Дизайн мебели. Базисный интерьер. Ба-цзы.

Ремонтно-отделочные работы

Модератор: lerusia

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Dushka

Сообщение Dushka » 08 окт 2018, 21:36

Интересно :roll:
Изображение

Таюшка

Сообщение Таюшка » 10 окт 2018, 14:38

Добрый день)
Татьяна, хочу сказать тебе большое спасибо за анализ Ба Цзы мне и сыну. :flow:
Теперь многое стало понятно и я наконец-то нашла общий язык с сыном. Я думала мы уже никогда не сможем с ним хорошо общаться, куча психологов, советов, тренингов, все было бесполезно. После анализа лишь немного изменила тактику, и он понимает меня с полу слова. Вот уже месяц как в нашем доме царит покой и гармония)
Да и самой стало комфортно) Теперь направляю свою энергию в другое русло и многое стало получаться. Прошло ощущение, что я как белка в колесе, кручусь весь день, а толку нет..
Это потрясающе, что есть возможность узнать себя с другой стороны и получить небольшие "рычаги" управления своей жизнью))
Теперь очень жду базисный интерьер :oops:

Златавласка
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id158427665

Сообщение Златавласка » 11 окт 2018, 19:59

Таюшка, Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рада, что смогла вам помочь! :sharik: :sharik: :sharik:
На базисный интерьер могу записать через 2 недели.

Таюшка

Сообщение Таюшка » 15 окт 2018, 15:38

Златавласка писал(а):
11 окт 2018, 19:59
Таюшка, Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рада, что смогла вам помочь! :sharik: :sharik: :sharik:
На базисный интерьер могу записать через 2 недели.
Я до 10.11 в отпуске) а записываться нужно заранее? за сколько примерно? я бы на 17-18 ноября записалась)

Irina P

Сообщение Irina P » 18 окт 2018, 13:32

Можно записаться на базисный интерьер на 25.10. Вы же выезжаете на квартиру? Сколько по времени это займёт?

Златавласка

Сообщение Златавласка » 18 окт 2018, 17:37

Irina P, да могу вас записать на 25.10. Время зависит от общей площади квартиры. Обычно это 1-2 недели. 2 приезда к вам. Напишите пожалуйста в ЛС ваш телефон, адрес, площадь квартиры и количество жильцов.

Златавласка

Сообщение Златавласка » 19 ноя 2018, 13:05

Обустройство школьного уголка для ребенка на лоджии. Дизайн мебели.

Изображение

Изображение
 ДАЛЕЕ

Изображение

Изображение

Изображение

Златавласка

Сообщение Златавласка » 10 янв 2019, 12:20

Всем, доброго дня!!! :flow: :flow: :flow:

Принимаю заказы на дизайн мебели, базисный интерьер и Ба-Цзы!!!

Рабочая зона для детской для 1- 2 человека.

Изображение

Изображение

Изображение

Златавласка

Сообщение Златавласка » 14 янв 2019, 17:10

Приближается год Желтого (или Почвенного) Кабана. Он наступит 4 февраля 2019 г.

А сегодня хочу вас познакомить с моим САМЫМ ЛЮБИМЫМ Фэн-шуй календарём!!!

Что это такое? Для чего это нужно?
Уже на протяжении 5 лет я изучаю метафизический календарь и веду наблюдения, сопоставляя реальные события из жизни людей со знаниями которые нам дает искусство Ба Цзы. Эти наблюдения оказались многим ценными и на удивление ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМИ!!!

Фэн-шуй календарь, это что-то вроде ТОЧНОГО прогноза погоды. Мы все смотрим прогноз, чтобы знать, что нам одеть выходя на улицу, ехать ли на пикник или остаться дома.
А фэн-шуй календарь скажет нам, какие энергии приходят в определенный год, месяц, день. Есть дни плохие для всех, а есть плохие лично для каждого. Многие подумают, что невозможно это предсказать!!! Согласна, что все на свете предсказать и предвидеть не под силу даже китайской метафизике…но Ба Цзы могут предупредить, предостеречь об очень многом!!! Особенно если вы нацелены на Успех и хотите выбрать хорошую дату для свадьбы, открытия фирмы или удачного путешествия.

Какие энергии придут в 2019г, и как они будут влиять на нас?
Совершенно по-разному!!! Поэтому в один и тот же день кто-то из нас счастлив и удачлив, а кто-то нет.
Какой нас ждет день впереди? Солнечный или дождливый, а может на улице завтра будет бедствие и ураган и нам лучше отложить рискованное путешествие и дождаться пока тучи разойдутся, и выглянет опять солнце?
Вы же понимаете, что я сейчас говорю не о погоде, а о тонких энергиях приносящих нам удачу и неудачу в жизни. Что очень важно при выборе важной для нас даты выбрать хороший, а не плохой день. Чтобы задуманное имело успех и развитие, а не наоборот.

Расскажу немного подробнее об искусстве выбора дат. Оно на три четверти состоит из избегания плохих дат и лишь на четверть – из выбора хороших.
Самые неблагоприятные и опасные - это ДНИ (и месяц) ГОДИЧНОГО , МЕСЯЧНОГО и ЛИЧНОГО РАЗРУШИТЕЛЯ, а так же дни годичных и месячных Ша.

ДНИ ГОДИЧНОГО РАЗРУШИТЕЛЯ – это дни, идущие вразрез с энергиями года. В дни годичного разрушителя неблагоприятно начинать важные дела, потому что такие начинания противодействуют энергии года! Начинания в эти дни будут окружать неприятности и проблемы.

ДНИ МЕСЯЧНОГО РАЗРУШИТЕЛЯ
– это дни, энергии которых конфликтуют с энергиями текущего месяца. День месячного разрушителя оказывает на человека более сильное влияние, чем день годичного разрушителя. Месячная космическая энергия ближе к определенному дню, чем годичная. Если в этот день, например, вступить в брак, то отношения будут развиваться трудно, возникнет множество проблем и осложнений, такой брак легко распадется. Если вы подпишите важный договор в этот день, то очень вероятно, что стороны нарушат свои обязательства. Открытие фирмы в такой день тоже крайне неблагоприятно. Высока вероятность того, что ее дела покатятся под гору.

ДНИ ЛИЧНОГО РАЗРУШИТЕЛЯ
– это личные плохие даты, которые так же очень неблагоприятны. Энергии этих дней конфликтуют с животным вашего года. Особенно это касается здоровья и личных дел! Крайне не желательно делать операции и подвергать себя какому-либо риску!

ДНИ ГОДИЧНЫХ ТРЕХ ША – это так же неблагоприятные дни для важных дел и начинаний. Если выбора нет, можно использовать дни трех ША при условии, что ваши действия не связаны с копанием земли, строительством, ремонтом, похоронами и не уязвимы для конкретного вида Ша.
ША1 – день ограбления. Велика вероятность стать жертвой воров или грабителей, потерять деньги и ценные вещи. Лучше не начинать в этот день путешествие.
ША2 – день бедствий. Велика опасность телесных повреждений и заболеваний, а так же проблем в отношениях. Очень неудачный день для медицинских процедур, особенно если их проводит человек другого пола.
ША3 - день промедлений и задержек. Лучше в эту дату не начинать дела, предполагающие четкие сроки и жесткий график, не подавать документы по инстанциям, а так же не заниматься сделками с недвижимым имуществом.

НОВОЛУНИЕ и ПОЛНОЛУНИЕ. Эти дни так же являются энергетически тяжелыми. Многие люди плохо себя чувствуют в эти дни, накануне и после. Врачи не рекомендуют начинать лечение 3 дня до 3 дня после новолуния и полнолуния.
На растущей луне благоприятно составлять КАРТУ ЖЕЛАНИЙ, начинать новые проекты, идти учиться, играть свадьбу, начинать реабилитацию, стричь волосы (если хотите, чтобы они быстрее отрасли). Это время активных действий.
На убывающей луне хорошо завершать дела, отдавать долги, избавляться от ненужных переживаний, воспоминаний и отношений, делать шугаринг, отдыхать. Это время завершения и расслабления.

ДНИ СЧАСТЛИВОГО ДУХА
– эти дни хороши для разного рода начинаний. Для сватовства, зачатия, праздников, подачи деловых предложений, начала лечения, строительства и т.д.

ДНИ СОЗДАНИЯ БОГАТСТВА
– это благоприятные дни помещения денег в банк, для начала постройки (или открытия) магазина, склада – зданий, в котором будут содержаться ценности.

ДНИ ЦВЕТКА ПЕРСИКА
– пожалуй, одни из любимых дней у большинства людей. Это дни когда вы наиболее привлекательны для противоположного пола и окружающих. Большая вероятность встретить свою вторую половинку. В дни цветка персика можно смело устраивать свидание. Так же в эти дни будут успешны публичные выступления и деловые встречи.

Существует еще большое множество плохих и хороших дней. Но это уже даты для более конкретных действий. Человек не знакомый с китайской метафизикой может запутаться в таком большом потоке информации, поэтому я составляю ЛИЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ только с самыми главными плохими и хорошими днями, чтобы не загружать вас большой информацией и что - бы вам было легко его понимать.

Чтобы составить ваш ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФЭН-ШУЙ КАЛЕНДАРЬ на 2019 год в электронном или подарочном варианте, нужно лишь отправить мне вашу дату рождения.
тел. 8 913 849 12 18 (Viber, WhatsApp)
.

Дополнительно могу помочь в выборе даты Свадьбы, Открытия фирмы, Поездки, Путешествия и Переезда!!!
Желаю всем Здоровья и Благополучия в Новом Году!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Златавласка

Сообщение Златавласка » 20 янв 2019, 12:24

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФЭН-ШУЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2019 г. по вашей дате рождения в электронном и подарочном варианте!!!

Стоимость электронного варианта - 500 руб, подарочного - 800 руб.

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-отделочные работы»