Врач косметолог. Акция глобальная на процедуры омоложения

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение Lintra » 03 мар 2018, 12:26

Добрый день на 8 марта(вы наверное не работаете) или 9 марта хотелось бы чистку лица или пилинг роздемар (еще думаю) проконсультируете пожалуйста по ценам и свободному времени в лс.
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©


ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 04 мар 2018, 00:14

Lintra писал(а):
03 мар 2018, 12:26
Добрый день на 8 марта(вы наверное не работаете) или 9 марта хотелось бы чистку лица или пилинг роздемар (еще думаю) проконсультируете пожалуйста по ценам и свободному времени в лс.

Здравствуйте.
Ближайшее время могу предложить вам 13.03.
Роз де мер 1600, чистка от 1600. Цена чистки разная. Есть разные виды чисток.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение Lintra » 04 мар 2018, 17:36

ksuha1804 писал(а):
04 мар 2018, 00:14
Роз де мер 1600, чистка от 1600. Цена чистки разная. Есть разные виды чисток.
я только ручную (механическую) чистку признаю, остальная для моего лица малоэффективна. 13 нет. давайте 23 марта на пилинг роздемар 15:00 и/или позже. Я так и не поняла где вы принимаете честно говоря.
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 06 мар 2018, 00:08

Lintra писал(а):
04 мар 2018, 17:36
ksuha1804 писал(а):
04 мар 2018, 00:14
Роз де мер 1600, чистка от 1600. Цена чистки разная. Есть разные виды чисток.
я только ручную (механическую) чистку признаю, остальная для моего лица малоэффективна. 13 нет. давайте 23 марта на пилинг роздемар 15:00 и/или позже. Я так и не поняла где вы принимаете честно говоря.

Записала Вас 23.03 в 15.00.
Оставьте пожалуйста свой телефон для связи
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 09 мар 2018, 12:11

Девочки, девушки, женщины всех поздравляю с праздником!!!! Всего вам самого наилучшего!
Оставайтесь всегда милыми и красивыми!!!!

Предлагаю вашему вниманию, эффективную и самое главное безболезненную процедуру - ферментотерапию!
По эффекту она превосходит обычную мезотерапию. Проводится, с помощью аппарата мезоинжектора и различных ферментов. Эффект - лифтинг и подтяжка кожи, сияние кожи, разглаживание морщин вокруг глаз, рта, на лбу.

Запись по телефону 89069489859 или пишите в теме!!
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

naya
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 10:29

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение naya » 12 мар 2018, 11:26

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вы делаете пилинги ABR или Ретинол Ретисел (вроде так называются). И какая будет стоимость обычная и с учетом акции по вторникам (хотя бы примерная)?
Изображение

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 12 мар 2018, 13:56

naya писал(а):
12 мар 2018, 11:26
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вы делаете пилинги ABR или Ретинол Ретисел (вроде так называются). И какая будет стоимость обычная и с учетом акции по вторникам (хотя бы примерная)?
Здравствуйте.
Пилинг АВR не делаю. Делаю другие, с подобным эффектом. Цена 1600
Он пока по акции.

Ретинол 2500. По Акции 2250
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Отзывы на 1 стр. Акция на стр 53. Новинка ферментотерапия стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 12 мар 2018, 16:05

ksuha1804 писал(а):
29 дек 2014, 08:39
:roll: Тема была удалена и восстановлена

Друзья, Вас приветствует сертифицированный врач дерматокосметолог( с 2010 г ), терапевт ( с 1996 года ) - Туговикова Оксана Владимировна- 8906-948-98-59.
Все отзывы о моей работе, вы можете прочитать , на этой же странице, немного ниже!!
Все сканы документов представлены. Смотрим вниз!!!!

ПРИЕМ ВЕДУ В УЮТНОМ КАБИНЕТЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
РАБОТАЮ ТОЛЬКО НА КАЧЕСТВЕННОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКЕ : MEDIDERMA, МЕДИОБЛОК, ПРОМИТАЛИЯ.


ПРОЦЕДУРЫ

Новинка - процедура PG антиэйч процедура( Италия)
В основе лежит действие ТСА , которая проникает глубоко в кожу, не травмируя поверхностные слои кожи. благодаря уникальному составу этого препарата. Этот состав втирают в несколько слоев в кожу. Эффект превосходит инъекции. Результат - выраженное омоложение, уплотнение кожи, и более ровный рельеф и цвет кожи.
Цена от 2500 рублей.


НОВИНКА - чистка лица без травматизации и без боли - это МАГНИТНАЯ ЧИСТКА!!!
На кожу наносится специальная магнитная маска, которая проникает глубоко в поры. Затем магнитом снимаем эту маску, а вместе с ней очищается кожа от черных точек и других загрязнений. Кожа идеально чистая , без покраснений и воспалений.
Эта чистка великолепно подойдет перед любым праздником!!! Быстрая, безболезненная и очень эффективная!!! Кожа сияет, осветляется и очищается!! Противопоказаний нет!!!!
Цена 2000 рублей.




ЭКСПРЕСС ПРОЦЕДУРЫ НА ВЫХОД.
1.Новинка с потрясающим эффектом - карбокситерапия ( Франция ). Эффект заметен с первого раза. После сеанса карбокситерапии:
 отмечают улучшение цвета кожи,
 повышение ее упругости,
 уменьшение пигментации, отечности лица, темных кругов и мешков под глазами (особенно обладательницы тонкой кожи),
 уменьшение выраженности второго подбородка.
Процедура носит не временный характер: при задействовании глубоких слоев кожи выработка коллагена будет происходить постоянно, а значит после каждой процедуры постепенно будет происходить подтяжка лица. Разрешена при беременности и лактации. Цена 2200 рублей.

color]
.

ХОЛОДНАЯ И ГОРЯЧАЯ ЧИСТКА кожи лица !
Все препараты используемые в этой чистке делятся на 3 группы - горячие , холодные и адаптогенные. В результате, чего механическая или ультразвуковая чистка проходит более легко и безболезненно!!! Краснота быстро проходит! Кроме того, эти препараты великолепно снимают любые виды воспалений на коже!! Для проблемной кожи , она великолепна! Также подходит и для других типов кожи!!
ЭФФЕКТ НА ЛИЦЕ : гомогенный цвет, свежесть, румяный вид кожи. Сокращение пор, ликвидация гнойников и комедонов. Идеальный тонус и тургор кожи.
Программа оказывает пролонгированный противовоспалительный эффект очищения (3-4 дня )
Цена чистки - 1900 рублей.


БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ И МЕЗОТЕРАПИЯ!!
1. Мезотерапия высокоэффективными препаратами Evolution, Промиталия, Гиалуаль, Аутлайн. Цена от 2000 руб и выше.
2. Биоревитализация высокоэффективными препаратами - IAL-System, Ювидерм, Скин В, Теосиаль. Цена от 4000 рублей
3. Биорепарация - Гиалурипайер, и т.д.
4. Мезотерапия тела - подтяжка кожи, удаление излишней жировой ткани, лечение целлюлита и т.д. Цены самые разные от 2000 рублей и выше.
5. Мезотерапия волосистой части головы. Лечение выпадения волос и даже ОБЛЫСЕНИЯ, новейшим корейским препаратом с пептидами!!!
6. Диспорт - 100 рублей за единицу.

[color=#B2. Уникальные пилинги компании медидерма!!! Разнообразные химические пилинги : гликолевые, ретиноловые, салициловые, миндальные, азелаиновые, молочные. пировиноградные, спа пилинги, и нанопилинги!!! ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ПИЛИНГИ ПО ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ КОЖИ - РУБЦЫ, МОРЩИНЫ, ПОСТАКНЕ и АКНЕ, ПИГМЕНТАЦИИ и т.д.
Противопоказаний нет!!! Очень мягкие и безопасные пилинги!
MEDIDERMA - действенная программа при ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЯХ

7. Rose de Mer» – это 100%-ный натуральный пилинг, в основе которого лежит уникальная смесь трав, морских водорослей и кораллов.Это неповторимая жемчужина косметики Кристина. Пилинг помогает решить такие эстетические задачи, как старение кожи, гиперпигментация, акне, постакне, рубцы и шрамы, фотостарение и другое. В результате кожа становится упругой, выглядит здоровой и заметно помолодевшей. Пилинг не имеет ограничений по возрасту и цвету кожи. А самое главное он совершенно безвреден!!
ЦЕНА по АКЦИИ 1500 руб


Безболезненные инъекции, для тех, кто боится боли!!! Уколы аппаратом - мезоинжектором!! Видимое омоложение уже с третьей процедуры!!! Великолепный эффект лифтинга вокруг глаз!!olor]
ЦЕНА - от 1500 руб. Работаю с гиалуропайером, ревитакаром и др.

[/size]

ОТЗЫВЫ

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ, НАЖМИТЕ НА ПЛЮСИКИ,

an_apple
Добавлено: 12 мар 2014, 16:26
Цитата
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:47
Сообщения: 24
Откуда: Каштак
Возраст: 35
Посетили я и моя дочь косметолога Оксану Владимировну, в уютном салоне на Каштаке. При первом визите О.В. поинтересовалась обо мне, моем здоровье. Перед процедурой рассказала мне все детали. Как и что она будет делать, какие препараты использовать, какого результата нужно ожидать, предупредила о возможных последствиях, побочных эффектах и осложнениях, а главное, как избежать отрицательных последствий. Я узнала, что О.В. врач терапевт, что не мало важное для косметолога.После процедур (различных масок) мое лицо и глаза засияли, приятных ощущений не избежать. моей дочери О.В.подобрала комплексный уход за подростковой проблемной кожей, настояв сдать анализы...и т.д.
Оксана Владимировна вызвала у меня доверие, чувство комфорта и защищенности. Всем рекомендую

mariashka
Добавлено: Сегодня, 14:43
Цитата
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:15
Сообщения: 31
Возраст: 27
Профиль Vkontakte: id32278263
Добрый день Оксана Владимировна и гости странички! Хочу сказать, что я нашла то, что искала. Долго собиралась решать свои проблемы, но не знала к кому обращаться. Все проблемы нужно лечить изнутри-это точно, но ведь хочется чтобы и результат на лицо сразу . Мне провели консультацию и сразу начали процедурочки (ощущения очень приятные, свежесть надолго, и,конечно, настроение после процедур отличное), и посоветовали сдать анализы для выявления причин моих проблем! Оксана Владимировна все рассказывает доступным языком. Обстановка в кабинете очень приятная! Такого специалиста я советую посетить!


мама_Тишина
Заголовок сообщения: Re: Врач косметолог. Лечебные программы по всем проблемам ко
Добавлено: 27 мар 2014, 06:57
Цитата
зарегистрирован: 07 сен 2008, 11:43
Сообщения: 2174
Откуда: томск иркутский
Оксана Владимировна,здравствуйте.
Мне очень понравился эффект от последнего пилинга,кожа моя вредная на удивление даже не покраснела и пока не шелушится,воспаления подсохли.Хочу вам сказать огромное спасибо за внимательное отношение к пациентам

мама лялюши
Заголовок сообщения: Re: Врач косметолог. Безболезненная мезотерапия и др.
Добавлено: Сегодня, 16:56
Цитата
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:03
Сообщения: 106
Оксана Владимировна, моя кожа говорит Вам спасибо. Девочки, очень рекомендую этого специалиста. Лицо прям засияло, состояние кожи как у ребеночка, лицо прям беленькое и нежное. И расслаблялась я конечно на процедуре, аж в течении двух часов, а этого так давно не было. Ритм жизни у современных женщин конечно бешеный, но теперь я всегда (хотя бы раз в месяц) буду находить время побаловать свое лицо! Еще раз спасибо!

KK27
Заголовок сообщения: Re: Врач косметолог. Лечебные и уходовые процедуры.
Добавлено: 03 апр 2014, 20:11
Цитата
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:54
Сообщения: 7
Здравствуйте!
Хотела бы выразить благодарность Оксане Владимировне за отличный результат после посещения ее косметологического кабинета.
Мне 31год. Уже появились первые признаки старения. И каким же было мое удивление, когда после первой процедуры по уходу за лицом, я увидела, что мои морщинки в большей степени были разглажены, кожа осветлилась и стала сиять. Ранее такого результата на своем лице я еще не видела (даже при гарантированном положительном результате после первой процедуры).
Теперь собираюсь продолжить уход и в дальнейшем обращаться только к Оксане Владимировне, как очень грамотному и внимательному косметологу.
И всем советую того же.

Amona
Заголовок сообщения: Re: Врач дерматокосметолог. Уход, омоложение, юношеские угри
Добавлено: 22 июн 2014, 09:44
Цитата
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:16
Сообщения: 1308
Откуда: Телецентр
Возраст: 25
Хочу благодарностью отметить работу Оксаны Владимировны. Это специалист с системным подходом учитываются все условия, особенности, реакции. Очень внимательно отслеживается всё, в том числе и комфорт клиента. С таким специалистом как-то спокойно, уверенно и приятно. Я довольна.

Olla
Заголовок сообщения: Re: Врач дерматокосметолог. Уход, омоложение, юношеские угри
Добавлено: 22 июн 2014, 10:42
Цитата
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:54
Сообщения: 240
Откуда: Советский р-н
Возраст: 34
Мне тоже очень понравилась Оксана Владимировна и как косметолог, и как человек
Единственный косметолог, к которому я захотела вернуться и заниматься своим лицом!!!
Очень тактичная, осторожная, аккуратная...Старается получить результат без агрессивных вмешательств, моей коже это и нужно!
Была пока 2 раза на процедурах, но кожа уже благодарна Спасибо
Далее займемся куперозом и посмотрим на результат в дальнейшем...пока рано про него (купероз) говорить, насколько я поняла, для получения результата нужно время...
Хотелось бы через полгодика перестать пользоваться тонал. кремом в области сосудиков
P.S. Еще мне очень нравится что врач на каждой ступени сообщает подробно о процедурах: что планирует делать и для чего. Мне даже вопросы не пришлось задавать


lisa2
Заголовок сообщения: Re: Врач дерматокосметолог. Уход, омоложение, юношеские угри
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 22:22
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:39
Сообщения: 4191
Откуда: Томск,Бетонка
Возраст: 35
Сегодня была на процедурках у Оксаны Владимировны. Осталась очень довольна и качеством выполненных процедур и подходом к клиентам. Так же мне понравилось, что Оксана Владимировна трепетно относится к своей профессии - это значит, что она сама заинтересована в итоговом результате и можно не бояться, что попадешь к "поточнику". На кое-какие мои заблуждения мне открыли глаза)))). Очень грамотный специалист :vo:
Такого специалиста можно без боязни рекомендовать своим знакомым.
Кто еще не определился - рекомендую Оксану Владимировну.

lenusha_d
Заголовок сообщения: Re: Врач дерматокосметолог. Атравматическая чистка лица!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:43
Цитата
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 13:47
Сообщения: 25
Откуда: Томск
Оксана Владимировна, спасибо за консультацию :flow: Очень грамотный и приятный специалист. Буду советовать в качестве косметолога теперь только Вас :

Настоящая
СообщениеДобавлено: Сегодня - 08/10/2014 в 01:13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 22:44
Сообщения: 53
Откуда: г.Томск
Очень признательна вам, Оксана Владимировна за то, что пришли на помощь и помогли мне привести в порядок кожу! И за подбор средств ухода отдельное спасибо, никогда раннее не могла подобрать подходящую косметику! Очень рада знакомству с вами. Еще не раз к вам обращусь :flow[/spoiler]
 
ledy-angel
Сообщение
Добавлено: 03 мар 2015,
В течении 6 месяцев посещаю косметолога - Оксану Владимировну.
Делали пилинги, ультразвуковую и энзимную чистку, мезотерапию.
Результат на лице!!!!! Оно помолодело, сияет и цветет!!!!
Все мои знакомые это заметили..... И все это благодаря стараниям и труду Оксаны Владимировны!!!!
Очень понравились уходы на косметике Натинуэль. Эта косметика волшебная.
Дает мгновенный результат осветления кожи. Хотя кожа у меня была вся пятнистая и в пигментных пятнах.
Я очень довольна и всем рекомендую этого доктора.
Грамотный подход во всем.

ksana355
Сообщение Добавлено: Вчера, 17:19 , октябрь 2015
У Оксаны Владимировны, наблюдаюсь и прохожу процедуры, недавно. Но за это короткое время, восхищаюсь ее вниманием и индивидуальным подходом. Все очень подробно объяснит, и ответит на все вопросы.
Кроме того, я очень довольна результатом от процедур!!! Кожа очистилась и оживилась. Мое лицо стало ухоженным, кожа осветлилась!
Домашний уход тоже восхитителен. Я раньше о кремах, была плохого мнения. Сейчас все изменилось. Я ухаживаю за собой теперь и дома. И выгляжу теперь на все 100%!!! :flow: :flow: :flow: :flow: И все благодаря стараниям О.В.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО КОСМЕТОЛОГА!!!!


tanya
СообщениеДобавлено: Вчера, 17:20 , 09.11.2015
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 09:05
Сообщения: 1828
Возраст: 31
Наконец-таки добралась до темки оставить отзыв. Обратилась к Оксане Владимировне в своём беременном состоянии, т.к. с кожей лица стало твориться непонятно что, прям как у подростка. Как оказалось, обратилась вовремя. Для начала сделали чистку, в моём положении - механическую. Да, было больновато, но кожа действительно была очень проблемной, но оно того стоило. Хочу заметить, что к чистке кожу мы готовили около часа :vo: Потом чистка, потом уже успокаивающие и противоспалительные пиллинги и маски. Всё щадящее на натуральных препаратах, всё что можно было применить в моём положении. Зажило лицо дня за 3. Теперь хожу раз в неделю на ухаживающие противовоспалительные уходы, чтобы до того, как мне можно будет более действенные процедуры, не запустить кожу.
Я очень довольна, кожа очищается, стала менее жирной.
Плюс ко всему Оксана Владимировна подобрала мне ухаживающий профессиональный комплекс для использования в домашних условиях. Спасибо большое за грамотный подход, я довольна и теперь ваш клиент!


Натали123
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:21
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:14
Сообщения: 683
Возраст: 41
Здравствуйте, Оксана Владимировна. Вчера сделала карбокситерапию. Результат понравился. Лицо подтянулось, поры сузились. Лицо засияло. Жду следующего сеанса.


PolinaM
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 18:17
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:50
Сообщения: 398
Откуда: Томск Солнечный мкр-н
Возраст: 33
Сегодня наконец то я выбралась к косметологу!!
Оксана Владимировна очень приятная по общению, внимательная, опытная и все обо всем рассказывает!
Мне очень было приятно и поговорить и получить ТАКОЙ великолепный эффект от процедуры! Кожа порозовела, освежилась, разгладилась! Даже ну никак не ожидала такой эффект видимый! Вышла на улицу и поняла...кожа ДЫШИТ!!!! Ощущения классные и на вид и на ощупь!
Мне сделали процедуру неинвазивной карбокситерапии и классную маску против морщин...не помню как точно она называется))) Сижу пишу, а сама вдыхаю ароматы от маски, уже 2 часа прошло, а аромат до сих пор достаточно выраженный, оочень вкусненький!
Спасибо большое за теплый прием, внимание и самое главное за результат!!! А мне еще сказали, что эффект будет завтра максимальный!!! В общем рекомендую без сомнений!
Совсем забыла...мне подобрали косметику по уходу за моим типом кожи дома, за которой не нужно бежать и искать, она вся есть у Оксаны Владимировны по приятной цене!



ledy-angel
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:23
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 17:07
Сообщения: 17
ksuha1804,
Здравствуйте, Оксана Владимировна. :hi:
Хотела бы оставить отзыв после проведения, не совсем обычной чистки! :oops:
Эффект от нее и мои ощущения мне очень понравились. :yes:
В чистке использовались горячие и холодные маски, сыворотки.
Кожа очень сильно разогрелась. Чистка проходила менее болезненно! Что меня обрадовало!!!
И самое главное, на следующий день никто и не заметил, что я была у косметолога.
Обычно у меня кожа успокаивалась только через 3 дня.
Я очень довольна. Всем рекомендую попробовать новый и необычный метод чистки!
Оксана Владимировна, огромная Вам благодарность!!!
:vo: :flow: :sharik: :shar: :buket: :flower: :klevo: :foryou:
[/color]


[spoiler=Nastasia
СообщениеДобавлено: 01.04.2016 в 11:52
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:43
Сообщения: 66
Откуда: Томск
Хочу оставить отзвыв: сделала 3 раза пилинг и результатом довольна! Кожа очистилась и стала гладкой.Оксана Владимировна подробно все рассказывает, почему именно этот препарат лучше для вашей кожи... и учитывает ваши финансовые возможности, что для меня немаловажно!



Натали123
Врач косметолог. Пилинги. Акция на уходы 800 руб и на диспорт..Жидкие мезонити от 3000 рублей. Карбокситерапия
Собщение Натали123 » 08 дек 2016, 07:57
Доброе утро, Оксана Владимировна и девочки, читающие эту темку.
Оксана Владимировна, сначала хочу рассказать, как я выгляжу после вчерашней процедуры (Гиалрипайер 08). Знаете, у меня было такое пару раз, когда я шла к профессиональному визажисту и делала макияж. После этого я не узнавала себя в зеркале. Вот сегодня именно такой эффект. Это поразительно! Где мои морщины? Так я не только от диспорта откажусь, который делала 12 лет, но и от филлеров. Спасибо Вам большое! Я очень довольна результатом.]


[/spoiler]
Сообщение НаТо » 27 окт 2017, 17:49
Созрела написать отзыв :roll:
Сейчас прохожу курс процедур Promoitalia PQAge (Пилинг для мгновенного лифтинга)
Процедура комфортная для меня и результат замечательный. Жидкое средство наносится на кожу, затем смывается, и так несколько слоев. Немного пощипывает в процессе, но не критично.
Оксана Владимировна говорит, что дамы с тонкой чувствительной кожей тяжелее переносят. Но все равно - эта процедура великолепная альтернатива инъекциям. На второй день у меня кожа просто волшебная становится, светится вся, поры сужаются, кожа уплотняется и подтягивается. Даже мимические морщинки разглаживаются.
Видимый, укрепляющий лифтинг-эффект :vo: Сегодня сделала 3 процедуру (необходимо 4 с перерывом в неделю)
Еще, до этого делала впервые магнитну чистку лица. Тоже очень понравилась эта процедура моей коже.
Сначала на кожу была нанесеная специальная маска, а затем она снималась специальным магнитом. Потом был нанесен тоник для "размагничивания" (если я правильно запомнила последовательность процедур).
Прекрасное, нетравматичное очищение, сузились поры, кожа задышала.


Сообщение ledy-angel » 09 ноя 2017, 18:49
Всем доброго дня!!!
К Оксане Владимировне хожу уже более года на различные процедуры.
Хочу написать отзыв о классной и эффективной процедуре PG эйч .
Кожа великолепно подтянулась, ушла рыхлость, стала более плотной и гладкой на ощупь.
Морщины вокруг глаз значительно уменьшились. И сгладились морщины даже на лбу.
Хотя там они были очень выраженные. Эффект превосходит даже уколы!!!
Сделала ещё магнитную чистку. И мне она безумно понравилась.
Сделала ее 2 раза, через 1 неделю, т.к. кожа пористая и склонная к угрям.
И конечно очень нравится карбокситерапия, делала ее уже 2 раза.
Всем рекомендую Оксану Владимировну.
Всегда индивидуальный и грамотный подход к каждому клиенту




Консультирую индивидуально и подбираю каждому , профессиональную косметику. Под заказ, есть разные марки. Цены от низких до очень высоких! Вся косметика сертифицированная!!
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Отзывы на 1 стр. Акция на стр 53. Новинка ферментотерапия стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 12 мар 2018, 16:07

Lintra писал(а):
03 мар 2018, 12:26
Добрый день на 8 марта(вы наверное не работаете) или 9 марта хотелось бы чистку лица или пилинг роздемар (еще думаю) проконсультируете пожалуйста по ценам и свободному времени в лс.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

naya
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 10:29

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение naya » 12 мар 2018, 17:28

подскажите пожалуйста пилинг Mediderm ретиноевый делаете?
Изображение

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 12 мар 2018, 20:56

naya писал(а):
12 мар 2018, 17:28
подскажите пожалуйста пилинг Mediderm ретиноевый делаете?
Да. Делаю.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

naya
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 10:29

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение naya » 13 мар 2018, 17:11

ksuha1804 писал(а):
12 мар 2018, 20:56
naya писал(а):
12 мар 2018, 17:28
подскажите пожалуйста пилинг Mediderm ретиноевый делаете?
Да. Делаю.
Хотела бы узнать стоимость. И записаться. Еще узнать пилинги вообще на 4 день шелушиться начинают?
Изображение

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 14 мар 2018, 00:01

naya писал(а):
13 мар 2018, 17:11
ksuha1804 писал(а):
12 мар 2018, 20:56
naya писал(а):
12 мар 2018, 17:28
подскажите пожалуйста пилинг Mediderm ретиноевый делаете?
Да. Делаю.
Хотела бы узнать стоимость. И записаться. Еще узнать пилинги вообще на 4 день шелушиться начинают?

Цена 2500
Шелушение примерно на 3 день.
Записать могу на 16.03
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

naya
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 10:29

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение naya » 14 мар 2018, 12:30

ksuha1804 писал(а):
14 мар 2018, 00:01
naya писал(а):
13 мар 2018, 17:11
ksuha1804 писал(а):
12 мар 2018, 20:56
naya писал(а):
12 мар 2018, 17:28
подскажите пожалуйста пилинг Mediderm ретиноевый делаете?
Да. Делаю.
Хотела бы узнать стоимость. И записаться. Еще узнать пилинги вообще на 4 день шелушиться начинают?

Цена 2500
Шелушение примерно на 3 день.
Записать могу на 16.03
посмотрите пожалуйста на 20.03 после 18.00
Изображение

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 14 мар 2018, 15:25

Цена 2500
Шелушение примерно на 3 день.
Записать могу на 16.03
[/quote]

посмотрите пожалуйста на 20.03 после 18.00
[/quote]

На 18.00 подойдёт?
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

Аватара пользователя
Namnav
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:46
Откуда: Томск
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/dobrotomsk/

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение Namnav » 14 мар 2018, 20:20

ksuha1804 писал(а):
09 мар 2018, 12:11
ферментотерапию
Здравствуйте, соориентируйте пожалуйста по стоимости. И сколько процедур обычно требуется.

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 14 мар 2018, 20:25

naya писал(а):
14 мар 2018, 12:30
ksuha1804 писал(а):
14 мар 2018, 00:01
naya писал(а):
13 мар 2018, 17:11
ksuha1804 писал(а):
12 мар 2018, 20:56
naya писал(а):
12 мар 2018, 17:28
подскажите пожалуйста пилинг Mediderm ретиноевый делаете?

посмотрите пожалуйста на 20.03 после 18.00
На 18.00 могу вас записать 20.03. Устроит Вас?
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 15 мар 2018, 08:54

MilaNiki писал(а):
14 мар 2018, 20:20
ksuha1804 писал(а):
09 мар 2018, 12:11
ферментотерапию
Здравствуйте, соориентируйте пожалуйста по стоимости. И сколько процедур обычно требуется.

Здравствуйте.
Цена от 2200 и выше и зависит от выбранного препарата.
В основном 4 - 6 процедур
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

naya
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 10:29

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение naya » 15 мар 2018, 09:30

ksuha1804 писал(а):
14 мар 2018, 20:25
naya писал(а):
14 мар 2018, 12:30
ksuha1804 писал(а):
14 мар 2018, 00:01
naya писал(а):
13 мар 2018, 17:11
ksuha1804 писал(а):
12 мар 2018, 20:56



посмотрите пожалуйста на 20.03 после 18.00
На 18.00 могу вас записать 20.03. Устроит Вас?
устроит
Изображение

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция на стр 53.Новинка ферментотерапия! См стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 15 мар 2018, 20:57

naya писал(а):
15 мар 2018, 09:30

На 18.00 могу вас записать 20.03. Устроит Вас?
устроит
[/quote]

Я вас записала.
Оставьте пожалуйста свой телефон для связи.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ladyanna
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 14:40

Врач косметолог. Отзывы на 1 стр . Акция на стр 53. Новинка ферментотерапия см стр. 53.

Сообщение ladyanna » 18 мар 2018, 13:30

Оксана Владимировна, добрый день! хочу оставить отзыв о вашей работе.
Прошла 4 процедуры ферментотерапии. Процедура проходит комфортно и безболезненно с помощью небольшого аппарата, забыла как называется. На него одевается одноразовая насадка с очень тонкими иголочками, которых тоже много. На лицо наносится специальный раствор с ферментами а потом прокалывают всё лицо этой насадкой и иглами. Все довольно терпимо, без обезболивания. Лицо после процедуры красное и немного отвесное. Но все это быстро проходит через 1 или 2 часа.
Обрадовал конечно же эффект. Подтянулась кожа на верхнем веке и разгладились морщинки вокруг глаз. Кожа очень увлажненная, свежая и напитанная.
спасибо вам большое за то, что посоветовали такую процедуру!

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Отзывы на 1 стр . Акция на стр 53. Новинка ферментотерапия см стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 19 мар 2018, 17:59

ladyanna писал(а):
18 мар 2018, 13:30
Оксана Владимировна, добрый день! хочу оставить отзыв о вашей работе.
Прошла 4 процедуры ферментотерапии. Процедура проходит комфортно и безболезненно с помощью небольшого аппарата, забыла как называется. На него одевается одноразовая насадка с очень тонкими иголочками, которых тоже много. На лицо наносится специальный раствор с ферментами а потом прокалывают всё лицо этой насадкой и иглами. Все довольно терпимо, без обезболивания. Лицо после процедуры красное и немного отвесное. Но все это быстро проходит через 1 или 2 часа.
Обрадовал конечно же эффект. Подтянулась кожа на верхнем веке и разгладились морщинки вокруг глаз. Кожа очень увлажненная, свежая и напитанная.
спасибо вам большое за то, что посоветовали такую процедуру!
Спасибо вам большое за отзыв!!!
Очень рада, что вы довольны процедурой, и я не зря старалась!!! :flow:
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ledy-angel
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 17:07

Врач косметолог. Отзывы на 1 стр . Акция на стр 53. Новинка ферментотерапия см стр. 53.

Сообщение ledy-angel » 22 мар 2018, 14:16

ksuha1804,
Здравствуйте, Оксана Владимировна.
Уезжаю в командировку. Поэтому 27.03 прийти не смогу.
Перепишите пожалуйста на 30.03 или позже после 16.00.
Заранее благодарю.

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Снижена цена на ботулотоксин на стр.55. Отзывы см 1 стр. Акция на стр53.

Сообщение ksuha1804 » 22 мар 2018, 18:16

АКЦИЯ - снижена цена на ботулотоксин : КСЕОМИН.
Вместо 250 рублей за единицу, цена сейчас 150 рублей за единицу. Акция длится до 15.03
Ксеомин самый очищенный от белков и других примесей препарат. Самый безопасный из всех ботулотоксинов. Очень мягкого действия. Фиксирует лоб и другие области на лице более мягко и естественно, чем ботокс. Нет эффекта маски на лице.
На лоб максимально 20 единиц...
Последний раз редактировалось ksuha1804 26 мар 2018, 13:35, всего редактировалось 2 раза.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Отзывы на 1 стр . Акция на стр 53. Новинка ферментотерапия см стр. 53.

Сообщение ksuha1804 » 25 мар 2018, 16:08

ledy-angel писал(а):
22 мар 2018, 14:16
ksuha1804,
Здравствуйте, Оксана Владимировна.
Уезжаю в командировку. Поэтому 27.03 прийти не смогу.
Перепишите пожалуйста на 30.03 или позже после 16.00.
Заранее благодарю.

Здравствуйте. Хорошо. 30.03 пока нет.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»