки сделала платно и уже знала, что скорее всего все нормально будет. Зато тысячу сэкономила :)
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Алсуша » 05 окт 2013, 10:04

LadyRaina писал(а):Я 2 месяца ждала гормоны по ОМС,
вот, как раз их я ждала 1 неделю :D
а первый анализ по ОМС был давно и уже не помню, на что :?: :crazy:
свекровь у меня летом сдавала анализов кучу, тоже по ОМС, в течении месяца всё сдала.

Аватара пользователя
Listy
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56
Откуда: Томск, Тверская
Контактная информация:

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Listy » 06 окт 2013, 13:45

Я улыбаюсь тебе писал(а):Алсуша
ну, конечно, смотря что сдавать.
Мне предлагали узи по омс сделать, запись была на "через месяц".
Мне лично всегда надо вотпрямщас, поэтому я и приписалась к ЦСМ.
мне горомны сделали через неделю. Я считаю у людей должен быть выбор - делать по ОМС или платно. А так скрывают информацию просто и всех гонят за деньги.
Ко мне - на ты, а зовут меня Галя Семинары по славянкой писанке

Аватара пользователя
Whitecat-s
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:16

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Whitecat-s » 06 окт 2013, 14:02

А я в ЦСМ на Войкова хожу исключительно когда сильно болит, а в поликлинику нет возможности сходить (в ЦСМ мне не поставили на полисе печать прикреплена, а я им не напоминаю). Так вот тоже думала платно, только деньги дерут, но у меня начала неметь рука и я пошла в ЦСМ, терапевт фамилия вроде Сурима, пришла, сказала жалобы, мне сделали ЭКГ (в этот же день в кабинете у неё), за пару недель сдала анализы крови ( биохимия и общий), прошла врачей невропатолога и физеотерапевта и сделала 20 процедур физеолечения. Всё сделали бесплатно. Хотя думала будет платно.
Но к гинекологу в ЦСМ я больше не хожу: мне нужно было пройти мед.осмотр, пришла к гинекологу, сдала мазки (за всё про всё тысячи 1500), через 5 дней мне говорит гинеколог мазки плохие :crazy: , нужно сдать доп. анализы (стоймость около 3000-4000 тысяч будет). Но говорит давайте перед этим проставим свечки, может всё будет норм (цена счечек 100 рублей). Купила, читаю применение (они как профилактика среды влагалища). Сижу тогда и думаю что-то не то, меня там чуть ли не болячками напугали, а тут такие свечки безобидные дают поставить. Но сан. книжку сделали, печати поставили- здорова.

Так как у меня полис без их печати и по сути я отношусь ко 2 консультации, я пошла туда. Пришла сказала им что вот взяли мазки, говорят плохие (катру на руки просила не дали), хочу сдать у вас. Сдала. Черех пять дней иду, отдают анализы и говорят у вас хорошие анализы. Яспрашиваю как так, мне в ответ врач 2 консультации "выкачивание денег" :crazy:
Изображение
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!
Это фото исполняет желание http://gio.ee/wish/

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 07 окт 2013, 10:54

Whitecat-s писал(а):Сурима
Суренина.

Аватара пользователя
legend@
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:09
Откуда: Я - Елена

Re: Центр семейной медицины

Сообщение legend@ » 07 окт 2013, 11:33

Суренина хороший доктор
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Арктика » 16 окт 2013, 15:08

Скажите, если мне нужна справка для ребенка в сад (мы не прикреплены). Я могу за любо период ее попросить? За месяц могу?
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Вишнёвка
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:37
Профиль Vkontakte: http://vk.com/sugarcaketsk

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Вишнёвка » 24 янв 2014, 15:23

Кто-нибудь был у Танаевой Натальи Владимировны на Войкова?
Сынок 19.10.2014

Alena_Sergeevna
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 02:06
Откуда: Мокрушина

Re: Центр семейной медицины

Сообщение Alena_Sergeevna » 20 фев 2014, 18:01

Прочитала про Абассову негативные отзывы, обидно за нее стало....я ее очень как специалиста люблю! Она взяла меня вообще от горе-терапевта, когда мне от 30-дневного приема антибиотиков молочница не давала спать и довела вплоть до беременности, кстати, очень нашу семью к этому делу смотивировала - мы бы до сих пор, наверное, сидели бы и думали...
Когда я ходила к ней, прием не обходился ни разу дороже 1000 руб. В принципе, для платных услуг это нормальная сумма (в том же «Мульти-клиник» это минимум 1700), т.к. туда и УЗИ было включено, и осмотр, и принадлежности. Обо всех предстоящих крупных расходах предупреждала заранее, например, как-то сказала: «Возможно, нам нужно будет сделать вот это, это стоит вот столько-то, если делать будем, то в феврале, приберегите денюжку». Но та процедура мне и не понадобилась, но и мы к расходам за два месяца были готовы. Все объясняла детально - что для чего пьем, почему надо сделать этот мазок и т.д.
Запоминает клиентов по имени, относится к ним очень участливо, всегда попасть к ней можно было без особых проблем. Она приняла меня даже 1 января в 12 часов дня - приехала по моему звонку. Так мы узнали в Новый год, что у нас будет малыш! Шли потом счастливые по пустому городу как дурачки целовались...еще так романтично снежок шел...ладно, увлеклась...
Муж мой тоже все говорил, что она меня разводит (он вообще предвзято к платной медицине относится), особенно, когда в план лечения она назначила кольпоскопию, которая в ЦСМ где-то тысяч в пять обходится (сумму могу соврать, т.к. в итоге я ее не делала).
Я мужа послушала тогда, а сейчас поняла какую оплошность допустила - не доверилась врачу, которому доверяла все это время! Теперь приходится уже будучи беременной решать те же самые вопросы, что ставила передо мной Абассова еще до беременности. И потом уже я наткнулась в энциклопедии медицинской на картину, соответствующую своей, и поняла, что Абассова очень все правильно делала.

У всех все по-разному, у той же Соловицкой (непосредственная коллега Абассовой - одна ЦСМ), про которую здесь хорошие отзывы, при моем хорошем впечатлении и грамотном подходе, за три приема отдали в общей сложности 10 тыс. Даже, когда я уходила от нее, она мне не распечатки УЗИ на руки дала, как это сделала Абассова, а платную (!) выписку, в которой минимум информации....

Я подозреваю, что люди еще огорчаются, когда им ставят какой-то диагноз или находят что-то, что не находят в других клиниках, и считают, что виноват в этом врач....и его профессионализм-непрофессионализм....
 
Изображение

Аватара пользователя
мамаВики
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 27 май 2010, 01:09

Re: Центр семейной медицины

Сообщение мамаВики » 21 фев 2014, 12:26

Вишнёвка писал(а):Кто-нибудь был у Танаевой Натальи Владимировны на Войкова?
Я была у Танеевой пару раз. Нормальная. Первый раз просто плохо себя чувствовала, она исключила берем и выявила анемию, функц кисту. Понравилось, что даже груди исследовала. Конечно, говорила о ПЦР и др анализах, но я не пошла. Лень! Через пару лет она подтвердила беременность на 6 неделе. Поэтому у меня о ней хорошие впечатления!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»