Андрологи

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Ириша78
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:25

Андрологи

Сообщение Ириша78 » 09 июн 2008, 07:13

Девчонки, кто может посоветовать хорошего врача -андролога?
Муж ходил к Мальцеву в ОКБ - тот блин ни фига не помог, кучу денег вытянул. Еще и прописал как лекарство какие-то пищевые добавки.
Изображение


Кука

Re: Отзывы о враче

Сообщение Кука » 09 июн 2008, 09:47

Вот, вот про Мальцева тоже самое могу сказать, если к нему попадешь, мигом найдет всякие болячки, анализы сдашь, деньги потратишь, в итоге все нормально. Мужа даже чуть на массаж предстательный не отправил.... :crazy:

Аватара пользователя
Некочка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Некочка » 09 июн 2008, 11:43

Ириша78 писал(а):Девчонки, кто может посоветовать хорошего врача -андролога?
Муж ходил к Мальцеву в ОКБ - тот блин ни фига не помог, кучу денег вытянул. Еще и прописал как лекарство какие-то пищевые добавки.

Нам советовали Калинкина из Здоровья, но муж к нему не ходил, так что подробный отзыв дать не могу
Все в наших силах Изображение ..... было бы желание Изображение

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Андрологи

Сообщение Винни-пусик » 11 июн 2008, 16:37

Девочки мой муж вообще в шоке от этого Гынгазова! (это он ему сказал, что при уреплазме можно без презерватива). Он вообще какой-то странный! Сначала сделал анализ на спермограмму и сказал, что у него все отлично - можно хоть в банк спермы сдавать. Было подозрение на небольшое воспаление и муж досдал анализы (за деньги естественно) и пришел на следующий день. он нашел у него уреаплазму эту + хламидии. Выписал лечение, а потом сказал, чтобы мой опять придет и он у него нализ с предстательной железы еще снимет - так мой вообще в шоке - нашли ведь причину - эти инфекции, чего еще надо. Короче ему показалось, что это просто вытягивание денег...... Сказал, что больше туда ни ногой........... Просто он, когда Гынгазов анализы оглашал т.е. их результаты, сказал, что у меня тоже уреплазму нашли может ли у него быть из-за нее подозрение на восп. процесс. Врач сказал, что можетЁ! Все подтвердилось и теперь он еще на что -то проверить его решил. Короче дурдом какой-то - я перестаю верить врачам.........

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 11 июн 2008, 16:41

А ты всё это Шеренковой говорила??? Скажи ей всё это и принеси все результаты.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Отзывы о враче

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 11 июн 2008, 16:47

Ксюша, если есть недоверие к тому, как врач комментирует результаты анализов - это нормально, потому что врачи, к сожалению, разные бывают :( Я бы посоветовала на хламидии провериться дополнительно, так как нашли только у него. Тем более, что лечение ИППП - оочень хлопотное и длительное дело. Чтобы не навредить организму, лучше перестраховаться и пересдать анализы в другой лаборатории ;)
Например, у меня проверяли все гормоны щитовидки в Вирионе. Или Т4, или ТТГ оказался сильно завышен. Я пошла в онкодиспансер, сделали узи - нормальное. Врач очень удивлялась, так как не может быть такой разницы, эти анализы связаны и если один не в порядке, то и другой тоже не может быть идеальным. Сказала (дело было в мае) - летом на всякий случай не загорать, а в сентябре прийтий, повторить анализы и сделать повторное узи. В сентябре результаты были отличные :) Кроме того, она сказала, что доверяет только своей лаборатории :roll:

Аватара пользователя
Некочка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Некочка » 11 июн 2008, 17:33

Кcюша, моему делали узи предстательной железы + мазок с простаты - хотя он не собирался этого делать, мне кажется сейчас многие врачи это делают - потому как вот у нас помимо -кокков (в анализе) нашли признаки простатита :( и это тоже в какой-то степени влияет на спермики :( причем отправил врач на все это не получив еще на руки спермограмму - поэтому и думаю что они все направляют чтоб перестраховаться что ли - ну чтоб все сразу проверить - потому как многие болячки имеют схожие признаки
Все в наших силах Изображение ..... было бы желание Изображение

Аватара пользователя
Пуговка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:38
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Пуговка » 12 июн 2008, 20:27

Ириша78 писал(а):Девчонки, кто может посоветовать хорошего врача -андролога?
Муж ходил к Мальцеву в ОКБ - тот блин ни фига не помог, кучу денег вытянул. Еще и прописал как лекарство какие-то пищевые добавки.

В НИИ Курортологии есть два врача: Тицкий и Колмацуй. Эти дяденьки одни из самых лучших в городе. В Курортологии целое отделение репродуктивного здоровья есть.
Изображение

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 16 июн 2008, 11:49

[quote="Мягкая_и_Пушистая"]Ксюша, если есть недоверие к тому, как врач комментирует результаты анализов - это нормально, потому что врачи, к сожалению, разные бывают :( Я бы посоветовала на хламидии провериться дополнительно, так как нашли только у него. Тем более, что лечение ИППП - оочень хлопотное и длительное дело. Чтобы не навредить организму, лучше перестраховаться и пересдать анализы в другой лаборатории ;)
Вот мы и пошли к другому врачу. Он сказал, что бак, посев (тот что берется с предстательной железы) вообще моему мужу делать не нужно! У него отличная спермограмма ! А вот мазок он взял чтобы на хламидии проверить еще раз! Также сказал, что такое бывает, что у мужа они есть, а у жены нет! (у меня может быть организм их уничтожает) А Гынгазов пургу гнал (извините), что у моего мужа замедлено движение сперматозоидов и поэтому надо сдать эти 2 анализа! Почему я так говорю - потому что за день до этого он ему сказал, что у него прото отличная спермограмма и сперматозоиды очень подвижные! А на след, день даже не вспомнив и не посотрев в его карточку - утверждал, что у него плохая сперма (карточек он кстати вообще никких не заводит). Разве так можно? Да еще и деньги такие берет! В-общем я никому ходить к нему не советую....... И в его методике проведения анализа спермограммы ничего особенного нет - не за что там деньги переплачивать...........

Аватара пользователя
Некочка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Некочка » 16 июн 2008, 11:52

мдя...
Ксюша, а вы к какому пошли?
Все в наших силах Изображение ..... было бы желание Изображение

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 16 июн 2008, 11:59

В здоровье к Калинкину! Моему мужу он больше понравился! :vo:

Аватара пользователя
Некочка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Некочка » 16 июн 2008, 12:00

Винни-пусик писал(а):В здоровье к Калинкину! Моему мужу он больше понравился! :vo:

понятно, спасибо, будем знать ;)
Все в наших силах Изображение ..... было бы желание Изображение

Аватара пользователя
Зимушка
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:02

Re: Отзывы о враче

Сообщение Зимушка » 16 июн 2008, 15:24

Винни-пусик писал(а):В здоровье к Калинкину! Моему мужу он больше понравился! :vo:


Тоже пару слов скажу о Калинкине.
До того как я забеременнела, муж у него обследовался. Ему очень понравилось отношение, хотя по врачам он вообще жутко не любит ходить.
Очень внимательно обследовал, подробно все анализы разъяснял, пришлось делать операцию, так они с мужем неделю после операции перезванивались-следил за состоянием здоровья.
Хоть и довольно молодой врач, но очень хороший, нам его Евтушенко посоветовала.

Semget
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2008, 17:17

Re: Отзывы о враче

Сообщение Semget » 16 июн 2008, 17:35

Девочки, мой муж ходит к Селиванову в ЛДЦ на Кирова. Кто-нибудь знает о нем какие-нибудь отзывы. :?:

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Андрологи

Сообщение Винни-пусик » 19 июн 2008, 11:04

Еще хочу сказать про Гынгазова.......... Он моему мужу сказал, что у него хламидиоз (только ре-ты не показал), муж засомневался, сдал у другого врача - "отрицательо", так что правильно сомневался.........А этот Гынгазов . :haha1:

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Андрологи

Сообщение Ангелочек » 18 авг 2008, 10:39

Девочки,у кого-нибудь муж ходил к Латипову в СГМУ, какие отзывы?
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Marianna
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:18
Откуда: Советский район

Re: Отзывы о враче

Сообщение Marianna » 18 авг 2008, 22:33

Chertenok писал(а):Девочки,у кого-нибудь муж ходил к Латипову в СГМУ, какие отзывы?

Как о специалисте отзывы самые положительные :vo:
Изображение
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, но придти к финишу последним :-)
0 - 3010, 52; 1 - 4200, 57; 2 - 5570, 62; 3 - 6320, 64; 4 - 7000, 67, 5 - 7480, 69; 6 - 8040, 71; 7 - 8360, 73; 8 - 8820, 74; 9 - 9200, 74; 10 - 9300, 76; 11 - 9900, 77; 12 -10000, 80

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Андрологи

Сообщение Ангелочек » 20 авг 2008, 10:05

Marianna писал(а):
Chertenok писал(а):Девочки,у кого-нибудь муж ходил к Латипову в СГМУ, какие отзывы?

Как о специалисте отзывы самые положительные :vo:

Ну чего ж так поздно ответили, я уже отменила запись, теперь муж пойдет к Калинкину :o
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Marianna
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:18
Откуда: Советский район

Re: Отзывы о враче

Сообщение Marianna » 20 авг 2008, 12:47

Chertenok писал(а):
Marianna писал(а):
Chertenok писал(а):Девочки,у кого-нибудь муж ходил к Латипову в СГМУ, какие отзывы?

Как о специалисте отзывы самые положительные :vo:

Ну чего ж так поздно ответили, я уже отменила запись, теперь муж пойдет к Калинкину :o

как увидела, сразу ответила :-(
Изображение
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, но придти к финишу последним :-)
0 - 3010, 52; 1 - 4200, 57; 2 - 5570, 62; 3 - 6320, 64; 4 - 7000, 67, 5 - 7480, 69; 6 - 8040, 71; 7 - 8360, 73; 8 - 8820, 74; 9 - 9200, 74; 10 - 9300, 76; 11 - 9900, 77; 12 -10000, 80

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ангелочек » 20 авг 2008, 13:01

Marianna, я немножко неправильно выразилась, я сама поздно увидела, не хмурься :oops: :flow:
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
rosko6naya
Сообщения: 6678
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:34

Re: Отзывы о враче

Сообщение rosko6naya » 20 авг 2008, 14:00

мужчин к кому отправляете??? я тут попала в яне сергеевне.. а она говорит - веди ко мне своего мужчину.. я вся в сомнениях... :?: муж темболее :crazy:
=======================================

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Re: Отзывы о враче

Сообщение Выше нос » 20 авг 2008, 14:30

змеюка, чего в сомнениях то? Веди раз надо. :roll: Может анализы какие хочет взять?

770286

Re: Отзывы о враче

Сообщение 770286 » 20 авг 2008, 14:48

Chertenok писал(а):
Marianna писал(а):
Chertenok писал(а):Девочки,у кого-нибудь муж ходил к Латипову в СГМУ, какие отзывы?

Как о специалисте отзывы самые положительные :vo:

Ну чего ж так поздно ответили, я уже отменила запись, теперь муж пойдет к Калинкину :o



а про Калинкина есть какие нибудь отзывы? Мы(муж) ходили к Неплохову , как то даже не знаю какие впечатления мужу не понравился, раскажет все только если из него все по слоу вытягивать.

Аватара пользователя
rosko6naya
Сообщения: 6678
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:34

Re: Отзывы о враче

Сообщение rosko6naya » 20 авг 2008, 14:56

Идейка писал(а):змеюка, чего в сомнениях то? Веди раз надо. :roll: Может анализы какие хочет взять?
да я просто сама на прием пришла к ней.. ну и сказала что мужу тоже бы надо.. заодно со мной.. проверить че там и как.. :?: и спросила не знает ли она какого врача-андролога.. хорошего..
ну она и сказала, чтобы муж к ней приходил, потому что они ведут и Ж и М (это в ЦСМ, "Аист" который) :crazy:
=======================================

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Отзывы о враче

Сообщение Отоми » 20 авг 2008, 15:20

Змеюка, ну и что тебя смущает? Один врач будет все знать про вас, не нужно будет собирать консилиумы и под. Я бы радовалась))) А совмещение смежных специальностей сейчас распространено и имеет свои положительные результаты.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»