Женская консультация №1

Модератор: Беременная Улиточка

Кука

Женская консультация №1

Сообщение Кука » 21 мар 2008, 10:21

Привет всем!!! Кто нибудь что нибудь слышал про Дорофееву Наталью Николаевну??? она из 1 роддома. На лапароскопию 31 марта к ней иду.... :roll:


Аватара пользователя
podsolnuh
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:30
Откуда: Лебедева-Киевская

Re: Отзывы о враче

Сообщение podsolnuh » 07 апр 2008, 13:12

что можете сказать про Баженову 1жк, 9 участок? слышала только 1 отзыв про нее - отрицательный. :obm: хочу на днях уже сходить. иду в первый раз, вот и думаю, может можно к другому записаться, к Тимченко? сразу сказать, чтоб потом карточку с боем не отбирать? :crazy:
я просто совсем не принимаю таблетки никакие, кроме витаминов, бд, и травками (в детстве так траванули таблетками, что чуть желудок не посадила). горы рецептов мне ни к чему. так просто не дамся гинекологу :nyam:

ЛеNчик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:32

Женская консультация №1

Сообщение ЛеNчик » 09 апр 2008, 09:36

Девченки! Наблюдался ли кто-нибудь из вас в 1 ж/к, у Тарасовой? я к ней на учет встала, но ща боюсь идти, результаты анализов из ЦПИ плохие.. но сегодня всё таки поду, куда деваться то :cry:
Изображение

Уссури

Re: Отзывы о враче

Сообщение Уссури » 21 апр 2008, 16:06

Я у Веселковой Татьяны (по моему, Николаевны) из 1-й ЖК.
Чуткий тактичный врач. Немного перестраховщица, но я считаю, что когда речь идет о женском здоровье и здоровье детей, это не во вред

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Отзывы о враче

Сообщение Отоми » 21 апр 2008, 16:06

Уссури, а она на каком участке?
Вот думаю в 1 ЖК встать, но не знаю, к кому :)
Изображение


Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Отзывы о враче

Сообщение Отоми » 21 апр 2008, 16:08

Спасибо :)
Изображение

Уссури

Re: Отзывы о враче

Сообщение Уссури » 21 апр 2008, 16:10

Не за что) Я думаю, вы не пожалеете.

Аватара пользователя
Пуговка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:38
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Пуговка » 21 апр 2008, 18:36

Уссури писал(а):Я у Веселковой Татьяны (по моему, Николаевны) из 1-й ЖК.
Чуткий тактичный врач. Немного перестраховщица, но я считаю, что когда речь идет о женском здоровье и здоровье детей, это не во вред

Видимо Веселкова изменилась в лучшую сторону. Большего хамства от врача в своей жизни не встречала. Мало того она мне толком ничего объяснить не могла ещё орала на меня как потерпевшая :crazy:
Изображение

Уссури

Женская консультация №1

Сообщение Уссури » 21 апр 2008, 18:59

Странно. Я уже года два у нее наблюдаюсь, и не то чтобы ОРАТЬ (этого я просто не могу себе представить), а даже не понизить голоса, когда посторонние входят в кабинет-ни разу такого не было.
Может это какая-то другая Веселкова? Моя-женщина средних лет, блондинка, невысокого роста

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Medzuma » 22 апр 2008, 01:12

Татик писал(а):Я у нее наблюдаюсь с ноября 2008

Наверное с ноября 2007... :roll:

Ирина писал(а):Вот думаю в 1 ЖК встать, но не знаю, к кому :)

Ира, в 1 жк хороший врач - Корепанова Лидия Иннокентьевна. Очень доброжелательная женщина, лишнего не назначает. И пузики от нее в восторге. Еще ни одного плохого отзыва о ней не слышала. ;)

Аватара пользователя
Татик
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:01
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Татик » 22 апр 2008, 13:09

-= Medzuma =- писал(а):
Татик писал(а):Я у нее наблюдаюсь с ноября 2008

Наверное с ноября 2007... :roll:


:umora: , ну конечно с 2007 , -= Medzuma =-, :buket:

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 22 апр 2008, 17:18

-= Medzuma =- писал(а):
Татик писал(а):Я у нее наблюдаюсь с ноября 2008

Наверное с ноября 2007... :roll:

Ирина писал(а):Вот думаю в 1 ЖК встать, но не знаю, к кому :)

Ира, в 1 жк хороший врач - Корепанова Лидия Иннокентьевна. Очень доброжелательная женщина, лишнего не назначает. И пузики от нее в восторге. Еще ни одного плохого отзыва о ней не слышала. ;)
Подскажите, пожалуйста, Корепанова - какой участок?

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Medzuma » 22 апр 2008, 21:39

Винни-пусик писал(а):
Подскажите, пожалуйста, Корепанова - какой участок?

Если память не изменяет, то 9 участок, 20 кабинет.

Аватара пользователя
Пуговка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:38
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Пуговка » 22 апр 2008, 22:13

Уссури писал(а):Странно. Я уже года два у нее наблюдаюсь, и не то чтобы ОРАТЬ (этого я просто не могу себе представить), а даже не понизить голоса, когда посторонние входят в кабинет-ни разу такого не было.
Может это какая-то другая Веселкова? Моя-женщина средних лет, блондинка, невысокого роста

Возможно, кагда я к ней пришла, то попала под горячую руку. Бывает такое, что просто не везёт. Я рада, что у вас сней полное взаимопонимание
Изображение

Уссури

Re: Отзывы о враче

Сообщение Уссури » 23 апр 2008, 04:44

Наверное вы действительно попали под горячую руку. Бывает. Хотя, я понимаю, ужасно неприятно.

Фатима

Re: Отзывы о враче

Сообщение Фатима » 23 апр 2008, 18:12

Уссури писал(а):Наверное вы действительно попали под горячую руку. Бывает. Хотя, я понимаю, ужасно неприятно.


Из пяти посещений, я в четырех попадалась "под горячую руку" Веселковой.
К тому же, по любому, даже незначительному поводу, мне назначался внушительный список препаратов с неизменным милайфом (сублингвальные крошащиеся таблетки отвратительного сладковатого вкуса, растворяющиеся только к тому моменту, когда нужно принимать следующую)

Уссури

Re: Отзывы о враче

Сообщение Уссури » 23 апр 2008, 18:18

Странно. Если честно, у меня впечатление, что о двух разных Веселковых идет речь. Но с другой стороны-бывает же просто психологическая несовместимость с врачом :idea:
Но лично я ей очень довольна) ну не орет она на меня. И всегда очень подробно все объясняет и т.д.
Она меня в первое посещение подкупила тем, что когда в кабинет зашел посторонний человек-она тут же понизила голос. Все-таки тактичность очень нужна.
Но вот я слышала много хорошего о Корепановой. Может быть и в самом деле она классный врач, но вот у меня к ней появилась неприязнь, когда она с места в карьер вмешалась в разговор в коридоре консультации (причем не имеющий к медицине отношения), и стала мне так высокомерно что-то доказывать, даже не уловив нити беседы.
Поэтому я склонна списывать такие вещи на несовместимость.
Хотя лучше бы всем помнить об этике

ЗЫ: Милайф она мне один раз тоже прописывала, но я считаю, что он был нужен тогда (лечили болячку, связанную со снижением иммунитета) на фоне антибиотиков
Последний раз редактировалось Уссури 23 апр 2008, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Даная
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:29
Откуда: Томск, Каштак

Re: Отзывы о враче

Сообщение Даная » 23 апр 2008, 18:22

Винни-пусик писал(а):Подскажите, пожалуйста, Корепанова - какой участок?

10 участок. 20 кабинет
Изображение

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 24 апр 2008, 08:51

Шефа писал(а): 10 участок. 20 кабинет

Большое спасибо. А Вы не знаете, в регистратуре можно попросить, чтобы к ней прикрепили?

Аватара пользователя
Даная
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:29
Откуда: Томск, Каштак

Женская консультация №1

Сообщение Даная » 25 апр 2008, 21:57

Винни-пусик писал(а):
Шефа писал(а): 10 участок. 20 кабинет

Большое спасибо. А Вы не знаете, в регистратуре можно попросить, чтобы к ней прикрепили?


в регистратуре можно к ней талон взять, а прикрепиться уже у нее на приеме
Изображение

Аватара пользователя
Strix
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:36
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Strix » 01 май 2008, 00:51

Какие хорошие и какие плохие врачи в 1 консультации, участке XI?

И еще.. Я записалась к врачу в 1 консультации и там мне дали талончик, на котором не написано, к какому врачу. Это значит я смогу выбрать? И только из своего участка?

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Женская консультация №1

Сообщение Отоми » 03 май 2008, 13:33

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Лидии Иннокентьевне Корепановой :vo: Она меня видела пока что только два раза, а разговаривает со мной так, как будто я ее больная доченька, так ласково, так аккуратно проводит осмотр! А еще мне нравится то, что она предпочитает не сильно "ядовитые" лекарства, все про них рассказывает, сразу назначает поддерживающее лечение, использует природные средства, например, мне в качетсве гепатопротектора она назначила отвар овса. Я была покорена. Мне в платной клинике назначили Найз в качестве поддержания печени, хотя он считается очень тяжелым для желудка. А тут - овес! Я в восторге! :buket:
Изображение

Аватара пользователя
Крошарик
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 21:52
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Крошарик » 04 май 2008, 09:12

Ирина писал(а):например, мне в качетсве гепатопротектора она назначила отвар овса. Я была покорена. Мне в платной клинике назначили Найз в качестве поддержания печени, хотя он считается очень тяжелым для желудка. А тут - овес! Я в восторге! :buket:


Ой...аккуратнее с овсом, он штука великолепная, печень восстанавливает даже после гепатита, но от него таааааак толстееешь... :obnim:
Если наломал дров, сделай вид, что готовишься к зиме

Аватара пользователя
Strix
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:36
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Strix » 06 май 2008, 12:04

Ходила к Тарасовой в жк№1. Вроде неплохой врач, но мне совсем не понравились фразы типа: " Если вы пришли от нечего делать, и поразвлекаться за счет бесплатной медицины, можете сразу идти вон."
Не понимаю, зачем такое говорить, у меня были вполне конкретные жалобы, да и она сама сказала, что не все у меня в порядке. :(
Вобщем как-то неприятно :cry:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»