Женская консультация №1

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
cska
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:42
Откуда: Томск- Краснодар
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nadezhda_ivanova_sibiryachka/
Контактная информация:

Re: Женская консультация №1

Сообщение cska » 06 июл 2015, 12:04

Сегодня была у Максимовой 5 участок,впервые за 10 лет у бесплатного врача.Отзыв только положительный сразу выписала направление в Опц на Эко и сказала какие нужно анализы для направления полного.Принимали двоих,одна медсестра анализы направления выписывала другой девушке беременной и выдавать выходила.Все подробно расспросила и записала.И пожелала мне удачно забеременеть.Так что прием был очень теплый.


Аватара пользователя
шпиля
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:33
Откуда: 1 Томск

Re: Женская консультация №1

Сообщение шпиля » 09 июл 2015, 14:54

Девченки не могу дозвониться записаться на приём 432203 правильно же или что там у них?...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
fermete
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 09:29
Откуда: Томск-район Дворца спорта

Re: Женская консультация №1

Сообщение fermete » 09 июл 2015, 18:35

шпиля
попробуйте через электронную запись.я так записывалась недавно.но потом надо было отменить прием,и я не смогла дозвониться до регистратуры :-( и еще интересно,может кто знает,если записался через электронку,то тебя примет врач с другого участка (на мой участок не было записи,а у другого врача были свободные места)?
Изображение

Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Откуда: Томск, Кировский район

Re: Женская консультация №1

Сообщение Аида » 10 июл 2015, 08:46

шпиля писал(а):Девченки не могу дозвониться записаться на приём 432203 правильно же или что там у них?...
41-83-98
хотя я уже давно только через интернет записываюсь

Аватара пользователя
nastix86
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 16:09
Откуда: Томск-1

Re: Женская консультация №1

Сообщение nastix86 » 03 окт 2015, 23:37

Меня всегда напрягало, что принимают по двое одновременно :crazy:
Ничего толком не спросить, не узнать...у Лобановой обе беременности вела.Зато очередь быстрее идет :hihi:
Наисвежайшая красная икра!Очень вкусная!8-953-920-92-95
viewtopic.php?f=154&t=1014856

Аватара пользователя
Reginleiv
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:19
Откуда: Томск, ст-н Труд

Re: Женская консультация №1

Сообщение Reginleiv » 08 окт 2015, 11:03

fermete писал(а):шпиля
попробуйте через электронную запись.я так записывалась недавно.но потом надо было отменить прием,и я не смогла дозвониться до регистратуры :-( и еще интересно,может кто знает,если записался через электронку,то тебя примет врач с другого участка (на мой участок не было записи,а у другого врача были свободные места)?
Девочки, ткните носом где электронная запись? :oops:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Откуда: Томск, Кировский район

Re: Женская консультация №1

Сообщение Аида » 08 окт 2015, 11:11


Аватара пользователя
Reginleiv
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:19
Откуда: Томск, ст-н Труд

Re: Женская консультация №1

Сообщение Reginleiv » 08 окт 2015, 11:31

Аида
Спасибо :sharik:
 
Изображение
Изображение

Марусина мама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 18:06

1 ж.к

Сообщение Марусина мама » 19 окт 2015, 18:22

я наблюдаюсь у барабаш Надежды романовны -очень довольна в 19 кабинете. Очень переживала куда пойду . так ка её не было.но когда пришла на учёт с удивлением узнала - к ней!!!! :yes: Относится ответственно, на вопросы всегда отвечает.

Полинас
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:58

Re: Женская консультация №1

Сообщение Полинас » 23 дек 2015, 22:21

Девочки, а кто нибудь не по прописке смог прикрепится по беременности? в регистратуре невнятно ответили, хочу наблюдаться в этой консультации, отношусь к 4 роддому, есть еще такие, кто не по прописке?

Аватара пользователя
Vasabi
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 01 май 2008, 22:14
Откуда: мкр. Зелёные горки

Re: Женская консультация №1

Сообщение Vasabi » 23 дек 2015, 23:09

РОМИНА мама писал(а):Девочки, а кто нибудь не по прописке смог прикрепится по беременности? в регистратуре невнятно ответили, хочу наблюдаться в этой консультации, отношусь к 4 роддому, есть еще такие, кто не по прописке?
Да, я прикрепилась в начале ноября по беременности, работаю недалеко, поэтому наблюдаться там удобнее. Никаких проблем не возникло в регистратуре, хотя по прописке я тоже к 4 роддому отношусь. В ЖК1 кажется с пн по ср. только прикрепляют с 9 до 12, но лучше позвонить уточнить в регистратуре, по времени могу и ошибаться. Я подошла с полисом и паспортом, сказала, что хочу у них встать на учет по беременности, объяснила, что мне так удобнее из-за работы. Отправили к заведующему, повторила ему тоже самое, написал какую-то бумажку и в регистратуре по ней сразу прикрепили, никто не возмущался и отговорить не пытался. И в принципе, если в регистратуре откажутся, то идите сразу на второй этаж в кабинет к заведующему, он адекватный.

Полинас
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:58

Re: Женская консультация №1

Сообщение Полинас » 24 дек 2015, 17:17

Vasabi писал(а):
РОМИНА мама писал(а):Девочки, а кто нибудь не по прописке смог прикрепится по беременности? в регистратуре невнятно ответили, хочу наблюдаться в этой консультации, отношусь к 4 роддому, есть еще такие, кто не по прописке?
Да, я прикрепилась в начале ноября по беременности, работаю недалеко, поэтому наблюдаться там удобнее. Никаких проблем не возникло в регистратуре, хотя по прописке я тоже к 4 роддому отношусь. В ЖК1 кажется с пн по ср. только прикрепляют с 9 до 12, но лучше позвонить уточнить в регистратуре, по времени могу и ошибаться. Я подошла с полисом и паспортом, сказала, что хочу у них встать на учет по беременности, объяснила, что мне так удобнее из-за работы. Отправили к заведующему, повторила ему тоже самое, написал какую-то бумажку и в регистратуре по ней сразу прикрепили, никто не возмущался и отговорить не пытался. И в принципе, если в регистратуре откажутся, то идите сразу на второй этаж в кабинет к заведующему, он адекватный.
подтверждающие документы у вас не просили о работе?

Аватара пользователя
Vasabi
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 01 май 2008, 22:14
Откуда: мкр. Зелёные горки

Re: Женская консультация №1

Сообщение Vasabi » 24 дек 2015, 21:00

РОМИНА мама писал(а):
Vasabi писал(а):
РОМИНА мама писал(а):Девочки, а кто нибудь не по прописке смог прикрепится по беременности? в регистратуре невнятно ответили, хочу наблюдаться в этой консультации, отношусь к 4 роддому, есть еще такие, кто не по прописке?
Да, я прикрепилась в начале ноября по беременности, работаю недалеко, поэтому наблюдаться там удобнее. Никаких проблем не возникло в регистратуре, хотя по прописке я тоже к 4 роддому отношусь. В ЖК1 кажется с пн по ср. только прикрепляют с 9 до 12, но лучше позвонить уточнить в регистратуре, по времени могу и ошибаться. Я подошла с полисом и паспортом, сказала, что хочу у них встать на учет по беременности, объяснила, что мне так удобнее из-за работы. Отправили к заведующему, повторила ему тоже самое, написал какую-то бумажку и в регистратуре по ней сразу прикрепили, никто не возмущался и отговорить не пытался. И в принципе, если в регистратуре откажутся, то идите сразу на второй этаж в кабинет к заведующему, он адекватный.
подтверждающие документы у вас не просили о работе?
Нет, не просили

TheBest
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:43

Женская консультация №1

Сообщение TheBest » 21 янв 2016, 21:55

katya87 писал(а):Кто что может сказать о голумбевской??собираюсь идти на учет вставать ,хотелось бы услышать отзывы о враче
Тоже хотела бы узнать отзывы о Голумбевской

Аватара пользователя
Юлия110
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:20
Откуда: Ленинский район

Женская консультация №1

Сообщение Юлия110 » 25 янв 2016, 12:46

Здравствуйте. Подскажите кто что знает про врача Матиенко Марину Викторовну. Хочу к ней на учет по Б встать :da:

Аватара пользователя
fermete
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 09:29
Откуда: Томск-район Дворца спорта

Женская консультация №1

Сообщение fermete » 25 янв 2016, 13:37

Юлия110, вообще здесь её все хвалят-я думала,что отношусь к ней и читала отзывы.но,придя на прием,оказалось,что она больше не мой участок.получается,что побывала я у неё один раз,но впечатление-не очень.слишком резко со мной говорила,сразу запугала по поводу моей болезни на раннем сроке б.вышла я расстроенная от неё.но это моё мнение :sharik:
Изображение

Аватара пользователя
Prinsessa Fiona
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:44
Откуда: Томск, пл. Южная

Женская консультация №1

Сообщение Prinsessa Fiona » 13 фев 2016, 08:49

Юлия110 писал(а):Здравствуйте. Подскажите кто что знает про врача Матиенко Марину Викторовну. Хочу к ней на учет по Б встать :da:
Наблюдаюсь у этого врача. Специалист грамотный. Всегда спокойная, выдержанная. Смотрит аккуратно.
По беременности в 2012 наблюдалась в Орешиной (почему меня к ней забросили - загадка до сих пор). Сейчас у Марины Витальевны наблюдаю гинекологию. Интересно, что на сайте 1 роддома она Марина Викторовна..... :o
Изображение

Lisa-Alina
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:49
Откуда: Томская обл.

Женская консультация №1

Сообщение Lisa-Alina » 12 мар 2016, 16:33

Хотелось бы почитать отзывы о Голумбевской и Агранович :sharik:
Изображение

Lisa-Alina
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:49
Откуда: Томская обл.

Женская консультация №1

Сообщение Lisa-Alina » 12 мар 2016, 16:35

TheBest писал(а):
katya87 писал(а):Кто что может сказать о голумбевской??собираюсь идти на учет вставать ,хотелось бы услышать отзывы о враче
Тоже хотела бы узнать отзывы о Голумбевской
Девочки, вы встали к ней на учет уже? Как впечатление? :flow:
Изображение

TheBest
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:43

Женская консультация №1

Сообщение TheBest » 25 мар 2016, 13:01

Lisa-Alina писал(а):
TheBest писал(а):
katya87 писал(а):Кто что может сказать о голумбевской??собираюсь идти на учет вставать ,хотелось бы услышать отзывы о враче
Тоже хотела бы узнать отзывы о Голумбевской
Девочки, вы встали к ней на учет уже? Как впечатление? :flow:
Впечатлений особенно никаких- ни хороших, ни плохих. Создается, порой, ощущение, что твой лечащий врач не она, а ее медсестра, о которой можно только положительные отзывы оставить - и помнит пациентов и на все интересующие вопросы грамотно ответит. А сама доктор какая-то индиффирентная что ли - каждый раз к ней приходишь, как в первый - ни в лицо тебя не помнит, ни по фамилии, на вопросы тоже расплывчато отвечает. Вроде как "пришла-отбработала-ушла"..Вот как-то такое мнение сложилось...

Аватара пользователя
katya87
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:55

Женская консультация №1

Сообщение katya87 » 25 мар 2016, 15:28

TheBest писал(а):
Lisa-Alina писал(а):
TheBest писал(а):
katya87 писал(а):Кто что может сказать о голумбевской??собираюсь идти на учет вставать ,хотелось бы услышать отзывы о враче
Тоже хотела бы узнать отзывы о Голумбевской
Девочки, вы встали к ней на учет уже? Как впечатление? :flow:
Впечатлений особенно никаких- ни хороших, ни плохих. Создается, порой, ощущение, что твой лечащий врач не она, а ее медсестра, о которой можно только положительные отзывы оставить - и помнит пациентов и на все интересующие вопросы грамотно ответит. А сама доктор какая-то индиффирентная что ли - каждый раз к ней приходишь, как в первый - ни в лицо тебя не помнит, ни по фамилии, на вопросы тоже расплывчато отвечает. Вроде как "пришла-отбработала-ушла"..Вот как-то такое мнение сложилось...
Полностью согласна! И о докторе и о мед сестре! Мед сестра за беременность больше участвовала чем врач! И подскажет и расскажет! А врач ни о чем...

Alvheid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 10:29

Женская консультация №1

Сообщение Alvheid » 19 сен 2016, 12:46

Наблюдаюсь у Тимченко по Б. Врач неконфликтный, что радует, не из тех, кто повышает голос. Акушерка Анастасия молодая, обе вполне приятные.
Принимают холодно. Ничего не спрашивают, ничего не рассказывают. Очень формально всё. Задает врач 2 вопроса: "есть жалобы? что пьете?".
Была 2 раза у Артемовой, не подумаешь по ее внешнему виду и голосу, но впечатление от нее приятнее! Она женщинам рассказывает сама, что можно, что нельзя, дает советы. Это очень ценно, т.к. на приеме все из головы вылетает!
А из Тимченко ничего не вытянешь, только головой кивает. И вот тоже, сравните. "Анализы у вас хорошие!" - Артёмова. "Мм, нормально" - Тимченко. От одной выходишь радостный, а от другой недовольный какими-то "неидеальностями".
Тимченко всё время прописывает дорогущие витамины, лекарства, процедуры какие-то страшные, а Артёмова наоборот сказала, что раз анализы в норме, мне поливитамины не нужны. Мне позиция с наименьшим медицинским вмешательством ближе.
По очередям. У Тимченко всего 2 раза напарывалась на очередь, когда она принимала за врача на больничном и своих. Вообще всё быстро, задержки приема больше чем на 25 минут не было. Обычно захожу вовремя (от 5 минут до до 10 минут после назначенного времени).
У Артёмовой тоже порядок, когда была. А вот у Лобановой, и у "мужчины" - какие-то дикие очереди. Но, может, они тоже за двоих работали тогда.
По сравнению с Межвузовской больницей, в ЖК №1 отличный порядок и в регистратуре и у врачей! И находиться там приятно!

Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Откуда: Томск, Кировский район

Женская консультация №1

Сообщение Аида » 19 сен 2016, 15:28

Артёмова О.В. :vo:

Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:47
Откуда: пос.Зональный

Женская консультация №1

Сообщение Незнакомка » 23 сен 2016, 09:06

Я тоже Артёмову обожаю!
Наблюдалась у нее в Семашко (после неудачного врача к ней с беременностью перевелась), очень понравилась. Сейчас со второй беременностью сбежала из 4 ЖК опять к Артемовой, она меня вообще без вопросов приняла к себе на участок. Меня еще подкупает, что она прекрасно узи делает)

Аватара пользователя
СестрицаАленушка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:41
Откуда: Томск

Женская консультация №1

Сообщение СестрицаАленушка » 13 окт 2016, 09:26

А какой участок у Артемовой?
Мама сыночка :toys:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»