Женская консультация №1

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Adity
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:41
Профиль Vkontakte: https://vk.com/aura_parfclub

Женская консультация №1

Сообщение Adity » 13 окт 2016, 21:21

девочки, перестаньте уже Артемову пиарить :rolleyes:
итак очереди - не протолкнуться...


Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Откуда: Томск, Кировский район

Женская консультация №1

Сообщение Аида » 14 окт 2016, 07:38

Adity писал(а): девочки, перестаньте уже Артемову пиарить :rolleyes:
итак очереди - не протолкнуться...
вот не первый раз пишут про очереди, а я ни разу такого не наблюдала, ну чтобы прямо не протолкнуться и потратить кучу времени в ожидании. что в беременность ходила (правда, давно уже), что после, и вот относительно недавно была :?:

Галина Николаевна
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 23:30

Женская консультация №1

Сообщение Галина Николаевна » 18 окт 2016, 14:54

девочки, не подскажите, в жк ни разу не была, пойду завтра, с легкостью ли они дают направление на сдачу крови (много различных )для сбора документов на ЭКО??

prosto
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:39

Женская консультация №1

Сообщение prosto » 18 окт 2016, 15:52

ЖК №1 это что-то.
Записалась я на приемом к Матиенко (причем кое как записалась долго не могла, то она в отпуске, то много желающих к ней попасть как мне сказали она приостановила запись). УРА повезло. Но не тут то было :hihi: В назначенный день и час прихожу на прием. А мне регистратор "Так она же в отпуске" . У меня ????????? "Как? Меня к ней две или три недели назад записали на прием на это число?" Р "Мы не знаем". Я "А почему мне никто не позвонил не предупредил, что я записана, а врач то оказывается в отпуске?" Р "А у нас программисты закрыли доступ к расписанию и мы не видим кто к доктору записан. Давайте мы Вас запишем к другому врачу." Я "Мне нужна только Марина Витальевна"( я у нее наблюдаюсь более 20 лет). Р " Она выйдет после "8 ноября. Сейчас мы записать к ней не сможем звоните в конце октября" :furious: А я специально на работе взяла отгул в этот день, что бы не скакать как ужаленная из одного конца города в другой, и оказалось зря. Кто-то типа зам. заведущей ЖК сказала "Я только могу извиниться перед Вами за наших регистраторов".
Теперь точно предварительно буду по телефону проверять свою запись чего и Вам советую :) .

Levashka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:34

Женская консультация №1

Сообщение Levashka » 20 окт 2016, 10:23

Alena_Sergeevna писал(а): А теперь если по теме.

Как я рассказывала выше, меня отправили к Орешиной. Сходила.
Опять же, мои впечатления субъективные, однако, может, кому интересно...

К ней, действительно, меньше очередь, чем к Артемовой, сложилось впечатление, что просто в этом плане на участке есть порядок и никто без записи не приходит. Когда я пришла к своему времени, передо мной была девушка, у которой запись непосредственно на 15 минут раньше, чем у меня.
Но, с другой стороны, прием одновременно ведется, действительно, двух женщин - потому что врач осматривает, опрашивает, а мед.сестра занимается документами. И как только женщину осмотрели-опросили, документы переходят в руки мед.сестры и запускают следующую. Это не очень психологически комфортно, т.к. поднимались действительно "тонкие" темы, что у меня, что у женщины, которая была после - и отвечать иногда было, прямо говоря, не ловко.
Сама Орешина пока произвела более-менее положительное впечатление (хотя выводы делать рано), т.к. в принципе спокойная и рассудительная, НО все, что она делает, она не поясняет, если самой не спросить. Сделала замеры - себе записала, мне ничего не сказала. Я в принципе не волнуюсь по этому поводу, но мне в принципе интересно - все ли нормально.
Из-за суеты, которая царит в кабинете, без внимания остаются многие вопросы, которые озвучиваешь (я в принципе забыла спросить все, что планировала, теперь буду на листок писать). А еще, когда я была в кресле, в кабинет зашла какая-то женщина про карточку спросить и так "наткнулась" на мои прелести (в ЖК кресла и ширмы как-то странно стоят к входу, а не к окну, вы не находите?). Конечно, мужчина там вряд ли зайдет и вряд ли кто-то из нас получит психологическую травму от этого, но мне было, опять же, немного неловко...

"Особое впечатление" произвела мед.сестра.
Первое знакомство состоялось в коридоре, когда она, выйдя из кабинета, не глядя, кинула в сторону нас, девушек, сидящих на лавочках: "Вы на сколько записаны"? И двинулась дальше, даже не приостановившись, не посмотрев, не понятно к кому адресуя вопрос. Я вообще не приучена в спину говорить, но, т.к. я одна была в этот кабинет, то крикнула ей в след свое время и реакции никакой не встретила...
Зайдя в кабинет, будучи сама бюджетником, я сразу обратила внимание, что на столе у нее бумажный срач - все в перемешку - карты самых разных видов, анализы, выписки!!! Причем, пока она занималась мною, она все время что-то подклеивала в чьи-то карты. А я, уже выйдя из кабинета, и оставив там кучу своих анализов, выписок и т.д. уже начала беспокоится об их сохранности.
Говорит под нос - нихрена не понятно, но если переспросишь, начнет говорит сквозь зубы; информацию дает не верную - мне сказала, что можно можно просто "прийти и поставить" анализ мочи и это хорошо, что я, желая сдать его сразу, чтобы лишний раз не ездить, сразу уточнила, что принимают только с 8 до 9!!!!
сунула мне какой-то договор, потом, уже читая, я поняла, что это стандартный медицинский, однако на мой вопрос: "Что это?" не посчитала нужным ответить, так же, как и на несколько других вопросов, в т.ч. и на мое: "Я могу идти?".

А еще, чисто так, знаете, саркастический пункт. Меня убили расспросы, касающиеся соц.статуса семьи - сколько у нас комнат в квартире, где муж работает и т.п. Это как-то влияет на беременность?...

А вообще я в кабинете провела ровно час...это тихий ужас для меня...и для тех, кто был после...
Тоже прикреплена к Орешиной. Все беременность к ней отходила. Да, возможно она не очень многословна бывает. Но всегда все расскажет по делу, на все вопросы ответит, спокойная, доброжелательная. Вообще она наверное человек настроения). У меня с мед. Сестрой проблем небыло. Всегда когда мне что то назначали, все подробно рассказывала, где и как записаться, куда придти, что сказать. Всегда улыбчивая, мне лично она очень нравилась.
Проблем со временем приема тоже обычно небыло, приходила, быстренько меня смотрели, если какие то жалобы, то обсуждались и домой). По поводу приема 2-х пациенток сразу, скажу честно, бывало. Но не так уж и часто. И вторую уже обычно запускают, когда ты сидишь у мед. сестры.
Вообщем у меня только положительные эмоции от Орешиной Ларисы Александровны. В следующую беременность тоже планирую только к ней.)
Изображение
Изображение

adria
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:41

Женская консультация №1

Сообщение adria » 09 ноя 2016, 23:36

Подскажите, пожалуйста, к первому участку какие адреса относятся?

Аватара пользователя
Малышка.
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:16
Откуда: Томск,Тверская.

Женская консультация №1

Сообщение Малышка. » 27 фев 2017, 14:54

Девочки я записана к матиенко на 15.03. по времени на 15:15 но мне не удобно в этот день , может кто может со мной поменяться днями ? Мне нужны дни 16,17,20,21,24.марта любой из этих дней.
Изображение

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Женская консультация №1

Сообщение Macondo » 27 мар 2017, 19:47

Расскажу про врача Лобанову Н.В. Хожу к ней с 2006г, врач как врач. Но все изменилось, когда я пришла вставать к ней на учет по первой беременности в 6 недель. Невнимательная, что она, что медсестра ее. В первый же день написала мне в карту, что я рожавшая (я не рожавшая, и аборты не делавшая) и вес 70 кг (вешу 60 кг). Необходимые замеры не сделала. Когда заводили обменную карту, я рассказала историю болезни: и что билирубин высокий и пью Урсосан по назначению гинеколога-эндокринолога, и что были проблемы со щетовидкой. Предоставила все анализы. Они пропустили все мимо ушей. Через пару дней звонят мне в панике- вам срочно нужно сдать биохимию!!! Я уже вся перепугалась, спросила в чем дело. А они- у вас билирубин повышен!!!! Блин, да ладно..
В этот же день, когда вставала на учет, они записали меня на первый скрининг. Я прикинула, это примерно 10,5 недель. Говорю-не рано? Они проигнорили. Пошла сегодня на скрининг, начали делать узи и говорят-плод еще маленький. Сколько недель? Я-10,5. Они-а кто же на таком сроке отправляет, еще слишком рано. Минимум неделю еще ждать. Идите к своему врачу и перезаписывайтесь. А это и деньги (ходила с мужем) и лишний ультрозвук..
А врача теперь поменять можно только через заведующего, эх..

Sodom
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:05

Женская консультация №1

Сообщение Sodom » 31 мар 2017, 17:48

Здравствуйте! А кто-нибудь может что-нибудь рассказать про Акилова Руслана Маратовича?
Как часто вижу я сон, Мой удивительный сон,
В котором осень нам танцует вальс-бостон...

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Женская консультация №1

Сообщение Alias » 01 апр 2017, 23:05

Macondo,
а в чем сложность через заведующего врача менять? Мне без проблем разрешил сменить, вы сходите спросите, объясните что не устраивает и к кому хотите) Я уверена, что он не будет против)
 
Изображение

Аватара пользователя
Polli Lolli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 май 2017, 11:50

Женская консультация №1

Сообщение Polli Lolli » 07 май 2017, 11:54

Macondo, прочитала вас и еще раз убедилась, что тоже хочу переписаться от Лобановой. У вас получилось?

Аватара пользователя
mikrojul
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 08:25

Женская консультация №1

Сообщение mikrojul » 20 май 2017, 09:17

Девочки, кто сейчас акушерка у Корепановой Л.И.? и может кто ведет у нее беременность, какие впечатления? Была у нее раза два давно, вроде все нормально было..

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Женская консультация №1

Сообщение Отоми » 20 май 2017, 15:59

mikrojul, я надеюсь, что до сих пор Анечка :vo: По крайней мере в сентябре 2016 года и много лет до этого была она)) Только прошлым летом Анну временно переводили в роддом на пару месяцев.
Изображение

Аватара пользователя
Seana
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 17:00
Откуда: г. Томск, Лагерный сад

Женская консультация №1

Сообщение Seana » 24 май 2017, 14:12

Корепанова - врач хороший, когда беременность без осложнений. У меня плохие остались воспоминания.
Изображение

Аватара пользователя
Аленушка87
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:59

Женская консультация №1

Сообщение Аленушка87 » 27 июн 2017, 20:52

Девочки,помогите,пожалуйста,кто сейчас наблюдается у Корепановой,очень нужен номер Ани. Обменка осталась в роддоме,вместе с номерами,мне сейчас к ним очень срочно нужно записаться,а запись только на середину месяца,а мне очень нужно чтобы они мне физио назначили с понедельника,помогите,плиз :cry:

Северова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 21:20

Женская консультация №1

Сообщение Северова » 05 авг 2017, 21:39

Девоньки, я сегодня узнала, что с первого сентября Артемова будет работать только как узист, а прием вести не будет!! А я беременная и на учет только к ней хочу. Не знаете где- нибудь Ольга Владимировна принимает платно. Готова заплатить любые деньги

Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Откуда: Томск, Кировский район

Женская консультация №1

Сообщение Аида » 05 авг 2017, 21:49

Северова писал(а):
05 авг 2017, 21:39
Девоньки, я сегодня узнала, что с первого сентября Артемова будет работать только как узист, а прием вести не будет!! А я беременная и на учет только к ней хочу. Не знаете где- нибудь Ольга Владимировна принимает платно. Готова заплатить любые деньги
очень плохая новость :-(

Аватара пользователя
Nana
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 13:47
Откуда: Томск, пр.Кирова. 8-913-841-12-80

Женская консультация №1

Сообщение Nana » 23 авг 2017, 13:03

:surpr: да, новость плохая. Я записана к ней на 30.08, спрошу.
Вобще она работает узистом в центре перинатального здоровья (Сибирская/Красноармейская). А как врач по-моему, больше нигде.
9138411280

MEDсистр
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:38

Женская консультация №1

Сообщение MEDсистр » 24 авг 2017, 22:23

Северова писал(а):
05 авг 2017, 21:39
Девоньки, я сегодня узнала, что с первого сентября Артемова будет работать только как узист, а прием вести не будет!! А я беременная и на учет только к ней хочу. Не знаете где- нибудь Ольга Владимировна принимает платно. Готова заплатить любые деньги
Странно! Она ведет мою беременность и я первый раз это слышу! :o

Аватара пользователя
Nana
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 13:47
Откуда: Томск, пр.Кирова. 8-913-841-12-80

Женская консультация №1

Сообщение Nana » 30 авг 2017, 23:02

Северова писал(а):
05 авг 2017, 21:39
Девоньки, я сегодня узнала, что с первого сентября Артемова будет работать только как узист, а прием вести не будет!! А я беременная и на учет только к ней хочу. Не знаете где- нибудь Ольга Владимировна принимает платно. Готова заплатить любые деньги
Вам повезло! Ольга Влладимировна беременных вести будет. И УЗИ. А вот гинекологических пациентов больше нет :cry:
Сегодня она сама сказала это.
9138411280

Аватара пользователя
Nino4ka1010
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:44
Откуда: Советский район

Женская консультация №1

Сообщение Nino4ka1010 » 14 сен 2017, 15:06

Девочки, скажите, кто записывается на прием через инет? В какие дни и в какое время нужно, имею ввиду, когда запись выкладывается..... :?: Не знаю, понятно нет написала :o

meteora_1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 08:39

Женская консультация №1

Сообщение meteora_1986 » 02 сен 2020, 09:34

Всем доброго дня! Давно никто ничего не писал тут.. Девочки скажите пожалуйста к кому сейчас лучше встать на учет? 1 Б наблюдалась у Лобановой, больше к ней не хочу... Проблем конечно не было но первый прием начался со слов с улыбочкой "Ну что батареечки нам принесли? ой а мы не Вас просили.... Ну нам все тут подарочки приносят!" :o и в принципе полное безразличие и неинформативность. Теперь голову ломаю к кому пойти...

Аватара пользователя
Gutta
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:56
Откуда: Томск 1

Женская консультация №1

Сообщение Gutta » 04 сен 2020, 10:53

Бегите от Лобановой... :da:
К Артемовой можно, если возьмёт. Корепанова ушла ((, теперь вместо нее Волочкова, в конце беременности с ней пересекалась, молодая, грамотная, возможно опыта маловато. Но если без серьезных проблем , то можно и к ней :flow: Удачи!
Два сыночка... и крошка дочка :love:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elenushka3
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 23:00
Контактная информация:

Женская консультация №1

Сообщение Elenushka3 » 05 сен 2020, 16:16

Gutta писал(а):
04 сен 2020, 10:53
Бегите от Лобановой... :da:
К Артемовой можно, если возьмёт. Корепанова ушла ((, теперь вместо нее Волочкова, в конце беременности с ней пересекалась, молодая, грамотная, возможно опыта маловато. Но если без серьезных проблем , то можно и к ней :flow: Удачи!
А мне Волочкова очень помогла по одному, мммм, деликатному вопросу)
Вроде нормальный специалист. Буду к ней ходить
Вышивка крестом - моя радость

meteora_1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 08:39

Женская консультация №1

Сообщение meteora_1986 » 05 сен 2020, 22:19

Gutta писал(а):
04 сен 2020, 10:53
Бегите от Лобановой... :da:
К Артемовой можно, если возьмёт. Корепанова ушла ((, теперь вместо нее Волочкова, в конце беременности с ней пересекалась, молодая, грамотная, возможно опыта маловато. Но если без серьезных проблем , то можно и к ней :flow: Удачи!
Спасибо!! Я к Артёмовой хотела, но мне сказали она вообще теперь приемы не ведёт, только УЗИ. Сейчас провожу сохраняющую терапию, угроза прерывания, вот и хочется попасть к грамотному специалисту, который поможет.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»