Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Кэсси » 13 ноя 2016, 12:23

Причем тут крольчатина? Не уходите от темы! Я о процентном содержании мяса сухого в корме,а вы все не в ту степь. Лучше уж кролик с бататом, чем кукуруза с мукой,не находите?
Еще раз. Речь о понятии супер премиум холистик. Ваш клрм таковым не является. Почему? Написала почему.
1. Кукуруза в составе
2. Превалирование злаковой составляющей. Ну не бывает корма суперпремиум,где мясо в виде мясной муки 26%. Честно,ну не супер премиум это.
3. Пульпа свеклы и прочие дешевые компоненты.
И аргумент кошка ест мышку а та ест зерно,потому кошке в корм надо добавить злаки,если нет возможности поймать мышку,это аргумент Вашего представителя. Вам не кажется что это немного бред?
Написали бы дегустируем отечественный корм Ливер, я бы вам не писала. И не цеплялась.
На сибмаме вам задавали те же вопросы и вы их также сливали.


Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 13 ноя 2016, 13:17

Кэсси,
Не уходим от темы, Вы приводите в пример корм, а я его комментирую, все честно :D
Разбирать понятие супер-премиум и премиум нет смысла, потому что в мире нет регламентированного описания что и как должно быть и в каком составе в кормах премиум, супер-премиум класса :) Нигде в мире. Вообще. Даже в Германии :roll:

Рейтинговые статьи, зарубежные или наши (в которых свекла и кукуруза - дешевые и вредные компоненты, а у нас то все хорошо, и мясо мы напишем как дегидрированное и тут же как сырое,от этого вам будет казаться, что у нас большой процент мяса :oops: ) , которыми Вы постоянно аппелируете и которые Вы читаете в гугле, пишутся заинтересованными людьми на заказ.


Рейтинговые статьи, ни на чем не основываются, мы хотя бы основываемся на ветеринарно-санитарных нормах и требованиях к качеству корма для животных

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 13 ноя 2016, 13:18

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЗАПИСИ НА ТЕСТ-ДРАЙВ


У вас еще есть все шансы на него попасть :yes:

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Кэсси » 13 ноя 2016, 13:41

оффтоп удален. Данная тема посвящена тест-драйву, на вопросы были даны исчерпывающие ответы.
если есть желания продолжить изыскания и дебаты, это можно сделать в соответствующей теме о кормах, если такой нет, заведите новую

Администратор

MarishaS
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:19

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение MarishaS » 13 ноя 2016, 20:42

Хотим попробовать. Кошечка Вики. Британская короткошерстная 8 месяцев.
Изображение
Киска очень прожерливая, шустренькая, веселая, очень добрая, любит играть с ребятишками.

ptitca1991
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 20:37

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ptitca1991 » 13 ноя 2016, 21:24

Британская королева желает пробовать Ливеру!
Четыре года радует нас, корм понравится - сделаем заказ :hihi:
Мы в общем-то опять в поиске..
vGIcL9TFci8.jpg

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 14 ноя 2016, 09:49

Окончательный список участников и дальнейшие наши действия напишу 15.11.16, вторник :sharik:
Последний раз редактировалось ZooLapa 14 ноя 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

ирина 24
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:03
Откуда: г.Северск

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ирина 24 » 14 ноя 2016, 09:56

Мейн -кун Octavia 1г, заяку отправляли
Вложения
1473584448567.jpg

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 15 ноя 2016, 21:04

Так, список Участников окончательно определен :yes:
---------------
Risya
ZOLOTINKA
kuklelen
tancha
Ольга79++
bunysha
Всирано-де-Оборжак
PanPineapple
AngelyPrado
_Anya_
BepoHuka
Верочка_Голубь
MarishaS
ирина 24
Лиса
ptitca1991

Теперь, Уважаемые Участники, ждите, в ближайшее время мы с Вами свяжемся и все обговорим :flow:

Аватара пользователя
ZOLOTINKA
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:34

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZOLOTINKA » 17 ноя 2016, 09:17

Вчера мне доставили корм на Тест-драйв для моей кошки.И вот мой первый отзыв:кошка моя привередливая,2 раза за её двухлетнюю жизнь меняла ей корм, и каждый раз она ни сразу к нему привыкала. Вчера же, когда насыпала ей в чашку LiveRa, с удовольствием стала его есть,хотя в другой чашке был её корм. Буду пробовать пока кормить LiveRa и смотреть реакцию. Спасибо за доставку!
Изображение

Аватара пользователя
Risya
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:36

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Risya » 17 ноя 2016, 15:14

Мне тоже вчера привезли корм. По размеру гранулы одинаковые с нашим кормом( ProPlan), запах у LiveRa более резкий. Насыпала в миску, корм смешала. Кошка выбирает старый корм, пока новый лежит
Изображение

Аватара пользователя
kuklelen
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:57

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение kuklelen » 17 ноя 2016, 19:09

А мои оба ели, но в условиях здоровой конкуренции это и не удивительно.
Подивило следующее: т.к. собака высокая, то кормим ее из миски на подставке (чтоб осанку не портить), старый корм она просто подходила и съедала, а этот брала по 2-3 гранулы и разгрызала, одну обязательно при этом роняла, потом подбирала с пола, такое повторилось несколько раз. Потом она села на попу и стала есть сидя :hihi: Ни разу такого у своей собаки не видела. Примерно на половине порции устала и пошла доела то, что оставила кошка. Потом походила чуток и доела свой, тоже сидя.
К чему бы это? :?:
Диагностика, консультация, работа с дислексией, дисграфией, дискалькулией
8 923 406 3225 Елена Валерьевна, дефектолог

Аватара пользователя
AngelyPrado
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:10
Откуда: Гоголя 15
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/p/CMtHy7cpn_g ... 5fmxttyswd

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение AngelyPrado » 17 ноя 2016, 20:22

И мне тоже привезли вчера корм. Моя вчера поела совсем немного, свою норму не съела. Утром доедать не стала, вечером я сдалась и подмешала свой корм (мы едим проплан для стерилизованных). Поклевала совсем немного. Ждем, что будет дальше.

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 17 ноя 2016, 21:21

kuklelen, решила попробовать все новинки :hihi:
А потом поняла, что можно сидеть на попе и понравилось))На выставке как-то рассказывали, про то, как собака всегда ела сидя, а при смене корма стала стоя кушать :) некоторые умудряются лежа кушать)

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 17 ноя 2016, 21:25

Пробуйте, наблюдайте за питомцами, любое мнение важно :)
И будем рады фотографиям :flow:

Аватара пользователя
AngelyPrado
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:10
Откуда: Гоголя 15
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/p/CMtHy7cpn_g ... 5fmxttyswd

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение AngelyPrado » 19 ноя 2016, 10:58

Девочки, у кого как животинки едят? Моя, когда кормили своим кормом, ела два раза в день. Съедала все. Теперь корм круглосуточно стоит, она его ест по одной гранулке буквально, когда совсем прижмет видимо. Конечно, свою норму не съедает, даже близко. Подмешивать свой пыталась, не особенно помогает. У Даны есть немного лишнего веса, поэтому я пока не очень паникую. Подождем немного, может похудеем заодно :hihi:

Аватара пользователя
tancha
Сообщения: 15740
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 09:58
Откуда: Томск-1

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение tancha » 19 ноя 2016, 11:08

AngelyPrado, наш тоже нос воротит, хотя вроде к еде не привередлив :?:
 
Изображение
Изображение

PanPineapple
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:26

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение PanPineapple » 19 ноя 2016, 11:47

Наша красавица тоже вроде с подъезда подобрана, должна все есть, но новый корм ест неохотно, или вообще не ест. Хотя первую тарелку начала есть с энтузиазмом.

Аватара пользователя
Risya
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:36

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Risya » 19 ноя 2016, 12:05

Моя кошка вчера погрызла немного, сегодня не ест. Ждёт прежнего корма :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 19 ноя 2016, 13:24

AngelyPrado, во всем есть свои плюсы )))

На самом деле, у всех пока очень типичная картина :rolleyes:
у меня один котея, когда переходили вообще в отказ от корма сначала шел, а другой две-три съест и уходит. Хотя в итоге в миске уменьшалось, но очень-очень понемногу...потом пообвыкли малость (недели 3 ушло) побольше стали есть, энергии за это время никак не убавлялось, а в лотке результаты обмена веществ очень показательны всегда были :D сейчас кушают нормально, плюс консервами подкармливаю

Так что терпения вам и вашим питомцам и наблюдаем дальше :)

Аватара пользователя
tancha
Сообщения: 15740
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 09:58
Откуда: Томск-1

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение tancha » 19 ноя 2016, 14:25

Прям как в анекдоте про гречку и кота :-(
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 19 ноя 2016, 17:39

tancha,
А в привычный корм подсыпали или отдельно положили корм?

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 19 ноя 2016, 18:27

Несколько отзывов, может кому поможет :vo:


ОТЗЫВЫ ПО КОРМАМ LiveRa

Опыт перевода на ливеру 6-летнего кота (британец, кастрат, вес 8кг) от Ольги Лобинцевой (Новосибирск)
Кот наш с рождения в основном питался роялкой. Очень привередливый во вкусах, не каждый вид корма ему был по нраву. Консервативен. Если производитель снимал с производства привычный корм, у нас были огромные затраты финансовые и душевные на подбор нового.
Когда Настя предложила Ливеру, я решилась все-таки переходить на новый корм и довести дело до конца. Причин к этому было несколько (проблемы появились последние года 2-3):
- неприятный запах изо рта и выделений
- круглогодичная обильная линька
- рост цен на корм (мы стали тратить почти 5000 рублей в месяц)
- аллергия
Основная сложность, как оказалось, заключалась в подготовке ВСЕХ членов семьи – не подкармливать, не жалеть, не приписывать животному человеческие чувства.
Полный перевод на новый корм длился 4,5 месяца.
За это время было несколько недельных почти голодовок, когда оставалось 10-20% дневной нормы роялки, которую он тщательно выбирал из смеси, либо дачное питание – мыши и соседский пропалан))
Кот похудел на 2 кг (потеря 25% веса) и это очень много( жировой прослойки практически не осталось – рёбра и холка прощупывались.
Но удивительно, что при этом перестала лезть шерсть (для сравнения – раньше мы каждую неделю вычёсывали примерно с футбольный мяч шерсти, сейчас раз в 2 месяца вот столько подпушка (см.фото), в квартире шерсть теперь не клубится и не приходится проводить влажную уборку по 2 раза в день). Шерсть ровная, шелковистая, блестящая. Глазки и ушки всегда чистые. Моча и кал практически не имеют запаха.
Полностью кот перешёл на ливеру с введением в рацион консервы. Её он оценил сразу, набросился. Наверно если бы сразу её стали давать, то срок перевода сильно бы сократился, потому что его привычный рацион всегда состоял из влажника и сушки, а тут пришлось изворачиваться и размачивать сухой корм, примешивая к нему роялку. Перевод был с откатами – вроде ест хорошо, потом объявляет голодовку. И так почти 5 месяцев) Несколько раз мы почти сдавались, но кот сразу переставал капризничать и мы продолжали насыпать Ливеру.
По причине того, что он категорически отказывается от воды, консерву даём ему 2 раза в день по 1/3 баночки с водой (только так он воду пьёт). Сухой корм для крупных пород примерно 20-40гр в сутки.
За последний месяц на ливере он почти вернулся в свой прежний вес, выглядит отлично=) и ест Ливеру очень хорошо.
На сегодня примерно в месяц он съедает 1 кг сухого корма для крупных пород и 20 консерв.


ОТЗЫВ по корму LiveRa
от Ольги Недоспасовой (г. Новосибирск)
Первое, на что я обратила внимание при выборе нового корма - это цена. Второе - это состав корма, на мой не профессиональный взгляд, он лучше нашего старого.
Моя кошка - Лилу, стерилизованная, 8 летняя, вес у нее маленький - 3 кг, по характеру она ленива и флегматична, поэтому и ест тоже мало. В среднем около 40 гр. корма в день.
Итак, скажу сразу, что упаковкой корма была приятно удивлена - выполнена качественно. Упаковка 500 гр в фольгированном плотном пакете с замком - удобно закрывать, чтоб и ящик не пропах, и корм не пересох. Запах не резкий, достаточно приятный. Дали кошке понюхать корм, она попробовала пару крокетов и ушла. После этого подсыпали чуть нового корма в миску со старым. Кошка к этому отнеслась очень настороженно, несколько дней ела крайне мало, выбирала кусочки старого корма, а нового оставляла , я терпеливо убирала заветрившийся корм и подсыпала свежего в смеси на 2 части старого одна часть нового. Так я кормила ее порядка трех недель, постепенно увеличивая долю нового корма. А когда наш старый корм закончился - просто пересыпала в пакет из-под него корм новый. Хотела бы пояснить, что всю свою жизнь кошка ела корм только Роял Канин, а последние 7 лет один вид - ветеринарная диета для стерилизованных животных, ничего кроме него она не получает, может только слизнуть с пола что-либо уроненное ребенком, но это крайне мало в обычном рационе, поэтому подозрительность животного я списываю именно на то, что она не привыкла к сменам корма. На данный момент моя кошка уже 1.5 месяца потребляет только Ливеру для взрослых кошек. Что я отметила - уменьшение количества стула, запах ее мочи стал менее резким, возможно чуть рыжеватей стал оттенок шерсти (а возможно, это вызвано выгоранием на солнце т.к. лето провели на даче - под вопросом), кошка стала меньше линять. В общем, я очень довольна новым кормом.


Я счастливая хозяйка кошки ориентальной породы (стерилизована) и выставочного кота-производителя из питомника ONLY MAY породы петерболд, кошка аллергичная особа, у кота чувствительный ЖКТ (запах из пасти и нарушение стула), до корма LiveRa перепробовали по советам ветеринаров несколько известных марок кормов, проблемы не решили. По совету заводчиков кошки попробовали корм LiveRa. И о чудо, аллергия у кошки прошла и не возвращалась, у кота наладился стул и прошел зловонный запах из пасти. У кошки ушла жировая прослойка на животе, которую не смогли убрать на корме для стерильных кошек другой марки до этого. Сейчас она изящная дама, шерсть блестит :) Кот в великолепной выставочной кондиции, что неоднократно подтверждали на выставках у разных экспертов, занимая призовые места. Мои питомцы более полугода кушают корм LiveRa. Лично я довольна экономичным потреблением корма, что означает, что он усваивается полностью, на выходе не много, стул не пахнет!!! Что очень оценили домочадцы ))) У моих родителей 16-летний кот кострат, домус, кушает LiveRa уже три месяца, он так хорошо не выглядел даже в прошлом году, шерсть мягенькая, без колтунов, кондиция превосходная, скачет, иной раз играя, как котенок, по случаю прививки сдавали ему анализы, все идеально для такого старичка. Благодарим за качественный и достойный корм на рынке РФ. Желаю успеха и процветания ))) ООО "БиоТоп" и радовать нас новинками )))
Анастасия Щукина, Новосибирск


День добрый! Меня зовут Ирина Гревцова, руководитель питомника бурманской породы "Cornelian Bloom".
В июне мы решили кардинально поменять кормление своих питомцев в связи с тем, что очень часто стали замечать в горшке несформированный кал. От Ливеры долго отмахивалась, смущала низкая цена продукта и отсутствие представителя в городе. В начале лета менеджер сообщила, что в нашем городе появился дистрибьютор и я решилась!
Начала эксперимент с нескольких кастратов. Одни сразу стали кушать новый корм, другие немного "помодничили" :) Увидев, что за две недели кошки отлично перешли на новый корм, решила переводить остальных. Еще две недели и все кошки питомника, проживающие в Красноярске, стали кушать Ливеру. С котятами пришлось повозиться, они после прежнего очень ароматного корма не хотели кушать детскую Ливеру, плюс крокеты для них были не привычны. Но котята сами нашли выход из положения и стали кушать взрослый корм.
Справедливости ради отмечу, что все наши кошки сидят на смешанном питании. Утром и вечером они кушают фарш домашнего приготовления. А в течении дня у них неограниченный доступ к сухому корму.
За два месяца кормления Ливерой все кастраты сбросили лишний вес, при том что сухой корм стоял и стоит постоянно. Кошки перестали переедать, кушают столько сколько нужно.
Больше всего удивил наш первый производитель, которому 8 лет и он с детства страдает расстройствами ЖКТ. От любого сухого корма он жидко ходил в туалет. При переходе на Ливеру мы провели очередное лечение. Два месяца кот сидел на Ливере и у него восстановился стул, стал оформленый и регулярный. Никогда бы не поверила, что такое возможно, если бы своими глазами не увидела! После этого мы стали постепенно переводить кошек питомника в других городах на Ливеру. Новосибирский и Карагандинский (Казахстан) филиалы уже больше месяца сидят на Ливере и очень довольны. В Караганде так же восстановили стул кошке, страдающей расстройствами ЖКТ. Ушло на это меньше месяца.
Сейчас ведем работу по переводу кошек на Ливеру в Минусинске и Семее.
И чтобы подытожить хочу показать наш первый помет, который вырос на фарше и сухом корме Ливера. До 2-х месяцев котята кушали детский корм, а после двух постепенно перешли на взрослый. Все же крокеты взрослого корма им нравятся больше :)
Ирина Гревцова
krasburm.ucoz.ru



День добрый! Нас зовут Максим и Ульяна, а наших котофеев -Кузьма (порода шотландец страйт 4 года) и Лиса (перс классик 20 лет). Живем в Барнауле. Решили перевести кошек на корма данной фирмы, так как понравился их натуральный состав и ценовая политика фирмы. Кузьме купили ADULT LARGE CAT, Лисе - ADULT CAT. До этого кошки питались Роял Канином для привередливых кошек. Без проблем перевели на новый корм за 10 дней, добавляя по 10%-20%-30% ... (и так до 100%) к старому корму. Особое рвение в поедании нового корма проявил основной истребитель кормов - Кузь Великолепный, с удовольствием съедая свою порцию и помогая в уничтожении остатков излишне привередливой Лисе (с ней проблема не только в ее любви к кусочничеству человеческой пищей, но и отсутствием зубиков из-за старости). Еще больше данный корм нам понравился тем, что прошел примерно месяц как кошки стали есть новый корм, и у Кузьмы пропала его извечная проблема - он аллергичит практически на все корма (Роял Канин, Ориджен, Акана), начиная расчесывать себе мордашку в нескольких местах, а вот от этого корма никаких проблем. До этого так было только с Бош Санабель. Кошки прекрасно выглядят; чувствуется, что энергии в них стало больше, первые дни Кузь носился по дому (жаль, за окнами не лето, было б куда эту энергию деть))). Сейчас не бесится, в основном спит, полностью довольный своей жизнью)))). Улучшение шерсти у Лисы заметили даже посторонние, опять как в молодости - пушистая-пушистая)))




Аватара пользователя
AngelyPrado
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:10
Откуда: Гоголя 15
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/p/CMtHy7cpn_g ... 5fmxttyswd

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение AngelyPrado » 22 ноя 2016, 20:38

В общем, что могу сказать... Мы едим... Без экстаза, без удовольствия, без аппетита. Тщательно пережевываем, морщимся, плюемся, но едим. У меня сложилось впечатление, что от великого голода просто, ест не досыта, очень помаленьку (ест, на меня косится, думает про меня плохо, это точно). У меня зверька добрая=зверька сытая, поэтому спать мы с мужем ложимся уже с опаской. :laugh2:
Я пока держусь, жду, что будет дальше.

_Anya_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32
Откуда: Кировский район

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение _Anya_ » 22 ноя 2016, 21:07

Ну, и у нас аналогично. Ест, но минимально, хоть и привычный корм туда же подмешала
 
Изображение
0 - 2835/53; 1 - 3570/56; 2 - 3810/59; 3 - 4790/62; 4 - 6160/65; 5 - 7130/69; 6 - 8270/70,5; 7 - 8950/71 - 2 зуба; 8 - 9310/73,5 - 6 зубов; 9 - 9620/74; 10 - 10050/75 - 7 зубов; 11 - 10280/77; 1 г - 10700/79 - 8 зубов; 1 г 3 мес - 10990/84 - 12 зубов; 1 г 6 мес - 11500/85 - 16 зубов;1 г 9 мес - 12150/86; 2 г - 12,7/87 - 18 зубов; 2 г и 6 мес - 15,0/94; 2 г и 9 мес - 15,0/95; 3г - 15,0/97; 4г - 16,5/104; 5л - 18,0/108; 6л - 20,4/116; 7л - 22,3/121; 8л - 25,5/125; 9л - 28,6/130

Закрыто

Вернуться в «Флора и фауна»