сибирский институт репродукции человека

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
SnegAnno4ka

сибирский институт репродукции человека

Сообщение SnegAnno4ka » 27 фев 2015, 20:43

Подскажите пожалуйста кто ходил в эту клинику? Хотим провести обследование с мужем, стоит ли идти туда? Кто-нибудь обследовался там? и наступила ли беременность?


Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: сибирский институт репродукции человека

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 27 фев 2015, 20:51

SnegAnno4ka
раздел отзывов о врачах и клиниках http://mama.tomsk.ru/forums/viewforum.php?f=144
Изображение Изображение
 
Изображение

каток 05
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 20:37

Re: сибирский институт репродукции человека

Сообщение каток 05 » 26 мар 2015, 10:20

SnegAnno4ka писал(а):Подскажите пожалуйста кто ходил в эту клинику? Хотим провести обследование с мужем, стоит ли идти туда? Кто-нибудь обследовался там? и наступила ли беременность?
Я хожу к Наталье Алексеевна уже 2 года лечусь, моя сестра делала ЭКО у Синявской 8 лет назад получилось с первого раза был мужской фактор. У меня есть дочь 9 лет, Синявская до последнего отговаривала от ЭКО говорит все получится само, но дали квоту в ОПЦ и я сделала был пролет.Хотела криоэмбрионов перевести в эту клинику, но Синявская пригласила эмбриолога в кабинет и сообща решили, что это плохо для эмбрионов и отговорили меня от этого! Я считаю что можно идти смело в эту клинику, а те кто говорит что развод на деньги,это просто полное обследование без которого положительного результата не будет!тем более цены они выровняли по среднерыночной !


Deia
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:20
Откуда: г. Томск, пер. Овражный

сибирский институт репродукции человека

Сообщение Deia » 14 июн 2016, 10:40

Добрый день!
Скажите, пошли вы в эту клинику? Я тоже планирую, отзывы в теме по ссылке - все старые... Хотелось бы свежей информации :sharik:

Аватара пользователя
Туристочка
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:42

сибирский институт репродукции человека

Сообщение Туристочка » 26 июн 2016, 08:05

Тоже хотелось бы свежей информации по этой клинике. Как там с результатами ЭКО?

Кошка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:14

сибирский институт репродукции человека

Сообщение Кошка » 26 июн 2016, 19:19

Каждому свое. Я тоже наблюдалась около трех лет, после сдачи всех анализов и лечения пробовала инсеменнацию и когда результат оказался отрицательным, только тогда врач направила в другую клинику, чтобы проверить проходимость труб. Трубы оказались не проходимы, а стоимость процедуры не из дешевых. Хотя когда там была, один раз пришла семья с близнецами, которые появились благодаря этой клинике и врачу.

Аватара пользователя
Туристочка
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:42

сибирский институт репродукции человека

Сообщение Туристочка » 26 июн 2016, 21:07

Кошка, спасибо за отзыв. Значит положительные результаты все же есть.

Мне сначала сказали проходимость проверить, а потом ИИ делать... Трубы проходимы, от ИИ эффекта нет, теперь вот только ЭКО, а страшно...

Аватара пользователя
Eveliena
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:33
Откуда: Телецентр

сибирский институт репродукции человека

Сообщение Eveliena » 19 окт 2016, 14:46

Туристочка, я наблюдалась несколько лет назад :da: до ЭКО не дошло :vo: , НА так грамотно подобрала лечение, что после него сразу наступила беременность.
 
Сейчас тоже у НА наблюдаюсь, надеюсь, она меня хорошо к крио подготовит
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»