А как пакостят ваши детки?

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы
Junna

А как пакостят ваши детки?

Сообщение Junna » 16 июн 2009, 13:10

Собираемся с дочей в больницу. Одела на неё белую футболку новую, пошла сама одеваться, сидит голой задницей на ковре орёт. Я ей даю расчёску (ребёнок сразу успокаивается и начинает "причёсывать" себе волосы, закатывая от удовольствия глаза). Ну я неторопясь собираюсь дальше... ребёнок притих. Захожу в комнату и падаю в обморок. Эта мадам накакала на ковёр, мокает расчёску в какашки и причёсывается, пришлось основательно задержаться. :beauty:


Аватара пользователя
Колёсикова
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 10:28
Откуда: Томск

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Колёсикова » 16 июн 2009, 14:14

:lol: я под столом :hihi:
вспомнила тоже,утром они просыпаются,и не всегда будят,играют себе потихоньку.А тут пописили утром в горшок обе,и вместо того,чтобы вылить в ванну,как обычно,давай руки там мыть,брызгаться,короче им вдвоем было очень весело :crazy: .Слышу хохочут,встала,потихоньку в комнату заглядываю,и чуть в обморок не упала от запаха и вида,ковролин потом долго чистила,и запах дооооооолго стоял :hihi:
а еще Кариша добралась до ножниц,тихо так(Соня еще маленькая была совсем),ребенка не слышно,я ее ищу хожу,а она за шторку спряталась и челку подстригает :o месяца 3 отрастала она,причем пол головы была челка :hihi: теперь ножницы у меня не только высоко,но и стулья стоят высоко

Kitty

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Kitty » 16 июн 2009, 22:08

Ponochka писал(а):Собираемся с дочей в больницу. Одела на неё белую футболку новую, пошла сама одеваться, сидит голой задницей на ковре орёт. Я ей даю расчёску (ребёнок сразу успокаивается и начинает "причёсывать" себе волосы, закатывая от удовольствия глаза). Ну я неторопясь собираюсь дальше... ребёнок притих. Захожу в комнату и падаю в обморок. Эта мадам накакала на ковёр, мокает расчёску в какашки и причёсывается, пришлось основательно задержаться. :beauty:

:hihi: :hihi: :hihi: Уморила!!!

Аватара пользователя
Эля Фиолетова
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:10

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Эля Фиолетова » 16 июн 2009, 22:14

У меня на днях сынуля взял наушники от телефона,я у него забрала и не сразу заметила,что он один наушник откусил(((Хорошо не проглотил,а выплюнул((( Доча маленькая была,кукол Барби в унитазе мыла и мелкие игрушки туда смывала. :crazy: Голову себе с шампунем в унитазе тоже постоянно мыла.А сынок в основном,везде лазит.Придумал залезать на телевизор сверху,пришлось искать такое место для него,куда трудно залезть.
Еще сынок в холодильник залазит(никак не можем замок сделать)-выкидывает оттуда яйца и разливает молоко.

Аватара пользователя
Эля Фиолетова
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:10

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Эля Фиолетова » 16 июн 2009, 22:18

Еще к компьютеру подбирается,юный кибернетик,блин,стоит из комнаты выйти-он уже возле него.Да так быстро и ловко одновременно щелкает клавишами и нажимает мышкой-такое творит,я все боюсь,что винчестер отформатирует(((( :crazy:

Аватара пользователя
Ярославна
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:21

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Ярославна » 16 июн 2009, 22:38

Дочка с племянником ей ровно 2 года, ему 1г.4мес. играли вдвоем, я мыла посуду. В какой то момент веселая возня меняется довольным кряхтением. Заглядываю потихоньку в комнату, а там... :rolleyes:
Моя доча молча написала в горшок (обычно оповещает о своем желании), бросила в горшок пластмассовую рыбку из набора рыбака и сосредоточенно удочкой ее ловит, а племянник воодушевленно моет в горшке руки.
Скороговорка: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра

Аватара пользователя
Колёсикова
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 10:28
Откуда: Томск

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Колёсикова » 17 июн 2009, 00:38

:hihi: хорошая темка,настроение поднимает :hihi: Ярославна на двоих фантазии вдвое больше

Аватара пользователя
Ярославна
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:21

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Ярославна » 17 июн 2009, 04:07

Ирина6 писал(а)::hihi: хорошая темка,настроение поднимает :hihi: Ярославна на двоих фантазии вдвое больше

Страшно подумать, что они будут вытворять если их будет больше :rolleyes:
:hihi:
Скороговорка: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра

Аватара пользователя
Дарика
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:19
Откуда: г.Томск

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Дарика » 17 июн 2009, 16:37

кидает в унитаз все, что в ванной комнате нащупают ее ручки-загребучки...хорошо еще из комнаты не таскает...а все, что находит в коридоре сует в барабан машинки... :rolleyes:

Аватара пользователя
Эля Фиолетова
Сообщения: 10213
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:10

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Эля Фиолетова » 17 июн 2009, 16:47

SAS
Я как-то бельишко постирала,достаю,а оно все в каких-то белых хлопьях.Вначале никак не могла понять,что за напасть,а оказалось,доча в машинку закинула рулон туалетной бумаги :hihi: Пришлось все белье вручную переполаскивать на два раза :crazy:

Аватара пользователя
Дарика
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:19
Откуда: г.Томск

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Дарика » 17 июн 2009, 16:55

detka33, :hihi: жесть...
я теперь стараюсь не забывать перед стиркой барабан проверять и закладку белья проводить не отходя от машинки, т.е. в один "присест"...а то были попытки у дочи поильник постирать засунуть :crazy: ...хорошо я не успела его заложить остатками белья...

Аватара пользователя
Fakel
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:14
Откуда: Томск, Каштак-1

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Fakel » 17 июн 2009, 19:11

Темка прикольная :hihi:
У меня сына один раз замочил 3 рулона новых туалетной бумаги в тазике с водой. Помыть в написянном руки - тоже святое дело. А еще любит под диван закатить машинку и слезно потом просить ее достать оттуда. Причем, как только достану, немедля машинка снова закатывается под диван.
 
Фея-Мастерица. Я - Лена, ко мне на "ты".
Сынок Артем 23.11.2007г. Доченька Лиза 16.07.2013г. Сынок Роман 3.12.2016г.

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Venera » 17 июн 2009, 20:08

Ponochka
:D повеселили .
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Новенькая

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Новенькая » 17 июн 2009, 23:24

У нас пакости вообще не смешные :surpr:
1. Пока я разводила воду в ванной для купания, дочь залезла в шкаф, достала отбеливатель, открыла и... в рот(!!!), бутылка была полная, от тяжести уронила, разлила.... уффф...
2. Ножи-вилки может достать из ящика...
Хоть на потолок все закидывай :cry:

Apple Pie с корицей

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Apple Pie с корицей » 17 июн 2009, 23:38

улыбает темка.)
у нас с унитазом стандартная фигня - уточки резиновые плавают и расчески.
с компьютером вытворяет адские вещи.
просыпаюсь я периодически оттого, что на голову садится как на стульчик или рыбой резиновой по голове долбит...но меня реально сложно бывает разбудить....
недавно крестному дал между ног палкой.
убирается...мужу надо на работу, никита спрятал телефон мобильный. полчаса уговаривали отдать, оказалось, он его в папин кейс положил. на место типа.
какает во время нашего завтрака. приносит папе похвалиться...оч приятно :crazy:
харкается в тех, кто ему неприятен.
можно до бесконечности.....

Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 5860
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 10:50
Откуда: Томск, ул.Учебная
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kat_sheina

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Кэтрин » 17 июн 2009, 23:42

Mallory писал(а):улыбает темка.)
какает во время нашего завтрака. приносит папе похвалиться...оч приятно :crazy:
харкается в тех, кто ему неприятен.

:hihi: :hihi: :hihi: прикольно

Аватара пользователя
Fisha
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Fisha » 17 июн 2009, 23:46

Mallory писал(а):улыбает темка.)
у нас с унитазом стандартная фигня - уточки резиновые плавают и расчески.
с компьютером вытворяет адские вещи.
просыпаюсь я периодически оттого, что на голову садится как на стульчик или рыбой резиновой по голове долбит...но меня реально сложно бывает разбудить....
недавно крестному дал между ног палкой.
убирается...мужу надо на работу, никита спрятал телефон мобильный. полчаса уговаривали отдать, оказалось, он его в папин кейс положил. на место типа.
какает во время нашего завтрака. приносит папе похвалиться...оч приятно :crazy:
харкается в тех, кто ему неприятен.
можно до бесконечности.....


гыыыыыыы,о......ся (сорри,но ржала,чуть дочу не разбудила :crazy: ).
 
Изображение
Изображение

Цветлана
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 21:55

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Цветлана » 18 июн 2009, 00:15

Mallory
А сколько сыну?И как вы с мужем относитесь к "шалостям" типа:
Mallory писал(а):недавно крестному дал между ног палкой.

Mallory писал(а):харкается в тех, кто ему неприятен.

Аватара пользователя
Друида
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:53

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Друида » 18 июн 2009, 00:22

Темка прикольная :hihi:
У моей дочи тоже фишка какать, когда мы кушаем :crazy: Еще любит, чтобы все при этом присутсвовали. Если папа уйдет, то сходит за ним, привидет, мол, сиди жди, когда я все дела сделаю :hihi:
Алёна Алексеевна 12.01.2008

Аватара пользователя
софия
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:47
Откуда: Лагерный сад

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение софия » 18 июн 2009, 00:25

гыыыыыыы,о......ся (сорри,но ржала,чуть дочу не разбудила :crazy: ).
+1, а я сына
Изображение
Одни боялись Пью, другие боялись Билли Бонса, ну а меня боялся сам Флинт (с) Дж. Сильвер
многоразовые подгузники ПерепеленОК в наличии

многоразовые маски в наличии

Цветлана
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 21:55

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Цветлана » 18 июн 2009, 00:37

Mallory писал(а):какает во время нашего завтрака. приносит папе похвалиться...оч приятно

О да!Если сделано в горшок,то устраиваем бурю восторга,и фиг с ним с аппетитом!

Аватара пользователя
Гера
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:58
Откуда: Томск, Радужный

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Гера » 18 июн 2009, 02:58

Веселая темка, давлюсь от смеха, потому как мои все спят Изображение
Ponochka, спасибо, что открыла. :hlop: :hlop: :hlop:
Сын как-то не пакостил, ну так, чтобы помнить, дочь, вроде, маленькая...
хотя нет... вышла я тут на кухню на минуту (ну вот сколько времени нужно, чтоб суп посолить и попробовать на соль :?: ), возвращаюсь - она мое вязание достала, нитками вся обмоталась (как вокруг себя-то умудрилась? :o ), меня увидела и еще быстрей мотком затрясла. Пыталась смотать - какое там, пришлось отрезать и отдельный клубок делать. Сантиметров 5-7 в диаметре получился :hihi:
А написать про подругу хотела. Вот у нее дочь отмачивала... с котом. :hihi:
То в машинку стиральную его засунет, то в холодильник (они уезжали и бедный кот до вечера там сидел :crazy: ). Ко всеобщему удивлению, и ныне кот живой и здоровый :hihi:
 
Изображение

Аватара пользователя
Г@ЛКА
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Откуда: Томск, Лагерный сад

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Г@ЛКА » 18 июн 2009, 08:48

detka33 писал(а):Еще к компьютеру подбирается,юный кибернетик,блин,стоит из комнаты выйти-он уже возле него.Да так быстро и ловко одновременно щелкает клавишами и нажимает мышкой-такое творит,я все боюсь,что винчестер отформатирует((((


Вот и я боюсь :hihi: :hihi: Очень любит аську, сам открывает и пишет письма направо и налево, и смайлики вставляет :hihi: Еще у нас новый прикол, залезть в кухне на подоконник и в форточку столовые приборы повыкидывать.

Стиралка достирала, я дверцу открыла и пошла папе дверь отрывать, мой малолетний террорист все бельё в унитаз сложил(до тазика не дотянулся) и стоит гордый, ждет, когда похвалят

Папины ключи от машины ворует и прячет(методом проб и ошибок обнаружили, что чаще всего в памперс), я так понмаю, чтобы обожаемый папочка на работу не уехал. Пару раз папа пешком ходил :hihi:
Изображение
Добро пожаловать)

Аватара пользователя
Дарика
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:19
Откуда: г.Томск

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Дарика » 18 июн 2009, 10:55

detka33 писал(а):Еще к компьютеру подбирается,юный кибернетик,блин,стоит из комнаты выйти-он уже возле него.Да так быстро и ловко одновременно щелкает клавишами и нажимает мышкой-такое творит,я все боюсь,что винчестер отформатирует(((( :crazy:

+1..доча несколько раз чего-то так нащелкала одновременно и мышкой и клавой, что даже папа потом не мог понять откуда что взялось...потому что порой наоткрывает того, чего папа за всю свою жизнь и работу не видел :hihi:
Гера писал(а):То в машинку стиральную его засунет, то в холодильник (они уезжали и бедный кот до вечера там сидел :crazy: ). Ко всеобщему удивлению, и ныне кот живой и здоровый :hihi:

"что нас не убивает..." :hihi: с котом теперь хоть в разведку :hihi:
Г@ЛКА писал(а):Стиралка достирала, я дверцу открыла и пошла папе дверь отрывать, мой малолетний террорист все бельё в унитаз сложил(до тазика не дотянулся) и стоит гордый, ждет, когда похвалят

:rolleyes: ужас...но ведь старался...после такого даже не поругаешь :crazy:

похоже, тема пройдет по девизом "как вырастить ребенка и не сойти с ума" :hihi:

Аватара пользователя
Севела
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club113674999

Re: А как пакостят ваши детки?

Сообщение Севела » 18 июн 2009, 11:05

*
Последний раз редактировалось Севела 05 апр 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»