ОНЛАЙН мастер-классы по фетру. Запись на ПАСХУ!!!

Мастер-классы и конкурсы по хэнд-мейду на разные темы

Модератор: НатиКА

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

ОНЛАЙН мастер-классы по фетру. Запись на ПАСХУ!!!

Сообщение 50 оттенков радости » 28 апр 2015, 14:48

Рукодельницы!!! приглашаю Вас в новый проект
ОНЛАЙН- МАСТЕРСКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начинаю набор на онлайн мастер-классы по фетровым игрушкам, которые стартуют 1 мая.

ПОКА ТОЛЬКО ПО ФЕТРУ, в дальнейшем рассширим список)

На МК, под моим чутким руководством, даже человек без минимальных навыков шитья, сможет изготовить понравившуюся красоту любой сложности.

Стоимость участия - 100р. (После проведения МК он останется с вами в эл. виде).
По опросам оплаты пишите мне в сообщения группы.

:) Онлайн МК будет проводится в закрытой группе, доступ к которой откроется для каждого после оплаты.

Пройдет в несколько этапов:
1 - ..
2 - ..
3 - ..
4 - ..
5 - ..
На выполнение каждого этапа даются сутки.

:) Каждый день, утром, я публикую один этап.
:) Во время проведения МК вы должны по возможности в комментариях под каждым постом загружать фото своих готовых деталей или процессов, чтобы я знала кому надо помочь ускориться.
:) Так же в комментариях можно/нужно задавать вопросы по поводу вязания конкретной детали и всему МК в целом.

:) По окончанию МК будет создан альбом для ваших работ, где мы все поделимся результатом.

:) Среди участников МК будет проходить КОНКУРС и голосование на самую лучшую игрушку.
:) Победитель конкурса получит от меня ПОДАРОК! (Почтовые расходы за счет победителя!)

:) В конце онлайна будет опубликован МК в электронном формате, который я БЕСПЛАТНО разошлю всем участникам онлайна!

Стоимость участия в Онлайн МК - 100р.

МК отдельно в электронном виде - 200р.

С нетерпением жду всех НА ЗАПИСЬ))
Последний раз редактировалось 50 оттенков радости 25 апр 2016, 19:49, всего редактировалось 4 раза.


Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским игрушкам. Записываемся!

Сообщение 50 оттенков радости » 28 апр 2015, 21:50

в первую группу могу принять еще 3 человека
во вторую = двое

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским игрушкам. Записываемся!

Сообщение 50 оттенков радости » 01 май 2015, 20:30

первый МК состоится 10 мая
шьем куклу-бабочку
стоимость 1000руб, все включено :D :vo:
с собой приносить только улыбки и хорошее настроение
будет фотограф! ;)
есть свободные места!
записываемся :hlop: :flow:
Изображение

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским игрушкам. Записываемся!

Сообщение 50 оттенков радости » 05 май 2015, 15:35

есть еще свободные места на 10 мая! :hlop:

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским игрушкам. Записываемся!

Сообщение 50 оттенков радости » 05 май 2015, 22:53

завтра розыгрыш 1 места на моей мастер-классе
пжлст, примите участие
Ния писал(а):радость:)
огромное спасибо за авторство в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ АУКЦИОНЕ!!!!!

Сегодня дан старт и среди 55 лотов будет разыгран и Ваш

Всех почитателей автора темки и не только их приглашаем принять участие в розыгрышах, тем самым порадовав себя и оказав ПОМОЩЬ ОСОБЕННЫМ ДЕТКАМ!
 ЛОТЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ К РОЗЫГРЫШУ
стоп 5 мая в 20:00

Лот № 1. Аромамассаж с натуральным кокосовым маслом. Автор Mazaika и Салон Тайского массажа Thai Time Продолжительностью 1 час! в исполнении профессионалов из Таиланда.Противопоказаний нет-при желании можно сделать релакс-релакс, а можно с проработкой мышц, так же подходит и для беременных. массаж будет проходить в салоне по адресу: Алтайская 8/3 по предварительной записи. все подробности можете посмотреть в нашей темке или на нашем сайте. Thai-tomsk.ru. Начальная ставка 500 рублей в пользу аукциона
Темка автора
Изображение

Лот № 2. Торт "Шоколадный на раз, два, три". Автор ТОМЬ!!! Начальная цена 300р в пользу аукциона.
Изображение

Лот № 3. Брошь к 9 мая. Одна на выбор.. Автор @lenushk@. Цена 50 р автору.
Темка автора
Изображение

Лот № 4. Творческое занятие с ребенком от 3 лет. Автор 4ertik, продолжительность 1 час. Начальная цена - 100 руб в пользу автора. :oops: Занятие проводится только на Каштаке.
Темка автора
Изображение

Лот №5. Получасовая фотопрогулка. Автор almie. (15-20 фотографий). Лот действителен в течение месяца. Начальная цена 500р. в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение

стоп 5 мая в 20:30

Лот № 6. Советы дизайнера-декоратора . Автор ஐАнгел в сердцеஐ. Советы по подбору цветовой гаммы интерьера, декора, освещения, размещения мебели, картин, цветов, декоративных элементов, созданию уюта и комфорта в вашем доме. Начальная цена 0 руб.
Фото из инета
Изображение

Лот № 7. Фото-клип для любителей мультика "Маша и медведя". Автор Снежана. В клипе задействовано 28 фотографий.
Начальная цена 50 руб в пользу аукциона.
Темка автора

TANЮШKA ставка 100(ждем)

Лот № 8. Кукурузные маффины. Автор Darja (10-12 шт) . Начальная ставка 50 рублей в пользу аукциона.
Изображение

Лот № 9. Нежный браслетик с подвесками из натурального перламутра . Автор Я раскрашу мир добром!. Начальная цена- 70 р. в пользу аукциона
Темка автора
Изображение


Лот № 10. Аппаратный маникюр+гель-лак(цвет на выбор)+мой дизайн(на мое усмотрение). Автор Bibika. Начальная цена 300р в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение

стоп 5 мая в 21:00

Лот № 11. Серьги "Клоуны" (пластика, декупаж). Автор 4ertik. Начальная цена - 50 руб в пользу автора.
Темка автора
Изображение

Лот № 12. Набор аквариумных растений. Автор Ленал. Начальная цена 0 рублей
в набор входят:
-Роголистник красностебельный 1 ветка примерно по 35 см.
-Бакопа каролинская. Длинные ветви, примерно 4 штуки по 25-30 см. С корнями.
-Плюс 3 маленьких печеньки-сюрприза (примерно 2х3 см).
Изображение

Лот № 13. 6 шоколадных капкейков с сливочным кремом. Автор Зефира. Стартовая цена 100 рублей в пользу аукциона. Забирать в Северске, либо с доставкой до КПП.
Темка автора
Изображение

Лот № 14. Две повязки и бантики. Автор *НатАня*. Цвет любой
Темка автора
Изображение

Лот № 15. Курьерская доставка. Автор Galina81. В том числе выигранного лота.
Изображение.

стоп 6 мая в 20:00

Лот № 16. Миниатюрная цветочная брошка из полимерной глины. Автор kitamurra. Диаметр 3.5 см, с обратной стороны надёжная застёжка цвета серебристого металла.
К победительнице аукциона брошка отправится в подарочной упаковке.
Начальная ставка: 0 руб., всё в пользу аукциона.
Изображение
*НатАня* ставка 50(ждем)

Лот № 17. Кукла интерьерная текстильная "Феечка" . Автор Tina21. . 35 см. Материалы: хлопок, тесьма, бисер. Личико вышито, туфельки нарисованы акриловой краской. Ручки, ножки подвижны (пуговичное крепление). Начальная цена - 100р. в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение
*НатАня* ставка 50(ждем)

Лот № 18. Мини-букетик из 9 цветочков. Автор Анастасия Савельева, в каждом цветочке конфетка) Начальная цена 200 руб в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение

Лот № 19. Желтая повязочка-бантик универсального размера. Автор Dunya Цена каждой 20 руб. в пользу фонда. Темка автораИзображение

Лот № 20. Набор домашнего мыла от новичка "Для любимой мамочки" Автор lenusya like. Начальная цена 80 рублей в пользу автора.
Темка автора
Изображение двухслойное мыло с водорастворимой картинкой
Изображение мыло"Букет для мамы" с облепиховым маслом
Изображениемыло "для мамочки"с розовой глиной ( эффект натурального пилинга) и розовым маслом

стоп 6 мая в 20:30

Лот № 21. ШароПанда, высота 10 см. Автор 4ertik. Начальная цена - 50 руб в пользу аукциона. Срок изготовления - неделя со дня сообщения о желании забрать выигрыш
Темка автора
Изображение

Лот № 22. Курьерская доставка . Автор FUX2008. Доставлю все или всех(есть и детское кресло) с одного конца города в другой! Или забиру лот и привезу...как-то так! Начальная цена 50 рублей в пользу аукциона
Изображение

Лот № 23. Заколочки из ткани (розовые, бифлекс на дублерине). Автор kitamurra. хорошо держат форму, украшены текстильными глиттерами и настоящими стразами Сваровски.
Начальная ставка: 0 руб., всё в пользу аукциона.
ИзображениеИзображение

Лот № 24. Беретка. Автор Юся.
Темка автора
Изображение
*НатАня* ставка 50(ждем)

Лот № 25. Фото-клип "Одноклассники" для школьных выпускников. Автор Снежана. В клипе задействовано 45 фотографий. Начальная цена 100 руб в пользу аукциона.
Темка автора


стоп 6 мая в 21:00

Лот № 26. Пряничная сказка. Автор Ленал. Начальная цена 300 рублей в пользу аукциона.
Объемная композиция со стоячими пряничками, каждый покрыт глазурью только с фасадной стороны. Размер основания 13 см, высота по домику 10 см. Слева ежик-девочка (реснички, розочка) - справа ежик-мальчик (бабочка на шее и бровка мужская).
К данной композиции будет идти добавочно еще два ежика (без яблочек на спинке и без бабочки на шее:), два мухомора и 4-5 белых грибочков. То есть в общей сложности еще 9 пряничков по размеру и форме как на композиции. Композиция будет упакована в пленку с подложкой и салфеточкой бумажной, мелкие прянички в прозрачные пакетики и в общий пакетик.
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... мка автора
ИзображениеИзображение


Лот № 27. Одно место в группе №1 в моем первом мастер-классе по вальдорфским игрушкам. Автор радость:) Начальная цена 200р в пользу аукциона. подробности в темке автора
Темка автора
Изображение

Лот № 28. Брелок "Котенок" или "Совенок". Автор 4ertik. Начальная цена - 10 руб в пользу аукциона. один на выбор из тех, что будет в наличии (на фото - не все)
Темка автора
Изображение

Лот № 29. Резиночки для волос. Автор madfrog. Начальная цена - 50 руб в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение

Лот № 30. Фотопрогулка! Автор Кимико. Продолжительность 30 минут. Запись в общем порядке в теме . Начальная цена 300 руб. в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение

стоп 7 мая в 20:00

Лот № 31. Баночка Вкусного, Сладкого, Ароматного ЧЕРНИЧНОГО ВАРЕНЬЯ. Автор @lenushk@. Собранного собственными руками. Цена 100 р автору.
Изображение

Лот № 32. Рулет клубничный. Автор Germiona. (или начинка на Ваш вкус), 150 р. в пользу аукциона.
Изображение

Лот № 33. Набор аквариумных растений. Автор Ленал. Начальная цена 0 рублей
в набор входят:
-Роголистник красностебельный 1 ветка примерно по 35 см.
-Бакопа каролинская. Длинные ветви, примерно 4 штуки по 25-30 см. С корнями.
-Плюс 3 маленьких печеньки-сюрприза (примерно 2х3 см).
Изображение

Лот № 34. Нежная повязочка с цветочками из фетра и сетки. Автор ஐАнгел в сердцеஐ. Начальная цена 50 руб. в пользу аукциона
Темка автора
Изображение

Лот № 35. Получасовая прогулочная фотосессия. Автор Nasedkina. Лот действителен в течение 1 месяца. Вы получаете не меньше 20 фотографий. Начальная цена 250 руб в пользу аукциона
Темка автора
Изображение

стоп 7 мая в 20:30

Лот № 36. Помидоры в сладком маринаде. Автор KSe1711. 700 гр. Сделаны с любовью! С меня доставка! И начальная цена 30 рублей в пользу аукциона.
Изображение

Лот № 37. Топиарий, выполненный в Морском стиле. Автор lenusya like. Начальная цена 50 руб в пользу автора.
Темка автора
Изображение

Лот № 38. Очень яркая, красивая Заколка-автомат. Автор @lenushk@. Цена 100 р автору.
Темка автора
Изображение

Лот № 39. Черная повязочка-бантик универсального размера. Автор Dunya Цена каждой 20 руб. в пользу фонда. Темка автораИзображение

Лот № 40. Развивающее часовое занятие для ребенка от 3,5 лет. Автор m tascha. Тема по договоренности. Воспользоваться выигрышем можно в течение месяца. Начальная цена каждого лота 150 рублей в пользу аукциона. Да, занятия проведу на территории обладателей лотов.
Темка автора
Изображение

стоп 7 мая в 21:00

Лот № 41. Капкейки лимонные с голубикой, 12шт. Автор ТОМЬ!!! Начальная цена 300р в пользу аукциона.
Изображение

Лот № 42. Резиночки для волос. Автор madfrog. Начальная цена - 50 руб в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение

Лот № 43. Набор мыла "Мечта о море". Автор Мамо4ка72 с яблочно-земляничным запахом, маслицем и витаминками. Начальная цена 100 руб в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение

Лот № 44. Малышка Слоня . Автор Я раскрашу мир добром!. Начальная цена- 100 р. в пользу аукциона
Темка автора
Изображение

Лот № 45.Набор имбирных пряничков . Автор irin. 6шт. в детской тематике. Стартовая цена 100руб в пользу аукциона
Темка автора
Фото представлено для примера
Изображение

стоп 8 мая в 20:00

Лот № 46. Торт "Дамские пальчики". Автор Мотькина мама. (650гр-700гр),начальная цена 150 рублей в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение

Лот № 47. Курс антицеллюлитного массажа, 3 сеанса. Автор innylia- отличная возможность чуть подтянуться к лету*) (массаж ручной+баночный).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Изображение

Лот № 48. Фото-клип для любителей Лунтика. Автор Снежана. В клипе задействовано 42 фотографии.
Начальная цена 100 руб в пользу аукциона.
Темка автора


Лот № 49. Натуральное мыло "Василек" Автор *Ангелина. Начальная цена 70р в пользу аукциона.
Темка автора
Изображение

Лот №50. Любое плетение из моей темы Автор natasha-ya. Условия : на моей территории (Суворова 17) , лот действует в течении 2 месяцев после розыгрыша, по предварительной записи не менее чем за неделю. Начальная цена 50 рублей в пользу аукциона .
Темка автора
Изображение

стоп 8 мая в 20:30

Лот № 51. Мини-композиция из цветов и конфет. . Автор Алсуша. Начальная цена 80 р. в пользу аукциона.
Композиция на фото всего лишь пример того, что можно изготовить. Цветовую гамму может определить участник, выигравший лот.
Впереди выпускные вечера и последние звонки! Поэтому, такой лот будет очень актуален в преддверии окончания учебного года, чтобы сделать подарок преподавателю или воспитателю)
Обязательное условие: после розыгрыша, в течение трех дней связаться со мной через ЛС и обговорить все подробности.
Темка автора
Изображение

Лот № 52. Заколочки из ткани (сиреневые, бифлекс на дублерине). Автор kitamurra. хорошо держат форму, украшены текстильными глиттерами и настоящими стразами Сваровски.
Начальная ставка: 0 руб., всё в пользу аукциона.
ИзображениеИзображение

Лот № 53. Радужный аниматор с часовой программой. Автор Радужная пони. Использовать лот с 2-20 июня по предварительной записи минимум за 2 недели. (возможно и в мае при наличии свободного времени, если принципиален май - спишитесь с автором до начала розыгрыша :da: ). Варианты персонажей - Лунтика, Роза Барбоскина, Пони Радуга или Пиратка
Темка автора
Изображение

Лот №54. Шагающая пальчиковая ферма из фетра Автор ZenЯ. Эти игрушки для развития мелкой моторики, внимания, мышления и речи. Будет полезна и интересна как совсем малышам, так и первоклассникам! Пальчиковые шаги-это очень эффективная методика!
Начальная цена 50 руб-в пользу автора.
Темка автора
Изображение

Лот № 55. Торт "Черепаха". Автор Nuriusha. Начальная цена 250 руб в копилочку.
Темка автора
Фото из инета
Изображение

Лот ЗАВЕРШАЮЩИЙ. СЮРПРАЙЗ. Автор *НатАня*.
Темка автора
Изображение

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским игрушкам. Записываемся!

Сообщение 50 оттенков радости » 10 май 2015, 20:11

сегодня состоялось наше первое мероприятие! :yes: :friends:
большое спасибо всем кто смог сегодня прийти, нас было немного в эти огородно-дачные выходные, но, конечно, все вполне реально оказалось сшить!
и мы все молодцы, с задачей справились на отлично) ;)
жаль что чаю не попили ,кто-то торопился по делам)) ;) , но посидели душевно, я так вообще отдохнула))))
хотя сначала и волновалась :)
а вот маленький фото отчет с нашего мероприятия :) :)
приглашаю всех на следующий МК для начинающих!!! :flow:
который состоится в будний день на этот раз, 21 мая
Изображение
и отзыв)) :love:
natasha35 писал(а):Всем привет!
Как одна из участниц первого мастер-класса для новичков спешу сразу же оставить свои отзывы и впечатления.
1. Ориентировка по времени: у нас в очень неспешном темпе все заняло 3,5 часа ( сразу ещё раз прошу прощения у девочек - Ирины и самой Ирэны - за опоздание :oops: ).
2. По сложности: конечно тяжело даются стежки, которые ты сроду не делала :crazy: , но все абсолютно реально ;) , Ирэна - отличный педагог, все объясняет очень доходчиво, все показывает, успевает следить за ходом "творчества" каждого, хотя сама тоже находилась с нами вместе в процессе изготовления собственной куклы
3. Настрой и эмоции: сразу же скажу, что я не шью вообще, руками - тем более, хотя, теоретически, для меня этот вид рукоделия знаком ( в школе были уроки труда :rolleyes: , мама у меня шьет и я видела какие-то основы). Ехала я и думала, что позору будет много, но надо же когда-то начинать. В ходе дела стало очень быстро понятно, что ничего невозможного нет :yes: , во-первых, оказалось, что я не одна такая "нерукотворница", а во-вторых, с хорошей поддержкой от Ирэны, и под её рассказ, как она сама осваивала куколок совсем недавно все получилось
4. Результативность: ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ :) - я счастливая обладательница куклешки, которую сделала от начала и до конца сама ( не считая одного глаза и пары машинных строчек :hihi: ).

natasha35
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:19
Откуда: Томск-1

Re: МК по Вальдорфским игрушкам. Записываемся!

Сообщение natasha35 » 10 май 2015, 20:16

радость:)
ой, Ирэна, спасибо, что вставила уже отзыв, а то я эту темку найти не смогла :oops:
Жду команды на следующий МК :pioner:
Изображение
viewtopic.php?f=112&t=8113&start=750 - подарим деткам праздник ;)

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским игрушкам. Записываемся!

Сообщение 50 оттенков радости » 10 май 2015, 20:30

natasha35
ок) как только все подготовлю дам отмашку на запись ;) :vo:
девочки, кто желает, набираем еще группу начинающих на пошив другой развивашки=
"РАЗБОРНАЯ ПИЦЦА ИЗ ФЕТРА"
а пока тренируемся дома пришивать пуговки ;) :flow:
Изображение

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским куклам и др. развивашкам. Записываемс

Сообщение 50 оттенков радости » 11 май 2015, 16:34

мастер-класс по большой не шарнирной кукле стоит 3000р
требуется навык работы на швейной машине
набираю желающих
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским куклам и др. развивашкам. Записываемс

Сообщение 50 оттенков радости » 16 май 2015, 10:35

ВНИМАНИЕ!!!!
есть свободные места на МАСТЕР_КЛАСС 21 мая по кукле-бабочке!!!
навыков шиться не требуется!!!
а так же открыт набор в группу начинающих на МАСТЕР_КЛАСС
по развивающей игрушке "разборная пицца из фетра".
стоимость и того, и другого 1000р, все материалы включены!!!

Изображение

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским куклам и др. развивашкам. Записываемс

Сообщение 50 оттенков радости » 21 май 2015, 20:22

вот таких забавных пупсов мы нашили сегодня с девочками на мастер-классе :)
спасибо всем, кто пришел! компании меняются но неизменно всегда отличное настроение и приятный результат встречи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским куклам и др. развивашкам. Записываемс

Сообщение 50 оттенков радости » 21 май 2015, 21:30

НАТАЛИ 5 писал(а):Ирэночка, спасибо за гостеприимство, за МК, всё очень здорово было
Волька прям расстаться не может, таскает её с собой, сейчас под мышку положил, чтоб не мешала, а сам руками что-то делает
иногда положет, а потом опять - где моя кука?? прижмёт к себе гладит :hihi: :hihi:
даже когда в машину села, он пытался из кресла вылезти и ко мне перелезть - кукла победила, было удивление - кука :o , а потом, что это его :oops: :hihi: :hihi: :hihi:

доча теперь себе требует такую же и обиделась, что не ей сделали :cry: :cry: :cry:
радость:) писал(а):НАТАЛИ 5
спасибо за отзыв!
ну вот! дети любят этих примитивных добрячков) это не объяснимое волшебство :love: :)
приходи еще и сделаем не только куклу ;) :flow:
Лючик писал(а):Ирина, спасибо за мастер класс: все доступно, понятно и по силам!
:yes: наша бабушка в восторге от куклы и говорит, что большую точно надо шить))))
Мы уже спим с ней маленько( пока естественно сама подсунула ее дочери)
Спасибо, что пустили нас с мелкой к себе, но мы как и обещали вели себя тихо и прилично, не смотря на возраст.
Изображение
Подруга, что была на прошлом мк говорит, что муж ей не верит, что сама пошила, тк она вообще не шьет ничего и он не видел ее с рукоделием ни разу. У нее она заняла почетное место среди игрушек в ожидании рождения хозяйки!
радость:) писал(а):Лючик
света)) вот видишь, какая мелочь а сколько радости принесла сразу всем!
большая кукла вообще просто сразит наповал)))))))
конечно, приходи, сошьем :flow: вы с дочурой были молодцами! :flow: ;) :love: :friends:
большое спасибо за фото!!!!!! :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским куклам и др. развивашкам. Записываемс

Сообщение 50 оттенков радости » 09 июл 2015, 09:30

приветствую всех кто давно ждал МК по фетру
хочу объявить набор в группу на разные развивашки:
животные для именной гирлянды или мобиля или просто рассыпушки с крупой внутри
записываю всех желающих пока жду посылку с материалами! :yes: :yes: :yes: :yes:
предоплата в качестве гарантии вашего участия обязательна! :oops:
удобное время выберем общим голосованием

стоимость МК ПОКА ОБДУМЫВАЮ НО ХОЧУ ПОСТАВИТЬ МИНИМАЛЬНУЮ
то есть заплатив практически только за материалы вы приходите и шьете пока не устанете сколько хотите!
давайте развлекаться до усталости вместе))))))
начнем пожалуй с этих зверушек
Изображение
записываемся не в лс а в одной из моих тем!!!!!!! чтобы я не потеряла вас в своей обширной переписке!!!
реквизиты для оплаты отправляю в лс

Катерина_kim
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 15:47

Re: МК по Вальдорфским куклам и др. развивашкам. Записываемс

Сообщение Катерина_kim » 12 июл 2015, 12:17

На мастеркласс по развивашкам еще можно попасть? Дата назначена? Спасибо.

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским куклам и др. развивашкам. Записываемс

Сообщение 50 оттенков радости » 12 июл 2015, 15:20

Катерина_kim
конечно пока записываю
о дате объявлю обязательно
пока не назначена

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: МК по Вальдорфским куклам и др. развивашкам. Записываемс

Сообщение 50 оттенков радости » 12 июл 2015, 23:09

ориентировочно через неделю
при условии набора группы не менее 6 человек

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: запись на бесплатный МК ПО РАЗВИВАШКАМ. см. последний по

Сообщение 50 оттенков радости » 13 июл 2015, 15:00

ПОДРОБНОСТИ ПО МАСТЕР-КЛАССУ "ФЕТРОВЫЕ ЗВЕРУШКИ"
сам мк бесплатный я буду брать деньги только за себестоимость материалов. все будет предоставлено приносить ничего не нужно. + печеньками\чаем угощу)) мк будет длиться несколько часов сколько игрух успеешь и захочешь сшить за столько и заплатишь. цена 1 шт=50р. предоплата 100р МНЕ НА КАРТУ, думаю по 2 точно все сошьют) этих зверят можно будет потом использовать и как самостоятельные развивашки и как материал для развивающих книг, панно, гирлянд, мобилей и т п. сами панно тоже можно будет при желании сшить вместе со мной на отдельном мк но уже платно. примерно 1-1,5 т р пока еще не просчитывала стоимость. ЗАПИСЫВАТЬСЯ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ!!! приблизительная дата проведения 25 или 26 июля это выходные. и какой-нибудь будний день. уточним позже.
Последний раз редактировалось 50 оттенков радости 14 июл 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: запись на бесплатный МК ПО РАЗВИВАШКАМ. см. последний по

Сообщение 50 оттенков радости » 13 июл 2015, 15:40

первая группа 10 чел набрана
записываю во вторую!

Анастасия Счастливая
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 01:11

Re: запись на бесплатный МК ПО РАЗВИВАШКАМ. см. последний по

Сообщение Анастасия Счастливая » 14 июл 2015, 00:15

Запишите меня, пожалуйста, на фетровых игрушек. Как сделать предоплату?

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: запись на бесплатный МК ПО РАЗВИВАШКАМ. см. последний по

Сообщение 50 оттенков радости » 14 июл 2015, 00:40

Анастасия Счастливая
записываю) вам лс

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: запись на бесплатный МК ПО РАЗВИВАШКАМ. см. последний по

Сообщение 50 оттенков радости » 14 июл 2015, 15:21

радость:) писал(а):ПОДРОБНОСТИ ПО МАСТЕР-КЛАССУ "ФЕТРОВЫЕ ЗВЕРУШКИ"
сам мк бесплатный я буду брать деньги только за себестоимость материалов. все будет предоставлено приносить ничего не нужно. + печеньками\чаем угощу)) мк будет длиться несколько часов сколько игрух успеешь и захочешь сшить за столько и заплатишь. цена 1 шт=50р. предоплата 100р МНЕ НА КАРТУ, думаю по 2 точно все сошьют) этих зверят можно будет потом использовать и как самостоятельные развивашки и как материал для развивающих книг, панно, гирлянд, мобилей и т п. сами панно тоже можно будет при желании сшить вместе со мной на отдельном мк но уже платно. примерно 1-1,5 т р пока еще не просчитывала стоимость. ЗАПИСЫВАТЬСЯ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ!!! приблизительная дата проведения 25 или 26 июля это выходные. и какой-нибудь будний день. уточним позже.
продолжается набор :hlop:

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: запись на бесплатный МК ПО РАЗВИВАШКАМ. см. последний по

Сообщение 50 оттенков радости » 21 июл 2015, 20:05

внимание! объявление!
всех, кто записывался на мастер-класс по фетровым зверушкам
приглашаю в субботу 25 июля в 11ч
в кафе берлога на ул вершинина 44а
поднимаемся на второй этаж!!!
приход и уход по времени свободный
каждый шьет столько сколько захочет :flow:
оплата за каждую сшитую игрушку 50р начиная с третьей)
для тех кто вносил предоплату*** :flow:

кто еще не успел оплатить тоже приходите если есть желание
посчитаем все на месте
:) ;)

Просто Мария
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:57
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: запись на бесплатный МК ПО РАЗВИВАШКАМ. см. последний по

Сообщение Просто Мария » 22 июл 2015, 10:45

а если я предоплату не вносила, но приду на МК, каждая игрушка будет стоить - 50 руб.,да?

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: запись на бесплатный МК ПО РАЗВИВАШКАМ. см. последний по

Сообщение 50 оттенков радости » 22 июл 2015, 12:22

Просто Мария
да
приходите
просто отмечу вас на перекличке)

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: запись на бесплатный МК ПО РАЗВИВАШКАМ. см. последний по

Сообщение 50 оттенков радости » 25 июл 2015, 15:59

маленький фотоотчет о прошедшей встрече
нас было очень немного
жаль что так случилось девочкам не с кем было оставить ребятишек и не все смогли прийти
но я вас обязательно жду в следующий раз
пишите в какой день удобнее и вместе выберем время
а пока посмотрите что мы нашили за три часа :D
игрушечки хоть и не большие
но работа полностью ручная и деталей мелких очень много
поэтому пришлось повозиться
я рада что все остались довольны и получили заряд позитива! приходите еще! :flow:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мастер-классы и конкурсы»