Не можем забеременнеть

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

bysya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 21:22
Откуда: Киевская

Re: Не могу забеременеть-посоветуйте врача.

Сообщение bysya » 05 окт 2015, 14:46

Мандарин, Мазгалина принимала в ЦЖЗ. Уже писала выше советую Спирину Ю.В., она ведет все случаи и запущенные и те когда "вроде бы все нормально" а беременность не получается. Запись только к ней на 2-3 недели вперед расписана, но оно того стоит :da:
 
Изображение


Сырка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:30

Re: Не могу забеременеть-посоветуйте врача.

Сообщение Сырка » 08 окт 2015, 23:34

Присоединяюсь ко всем кто советовал Спирину Ю.В. Потрясающий врач и человек. Запись конечно к ней недели за 2-3, но оно того стоит.Я благодаря ей забеременела. Беременость вела тоже она в ЦЖЗ. Я теперь кроме нее никому не доверяю. Был печальный опыт когда одна врач гинеколог просто что говорится "разводила на деньги",а толку не было.

Аватара пользователя
элли1981
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:21

Re: Не могу забеременеть-посоветуйте врача.

Сообщение элли1981 » 15 окт 2015, 18:42

Вроде бы дают добро в перинатальный, скоро иду за направлением, надеюсь на результат :)

LEILA!!!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:41

Re: Не можем забеременнеть

Сообщение LEILA!!! » 29 окт 2015, 17:51

Отдам упаковку дюфастона (срок годности до 05.2019г) и фолио (срок годности до 02.2017г) за коробочку рафаэлок :)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:47
Откуда: Томск

Re: Не могу забеременеть-посоветуйте врача.

Сообщение Liliana » 07 янв 2016, 22:43

Мандарин
В первой частной клинике и в клдц принимает врач Тихоновская Ольга Анатольевна. Благодаря только ей я смогла забеременеть. У нее и вела беременность. За вторым только к ней пойду
Изображение

Nikol_N
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 08:51

Не можем забеременнеть

Сообщение Nikol_N » 11 янв 2016, 13:11

Девочки, всем привет! Пошла первый раз проверить щитовидку, так сказать для себя. Мне врач назначила гормоны сдать...Много, 11 штук. Получила анализы. И прочитала, что Пролактин 1100 при норме 200 вроде. Переживаю. Записалась на 27.01.16 к эндокринологу. С мужем года 2 живем не предохраняясь, хотим детишек. Не получается пока. Я своему гинекологу предложила сдать на гормоны...он говорит пока не нужно, сделай фолликулометрию. В сентябре сделала, все в норме , овуляция есть. Не знаю почему нет беременности, хотя причин наверное множество может быть, но мы с мужем пока начинаем действовать, искать причину. А тут меня эндокринолог отправила на гормоны, почему бы не сдать. Сдала, и вот пролактин повышен, на самом деле причина может быть в повышенном пролактине?

Невада
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 14:06

Не можем забеременнеть

Сообщение Невада » 11 янв 2016, 14:41

Nikol_N, обязательно мужу сдать СГ надо
Пролактин высокий, конечно, и он может подавлять овуляцию. Но раз она есть, то пусть муж хотя бы СГ сдаст. Вдруг условия сдачи Пролактина нарушены были, или перенервничала. А он в норме.
Хотя бы будет ясно, кому из вас проверяться дальше. Анализы дорогие, можно самой с ног до головы провериться, но в результате первый же грамотный врач направит мужа проверяться следом.

Lusika
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:22

Не могу забеременеть-посоветуйте врача.

Сообщение Lusika » 12 янв 2016, 16:27

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Гайфулина Ж.? здесь вычитала, что раньше она вела прием в клиниках Сибгму на Учебной. и еще, скажите, возможно ли в данную клинику попасть бесплатно на прием к гинекологу?
Изображение

Аватара пользователя
Marolmin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Не могу забеременеть-посоветуйте врача.

Сообщение Marolmin » 20 июн 2016, 11:09

Наблюдаюсь в данный момент у Татьяны Владимировны Кириенко. Цель - беременность. Диагнозы - СПКЯ, метаболический синдром, как следствие, нарушение цикла, избыточная масса тела. Единственный врач, который на моем 25 году жизни выявил диагноз (метаболический синдром) и назначил лечение. Для сравнения: другие врачи наперебой говорили "нужно худеть!". На мои вопросы "как?", отмахивались - "не нам Вам объяснять, в интернете много информации!". Благодаря Татьяне Владимировне за полгода удалось избавиться от 10кг, урегулировать цикл за счет приема ОК. Кто-то скажет, что это прописные истины, но ни один врач мне не назначал подобного.
Огромное спасибо Татьяне Владимировне!
Главный результат пока не достигнут, поэтому буду ждать, надеяться и верить. От врача пока только положительные эмоции.
Принимает в СибМедЦентре.
Изображение

Кристина1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 01:08
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id277934400

Не могу забеременеть-посоветуйте врача.

Сообщение Кристина1975 » 07 окт 2016, 01:12

Добрый день! Меня зовут Кристина. Хочу рассказать Вам историю чудесного появления моего ребёнка! Возможно моя история поможет тем, кто искренне хочет ляльку! Знаете, я никогда не верила в чудеса! Столь же в равной степени теперь и не верю в нашу медицину. Что мы с мужем только не делали! Даже «эко» не помог! И каждый раз как приговор! Так или иначе, но после длительного мытарства по врачам, клиникам, подруга посоветовала найти какого-нибудь знахаря! И поверьте, я уже была готова на что угодно, но как искать, где? GOOGLE выдавал десятки всевозможных клиник, врачей, даже тех клиник, в которые мы уже обращались! И каждый раз одно и то же: "Мы можем Вам предложить попробовать то или это, но без гарантии"! Единственное, на что была гарантия, так это на оплату с моей стороны… за бесконечные консультации… Иногда казалось, что все эти клиники как секты! В какой-то момент мне всё это показалось полным безумием! И тут я вспомнила как однажды бабушка мне рассказывала историю о повитухах! О том, как раньше в деревнях лечили бесплодие, о том, как заговаривали новорождённых детишек от недугов! Открыв карту Ленинградской области и составив определённый маршрут, я просто решила ездить по указанным деревням. Знаете, для меня было не столь важно найду я кого-нибудь, кто мне поможет, или нет, и сколько времени на это уйдёт! Мне просто была нужна надежда…В итоге, спустя три недели мне действительно помогли, указав на вполне определённый дом! От новых владельцев дома я узнала удивительные истории о том, кто раньше там жил. Но дом был продан! и прежние жильцы съехали, естественно не оставив нового адреса проживания. Новые владельцы дома с трудом нашли телефон в каких-то бумагах возможно того, кого я так искала… Набрала номер, мне ответили. На тот момент я даже не знала что сказать, что спросить, и единственное, что пришло в голову - «помогите мне пожалуйста»!! В итоге моя история закончилась очень хорошо! Мы встретили удивительного человека, который нам помог! А ещё, знаете, я почему-то до сих пор помню его фразу: «Вот родишь и отблагодаришь»! Прошло уже больше двух лет, у нас растёт Артёмка!! Всё, что у меня сохранилось, номер того телефона, и знаете, если Вы действительно хотите ляльку, позвоните и Вам помогут! А еще говорят, что он лечит маленьких детишек, когда те же врачи не могут ничем помочь. Дай Бог здоровья этому прекрасному человеку! Номер того телефона: +79046426192 Если могу Вам что-либо подсказать, напишите в https://vk.com/id277934400

лисья хитрость
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 15:17
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id57451331

Не могу забеременеть-посоветуйте врача.

Сообщение лисья хитрость » 12 ноя 2016, 23:03

девушки, теперь и я с той же проблемой. не можем зачать второго. с момента выхода этой темы вышло много времени, поэтому актуальны ли все эти врачи-фамилии не знаю. повторю вопрос: куда обратиться с проблемой бесплодия и к кому? спасибо!! (можно писать в лс!)

Светлана Ткачук
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:39
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id37490216

Не могу забеременеть-посоветуйте врача.

Сообщение Светлана Ткачук » 21 июл 2017, 15:04

Рекомендую обратиться к Наталье Владимировне Леонтьевой. Опытный гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Она сама и УЗИ делает качественно и все необходимые исследования проводит. Раньше работала в ЦСМ,а теперь принимает в "Клинике Управления Возрастом" на Белинского. Сходите к ней -не пожалеете!)

НЯна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:07
Откуда: Томск

Не можем забеременнеть

Сообщение НЯна » 16 авг 2017, 14:26

1 :flow:

НЯна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:07
Откуда: Томск

Не можем забеременнеть

Сообщение НЯна » 16 авг 2017, 14:26

:sharik:

НЯна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:07
Откуда: Томск

Не можем забеременнеть

Сообщение НЯна » 16 авг 2017, 14:27

:sharik:

НЯна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:07
Откуда: Томск

Не можем забеременнеть

Сообщение НЯна » 16 авг 2017, 14:27

:rolleyes:

Аватара пользователя
Лего
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:18

Не можем забеременнеть

Сообщение Лего » 25 авг 2017, 16:40

от знакомого астролога услышала историю про пару, которые долго не могли забеременеть, им сделали астрологическую карту, оказалась, что у них благоприятное время для зачатия - всего два часа за весь год. в общем, получилось у них все ))) я в такие вещи раньше не верила.

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Не можем забеременнеть

Сообщение Nelsonya » 28 авг 2017, 00:05

Лего всякое может быть))) у каждого по своему, кому-то операция помогает, а кому-то как моей сестре курс трибестана. А еще многим помогает просто смена климата.
Изображение

Rita-mama
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 02:38

Не можем забеременнеть

Сообщение Rita-mama » 18 окт 2017, 02:01

Myza писал(а):
23 окт 2014, 16:50
Здравствуйте девочки может кто что посоветует дельного. У меня есть сестренка, люблю её безумно и сил нет смотреть как мучается. Много лет с мужем мечтают о ребенке где только не обследовались, какие только анализы не сдавали. Врачи говорят все прекрасно, все хорошо, оба здоровы, помех для зачатия малыша нет. А забеременеть не как не выходит. За моим сыном как мать наседка, а своего не как не выходит. И хочется помочь, и не знаешь как. Может вы что посоветуете. Заранее благодарю.
Тут нужны грамотные врачи, в обычной ж/к вряд ли помогут, тем более, если уже много лет безуспешно пытаются зачать. Могу порекомендовать ЭКО Центр в Москве - клинику Альтравита. Сама там лечилась, прекрасные и опытные врачи, индивидуальных подход, в клинике все самое современное. Тоже мучались без успеха, пока не сделали ЭКО в этой клинике. Кстати, можно обследоваться по месту жительства, а квоту по ОМС получить в этот ЭКО Центр.

Аватара пользователя
Zaikina_Mama
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:15

Не можем забеременнеть

Сообщение Zaikina_Mama » 20 окт 2017, 20:11

У нас первая беременность случилось только после 2-х лет стараний, обследований и в итоге моих психов, что будь что будет... как итог забеременела, видимо иногда еще надо отпускать ситуацию и не ломать себе мозг постоянно. Вторая планированная и достаточно быстрая. Желаю всем девушкам скорее увидеть свои заветные // :flow:

Самая счастливая мама
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:54
Профиль инстаграм: https://instagram.com/valentina_yatskovets_psy

Не можем забеременнеть

Сообщение Самая счастливая мама » 10 май 2018, 22:31

Здравствуйте, я клинический психолог. гештальт-терапевт. которая работает с темой бесплодия. При работе мы с вами рассмотрим бесплодие как симптом психологических проблем, решение которых станет нашей задачей. Мы перестанем блокировать тело и создадим условие для наступления успешной беременности. Провожу индивидуальные консультации и групповые тренинги. Почему можно довериться именно мне, у меня 5 образований (1 базовое психологическое и 4 дополнительных – длительные обучения на тренера,клинического психолога, коуча, гештальт-терапевта и супружеского терапевта).
Я щедро делюсь теми знаниями, в которые лично я инвестировала свыше 3000$!
Формат работы, который более удобен, определяется при первичной консультации. Информация о моей квалификации можно прочитать тут https://samopoznanie.ru/trainers/valent ... _pahomova/
Я консультирую анонимно на томском портале на разные темы тут http://www.tomsk.ru/consultations/view/64/
связаться со мной можно по ватцап либо просто позвонить по телефону 89095425120.
Решиться на обращение к психологу — это подвиг, который я всегда искренне уважаю. Потому что он требует признания своих трудностей, а так же мужества принять на себя ответственность всё изменить. Если вы готовы что-то менять, но пока не поняли "как", я открыта к встрече с вами. Осталось сделать один шаг.
Я работаю в направлении гештальт-терапии, использую принципы семейной системной терапии, телесно-ориентированной терапии. Владею так же краткосрочным стратегическим подходом. Предпочитаю работать в долгосрочном подходе, если клиент к этому готов. По собственному опыту знаю, что это самый лучший способ получить на всю жизнь чуткого психолога, опору и поддержку в собственном лице.
В моем кабинете можно встретить мужчин, женщин и семейные пары…
Изображение Изображение

Rita-mama
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 02:38

Не можем забеременнеть

Сообщение Rita-mama » 29 май 2018, 02:29

Проблемы с бесплодием далеко не всегда психологические, поэтому лучше обращаться в клинику, где работают врачи разных специальностей - репродуктологи, андрологи, генетики, психологи, эмбриологи, эндокринологи и др. Только полное обследование и совместная работа всех врачей и пациента могут дать положительный результат - беременность. Могу рекомендовать клинику Альтравита, получилось забеременеть! Спасибо клинике и всем врачам! Работают даже по полису ОМС, причем не только с Москвой, но и с другими городами.

Аватара пользователя
Санечка17
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:38

Не можем забеременнеть

Сообщение Санечка17 » 06 июн 2018, 19:50

Rita-mama, а еще нужно обратиться к гематологу. Говорят, что именно проблемы с кровью часто становятся причиной того, что женщина не может забеременеть, или эмбрион не приживается.

tanyaluk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:15

Не можем забеременнеть

Сообщение tanyaluk » 22 июл 2018, 17:12

Девочки, кто уже перепробовал всё, но так ничего и не помогло вам забеременеть пишите мне в личку. Буду рада поделиться с вами древними знаниями пришедшими из Тибета, которые помогут вам посадить нужные семена для того чтобы ребенок пришел в вашу жизнь. Денег за это не прошу. Ни к какой секте не принадлежу. Поэтому не бойтесь, пишите.

Аватара пользователя
cherry
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 12:00

Не можем забеременнеть

Сообщение cherry » 03 апр 2019, 07:53

Наверное, лучше прислушаться к врачу и пролечить ее. А если не доверяете этому, сходить к другому.
Ксюша, Владик, Гриша

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»