послеродовое пеленание

Все о послеродовом периоде.
Все о послеродовом периоде: контрацепция, послеродовая депрессия, восстановление фигуры на нашем сайте
TANA
Контактная информация:

послеродовое пеленание

Сообщение TANA » 10 янв 2018, 20:13

По уши влюблена в послеродовую правку...Обожаю делать ее! Необыкновенно нежные и теплые чувства окутывают, когда соприкасаешься с женской судьбой, с новорожденным малышом и новорожденной мамой, у обоих еще свежи и ярки все события родов...
Потрясающая процедура по своей глубине, желаю каждой женщине позволить себе такую процедуру. Она иногда бывает болезненной, чаще приятной, результат стоит всех вложений и переживаний.
Важно осозновать что вы хотите в результате. Важно как можно точнее выполнить этапы подготовки. Все это выясняется при нашем предварительном разговоре по телефону, назначаем дату и время...и, наконец, встречаемся у вас дома. Мои услуги стоят 8 т.р. Буду рада встречи с вами и с удовольствием запеленаю вас )). Звоните мне на сотовый. :flow:
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Ekaterina
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id180316385

послеродовое пеленание

Сообщение Ekaterina » 19 мар 2018, 12:58

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой период лучше делать?Через сколько дней после естественных родов?

Райская птица

послеродовое пеленание

Сообщение Райская птица » 11 июл 2018, 21:32

Процедуру прошла месяц назад. Девочки, сделайте себе такой подарок- не пожалеете! Все положительные отзывы- чистая правда! Татьяна Григорьевна большая молодец!

Ответить

Вернуться в «После родов»