Ламинирование ресниц и бровей с итальянским ботоксом. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц и бровей с итальянским ботоксом. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 12 авг 2017, 23:46

:read: :read: :read:


Обновлённый прайс на стр 26
На днях поправлю и здесь.

Стоимость Ламинирования ресниц с итальянским ботоксом на итальянских валиках - 1800 р.



Изображение Изображение



Изображение :volsh: Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ШУГАРИНГ
Пока работаю без документов


:read: Стоимость: :read:
:shar:подмышки - 300
:shar:ручки до локтя - 450
:shar:ручки полностью - 600
:shar:голень - 450
:shar:бедро - 450
:shar:ножки полностью - 800
:shar:бикини классика - 500
:shar:бикини глубокое - 800


ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ :sun:

:read: :read: :read:

Мой перечень услуг:
** ламинирование ресниц с итальянским ботоксом - 1700 руб.
** архитектура бровей - 400 руб., коррекция - 400 руб., окрашивание бровей хной/краской - 500 руб., архитектура/окрашивание бровей - 700 руб.
** депиляция сахарной пастой



:attent1: АКЦИИ: :attent1:


:volsh: :volsh: :volsh:

:read: Информацию о масле Усьмы читайте на 7 странице :read:

Изображение

:volsh: :volsh: :volsh:

Девушки и женщины любых возрастов стремятся выглядеть красиво и ухоженно.
Ламинирование ресниц – это инновационная процедура, способная сделать ваши ресницы яркими, подкрученными, объемными, а главное здоровыми!
В результате этого процесса у ресниц появляется великолепный яркий пигмент и изгиб, который создает эффект «раскрытого взгляда». Специальные компоненты, входящие в составы для ламинирования ресниц, не только делают их визуально длиннее, но и питают их. Реснички становятся объемными, безумно красивыми, а главное - при этом выглядят совершенно естественными.
Мода на естественную красоту набирает обороты!


Я – Наталья) :hi:
 
Мой телефон 8-923-402-02-ноль шесть



Ожидаемый наш результат:
Я – получаю удовольствие от работы и наслаждаюсь вашей красотой)
Вы
– расслабляетесь и уходите домой красивыми)





:group: Добро пожаловать! :group:
Последний раз редактировалось влюбленная в сына 11 окт 2023, 18:31, всего редактировалось 223 раза.


Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение влюбленная в сына » 12 авг 2017, 23:46

Стоимость:
ламинирование ресниц итальянскими составами InLei – 1600 р.
оформление (коррекция) и окрашивание бровей профессиональной хной ďajour или brow henna – 500 р.
окрашивание ресниц профессиональной хной ďajour - 400 р.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ
:read: ОТЗЫВЫ :read:
 
Pitbulletta писал(а):
13 фев 2020, 14:07
Даааа)
Спасибо, Наташа, огромное) :flow:
Мне нравится очень делать у Вас ресницы :vo: . Всегда все подробно расскажете, объясните. Очень и очень бережное отношение) Я каждый раз ухожу довольна результатом :love:
Нютик писал(а):
20 авг 2019, 17:14
Присоединяюсь к всему хорошему, что сказано о новом составе InLei! Испытала на себе- результат меня очень и очень порадовал! Сделав ламинирование, уехала в отпуск, купалась и в бассейне и в море- ресницы просто класс! Спасибо огромное, Наташа, что делаешь нас красивыми!))
I-marg писал(а):
20 авг 2019, 19:11
Наташа, если еще итальянские составы InLei остались - имей меня в виду, я хочу повторить :love: мне изгиб у них больше подошел :flow:
Кисёнок писал(а):
13 июл 2019, 00:02
Наташа, это просто класс! Очень красиво получилось, даже муж оценил, хотя сомневался :hlop: :love: большое спасибо :love: :flow:
Nataly17 писал(а):
10 июл 2019, 17:38
Вам большое спасибо, Наталья! :flow:
Глаза раскрылись и засияли! ))
МaкSимКа писал(а):
03 июл 2019, 11:14
влюбленная в сына, Наташа :vo: Может нескромно, но глаза мои реально красивые становятся. Спасибо большое за твой труд и приятное общение.
I-marg писал(а):
18 июн 2019, 07:29
Я сделала шугаринг - у Наташи , как я очередной раз убедилась, золотые ручки :) спасибо тебе большое!
МaкSимКа писал(а):
28 май 2019, 09:12
Наталья все не могу написать. Спасибо тебе огромное за ресницы и брови. Результат правда шикарный, аж сама в себя влюбилась :crazy: На работе коллеги оценили и маме очень понравилось :flow:
AnastasiaAnisimova писал(а):
25 апр 2019, 18:18
Наташа большое спасибо за реснички и бровки!!!!!! :yes: Как всегда на высоте :vo: бровки делала первый раз, я в них влюбилась :love:
октябренок писал(а):
09 апр 2019, 13:07
Я тоже уже была у Наташи на шугаринге. Делала бедро. Мне очень понравилось. Это классно, почти 2 недели ножки гладкие, не надо постоянно брить. Это просто спасение для меня. Наташ, спасибо за красоту. Первые дни гладила ножки постоянно, таааак приятно. Сама процедура, конечно менее приятна чем ламинирование, но мне было абсолютно не больно. Время проведенное с Натальей пролетело не заметно. Всем советую :da:
Nixi писал(а):
01 апр 2019, 14:53
А я уже побывала на шугаринге у Наташи :yes:
Это был мой первый шугаринг, но, Наташа, с тобой я ничего не боюсь! ;) :flow:
Это, конечно, не такой кайф, как ламинирование ресниц, но я тоже временами почти засыпала.
Располагающая обстановка и душевный мастер делают своё дело :D
lelka писал(а):
12 янв 2019, 20:55
Всем добрый вечер! Хочется снова сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье за проделанную работу. :flow: :flow: :flow: Ресницы мои - это те ещё капризули, хотят закручиваются, хотят нет. Но руки Натальи уговорят кого угодно ;) ;) ;) спасибо тебе за твою душу, которую ты вкладываешь в свою работу. Только так получается шедевр :sharik: :sharik: :sharik:
polkur писал(а):
20 ноя 2018, 21:08
Хочу оставить отзыв.
Делала у Натальи ламинирование ресниц, брови и парафиновую маску для рук. Наталья - хороший мастер и приятный человек! Получила в результате красивые ресницы, выразительные бровки, ухоженные руки и массу рекомендаций по уходу. Совместила приятное с полезным!
Отдельно скажу про ресницы: они получили шикарный изгиб! Взгляд стал более открытым. Особенно эффектно смотрятся глаза, если добавить тушь.
Я очень довольна результатом! Спасибо, Наташа!🌷
Енотик85 писал(а):
03 окт 2018, 23:29
Наташа :flow: :flow: :flow:
Хочу еще раз сказать Спасибо большое за красоту, мои реснички ожили :D . я их просто не видела, а теперь любуюсь ими :love: , спустя больше недельки изгиб всё тот же :vo: очень довольна результатом :pryatki:
Kitty's писал(а):
07 авг 2018, 12:29
Наталья, добрый день. Я вернулась из отпуска и наконец-то нашлось время написать отзыв. Делала реснички 11 июля. Это был первый опыт подобной процедуры.
Что было: светлые (хотя Наталья сказала что не очень то светлые) реснички, средней длины, прямые абсолютно. низкое веко и разрез глаз такой, что внешние уголки вниз опущены. Поэтому в повседневной жизни всегда приходилось красить тушью и подкручивать чтобы взгляд был более открытый и позитивный.
Сама процедура: очень спокойная и комфортная атмосфера, Наталья очень приятный человек. Сначала все распросила: какого эффекта жду, чего хочу от процедуры. Долго советовались и думали про валик - но в итоге выбрали прямо идеальный для меня 100%.
Что в итоге получила: 2 часа спокойствия (мамы поймут ;) ). Изгиб получился прямо что надо. Взгляд стал более открытый. Практически на следующий день уехала в отпуск: море, солнце и такая красота на глазах. Муж каждый день спрашивал, когда успела накрасить ресницы? Так ничего и не понял :) Это тот самый случай, когда я действительно могла не красить ресницы, при этом они выглядели как накрашенные, тщательно расчесанные и с красивым изгибом. Пробовала красить тушью - это просто красотища... Один слой туши и все, никаких тебе щипцов для завивки и даже щеточки. Идеально :vo:
Спустя почти 4 недели: они такие же классные - немного распрямился изгиб, но они не такие прямые как раньше. Цвет тоже еще держится, несмотря на испытания морской водой и солнцем.
Прямо рекомендую перед отпуском: много времени и нервов сохранится ;)
Наталья, спасибо огромное, через недельку прийду снова :flow:
I-marg писал(а):
29 июл 2018, 18:11
Спасибо Наташа ))))
Ресницы супер просто получились, крем парафин очень надолго увлажняет, и пообщались душевно, как всегда :friends:
Флейта писал(а):
25 июл 2018, 18:53
Наталья, здравствуйте! Хочу сказать, что я у вас вчера реально отдохнула и получила 33 удовольствия! Всё было на высоте, как всегда! Любуюсь ресницами своей мечты! Спасибо! :flow:
zaechka писал(а):
12 июл 2018, 21:25
Наташа,спасибо огромное за мои восхитительные реснички :flow: ...я от них в восторге :yes: такие умеешь делать только ты. :da: Получила истинное удовольствие не только от результата(как всегда безупречного),но и от процесса,так приятно когда в ресничках кто-то копашится :hihi: ...За приятной беседой время пролетело незаметно. ..
МaкSимКа писал(а):
10 июл 2018, 23:20
Наталья, большое спасибо вам за бровки. Очень естественно получилось, как я хотела, буду носить с удовольствием. Была рада знакомству.
I-marg писал(а):
28 июн 2018, 21:29
Наташа ты такая молодец, очень ответственная и талантливая, спасибо тебе!
AnastasiaAnisimova писал(а):
22 апр 2018, 12:36
Мои глазки! :D
Огромное спасибо за реснички! :flower: :flower: :flower: делала впервые! Я в полном восторге! На работе даже и не поняли, что я не накрашена. :hihi:
Реснички стали плотнее, ухоженные! Все думала сделать снова наращивание или попробовать ламинирование. :?: Решилась на ламинирование теперь уверенна, что правильный выбор сделала :vo: :vo: :vo:
Нютик писал(а):
29 апр 2018, 18:36
Наталья, хочу сказать спасибо за реснички!!! Понравились не только полученный результат, но и сам приём! Чистота, приятное общение, объяснение всего, что делает мастер, ответы на все волнующие вопросы! Вообщем, в результате красивые ресницы и отличное настроение! Теперь я ваш постоянный клиент :sharik:
светюля.ru писал(а):
27 апр 2018, 13:53
Мне понравились реснички , а особенно моей доче , оценила , сказала крутяк мама. Так что я еще приду , обязательно. Спасибочки. :flow:
I-marg писал(а):
29 мар 2018, 18:59
Пишу отзыв
Вчера первый раз делала реснички у Наташи, опыт у меня в этом деле приличный
Я осталась очень довольна - получились естественные красивые ресницы.
У Наташи все чисто, аккуратно :vo:
Планирую быть постоянным клиентом :)
Татьяна:
Наташ, короче два взмаха тушью, и все накрашено. Ресницы прям жесткие, форму держат. Спасибо
julias2 писал(а):
05 мар 2018, 17:05
Наташечка, привет! ЭТО Я ТВОЯ БОЯКА :hihi: !!!! НЕ умывалась вчера до вечера, все думала, ну вдруг чего... Натали, в итоге у меня оказывается такие красивые реснички, я их расчесала, они стали такие пушистенькие и длинненькие и такой прям изгиб красивый!!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!! :flow:
Твоя Юля.
Miledy85c писал(а):
21 авг 2017, 19:40
Наталья, спасибо огромное за такие красивые реснички!!!! :flow: :flow: :flow: Помимо отличного результата очень понравилось отношение мастера к клиенту:всё досконально объяснила, ответила на все вопросы ( а их было много :D ) Спасибо ещё раз :vo:
lelka писал(а):
21 авг 2017, 19:59
Хочу и я оставить отзыв :oops: много читала про данную процедуру, но боялась сама попробовать. Но как только увидела новую тему Наташи, не раздумывая записалась :vo: попала в число счастливчиков, которым была снижена цена ;) и вот мои не самые длинные ресницы получили волшебный изгиб, которого от природы нет. Я просто в восторге :yes: даже люди близкого окружения заметили, что глазки как то заиграли по особенному :oops: так что вот :vo: :vo: :vo: буду и в будущем искать финансовую возможность поддерживать их в таком состоянии. Наталья супер, если за дело берется, то основательно :hlop:
Black Swan писал(а):
Наталья, Вам благодарность за ресницы :flow:
ламинирование делаю несколько лет, пробовала разные препараты
LVL в сочетании с ботоксом что-то новое, результат порадовал: ровный изгиб каждой реснички, прокрашены от корней до самых кончиков
Успехов в Вашем начинании !!!
октябренок писал(а):
Натали, спасибо за реснички ;) Делала в первый раз, если честно, страшно было. Думала-гадала, что это за процедура такая. Но все отлично. Реснички черненькие, изгиб есть. Сейчас даже на не накрашенном лице появились глазки))))) Но а если накрашу, вау прям глазастик. Спасибо еще раз. Все время проведенное в обществе с Наташей прошло мгновенно. Приятно душевно и тепло. Спасибо. :flower:
Забыла написать про брови. Наташа же мне еще и бровки хной красила. Ну а брови меня вообще очень порадовали. Так как я особо не ухаживаю за бровями, Наташа дала мне дельные советы по уходу, да еще и скорректировала форму бровей. Спасибо, я довольна )))) Приду еще
октябренок писал(а):
18 окт 2017, 09:54
Наташа, наконец то добралась до компьютера. Очередной раз говорю спасибо за ресницы.
Девочки, в этот раз пробовала SHINE. Это бомба!!! ресницы шикарные, длинные и с изгибом. Красить их сейчас одно удовольствие. Хожу довольнаяяяя. Наташ, в следующий раз буду делать только SHINE.
РS: (я и не знала что ресницы у меня такие длинные :o ).
lelka писал(а):
19 дек 2017, 11:21
Хочу еще раз сказать ОРГРООООМНОЕ СПАСИБО :flow: :flow: :flow: Наталье! Я одна из первых, кто из этой темы попал в руки мастера. Пришла с не самыми красивыми ресницами. А теперь....даже не знаю как сказать - я у себя таких ресниц с изгибом красивым, послушных еще не видела :vo: . Я надеюсь Наталья поделится фото :oops: . Но я нарадоваться не могу. Сама процедура по времени уже становится более комфортной, чем в начале деятельности :sharik: . Все проходит в очень комфортных условиях. ИТОГ - Наталья, БРАВО! :hlop: :hlop: :hlop: С наступающим Новым годом! Здоровья тебе и твоих мальчишкам, и всем всем твоим близким!
Флейта писал(а):
05 фев 2018, 15:08
Наталья, спасибо вам за профессионализм, внимание к мелочам, атмосферу и приятное общение! И конечно спасибо за прекрасный результат! :flow:
 
Только дома обнаружила, что забыла кисточку. Печалька.
Последний раз редактировалось влюбленная в сына 16 фев 2020, 20:44, всего редактировалось 31 раз.

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение влюбленная в сына » 12 авг 2017, 23:46

:beauty: МОИ РАБОТЫ :beauty:

Изображение

ЕЩЁ ФОТО (больше - листайте страницы)
 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось влюбленная в сына 05 фев 2020, 07:46, всего редактировалось 16 раз.

октябренок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 17:11

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение октябренок » 14 авг 2017, 17:26

Наташа привет! запиши меня на 17.08. Это Таня. Буду в темке первой ;)

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение влюбленная в сына » 14 авг 2017, 23:33

октябренок писал(а):
14 авг 2017, 17:26
Наташа привет! запиши меня на 17.08. Это Таня. Буду в темке первой ;)
Танюш, ты третья :beauty:
Все сделаем тебе :da: и бровки, и реснички :klevo:
В отпуск отправлю тебя самую красивую :love:

Ольга79++
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 13:43

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение Ольга79++ » 15 авг 2017, 16:16

Добрый день. Запишите меня пожалуйста на реснички ;)

Аватара пользователя
Lera P
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:42
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id232647274

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение Lera P » 15 авг 2017, 20:16

Запишите, пожалуйста, на реснички с ботоксом)
WhatsApp: 89528830383

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение влюбленная в сына » 15 авг 2017, 20:18

Lera P писал(а):
15 авг 2017, 20:16
Запишите, пожалуйста, на реснички с ботоксом)
Здравствуйте)
Напишите предпочтительное время и день, пожлста :sharik:

Аватара пользователя
Lera P
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:42
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id232647274

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение Lera P » 15 авг 2017, 20:26

Написала в ЛС
WhatsApp: 89528830383

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение влюбленная в сына » 17 авг 2017, 22:27

Доброго времени суток :sun:
Приглашаю еще двух девушек сделать ламинирование ресниц с ботоксом по акции за 1000 р.
Ольга79++ писал(а):
15 авг 2017, 16:16
Добрый день. Запишите меня пожалуйста на реснички ;)
Оля, определяйтесь по дате :da:
Lera P писал(а):
15 авг 2017, 20:16
Запишите, пожалуйста, на реснички с ботоксом)
Пусть доча подрастает и приходит :da:
октябренок писал(а):
14 авг 2017, 17:26
Наташа привет! запиши меня на 17.08. Это Таня. Буду в темке первой ;)
Танюша, извини что не получилось сегодня. В ближайшие дни обязательно сделаем из тебя куколку :love:

А вот и первый отзыв от Татьяны ;)
Наташ, короче два взмаха тушью, и все накрашено. Ресницы прям жесткие, форму держат. Спасибо :flow:

Аватара пользователя
Black Swan
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:07

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение Black Swan » 17 авг 2017, 23:15

добрый день! подскажите пожалуйста при ламинировании Вашими препаратами происходит окрашивание ресничек или нужно сначала хной покрасить?

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение влюбленная в сына » 18 авг 2017, 09:40

Black Swan писал(а):
17 авг 2017, 23:15
добрый день! подскажите пожалуйста при ламинировании Вашими препаратами происходит окрашивание ресничек или нужно сначала хной покрасить?
Добрый :sharik:
В первом посте у меня есть информация :da:
Для вашего понимания перечислю основные этапы процедуры:
1. Нанесение 1-го состава, который «раскрывает» ресничку, делая ее «рыхлой» и готовой к дальнейшему на нее воздействию
2. Нанесение 2-го состава, который придает изгиб ресничке и закрепляет его
3. Нанесение пигмента (краски) на реснички
4. Нанесение сыворотки Botox Lashes на реснички
5. Нанесение 3-го состава, который питает и «запечатывает» ресничку, сохраняя все полезные компоненты внутри на долгое время
Поэтому, конечно, Ваши ресницы будут окрашены, причем на долгое время :da:

denys
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 16:52

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение denys » 18 авг 2017, 13:45

Я на акцию успеваю? Готова хоть сегодня. В выходные можно походить неумытой :crazy:

Miledy85c
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:17
Откуда: Иркутский тракт

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение Miledy85c » 18 авг 2017, 15:22

Подскажите, набралось уже 5 человек? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение влюбленная в сына » 18 авг 2017, 19:50

Девочки, давайте определяться :sharik:
Нам с вами нужно спланировать выходные, это важно, думаю, для всех :da:
Пока могу взять:
на субботу двух девушек на14:00 и на 17:00
на понедельник двух девушек на 11:00 и на 14:00
По воскресенью пока не могу сказать.
Black Swan писал(а):
17 авг 2017, 23:15
добрый день! подскажите пожалуйста при ламинировании Вашими препаратами происходит окрашивание ресничек или нужно сначала хной покрасить?
Я Вам ответила. Пожалуйста, определяйтесь :sharik:
denys писал(а):
18 авг 2017, 13:45
Я на акцию успеваю? Готова хоть сегодня. В выходные можно походить неумытой :crazy:
Успеваете :sharik:
Miledy85c писал(а):
18 авг 2017, 15:22
Подскажите, набралось уже 5 человек? :oops:
Вы тоже успеваете :da: Хотя Вы - уже седьмая :hihi: На Вас акцию останавливаю; взяла больше 5 человек :oops:

Определяемся с датами! Если не устраивают предложенные варианты, предлагайте, рассмотрим :da:
Жду информацию в ЛС с указанием телефона либо в вацап/вайбер с указанием ника!!!
Последний раз редактировалось влюбленная в сына 19 авг 2017, 16:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Black Swan
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:07

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение Black Swan » 19 авг 2017, 09:55

влюбленная в сына писал(а):
18 авг 2017, 19:50
Девочки, давайте определяться :sharik:
Нам с вами нужно спланировать выходные, это важно, думаю, для всех :da:
Пока могу взять:
на субботу двух девушек на14:00 и на 17:00
на понедельник двух девушек на 11:00 и на 13:00
По воскресенью пока не могу сказать.
Black Swan писал(а):
17 авг 2017, 23:15
добрый день! подскажите пожалуйста при ламинировании Вашими препаратами происходит окрашивание ресничек или нужно сначала хной покрасить?
Я Вам ответила. Пожалуйста, определяйтесь :sharik:
занимаю субботу 14:00


Miledy85c
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:17
Откуда: Иркутский тракт

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение Miledy85c » 19 авг 2017, 13:48

Вам лс. :) :flow:
Изображение


INNA-MalINNA
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:56

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение INNA-MalINNA » 20 авг 2017, 12:53

Спасибо огромное, моя хорошая! :love: Результат бомбический, я твоя навеки теперь! :flow:

октябренок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 17:11

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение октябренок » 21 авг 2017, 09:01

Наташа, ничего страшного, что не получилось. Жду вторника :manikur:

denys
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 16:52

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение denys » 21 авг 2017, 09:46

Эээх, в выходные не была на сайте. :cry: Ну да ладно. Запишите меня ближе к выходным (пятница вечер, суббота в любое время) :flow:

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение влюбленная в сына » 21 авг 2017, 19:00

INNA-MalINNA писал(а):
20 авг 2017, 12:53
Спасибо огромное, моя хорошая! :love: Результат бомбический, я твоя навеки теперь! :flow:
Я рада, дорогая, для тебя что-то сделать :love:
октябренок писал(а):
21 авг 2017, 09:01
Наташа, ничего страшного, что не получилось. Жду вторника :manikur:
Танюш, завтра жду тебя :sharik:
denys писал(а):
21 авг 2017, 09:46
Эээх, в выходные не была на сайте. :cry: Ну да ладно. Запишите меня ближе к выходным (пятница вечер, суббота в любое время) :flow:
Записала Вас на пятницу на вечер :sharik:

Miledy85c
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:17
Откуда: Иркутский тракт

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение Miledy85c » 21 авг 2017, 19:40

Наталья, спасибо огромное за такие красивые реснички!!!! :flow: :flow: :flow: Помимо отличного результата очень понравилось отношение мастера к клиенту:всё досконально объяснила, ответила на все вопросы ( а их было много :D ) Спасибо ещё раз :vo:
Изображение

lelka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:32
Откуда: г.Томск, пр.Кирова

Ламинирование ресниц с ботоксом

Сообщение lelka » 21 авг 2017, 19:59

Хочу и я оставить отзыв :oops: много читала про данную процедуру, но боялась сама попробовать. Но как только увидела новую тему Наташи, не раздумывая записалась :vo: попала в число счастливчиков, которым была снижена цена ;) и вот мои не самые длинные ресницы получили волшебный изгиб, которого от природы нет. Я просто в восторге :yes: даже люди близкого окружения заметили, что глазки как то заиграли по особенному :oops: так что вот :vo: :vo: :vo: буду и в будущем искать финансовую возможность поддерживать их в таком состоянии. Наталья супер, если за дело берется, то основательно :hlop:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»