РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОТОКОНКУРС "Мама, я тебя люблю" 1-15 ноября

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы
Ответить
Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОТОКОНКУРС "Мама, я тебя люблю" 1-15 ноября

Сообщение Leto » 01 ноя 2017, 14:17

Областной перинатальный центр приглашает жителей города Томска и Томской области принять участие в
III ежегодном региональном фотоконкурсе «Мама, я тебя люблю!»
c 1 до 15 ноября 2017г!

Изображение

В этом году фотоконкурс пройдет в трех номинациях:
  • «Мама, я тебя люблю!»
  • «Моя любимая бабушка»
  • «Папина гордость».
Для участия в Фотоконкурсе необходимо:
  • до 15 ноября 2017 года направить заявку и фотоработы в оргкомитет по адресу электронной почты: opcfoto@mail.ru
    (с указанием «ФОТОКОНКУРС» и названием номинации в теме сообщения).
    БЛАНК ЗАЯВКИ
    ПОЛОЖЕНИЕ о КОНКУРСЕ
  • Фотоработы принимаются в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате А3
    (размер файла не менее 5 мегабайт с разрешением до 10 мегапикселей или 2398х3602).
Награждение победителей фотоконкурса состоится на торжественной церемонии в рамках празднования Дня Матери 25 ноября 2017 года в 12:00 по адресу:
г. Томск, пр. Ленина, 78 (ост. ТЮЗ), зрелищный центр «АЭЛИТА».

В работе жюри фотоконкурса примут участие и представители информационного партнера конкурса - газеты "Томские новости", редакция которой учредила специальный приз - путевку выходного дня в санатории "Синий Утес" на двоих!

Изображение

Творческие работы участников фотоконкурса, признанные лучшими, будут опубликованы на сайтах:
  • opc.tomsk.ru (ОГАУЗ «Областной перинатальный центр»),
  • zdrav.tomsk.ru (Департамент здравоохранения Томской области),
  • tabletka.tomsk.ru (ОГАУЗ «Центр медицинской и фармацевтической информации»),
  • а также представлены на специальной фотовыставке в Областном перинатальном центре.


Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»