Логопед-Дефектолог для сложных детей с выездом на дом.

Репетиторы, работы для учащихся и студентов

Модератор: пилофа

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 20 ноя 2017, 16:17

Уважаемые родители, :flow: опытный логопед и сурдопедагог предлагает Вам свои услуги. :sharik: Образование высшее, дефектологический факультет МГГУ им.М.А.Шолохова. Опыт работы более 9 лет. В работе использую такие приемы как логопедический массаж (имеется сертификат), дыхательная гимнастика, методы кинезиологии. Развиваю у ребенка общую и мелкую моторику. Имею большой опыт работы с детьми со сложной структурой дефекта. Также активно работаю с детьми с нарушенным слухом, в том числе и после кохлеарной имплантации.
С какими детьми работаю:
1. Дети с дизартрией любой формы.
2. Дети с ДЦП+дизартрия.
3. Дети с задержкой речевого развития.
4. Дети с алалией.
5. Дети с задержкой психического развития.
6. Дети с ринолалией (волчья пасть и заячья губа).
7. Дети с фонетико-фонематическим недоразвитием.
8. Дети с общим недоразвитием речи любого уровня.
9. Дети с сочетанными дефектами.
10. Дети с тугоухостью любой степени.
11. Дети после кохлеарной имплантации.
12. Не работаю с заиканием и со школьниками.
Провожу консультации для родителей по вопросам предупреждения речевых нарушений у детей раннего возраста, по вопросам развития и обучения ребенка.
Запись на консультацию по телефону 8-923-401-53-28, Ярославцева Элеонора Вячеславовна. По телефону не консультирую, только при личной встрече. Первая консультация 800 руб. Принимаю на Лыткина 3/1. Стоимость занятий 500 руб. После консультации принимаем решение о возможности дальнейших занятий. Стоимость занятия с выездом 600 - 800 руб. Продолжительность занятия - 35 минут. В стоимость занятия входит логопедический зондовый массаж. Запись на консультацию возможна через WhatsApp.
Последний раз редактировалось ELEONOR 23 май 2018, 16:13, всего редактировалось 9 раз.
:yes: Логопед- Дефектолог. Занятия с детьми у вас дома :yes:
viewtopic.php?p=18311048#p18311048

♥Lovely♥

Дефектолог для сложных детей с выездом на дом.

Сообщение ♥Lovely♥ » 22 ноя 2017, 01:33

Хочу сказать Вам большое спасибо за то, что помогаете нам справляться с трудностями в развитии нашей доченьки. Работа нелегкая, но благодаря Вашему упорству и профессионализму мы многому научились. Занятиями очень довольны, нравится индивидуальный подход к ребенку. Отдельное спасибо за рекомендации и поддержку!

ELEONOR

Дефектолог для сложных детей с выездом на дом.

Сообщение ELEONOR » 22 ноя 2017, 09:28

:sharik: :yes: Всегда пожалуйста ;) Моя работа, в вашем случае, не была бы такой успешной, без огромной отдачи с вашей стороны :flow: Вы очень заботливая и любящая мама :yes:

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 27 ноя 2017, 15:53

Продолжаю запись детей на занятия :sharik:

майский жук

Сообщение майский жук » 30 ноя 2017, 13:25

Здравствуйте. Необходим логопед мальчику 4 года и 10 месяцев, диагноз скрытая дизлексия. Живём в районе досаафа. Сколько будет стоит ваши услуги с выездом на дом?
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Изображение
Изображение

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 30 ноя 2017, 13:35

Здравствуйте! :flow: Вам сначала нужно прийти на консультацию. Я посмотрю ребёнка и мы все решим по занятиям. Позвоните мне и я вас запишу на ближайшее свободное время :sharik:

talina713

Сообщение talina713 » 19 янв 2018, 02:24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста Вы можете взять ребенка заниматься? У нас детей трое, если можно запишите на консультацию всех в вечернее время или в субботу.

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 19 янв 2018, 08:57

talina713 писал(а):
19 янв 2018, 02:24
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста Вы можете взять ребенка заниматься? У нас детей трое, если можно запишите на консультацию всех в вечернее время или в субботу.
Здравствуйте! В вечернее время могу к вам домой приехать!

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 19 янв 2018, 11:03

talina713 писал(а):
19 янв 2018, 02:24
C 1,5 уже можно пробовать заниматься :da: :D

ольга39

Сообщение ольга39 » 21 янв 2018, 22:38

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможны групповые занятия? в частном детском саду на Иркутском родители просят логопеда. напишите оплату, пожалуйста за месяц. сможете приезжать в сад? можно ваш телефон?

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 21 янв 2018, 23:15

ольга39 писал(а):
21 янв 2018, 22:38
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможны групповые занятия? в частном детском саду на Иркутском родители просят логопеда. напишите оплату, пожалуйста за месяц. сможете приезжать в сад? можно ваш телефон?
Здравствуйте! Я вообще не практикую групповые занятия) но можно попробовать. Цена будет зависеть от количества народа в группе и количества раз в неделю. 89234015328

zueva

Сообщение zueva » 29 янв 2018, 13:50

ELEONOR, Здравствуйте ! что то не могу до вас дозвониться по этому номеру 89234015328, хочу записать на консультация, скажите где вы принимаете и можно ли с вами встретиться в выходной день ???

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 29 янв 2018, 15:10

Здравствуйте! Телефон верный :sharik: Просто не всегда есть возможность отвечать сразу :oops: Я всегда перезваниваю :da:

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 03 фев 2018, 13:35

Уважаемые родители! :flow: Если Вы хотите записать своего ребенка на консультацию, то Вы можете писать через Ватцап фамилию и возраст ребенка, а я по возможности буду отвечать всем. :vo:

ШаЛОПаЙ(ka)

Сообщение ШаЛОПаЙ(ka) » 17 мар 2018, 10:42

Элеонора, хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу помощь в развитии Киры :sharik:
Занимаемся всего второй месяц, но прогресс прям ооочень видимый :vo: Заметили ВСЕ, что она стала лучше разговаривать, речь стала более понятной + общее развитие улучшилось. Ну а сколько рекомендаций было получено, благодаря которым мы можем сами помогать дочке в повседневной жизни :vo: Она очень не простой ребенок в плане характера и чтоб найти к ней подходход - надо постараться. Честно говоря я переживала что это будет тяжело и Вы даже откажитесь от такой нехочухи-немогухи :hihi: и сколько радости и удивления я испытала, когда уже на третье занятие она высунула свой язык для массажа!
А еще хочу отметить как легко и комфортно проходят занятия не только для ребенка, но и для родителя :oops: Нет никакого дискомфорта, а это значит что занятия не в тягость, а только в радость)))
Я не хочу сказать что я полная. Но если волчок придет кусать меня за бочок - он разорвёт себе пасть! 8-)

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 17 мар 2018, 11:15

ШаЛОПаЙ(ka) писал(а):
17 мар 2018, 10:42
Элеонора, хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу помощь в развитии Киры :sharik:
Занимаемся всего второй месяц, но прогресс прям ооочень видимый :vo: Заметили ВСЕ, что она стала лучше разговаривать, речь стала более понятной + общее развитие улучшилось. Ну а сколько рекомендаций было получено, благодаря которым мы можем сами помогать дочке в повседневной жизни :vo: Она очень не простой ребенок в плане характера и чтоб найти к ней подходход - надо постараться. Честно говоря я переживала что это будет тяжело и Вы даже откажитесь от такой нехочухи-немогухи :hihi: и сколько радости и удивления я испытала, когда уже на третье занятие она высунула свой язык для массажа!
А еще хочу отметить как легко и комфортно проходят занятия не только для ребенка, но и для родителя :oops: Нет никакого дискомфорта, а это значит что занятия не в тягость, а только в радость)))

Спасибо 🌹Будем идти дальше) и характер Киры нам будет не помеха😂

Ирин

Сообщение Ирин » 03 апр 2018, 21:33

Я была поражена, что у нас в городе сложно найти хорошего логопеда, да к тому же с возможностью выезда на дом. Поиски увенчались успехом (спустя полгода), и сомнений не было, когда мы узнали, что Элеонора работает в сурдологическом центре!
Диагноз нашего сына - дизартрия (букет звуков, которые необходимо было ставить, какие-то с нуля, какие-то подкорректировать). В назначениях психоневролога был логопедический массаж (в поликлинике его пройти нереально: для начала надо умудриться поймать момент записи, и это запись будет примерно через 4-5 месяцев :crazy:). И вот подарок судьбы: Элеонора приезжает с инструментамии делает массаж :vo:
Уже через 3 недели занятий с Элеонорой был заметен результат: в речи появилась чёткость, сын стал обращать внимание сам не те звуки, которыми занимались и стараться лучше их проговаривать. Приходила подруга и отметила, что понимает всё, что говорит Марк :hihi:
Нам с супругом нравится,что с первого занятия Элеонора не "сюсюкается" с ребенком: заслужил - похвалит, неверное действие - остановит без лишних слов, твёрдо попросит исправиться. Элеонора достаточно требовательная - эти 45 минут для занятий, а не для игр, праздных бесед и пр. Тем не менее сын не выматывается, а с приподнятым настроением заканчивает каждый урок :dance3: Домашние задания (что обычно грузом ложится на родителей) проводятся нами в дороге, в сидении в очереди, одним словом - не обременяют.
Один из сложных звуков "Р" начал получаться уже занятия с 8-го :surpr:
Элеонора, спасибо за наш результат благодаря вашему труду :sharik:
Изображение
Изображение

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 26 апр 2018, 11:21

Ирин писал(а):
03 апр 2018, 21:33
Я была поражена, что у нас в городе сложно найти хорошего логопеда, да к тому же с возможностью выезда на дом. Поиски увенчались успехом (спустя полгода), и сомнений не было, когда мы узнали, что Элеонора работает в сурдологическом центре!
Диагноз нашего сына - дизартрия (букет звуков, которые необходимо было ставить, какие-то с нуля, какие-то подкорректировать). В назначениях психоневролога был логопедический массаж (в поликлинике его пройти нереально: для начала надо умудриться поймать момент записи, и это запись будет примерно через 4-5 месяцев :crazy:). И вот подарок судьбы: Элеонора приезжает с инструментамии делает массаж :vo:
Уже через 3 недели занятий с Элеонорой был заметен результат: в речи появилась чёткость, сын стал обращать внимание сам не те звуки, которыми занимались и стараться лучше их проговаривать. Приходила подруга и отметила, что понимает всё, что говорит Марк :hihi:
Нам с супругом нравится,что с первого занятия Элеонора не "сюсюкается" с ребенком: заслужил - похвалит, неверное действие - остановит без лишних слов, твёрдо попросит исправиться. Элеонора достаточно требовательная - эти 45 минут для занятий, а не для игр, праздных бесед и пр. Тем не менее сын не выматывается, а с приподнятым настроением заканчивает каждый урок :dance3: Домашние задания (что обычно грузом ложится на родителей) проводятся нами в дороге, в сидении в очереди, одним словом - не обременяют.
Один из сложных звуков "Р" начал получаться уже занятия с 8-го :surpr:
Элеонора, спасибо за наш результат благодаря вашему труду :sharik:

Спасибо 🌹 Марк молодчинка, очень старается👍 А родители в двойне молодцы, что уделяют ТАКОЕ большое внимание своему сыну☺️🙋‍♀️

Ganalulu

Сообщение Ganalulu » 13 май 2018, 09:03

Элеонора Вячеславовна, занятия проводите только на дому?

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 13 май 2018, 09:39

Ganalulu писал(а):
13 май 2018, 09:03
Элеонора Вячеславовна, занятия проводите только на дому?
Нет, есть разные варианты

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » 24 май 2018, 09:25

Доброе утро :sharik:
Хочу оставить свой положительный отзыв.
Средняя дочь 2,6года занимается с Элеонорой :)
Невролог ставит ЗРР. Речь есть, но очень не качественная. Заниматься вообще не хочет, но Элеонора нашла подход :yes: с беганьем и висением на кольцах делает и языковой массаж и пальчиковую гимнастику, хотя не давно пальчики совсем не слушались. Слов стало больше и качественней речь.
В итоге и старшая дочь 5л стала заниматься с удовольствием.
Очень удобно, что занятия проходят у нас дома, т.к.ездить с тремя детьми нет возможности.
Всем рекомендую !
Всегда пунктуально, всегда согласовываем удобное время и даже адрес :hihi:

Ответить

Вернуться в «Обучающие услуги»