МК по Декупажу!

Мастер-классы и конкурсы по хэнд-мейду на разные темы

Модератор: НатиКА

Ответить
Аватара пользователя
Царевна-Лягушка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:14
Откуда: Томск

МК по Декупажу!

Сообщение Царевна-Лягушка » 04 апр 2016, 11:53

Добрый день!
Меня зовут Марина, уже несколько лет я увлекаюсь декупажем, а последние пару лет просто заболела им.

Приглашаю на мои МК.
Следующий МК состоится 3 мая в 10.30 Продолжительность - 5 часов. Стоимость 600 рублей. Декорировать можно любой предмет, заранее обсуждаем с вами что и как будем делать. На МК необходимо предварительно записаться и произвести предоплату.
Место проведения - Багетный салон "Господин Оформитель" ул. Герцена 72б .
Работы с февральского МК представлены ниже. А в теме вы можете найти фотоотчеты прошедших МК.
Изображение
 И немного деталей
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Царевна-Лягушка 24 апр 2016, 13:19, всего редактировалось 2 раза.
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. © Алиса в стране чудес


Аватара пользователя
Царевна-Лягушка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:14
Откуда: Томск

МК по Декупажу!

Сообщение Царевна-Лягушка » 04 апр 2016, 12:39

Здесь буду добавлять свои работы
Ключница "Beauty"
Изображение
 детали
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Царевна-Лягушка 11 апр 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. © Алиса в стране чудес

Аватара пользователя
Царевна-Лягушка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:14
Откуда: Томск

МК по Декупажу!

Сообщение Царевна-Лягушка » 11 апр 2016, 10:28

Фототчет с МК по обратному декупажу тарелок с точечной росписью (9 апреля).
Было очень весело :ris: :ris: :ris: . В ближайшее время повторим, но не обязательно делать тарелочку, все ваши идеи осуществимы.
 Фотоотчет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. © Алиса в стране чудес

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

МК по Декупажу!

Сообщение MaRiSha » 11 апр 2016, 12:20

Доброе время суток. А сколько по времени длится МК. Ну вот тарелочки например? И когда/в какое время планируется следующий МК?
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
Царевна-Лягушка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:14
Откуда: Томск

МК по Декупажу!

Сообщение Царевна-Лягушка » 11 апр 2016, 13:03

MaRiSha писал(а):Доброе время суток. А сколько по времени длится МК. Ну вот тарелочки например? И когда/в какое время планируется следующий МК?
В среднем МК 5 часов, включая чаепитие. В субботу с 11 до 16 мы успели все сделать. Только что буквально решили с участницами прошлого МК , повторить и в эту субботу 16 апреля. Для записи можно позвонить по тел 8-903-913-89-34 Марина. Тему для тарелки и основной рисунок выбираем совместно. Относительно тарелочек 600 рублей входят все материалы. Не обязательно делать тарелочку, можно и ключницу, короб для сладостей или для специи. Тогда заготовку вы можете приобрести самостоятельно, некоторые есть у меня.
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. © Алиса в стране чудес

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

МК по Декупажу!

Сообщение MaRiSha » 11 апр 2016, 20:02

на этих выходных, к сожалению, у меня не получится, но за темой послежу. Я бы хотела тарелочку пасхальную и чайный домик попробовать :love:
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
Царевна-Лягушка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:14
Откуда: Томск

МК по Декупажу!

Сообщение Царевна-Лягушка » 11 апр 2016, 20:25

MaRiSha писал(а):на этих выходных, к сожалению, у меня не получится, но за темой послежу. Я бы хотела тарелочку пасхальную и чайный домик попробовать :love:
К сожалению до 1 мая это последний МК. А дату майских МК обязательно опубликую.
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. © Алиса в стране чудес

Аватара пользователя
Царевна-Лягушка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:14
Откуда: Томск

МК по Декупажу!

Сообщение Царевна-Лягушка » 24 апр 2016, 13:17

16 апреля состоялся еще один МК. Тема была свободная, некоторые замахнулись на сложные изделия и поэтому не все успели доделать, но начало положено.
А на фото замечательная ключница от Насти, которую она успела завершить за одно занятие.
Изображение
 И еще немного фотографий
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. © Алиса в стране чудес

Ответить

Вернуться в «Мастер-классы и конкурсы»