Нескучное лето в Сказкиной школе! Летний лагерь для ребят от 4 до 7 лет! "Говорилка" - занятия по развитию речи для самых маленьких (1,3 - 2,5 года).
Трехдневные экспресс-курсы для школьников (фото-курс, школа красоты, необычное рисование на природе), школа блогеров, мультстудия. Экспресс-подготовка к школе для дошколят!
Пусть ваш ребенок отдохнет и узнает много интересного! Телефон 32-05-12, Герцена,26.
Тема на форуме>>

Уважаемые форумчане, обращаемся к вам за помощью!
Фонд БлаговестЪ уже не первый год организует работу нянечек для отказных детей в больницах.
На сегодняшний день у фонда очень сложная финансовая ситуация, убраны няни из Отделения патологии новорождённых и стоит вопрос о том, чтобы убрать из второй детской больницы, а там лежат тяжело больные дети.

Очень нужна любая посильная финансовая помощь!

Надоел китайский ширпотреб? Добро пожаловать в ТМ "STYLE-TD" - стильная и качественная одежда для Вас и Ваших деток по ценам производителя! www.style-td.ru >>

Могу поладить ваше тело, парю в бане для красоты и здоровья!

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Stalina

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Alenushka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/doula https://vk.com/pelenanie_tomsk
Контактная информация:

Могу поладить ваше тело, парю в бане для красоты и здоровья!

Сообщение Alenushka » 15 апр 2012, 09:19

Здравствуйте!
Я на форуме с своим предложением с 2012 года.
И за это время ваше доверие и результаты подталкивают меня к новым знаниям, я уже получила медицинское образование. А теперь отправляюсь за базовыми остеопатическими знаниями.
Благодарю вас :flow:

Я приглашаю Вас на репродуктивные массажи, большинство моих правок нацелено на улучшение кровообращения в области малого таза, проработку спины, живота.
Этот комплекс целителен для современного человека сам по себе.
Очень часто возникающие проблемы со здоровьем, настроением (даже сложности с зачатием часто ведут свои корни оттуда) связаны просто с застойными явлениями.

Мне нравится называть то, что я умею делать с телом ладожением или правкой. Не нашла другого такого же ёмкого слова, объяснить то, что происходит в процессе и после. Это не является массажем в прямом смысле и не будет гимнастикой. Чем-то это похоже на тайский массаж... как показывает практика, все традиционные массажи и гимнастики похожи друг на друга, ведь физиология-то у людей одинакова

Итак, мои предложения для вас:
:da: ЛАДКА ТЕЛА
Эта процедура интегрирует различные техники массажа и телесно-ориентированной психотерапии.
В процессе происходит разогревание и проминание всего тела от пальчиков ног до макушки. Оно становится мягким, податливым, проблемные места начинают хорошо поддаваться коррекции.
В конце, смотрим по ходу дела - правка головы или живота (подтягиваем внутренние органы).
 подробнее
В результате происходит:
- Стимуляция работы иммунной системы, вывод токсинов из организма;
- Улучшение кровообращения (особенно органов малого таза, что важно для женщины), снижение кровяного давления;
- Мышечная релаксация, увеличение эластичности мышц и подвижности суставов;
- Улучшение осанка, работы вестибулярного аппарата;
- Облегчение состояния больных артритом, снижение болей в спине;
- Повышение общего тонуса организма, укрепление суставов, облегчение симптомов хронических проблем с суставами;
- Замедление процесса старения.
- общая нормализация функций организма, работы кишечника
- зачастую - снятие физиологических проблем, особенно, вызванных психологическими причинами (на моем счету, например, имеются случаи исчезновения проявлений цистита, многолетних невыясненой этиологии, хронических запоров)
- косметический эффект за счет нормализации функций организма, улучшения кровообращения: тело подтягивается, двигательные стереотипы смягчаются, движения становятся гармоничными и спонтанными.
Плюс, разгуженное тело качественно стимулирует психику:
* появляется возможность обретения эмоционального равновесия,
* снижение уровня стресса,
* повышение концентрации внимания, общей уверенности в себе и спокойствия
* увеличивается личный ресурс, в результате легче принимать важные решения или адаптироваться к ситуации
Продолжительность ладки - 90 минут
Стоимость 1300 р. - одна встреча,
одного сеанса достаточно для встряски, изменения самоощущения.
Курс из 5 ладок - 6000 рублей
выезд на дом 1700 р.
:da: ПРАВКА ЖИВОТА
Ладка, ориентированная на коррекцию положения, состояния внутренних органов, внешнего вида живота.
Включает в себя:
* лимфодренажный массаж
* работа со спаечным процессом в области малого таза
* коррекцию живота
Процедура позволяет:
 подробнее
- поправить внешний вид живота
- наладить работу кишечника
- наладить работу дыхательной системы (астма, хронические бронихиты)
- устранить боли в грудной клетке, в спине,
- устранить застойные явление в печени, желчном пузыре, поджелудочной
- нормализовать положение внутренних органов, за счет чего существенно подтягивается животик
- снять спазм с внутренних органов имеющих функциональные нарушения
В результате правки происходят глубокие физиологические процессы, приводящие к восстановлению не только работы внутренних органов, но и всего организма в целом.
Это положительно отражается на работоспособности женщины, её самочувствии, эмоциях.
Продолжительность - 60-90 минут, включает разогрев и проминание всего тела, потому что работа отдельно с животом к устойчивым результатам приводит редко, стереотипы всего тела очень быстро возращают все обратно.
Стоимость -1500 р. - разовая встреча,
одного сеанса достаточно для более-менее заметного косметического эффекта (подтянется живот), улучшения самочувствия, я дам необходимые рекомендации, при постоянном и последовательном их выполнении, вы сможете сами закрепить и улучшить результат.
Для закрепления результата с помощью правки - от 5 сеансов (раз в три-семь дней)

выезд на дом 1700 р.
:da: ПРАВКА НА ЗАЧАТИЕ
Полностью этой процедуре я обучилась у мексиканской акушерки Анхелины Мартинес Миранды в августе 2014 года. Она такую правку делает многим своим подопечным женщинам.

Интересно то, что, оказалось, подобные процедуры имеются, скорее всего, в каждой культуре с коррекцией на особенности климата и стиля жизни народа. По крайней мере, я знаю элементы русских ладок, которые очень похожи на показанный Анхелиной способ и так же я уже полюбопытствовала относительно традиции физической подготовки к зачатию в Китае, скандинавских странах...думаю, покопаю еще.
Сама процедура глубоко физиологически обоснована, чудес не производит, танцев с бубнами не предполагает. Включает в себя:
•расслабление женщины,
•прогревание/с учетом имеющихся диагнозов/,
•воздействие на биологически активные точки, связанные с репродуктивными органами
•стимуляция кровообращения, снятие застойных явлений в органах малого таза
•правка живота,
•правка таза

Она принципиально безболезненна, быть может, чуть-чуть при стимуляции кровообращения - не больше. Потому что женское тело раскрывается в ответ на тепло и нежность, но никак не на боль :) вы же знаете, что это правда.

Правка не творит чудес и зачатие, действительно, находится только во власти высших сил, она раскрывает тело, помогает снять напряжение...иногда такого эффекта женщины достигают сами, отправившись в длительное приятное теплое путешествие или просто научившись отдыхать и принимать все так, как оно идет.
А иногда просто приятно получить заботу и позволить кому-то выгладить, отладить свое тело перед таким важным событием, как зачатие малыша.
Ну а мне приятно владеть таинством этого действа и делиться с вами его целительной силой.
Продолжительность: 1,5-2 часа
Стоимость: 1800 р.
с собой - 2 простынки
:da: РЕЛАКС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН.
Приглашаем на сеансы специального нежного тайского и масляного массажа для будущих мам!
Этот вид массажа совершенно безопасен. Позволяет телу мягко адаптироваться к изменениям беременности.
Снимает отеки, разгружает поясницу и улучшает настроение и общее самочувствие.
Сеансы проводятся очень деликатно, Обычно во время массажа женщина расслабляется и засыпает.

Спокойная музыка, теплые руки и время, посвященное только Вам и Вашему телу!
Процедура не является медицинской и не излечивает от разного рода дискомфорта, но приятным бонусом такого расслабления бывает:
 подробнее
-улучшение лимфо- и кровообращения, что, в свою очередь, положительно влияет на развитие малыша;
-снятие мышечного напряжения и болевых синдромов в области спины;
-профилактика отеков конечностей;
-облегчение состояния при варикозном расширении вен;
-выравнивание эмоционального состояния, глубокое психологическое расслабление;
-профилактика растяжек.

Данная тайская методика является способом оздоровления организма при помощи стимулирования биологически активных точек, глубокой проработки мышц. Сочетание массажа биологически активных точек с приемами, направленными на развитие гибкости суставов, стимулирует вывод токсинов из тканей и оказывает благоприятное воздействие на иммунную систему.

Изображение Изображение

Это гармоничная пассивная нагрузка для женщин, которые не могут посещать занятия в бассейне или гимнастику для беременных.
Стоимость - 1200 рублей одна встреча, 5 сеансов - 5500 р.
продолжительность 75 минут.
:da: ПОСЛЕРОДОВАЯ ПРАВКА
Мы предлагаем аналог послеродовому пеленанию для тех, кого смущает или не устраивает длительность полной процедуры.
Небольшая продолжительность правки позволяет женщине отдохнуть, набраться сил и бережно двигаться на пути восстановления после родов.

ПОСЛЕРОДОВАЯ ПРАВКА
ИзображениеОна может проводиться, как у Вас дома, так и у нас в Центре
ИзображениеЕё продолжительность 1,5 часа
ИзображениеЕё можно сделать разово и после только соблюдать наши рекомендации для дальнейшего мягкого восстановления.
ИзображениеТак же её можно делать несколько раз в течении всего послеродового периода

Изображение

В послеродовую правку входят:
* мягкий лимфодренажный массаж, улучшающий , стимулирующий вывод токсинов, лишней жидкости из тела, гармонизирующий гормональный баланс.
* правку живота
* мягкая правка таза
* элементы точечного массажа, суджок-терапии, вакуумного массажа, ГУАША лица и другие...

Небольшая продолжительность правки позволяет женщине отдохнуть, набраться сил и бережно двигаться на пути восстановления после родов.

Стоимость правки
- 1800 у нас в Центре
- 1900 у Вас дома.
курс из пяти правок - 8000 рублей.
:da: ПЕЛЕНАНИЕ после родов и не только
Комплексная процедура восстановления после родов
Практикуется в Томске с 2010 года.
Мы можем предложить Вам 2 вида пеленания, посмотрите, какой из них отвечает вашим потребностям и ощущениям?

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ПЕЛЕНАНИЯ:
он занимает от 5 часов. Проводится у Вас дома.
Комплексная процедура, включающая в себя несколько видов массажей (миофасциальный, висцеральный, массаж ступней, спины, лимфодренажный), правку живота и таза, ароматерапию, прогревание всего тела и, собственно, пеленание.
Эффекты ожидаемые от процедуры:
* улучшение топографии внутренних органов,
* нормализация крово- и лимфотока улучшение питания органов и тканей,
* улучшение оттока послеродового содержимого матки,
* вывод из организма остаточного релаксина (появляется ощущение собранности),
* снятие тканевых отеков,
* уменьшение геморроидальных узлов,
* вентиляция дыхательной системы,
* гармонизация гормонального баланса (стабилизация настроения, профилактика послеродовой депрессии)
Стоимость 11000 рублей
ОБЛЕГЧЕННЫЙ ВАРИАНТ ПЕЛЕНАНИЯ
Экономный вариант полного послеродового пеленания.
Процедура продлится примерно 4 часа.
За это время, мы вас прогреем, поправим живот, проведем легкий лимфодренажный массаж и запеленаем.
В отличии от комплексной процедуры, согревающий напиток готовится из стандартного набора трав и специй, а не подбирается индивидуально. Правка таза в этом варианте пеленания не производится, но само перетягивание и так оказывает мощное воздействие на кости и суставы)
Эффективность приближена к полному пеленанию:
* положительное воздействие на внутренние органы,
* вывод из организма остаточного релаксина (появляется ощущение собранности),
* снятие тканевых отеков,
* вентиляция дыхательной системы,
* гармонизация гормонального баланса (стабилизация настроения, профилактика послродовой депрессии)
Стоимость 9000 рублей
Отзывы о НЕпослеродовом пеленании:
viewtopic.php?f=151&t=322453&start=400#p8928674
viewtopic.php?f=151&t=322453&start=475#p9361641
Записаться и узнать подробности по : 977-309
с собой нести удобную , чтоб тянуться-валяться можно было, носки и простынку!
Адрес: Все, кроме пеленания проходит на Никитина, 5б "доула в Томске"
Добро пожаловать. :da:

Ролик про самомассаж живота .http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=CXIVMbX_1rU
Упражнения для шеи - растяжка и укрепление http://www.youtube.com/watch?v=E_35X8FS03k

Масляная ладка тела (включая глубокую проработку живота и GUA SHA лица)
Мягкая, но глубокая техника, подходит, практически, всем, в том числе, беременным женщинам и пожилым.
Включает в себя:

- Отличный лимфодренажный эффект во всем теле и на лице:
снижение проявлений целлюлита
улучшение внешнего вида лица
повышение эластичности и упругости кожи
- Ощущение легкости, прилива сил.
- Повышение иммунитета за счет очистительного эффекта
- Повышение общего тонуса организма, укрепление суставов, облегчение симптомов хронических проблем с суставами
Это мощная стимулирующая, тонизирующая, очистительная и омолаживающая процедура, которая
- помогает замедлить и скорректировать процесс старения,
- нормализовать сон, обменные процессы в коже и деятельность всех внутренних органов,
- устраняет застойные явления в организме и даже обостряет зрение.
И это не однодневный эффект, а новое длительное состояние Вашего организма
Стоимость 1500
Банная правка
Это разовая очистительная процедура.

Продолжительность - 2 часа.
- травяное скрабирование и маска
- пропаривание
- глиняные (или медовые) компрессы

Стоимость- 3300 рублей
Баня находится за Изумрудным городом
 Обо мне
2011-2014 - Томский базовый медицинский колледж. Специальность "Акушерское дело"
2013-2014 - обучение в массажной школе СИАМ г. Новосибирск (тайский массаж (релакс и пассивная йога Ong`s Thai Massage School), тайский массаж для беременных, массаж лица ГУАША, глубинный массаж лица, масляный массаж, массаж стоп)
2014- семинар Гейл Талли (американская акушерка) по технике http://spinningbabies.com/ (профилактика тазовых предлежаний и заднего вида) -полезно при массаже для беременных
март 2013 - семинар по миофасциальному релизу в остеопатии ( А.Е. Сыромятников, Днепропетровск)
ноябрь 2012 -семинар по висцеральному массажу (методика Огулова, преподаватель Лилия Галимова (Новосибирск))
2011 год - дополнительные курсы для
сентябрь 2010 и сентябрь 2011 - практическое обучение пеленанию женщин у ученицы Алены Лебедевой - Виктории Рипп
1996 г.- первичная профессиональная подготовка по оздоровительно-профилактическому и косметическому массажу (удостоверение МЛПУ Поликлиника№1) С тех пор практиковалась только на близких людях, разминая, массажирую и выправляя разными способами.
2010 - знакомство с русским ладожжением
С 2010 - делаю правки всем желающим, послеродовое пеленание женщин
Последний раз редактировалось Alenushka 10 апр 2017, 01:34, всего редактировалось 123 раза.

Muchacha

Re: Могу поладить ваше тело

Сообщение Muchacha » 15 апр 2012, 09:33

Alenushka
о, я хочу. Только с работой разберусь немного
мадам много ням-ням (с)

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 16 апр 2012, 19:15

Аленушка, это больно? :oops:

INfanta

Сообщение INfanta » 16 апр 2012, 21:43

о, как я давно чего-то подобного хотела :) скажите, а в выходные эта процедура возможна? ну если нет, то самое позднее время в будни, на которое можно записаться :)
Изображение

Пожарный Сидоров бездействовал: банк горел — кредит гасился.

krot

Сообщение krot » 16 апр 2012, 21:45

:)
Отменить строительство часовни на площади Новособорной
Голосуем! https://www.roi.ru/35151/

Alenushka
Контактная информация:

Сообщение Alenushka » 16 апр 2012, 22:02

Банни писал(а):Аленушка, это больно? :oops:

Банничка, Оля, это, больно бывает, да!
Слушай, в Северске "Озера"-то нет, я тебе , знаешь, что могу предложить - часть пеленальческого процесса: подобрать для тебя масла, чтоб нюхала ты и тебе хорошооо было. Помять тебя хорошо, в ванне согреть, укутать, маслом теплым натереть и оставить кайфовать :)
это все у тебя в гостях. :)

INfanta писал(а):о, как я давно чего-то подобного хотела скажите, а в выходные эта процедура возможна? ну если нет, то самое позднее время в будни, на которое можно записаться

INfanta! Самое позднее в будни можно в 21, 21:30 :da: да и в выходные примерно так.
21-ого в субботу тоже вечером где-то в 21 можно.
22-ого в воскресенье с 17.00
все равно вечером получается. :)

Ольга Т

Сообщение Ольга Т » 16 апр 2012, 23:02

Alenushka, я записываюсь. Удобно будет 23.04 в 14:00? В другое время тоже возможно :)

*Natusik*

Сообщение *Natusik* » 16 апр 2012, 23:14

А на 18 часов какой день свободен, желательно не выходной

Сыночек 08.07.2009 и доченька 02.10.2014

Аризонская пенка

Сообщение Аризонская пенка » 17 апр 2012, 02:07

Приглашаю желающих поГладить... ;)
Алена, удачи!
СДАМ КОМНАТУ И КВАРТИРУ

delly

Сообщение delly » 17 апр 2012, 17:55

добрый день! в эту субботу можно к вам попасть? два человека, ориентировочно на 12 и на 14 есть время?
Мои любимые детки: Димася 29.09.2010г. Катеришка 16.01.2013г. :princess: Михасик 09.08.2015г. ::ma

INfanta

Сообщение INfanta » 17 апр 2012, 20:37

Alenushka
сколько процедур нужно минимум для достижения устойчивого эфекта? :) хочу записаться на 20-00 в чт-пт, если возможно, или на утро (11-00) в выходные :sharik:
П.С. с собой нужно что-нибудь приносить? :oops:
Изображение

Пожарный Сидоров бездействовал: банк горел — кредит гасился.

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 18 апр 2012, 11:18

Alenushka
ой :oops: вот это я понимаю - индивидуальный подход. прочитала и мурашки по телу пробежали.
но вот дома я почти никогда не бываю одна (папа на пенсии теперь.) так что наверное лучше в озере. ну или буду много думать, куда отправить домочадцев на пол денечка.

удачи тебе в твоем деле :flow:

Alenushka
Контактная информация:

Сообщение Alenushka » 20 апр 2012, 00:49

Отлично! Со временем определились! Жду :flow:
Банни! Ага, думай давай :da: я что-то подумала вдруг, что соскучилась... как-то мы сколько не виделись с тобой... лет? офигеть просто :o
Аризонская пенка! :flow:

Лакшми
Профиль Vkontakte: https://vk.com/psy.pogudina.tomsk

Сообщение Лакшми » 20 апр 2012, 10:31

Банни писал(а):Аленушка, это больно? :oops:

Бывает, что больно, а иногда бывает, что и очень больно, расслабиться и уснуть вряд ли во время подобной ладки получится :) Но результат того стоит. Алена несколько раз меня ладила, эффект от первой ладки был заметен в первые же несколько часов. По крайней мере я в первую же ночь спала, ни разу не встав в туалет (у меня было осложнение после цистита, в туалет иногда раз по 15 вставала, не помогало практически ничего). Пришла Алена и как рукой сняла, при чем в буквальном смысле :) А еще после пары ладок появился такой бонус как безболезненные месячные... Очень рекомендую :sharik: :sharik: :sharik:

Внучка

Сообщение Внучка » 20 апр 2012, 21:04

Скажите,пожалуйста,есть ли возможность записаться на следующую неделю на четверг или пятницу на первую половину дня?

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 20 апр 2012, 21:17

Alenushka
меня тоже интересует вот этот вопрос

INfanta писал(а):сколько процедур нужно минимум для достижения устойчивого эфекта?

Изображение

Alenushka
Контактная информация:

Сообщение Alenushka » 20 апр 2012, 22:19

Внучка, предварительно в четверг с часу до трех записать могу, но все может переиграть - я учусь и расписание на следующую неделю еще не знаю толком.
Июньская дочь! :) А какого эффекта хочется? понимаете ж, что от этого зависит много. Ну и от качества нашего взаимодействия: выполняете вы рекомендации или нет. Кому-то достаточно одного раз. С кем-то мы встречаемся долго.

Внучка

Сообщение Внучка » 21 апр 2012, 07:55

Хорошо,давайте предварительно на четверг с часу до трех.Наверное,лучше предварительно созвониться.Скажите,когда лучше позвонить,в понедельник или во вторник.

Oli4ka

Сообщение Oli4ka » 23 апр 2012, 18:09

Привет, Алена, скажи пжлт можно ли записаться на 30 апреля к тебе, время можно любое!

swet в оkнe
Человек года
Контактная информация:

Сообщение swet в оkнe » 25 апр 2012, 09:36

о, я помню! :love:
это чудное чувство слияния телa и души, рaсслaбления, рaстворения, принятия себя, ощущения огромной внутренней силы и уверенности....
это ощущение пробуждение телa, обострение всех чувств...
рaз в год точно нужно делaть тaкое, a то "зaсоряюсь", очерствевaю к своему телу и его потребностям в любви, зaботе, внимaнии))
Последний раз редактировалось swet в оkнe 25 апр 2012, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

ивона

Сообщение ивона » 25 апр 2012, 10:02

а сколько по времени длится процедура?

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»