Клиники СибГМУ

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:00

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Анютка » 02 ноя 2010, 17:30

Лиляш писал(а):а в здоровье цены за прием такие же как и в клиники?

В Здоровье дешевле, точно не скажу, ориентировочно: в клиниках - 750, в Здоровье-550. :)
Изображение


Аватара пользователя
Хомочка
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:35
Откуда: живу на горе

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Хомочка » 03 ноя 2010, 12:36

здравствуйте!! я не нашла отзывов о Тихоновской, она принимает на Учебной.. я просто записана к ней на прием, хотелось бы узнать отзывы

базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Клиники СибГМУ

Сообщение базилик » 03 ноя 2010, 12:53

8-)
Последний раз редактировалось базилик 27 мар 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stella-vittoria
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:56
Откуда: Советский р-н

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение stella-vittoria » 16 ноя 2010, 11:39

Девочки, где дешевле планировать и состоять на учёте в клиниках или ЦЖЗ? Может кто знает по стоимости?
Изображение

Аватара пользователя
Марунечка
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:46

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Марунечка » 16 ноя 2010, 22:37

Девочки, где дешевле планировать и состоять на учёте в клиниках или ЦЖЗ? Может кто знает по стоимости?


Мое мнение, что хотя многие считают, что ЦЖЗ это дорогое учреждение, если сравнивать ведение Б. конкретно с Клиниками, то по факту итоговая сумма либо будет равна либо отличаться незначительно (иногда в меньшую сторону ). Заключая договор с ЦЖЗ уже точно знаешь, что как- бы не протекала твоя Б. ты заплатишь фиксированную сумму и получишь максимум внимания и сервиса . В Клиниках же заплатив приличную сумму только за приемы ты наверняка не знаешь , за что тебе еще придется доплатить (я к тому что не у всех проходит все гладко и возможно понадобятся доп. обследования, дневной стационар и т.д ). Это если говорить о финансовой стороне, есть еще комфорт и сервис –это отдельная тема.
По планированию , если сдавать все анализы в ЦЖЗ , то выйдет подороже (опять же не беря в расчет соотношение цена/ качество). По приемам еще хочу сказать, многие пишут о мега –мега дорогущих приемах в ЦЖЗ (иногда складывается впечатление , что сами там не были ), так вот прием без осмотра там стоит всего 300 р. . Первичный прием по –моему 850 р , вторичный 550 – вторичным считается прием в течении 3- ех месяцев.
Мой росточек нежный-нежный

Все будет хорошо

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Все будет хорошо » 16 ноя 2010, 23:00

Многие выбирают не мед.учреждение, а конкретного врача-где бы он не работал, и сколько бы дорого это выходит.

Аватара пользователя
Марунечка
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:46

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Марунечка » 17 ноя 2010, 08:24

Добавлю, что сравнивала цены при наблюдении у одного врача, но в разных мед. учреждениях.
Мой росточек нежный-нежный

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 17 ноя 2010, 10:41

Марунь, а ты у какого врача наблюдаешься? (просто я тоже была и в ЦЖЗ, и в клиниках - правда у разных врачей)

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:00

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Анютка » 17 ноя 2010, 10:48

stella-vittoria писал(а):Девочки, где дешевле планировать и состоять на учёте в клиниках или ЦЖЗ? Может кто знает по стоимости?


Я здесь согласна с Марунечка, мы с мужем, тоже выбирали между ЦЖЗ и клиниками, я у Петровой М.С. наблюдаюсь, она и там и там ведет учет, тоже решили, что в целом, цена одна получается, только в ЦЖЗ еще и очень комфортные условия. :)
Изображение

Аватара пользователя
Мама Маришка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:51
Откуда: Томск

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Мама Маришка » 17 ноя 2010, 10:51

Анютка писал(а):[
Я здесь согласна с Марунечка, мы с мужем, тоже выбирали между ЦЖЗ и клиниками, я у Петровой М.С. наблюдаюсь, она и там и там ведет учет, тоже решили, что в целом, цена одна получается, только в ЦЖЗ еще и очень комфортные условия. :)

мне кажется. что в клиниках дешевле получалось. Хотя, я точно не подсчитывала. Если ведешь б. в цжз, необходима госпитализация, где лежит беременная? В Акушерской клинике? Кто оплачивает стационар, сама или цжз?

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:00

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Анютка » 17 ноя 2010, 13:04

Мама Маришка, по поводу госпитализации ничего сказать не могу, когда договор заключала, про это что-то говорили, но я запомнила только то, что если понадобятся какие-то дорогие препараты, надо будет оплачивать дополнительно. :oops: Остальное не знаю, надеюсь и не узнаю. :sharik:
Изображение

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Frida » 18 ноя 2010, 13:10

Я наблюдалась в ЦЖЗ, и мне как раз-таки потребовалась срочная операция и госпитализация, ложиться должна была в ЦЖЗ, но так получилось, что именно в этот день врач, который должен был проводить операцию, заболел :( МС меня направила в ак клинику, лежала там. Ессно, мне выставили там счёт перед выпиской, оплатила. Потом созвонилась с главврачом ЦЖЗ, вопрос с ней решили. Эту сумму, которую я заплатила в клинике, мне просто вычли из оплаты в ЦЖЗ (я в рассрочку оплачивала) :) :vo:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
Настёнчик
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Настёнчик » 09 дек 2010, 13:00

Скажите, кто нибудь к Сотниковой Ларисе Степановне ходит на прием?

Аватара пользователя
Ленюсён
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 15:56
Откуда: г. Томск, ул. Киевская

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Ленюсён » 28 дек 2010, 01:08

Петрова Евтушенко и Попова, вот те врачи благодаря которым я родила свою крошку. Но Петрова мне помогла зебеременить, выносить и сберечь беременость, она супер врач!!! Я так ей благодарна!!! Она супер человечище!!! :) В общем моей благодарности нет пределов:) ОНа договаривалсь с больницами со скорой когда мне их приходилось срочно вызывать за беременность, контролировала меня постоянно, помогала!

Подружка

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Подружка » 18 фев 2011, 17:45

Девочки, хотелось бы оставить отзыв об Ивановой Татьяне Васильевне. До того, как пошла к ней была у многих врачей, в т.ч. из Клиник СибГМУ, но ни про одного из них не скажу ничего плохого, просто мне казалось, что они все вокруг да около ходят, ничего определенного, у каждого из врачей наблюдалось в среднем более года, порой мне казалось, что все то, на что меня направляют было не нужным (различные анализы, обследования, лапороскопии и др.) Но через все это я прошла. Дело в том, что в анамнезе у меня были 2 замершие беременности, и конечно же, я очень переживала готовясь к третьей беременности. И вот я пришла к Ивановой Т.В. (по рекомендации многих моих хороших знакомых, в т.ч. своей подруги, и которые тоже к ней приходили с проблемами, как оказалось, намного более серьезными, чем у меня). Она только выслушала мою историю, даже не стала придавать значения тем всем бумажкам, с которыми я к ней пришла, а сразу направила на некоторые анализы, которые ей показались необходимыми, впоследствии чего назначила мне лечение, и направила меня "в беременность". И я забеременела. Беременность у меня была сложная, и начала протекать абсолютно также, как и предыдущие две неудачные. Я очень испугалась, что история начинает повторяться. Но только благодаря Татьяне Васильевне, ее правильному лечению, я родила здорового и крепкого сына! За что я очень ей благодарна! Она была со мной всю беременность, в т.ч.я в любое время дня и ночи(!!!) могла ей позвонить, когда меня что-то волновало и беспокоило. И рожала я тоже с ней. Возможно она врач не той категории, которой плачутся в жилетку, ведь эту миссию можно доверить и подруге, и маме, и мужу..., она не будет с вами усюкаться, и успокаивать, гладя по плечу, она будет просто делать свое дело ПРАВИЛЬНО и ВЕРНО, если сочтет необходимым, то всю правду-матку скажет в лоб, чтобы не расслаблялась - и только сейчас понимаю, что это и есть правильный подход. Как результат сейчас рядом со мной лежит мое чудо и гулит во всю. Не это ли главное?!!! Девчонки, если у Вас есть сомнения, или вы в раздумьях, обратитесь к квалифицированной помощи Ивановой Т.В. - вы не пожалеете, и останетесь довольны результатами. Всего Вам доброго и самого лучшего, УДАЧИ!!!

Яsya
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 22:58
Откуда: Томск

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Яsya » 21 фев 2011, 08:25

Подружка!
Очень рада за вас!!!
Просто ты нашла своего врача!!! А в нашем деле это главное.

Аватара пользователя
Alena_blacky
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:48

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Alena_blacky » 12 апр 2011, 15:15

А я вот не могу сказать о Петровой М.С. ничего положительного....обратилась к ней в послеродовом периоде, началось кровотечение, на приеме сделали узи, назначила препарат, действие препарата нужно контролировать, пришла к ней на повторный прием для контроля (лялька с папой, а я бегом в ЦЖЗ), у нее прием до 19.00, время 17:30 - она меня не приняла - все прием закончен. Хотя медсестра сходила к ней, объяснила кто я и т.д....бесполезно, врач ушла. Я в шоке! Муж звонил ругался, ему ответили, что приходите в клиники - вас обязательно приму :) но что то уже вообще не хотелось к ней идти.....

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Paris » 12 апр 2011, 22:49

как так? еще полтора часа до окончания приема,а она мимо вас прошла и совсем ушла?чем то должно же быть мотивировано такое поведение, тем более же вы ее пациентка и не за бесплатно пришли...

Аватара пользователя
Alena_blacky
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:48

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Alena_blacky » 13 апр 2011, 13:19

вот так .... самой обидно до слез было, наверно была какая то причина (мне этого не объяснили), но мне от этого конечно не легче.....
не хожу короче туда больше

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Paris » 13 апр 2011, 13:47

ну что тут скажешь...могу вас поддержать только и посочувствовать, что пришлось разочароваться в докторе (я уже писала тут, повторюсь, что она не оправдала и моих надежд тоже :-( больше к ней не пойду и в большей степени из-за ее отношения ко мне как пациенту)

Аватара пользователя
Отрада
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:53

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Отрада » 14 апр 2011, 17:11

Априори писал(а):
Хотя... была там одна врач-не очень. Дочка Океля. Как ее фамилия-не знаю. но она больше по теории, диссертации все писАла.
Такая же у нее фамилия. Не мне прям судить , но по-моему врачем либо дано либо нет быть и дело не только в ее молодости и неопытности...
Оккель Юлия Владимировна... Попала к ней случайно, несколько лет назад, после второго выкидыша за 2 года. Давно хотела иметь детей, никогда не думала, что будут проблемы с этим, т.к. не было никаких женских болезней и абортов. Когда пришла к ней на повторный приём - она выходила из кабинета (раньше домой собралась) - а тут я, она - "ой, ну у вас не срочно, заходите в четверг - это же ВЫ У НАС ПОСЛЕ АБОРТА!!!" - очень громко так, на весь коридор, полный народа... Но она не поясняла на весь коридор потом, что у них, у врачей, абортом также наз-ся самопроизвольный выкидыш. Я была в ауте просто. Из-за моего подавленного тогда состояния даже не додумалась в книгу жалоб написать.

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Paris » 14 апр 2011, 22:52

Да уж :rolleyes: врачебной этикой тут и не пахнет :-( ну а про врачебную тайну я вообще молчу.

Аватара пользователя
sole
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:38
Откуда: Киномакс

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение sole » 28 июл 2011, 15:38

Тоже была у Оккель, не понравилась совершенно. ничего толком не рассказала, напугала, выписала анализов не на одну тысячу. а потом я пошла в другому врачу, он сказал, что половины этих анализов не нужно.
А кто-нибудь наблюдается у Махмутходжаева А. Ш.? Я уже два года к нему хожу, мне очень нравится, я бы и беременность в будущем хотела у него вести, только не знаю, занимается ли он этим.
Изображение

iliana

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение iliana » 22 авг 2011, 20:22

Была недавно у Тихоновской на приеме. Я ей говорю так и так хотим с мужем малыша как подготовиться может анализы там сдать и все такое?Она мне сказала да вы не заморачивайтесь, болезней не ищите идите и делайте)Потом с неохотой так говорит ну если вы так уж хотите то можете сдать вот это(долго вспоминала на какие инфекции надо сдать) :o вообще от разговора сложилось ощущение "девушка вам что заняться нечем?" :hihi:

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Отоми » 23 авг 2011, 15:26

iliana
Да по большому счету, права она)) идите и делайте)) Особенно если явных проблем нету)) Поверьте, что с теми, у кого проблемы, она разговаривает по-другому :da:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»