Посоветуйте хорошего детского психолога

- по личным, семейный, детским вопросам
- вопросы подготовки к зачатию, психологического сопровождения беременности, проблемы с зачатием и вынашиванием, послеродовые депрессии

Модератор: Валерия Поженко

Ответить
Анютик1986
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:40

Посоветуйте хорошего детского психолога

Сообщение Анютик1986 » 27 авг 2014, 22:14

Посоветуйте хорошего детского психолога


Аватара пользователя
Психолог
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:59

Re: Посоветуйте хорошего детского психолога

Сообщение Психолог » 30 авг 2014, 00:13

Можете записаться к нам в Центр, у нас хорошие специалисты.
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

МАРИЯ ВЛАДИМИРОВН@@
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:19

Re: Посоветуйте хорошего детского психолога

Сообщение МАРИЯ ВЛАДИМИРОВН@@ » 20 окт 2015, 23:22

Здравствуйте, а у Вас в центре есть психолог- дифектолог? Очень нужен хороший специалист...Или может быть вы знаете, куда можно обратиться....

Аватара пользователя
Психолог
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:59

Re: Посоветуйте хорошего детского психолога

Сообщение Психолог » 15 ноя 2015, 02:32

Здравствуйте, да есть.
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

samsneg
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 08:48
Откуда: Томск

Посоветуйте хорошего детского психолога

Сообщение samsneg » 31 янв 2017, 16:18

Не подскажите адрес центра?
Изображение

Juliya2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 16:22

Посоветуйте хорошего детского психолога

Сообщение Juliya2013 » 31 янв 2017, 16:31

Здравствуйте, не поможете советом? Сыну 4 года, стал просыпаться иногда ночью и плакать от 10 до 30 минут это длится, я у него спрашиваю что случилось - он отвечает - не хочу!!!!, я говорю что не хочешь - он говорит - ничего не хочу!!! И весь дергается, психует, а глаза даже не открывает.... Потом я вообще перестаю спрашивать или что-то делать, просто лежу рядом и молчу, он успокаивается и засыпает...Не могу понять что происходит, первый раз когда такое случилось, я у него спросила, почему плакал ночью - приснилось что-то, он сказал -да, я спрашиваю что - он говорит - не скажу и улыбается0, а второй раз я у него спросила, он сказал - я не знаю почему плакал.....

Аватара пользователя
Психолог
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:59

Посоветуйте хорошего детского психолога

Сообщение Психолог » 31 янв 2017, 22:34

Адрес центра: ул. Ленина 94, Психологический центр Дар. Звонить можно по указанным ниже телефонам.
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

Аватара пользователя
Психолог
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:59

Посоветуйте хорошего детского психолога

Сообщение Психолог » 31 янв 2017, 22:48

Juliya2013 писал(а):


Здравствуйте, не поможете советом? Сыну 4 года, стал просыпаться иногда ночью и плакать от 10 до 30 минут это длится, я у него спрашиваю что случилось - он отвечает - не хочу!!!!, я говорю что не хочешь - он говорит - ничего не хочу!!! И весь дергается, психует, а глаза даже не открывает.... Потом я вообще перестаю спрашивать или что-то делать, просто лежу рядом и молчу, он успокаивается и засыпает...Не могу понять что происходит, первый раз когда такое случилось, я у него спросила, почему плакал ночью - приснилось что-то, он сказал -да, я спрашиваю что - он говорит - не скажу и улыбается0, а второй раз я у него спросила, он сказал - я не знаю почему плакал.....
Во сне перерабатывается информация полученная в течение дня. Если ее слишком много или она травматического характера, тогда возможны такие реакции во сне. Также это может быть связано с физиологическим состоянием и являться симптомом роста организма, когда одна функция уже оформилась или перестроилась, а другая отстает - в результате систему начинает "колбасить". Отсюда и возможные истерики на пустом месте и беспокойный сон и другие поведенческие проблемы.
Не будите мальчика когда он плачет во сне, лучше погладьте, переверните на другой бочок или же возьмите на руки и покачайте, пока не успокоится. Перед сном старайтесь снять напряжение с тела легкими поглаживаниями, массажиком, водными процедурами: душем или ванной, можно с расслабляющими травками.
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

Ответить

Вернуться в «Психологические консультации. Консультации перинатального психолога.»