Мастер-классы по Декору вещей для Интерьера

Мастер-классы и конкурсы по хэнд-мейду на разные темы

Модератор: НатиКА

Ответить
Аватара пользователя
Irina Decor
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 01:41
Профиль Vkontakte: https://vk.com/formiro

Мастер-классы по Декору вещей для Интерьера

Сообщение Irina Decor » 03 янв 2018, 16:20

Дорогие друзья! С наступившим Вас Новым Годом!
Я, декоратор с большим стажем, и может быть кто то помнит, я проводила мастерклассы по Декупажу, и заразила немало людей своей страстью к салфеточной технике...
На сегодняшний день, могу сказать, эта страсть не прошла, а переросла в нечто большее.. а, в частности, преобразовалась в любовь к Зеркалам, теперь я занимаюсь производством зеркал для интерьера от начала до конца.
Это полный цикл, начиная с проектирования будущего зеркала, до его финишной лакировки и прикручивания крепления а, иногда, и монтажа на объекте!
если кому то интересно, то добро пожаловать в группу в контакте https://vk.com/formiro или в инстаграме https://www.instagram.com/formiro/



Но, речь сегодня пойдет не о зеркалах, а о Мастер-классах! Меня частенько спрашивали мои девочки, кто ходил ко мне на МК когда будет еще...и прочее
И я стала вынашивать эту идею,но то места не было, то времени...
А в этом году пазл сложился, и я с радостью приглашаю Вас на МК по декору!
Каждую неделю в субботу скорее всего мы будем встречаться и учиться техникам декора! следите за анонсами! Или подписывайтесь на группу в контакте и инстаграмме.


А теперь ближе к теме мастер-класса какие техники декорирования Вы изучите:
1.Патинирование, разберём виды патин, как их наносить, как закреплять, в каких местах должна лечь патина, а где не стоит.
2. Трафаретная техника. Виды трафаретов. Краски для трафарета. Кисти.
3. Роспись контуром. Приемы. Виды контуров. Ошибки при работе с контуром.
4. Работа с глиттерами.
5. Общение в приятной компании за кружечкой чая с плюшкой 🤝💞
В итоге у Вас получится прекрасный олень размером 30*20 см для Рождественского декора или подарка!
Изображение

Стоимость МК 700 р, время 2-3 часа. Место проведения: красноармейская 101а, офис 416.

Запись по телефону 8923405145 или директ.

П.с скидка 10% если приводите друга и 10% если сделали репост☝этого мастер-класса у себя на странице.


Аватара пользователя
Irina Decor
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 01:41
Профиль Vkontakte: https://vk.com/formiro

Мастер-классы по Декору вещей для Интерьера

Сообщение Irina Decor » 26 янв 2018, 08:14

👋По вашим многочисленным просьбам Мы продолжаем тему мастер классов по декору предметов интерьера!
Мы постараемся создать для вас атмосферу, в которой вы могли бы приобрести действительно полезные знания в области декорирования и самое главное - отдохнуть от привычных дел
Словом, НАСЛАДИЛИСЬ моментом по-полной 🔆 🍀Многие со мной еще не знакомы, расскажу о себе подробнее:
По специальности я медик, но закончив курсы по декорированию, ушла в дизайн с головой. Потом обучение в Международной Школе Дизайна (designschool.ru), более 10 лет фриланса декорирования частных интерьеров, проведение мастер классов по декупажу⠀и теперь я руководитель Formiro.⠀⠀ ⠀⠀ 🍀За два часа я расскажу и покажу различные способы и виды состаривания, натуральные защитные покрытия, расскажу про материалы, кисточки, валики и шпатели и отвечу на все ваши каверзные вопросы! 🍀Предметом нашего эксперимента станет, силуэтная досточка из натуральной древесины.
В результате мы с Вами создадим прекрасную состареную крафтовую досточку, на которой не стыдно будет подать блюдо или украсить ею свою кухню. Ну или банально использовать по назначению) 🍀Форму доски вы выбираете заранее (за 2 дня)если не успеваете, то будет Кит. 🤝Благодарность мастеру 900 рублей.
Мастер класс пройдёт по адресу: г. Томск
Красноармейская 101 а,
офис 416, компания Formiro.
Записаться на МК можно написав мне в WhatsApp 89234051545 или директ.
Запись по предоплате на карту СБ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мастер-классы и конкурсы»