Массаж! Классический,Спортивный,Суставной,Тейпы!Вакуумный ,Антицеллюлитный, Гуаша!

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Массаж! Классический,Спортивный,Суставной,Тейпы!Вакуумный ,Антицеллюлитный, Гуаша!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 19 окт 2016, 18:28

 
ИзображениеИзображение
:da: Мы привыкли к боли,усталости и дискомфорту настолько,что уже не представляем себя
полностью здоровым.Не верите?Есть прекрасная возможность проверить-записаться на консультацию
опытного массажиста,чьи руки творят чудеса!

Изображение
Чего ожидать?
Оздоровительный массаж снимет болевые симптомы,устранит ряд заболеваний ,активирует восстановительные и защитные функции организма,стимулирует выработку "полезных"гормонов отвечающих за снятие напряжения,стресса,нервных состояний!


Когда наступит эффект?
В зависимости от проблемы,требуется от одного сеанса до целого курса(10 сеансов)
Что предлагает мастер:
Восстановление подвижности крестца и копчика
Лечение суставов,
Коррекция дисфункций позвоночника во всех
отделах
Коррекция осанки и походки
Коррекция дисфункций шейного отдела позвоночника
Мякотканевая мануальная терапия
Мастер прошел обучение у ведущих мастеров массажа !
имеет все необходимые свидетельства и сертификаты необходимые для осуществления частной практики!

Изображение


Сертифицированный мастер по лечебному массажу Кулеш Эльвира
принимает в своем салоне массажа и релакса
по адресу переулок Базарный 7

Записывайтесь на консультацию,приходите к нам в салон,у нас очень тепло,есть душ!гостевая и чайная зона :da: :flow:
мы вам будем очень рады :yes: :yes: :flow:

Изображение
ХИДЖАМА В ТОМСКЕ!!
Изображение
Что такое хиджама?
Хиджама – это кровопускание, совершаемое в лечебных целях. Хиджама можно делать на любом участке тела, но, как правило, его производят на затылке, а так же на спине, между лопаток.
Аль хиджама - хороший метод баночного кровопускания. Показан при болезнях, связанных с нарушениями нервной системы, явлениях застоя крови и снижении обменных процессов. один из видов кровопускания, с соответствующими показаниями и противопоказаниями. Хороша как профилактическая и лечебная процедура. Описана в Коране и активно применяется в мусульманском мире. Считать аль хиджаму чисто исламским методом лечения нельзя, так как она применяется и в Китае, и в Индии с древнейших времен.
ДОКИ
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ХИДЖАМЫ!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось *НЯШКА ВАНДА* 03 апр 2019, 10:19, всего редактировалось 21 раз.


Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Массаж,Оздоровительный,Детский суставной,Тейпирование,Моксотерапия,Гуаша!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 19 окт 2016, 18:30

Телефон для записи на консультацию
8-952-808-76-81 Светлана
Консультация бесплатная!!!
Последний раз редактировалось *НЯШКА ВАНДА* 08 мар 2017, 10:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Массаж,Оздоровительный,Детский суставной,Тейпирование,Моксотерапия,Гуаша!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 25 окт 2016, 17:52

Милые дамы,дорогие мужчины,приходите к нам на массаж!
Свобода в движениях-это гармония!
у мастера волшебные руки :vo: :da:
В салоне тепло,уютно :vo:
чай, кофе натуральный :vo:
Естественно бесплатно :D
находимся в самом центре города :da:
Работаем с 9 утра до 9 вечера,по записи можем и ночью открыть для вас наши двери! :)
Ценны низкие :da:
Детский суставной массаж-30 минут-500 рублей :sharik:

Антицеллюлитный массаж ручной :vo:
Бедра ,ягодицы, живот ( 60 минут) -1500 рублей
Бедра и ягодицы ( 45 минут) -1000рублей
Живот (40минут)- 800 рублей
Руки(20 минут)-300 рублей

Суставной массаж-90 мин-2000рублей
Холистический массаж-2 часа-2000 рублей(общий всего тела+голова до пят)
Миофасциальный массаж-90 минут-2000рублей

Телефоны для записи и консультации:
8-952-808-76-81
8-905-991-76-23
Последний раз редактировалось *НЯШКА ВАНДА* 26 ноя 2018, 09:35, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Зимний сад
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:40
Откуда: Окт.р-н, Суворова

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение Зимний сад » 29 окт 2016, 15:15

Здравствуйте!
Хочу к вам на массаж. В понедельник в 10.00 можно подойти? Я ещё позвоню :) .
P.S: у вас в подписи ссылка на тему не кликабельна, нашла по вашим сообщениям.
Два сына у меня!
Репетитор по английскому языку в Окт. р-не. Тел: 9О5-99l-55-3l, обращайтесь!
Продам детское автокресло 15-36кг.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 30 окт 2016, 16:40

Осень за окном... писал(а):Здравствуйте!
Хочу к вам на массаж. В понедельник в 10.00 можно подойти? Я ещё позвоню :) .
P.S: у вас в подписи ссылка на тему не кликабельна, нашла по вашим сообщениям.
Записала :sharik:
спасибо,не умею делать кликабельно :-(



Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 01 ноя 2016, 07:22

Цены хорошие,массажист ооочень крутая! :vo: :vo: :vo:
записывайтесь,вам понравится,самое главное безболезненно и очень действенно,
я сама клиент моего же спеца :vo: :vo: :vo: плохого не посоветую,даже ради пиара!
с 9 по 16 ноября Эльвира сдает на новую методу,(будет в отъезде)
так что у нас будет очень много разнообразного и массажа и релакса :vo: :yes:


Аватара пользователя
tigress
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:04
Откуда: Томск

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение tigress » 05 ноя 2016, 12:03

массаж полностью всей спины, от шеи до копчика, сколько будет стоить?
Чертежи и 3D-модели любой сложности в КОМПАСе.
 
Я настолько ленивая, что встаю на час раньше, чтобы подольше ничего не делать :crazy:

Изображение

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 05 ноя 2016, 15:02

tigress писал(а):массаж полностью всей спины, от шеи до копчика, сколько будет стоить?
700 рублей :sharik:

Аватара пользователя
Зимний сад
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:40
Откуда: Окт.р-н, Суворова

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение Зимний сад » 07 ноя 2016, 17:23

Девочки, я сходила!
Салон - новый, уютный, чистый и аккуратный, в том числе туалет и душевая, используются одноразовые простыни, если прохладно - укрывают мягким пледом. После массажа по желанию чай-кофе-плюшки, мне довелось попробовать самоиспечённые от Светланы :nyam1: .
Массаж - оздоровительный, релаксационный, безболезненный - подтверждаю :da: ! Исключительно ручной, без масла. Я делала общий оздоровительный массаж с проработкой суставов и антицеллюлитный (чувствительно, но не больно! Тем более "сильный" массаж мне нельзя из-за сосудов).
Эльвира особой, как бы мелкой, точечной техникой разминает каждую мышцу, каждый позвонок и суставчик, плюс движения "напрягли-расслабили", и в результате легкость в теле, мою "подзаклиненную" шею отпустило, левой травмированной коленке стало легче, ну и общее самочувствие и настроение после массажа прекрасное!
(И цены нормальные, что тоже немаловажно)
Эльвира, Светлана - приду к вам ещё!
Два сына у меня!
Репетитор по английскому языку в Окт. р-не. Тел: 9О5-99l-55-3l, обращайтесь!
Продам детское автокресло 15-36кг.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 18:59

Осень за окном...,
Танюша,спасибо за отзыв :flow: :flow: :flow:
,мы очень рады,что и массаж и плюшки помогают :flow: :D
Я тоже как клиент могу сказать,после 3-х сеансов ,мой деревянный крестец и поясница,не болят,я летаю!! :vo: :yes: :yes: :yes:
Живот мой теперь можно мять :laugh2: и я его могу ущипнуть,а то как кубик огромный был из дерева :laugh2:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 19:00

У нас появились маски и ампулы молодости для массажа лица и после него :vo:
и новый французский кофе :D


Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 май 2012, 19:36
Откуда: Томск

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение Amore » 10 ноя 2016, 22:49

:)
И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обретешь не там, где ищешь.



лен.
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:42
Откуда: каштак-3

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение лен. » 11 ноя 2016, 11:07

Здравствуйте! Делаете ли массаж лица? Цена?

Аватара пользователя
МандаринКа
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:30
Откуда: Томск

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение МандаринКа » 11 ноя 2016, 11:21

Подскажите, чем делаете антицеллюлитный массаж? Масло, крем, банки, мед?
Своё что то надо, можно? Например, масло фуксии или ламинарии
АКЦИЯ на мелирование + Экранирование волос,
Продам участок в Новых вешках
 
Изображение
0- 4460/56; 1- 5300/61; 2-6500/63; 3- 7400/ 67; 4- 8000/ 70; 5- 8300/ 72; 6- 8600/ 73; 7- 8700/ 74; 8- 8900/75; 9- 9200/76; 10- 9600/77; 11- 10000/78; 12- 10300/ 82
Зубки: 1- 14.02, 2- 18.02, 3- 10.03, 4- 20.03, 5-23.03, 6- 10.04, 7- 25.04, 8-3.05, 9- 10.09, 10- 16.09

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 11 ноя 2016, 15:36

МандаринКа писал(а): Подскажите, чем делаете антицеллюлитный массаж? Масло, крем, банки, мед?
Своё что то надо, можно? Например, масло фуксии или ламинарии
Антицеллюлитный массаж делаем без всего!руками без масел и т.д :da:
это совершенно другая методика :vo: практически безболезненная!но очень действенная :vo:
Последний раз редактировалось *НЯШКА ВАНДА* 11 ноя 2016, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный,расслабляющий массаж!! от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 11 ноя 2016, 15:40

лен. писал(а): Здравствуйте! Делаете ли массаж лица? Цена?
Конечно делаем :da:
400 рублей за один сеанс,можно и рекомендуется(не навязывание ,а совет!) после массажа сделать маску,у нас очень большой выбор масок тканевых(то есть каждая в индивидуальной упаковке) 200 рублей за штуку
Есть ампулы с Гиалуроновой кислотой 3d :vo: 200 рублей ампула :vo:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный, Моксотерапия!!!от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 15 ноя 2016, 19:36

УРААА!!ТЕПЕРЬ У НАС НОВАЯ УСЛУГА-МОКСОТЕРАПИЯ! :vo: :vo: :vo: :vo:
Моксотерапия – как помогает современному пациенту?

Теплом тлеющей сигары прогревают определенную точку акупунктуры. И эффект проявляется не только в месте воздействия. Прогревание ускоряет кровоток и обмен. Устраняет спазмы. Снимает боли. Нормализует функции отдельных органов и улучшает самочувствие в целом.

Клиническими исследованиями доказано, что моксотерапия усиливает поглощение лейкоцитами болезнетворных бактерий.

Не волнуйтесь, никого жечь не придётся. Прижигание полынными конусами или сигарами (моксотерапия) — очень древний метод восточного врачевания — предполагает воздействие тлеющей сигары на расстоянии от 1 до 3 см от кожи. Выделяемое тлеющей полынью тепло, имеющее в своей основе инфракрасное излучение, воздействует на биологически активные точки организма, существенно улучшает кровообращение. А сам аромат горящей полыни считается благотворным для функций мышц и кожи. Чаще всего этот метод (по-научному его называют теплопунктурой) применяют совместно с иглоукалыванием.
Последний раз редактировалось *НЯШКА ВАНДА* 15 ноя 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный, массаж,Моксотерапия!!!от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 15 ноя 2016, 19:37

Вы чувствуете облегчение после 2-3 сеанса. А к концу курса подавляющее большинство пациентов отмечают, что симптомы, которые мучили годами, отступили.

Противопоказания:
• Инфекционные заболевания
• Серьёзные заболевания кожи
• Отравления, интоксикации
• «Горячие» опухоли
• Высокая температура

Изображение

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Оздоровительный,антицеллюлитный, массаж,Моксотерапия!!!от квалифицированного специалиста !!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 20 ноя 2016, 11:09

Миофасциальный массаж — это безоперационное моделирование лица по типу «круговая подтяжка». Массаж начинается с головы, активно прорабатывается сухожильный шлем и зона ушной раковины, где всегда видны следы возраста, зона второго подбородка и лицевые мышцы методом механической сцепки, а не скольжения.

Массаж позволяет научиться «видеть руками» мышечные зажимы, за счет которых в лицевых мышцах происходят стойкие возрастные изменения. Массаж проводится без массажных средств, что позволяет применять его в уходах при работе с жирной, комбинированной кожей и для тех клиентов, которые категорически отказываются от нанесения массажных средств. Видимые изменения лица видны сразу по завершении массажа.

Изображение
Предлагаемая массажная методика обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом и легко встраивается в любые косметические процедуры, усиливая их воздействие в несколько раз. Получены отличные результаты по восстановлению овала лица, нормализации мышечного тонуса, уменьшению гравитационного птоза. Предлагаемая техника позволяет снять мышечно–фасциальное напряжение в области волосистой части головы, шеи и в области лицевых мышц. В результате улучшается кровообращение, что решает проблемы роста волос, мигренеподобных болей и эмоционального стресса.
Дамы,записывайтесь на массаж лица,это такой кайф :vo:
никаких тянущих движений,ни боли :vo:
после массажа маска на ваш выбор,визуально результат после первой процедуры!
проверенно на себе!

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»