Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

Санаторий "Анжерский". *** Рождественские каникулы для всей семьи! ***
Акция "Новый год по цене старого" со 2 по 8 января 2019 г. Оздоровление, развлечения, свежий воздух!
sanang.ru, тел. 8(38453)3-77-12, 8-905-900-80-09

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Выиграй один из трех больших телевизоров за покупку в ТЦ "Город". Розыгрыш уже 8 декабря! Узнать больше>>

Логопед-Дефектолог для сложных детей.

Репетиторы, работы для учащихся и студентов
Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
ELEONOR

Логопед-Дефектолог для сложных детей.

Сообщение ELEONOR » 20 ноя 2017, 17:17

Уважаемые родители, :flow: опытный логопед и сурдопедагог предлагает Вам свои услуги. :sharik: Образование высшее, дефектологический факультет МГГУ им.М.А.Шолохова. Опыт работы более 9 лет. В работе использую такие приемы как логопедический массаж (имеется сертификат), дыхательная гимнастика, методы кинезиологии. Развиваю у ребенка общую и мелкую моторику. Имею большой опыт работы с детьми со сложной структурой дефекта. Также активно работаю с детьми с нарушенным слухом, в том числе и после кохлеарной имплантации.
С какими детьми работаю:
1. Дети с дизартрией любой формы.
2. Дети с ДЦП+дизартрия.
3. Дети с задержкой речевого развития.
4. Дети с алалией.
5. Дети с задержкой психического развития.
6. Дети с ринолалией (волчья пасть и заячья губа).
7. Дети с фонетико-фонематическим недоразвитием.
8. Дети с общим недоразвитием речи любого уровня.
9. Дети с сочетанными дефектами.
10. Дети с тугоухостью любой степени.
11. Дети после кохлеарной имплантации.
12. Не работаю с заиканием и со школьниками.
Провожу консультации для родителей по вопросам предупреждения речевых нарушений у детей раннего возраста, по вопросам развития и обучения ребенка.
Запись на консультацию по телефону 8-923-401-53-28, Ярославцева Элеонора Вячеславовна. По телефону не консультирую, только при личной встрече. Первая консультация 800 руб. Принимаю на Лыткина 3/1. Стоимость занятий 500 руб. После консультации принимаем решение о возможности дальнейших занятий. Продолжительность занятия - 35 минут. В стоимость занятия входит логопедический зондовый массаж. Запись на консультацию возможна через WhatsApp.
Последний раз редактировалось ELEONOR 09 окт 2018, 21:16, всего редактировалось 10 раз.
:yes: Логопед- Дефектолог. Занятия со сложными детьми :yes:
viewtopic.php?p=18311048#p18311048

♥Lovely♥

Дефектолог для сложных детей с выездом на дом.

Сообщение ♥Lovely♥ » 22 ноя 2017, 02:33

Хочу сказать Вам большое спасибо за то, что помогаете нам справляться с трудностями в развитии нашей доченьки. Работа нелегкая, но благодаря Вашему упорству и профессионализму мы многому научились. Занятиями очень довольны, нравится индивидуальный подход к ребенку. Отдельное спасибо за рекомендации и поддержку!

ELEONOR

Дефектолог для сложных детей с выездом на дом.

Сообщение ELEONOR » 22 ноя 2017, 10:28

:sharik: :yes: Всегда пожалуйста ;) Моя работа, в вашем случае, не была бы такой успешной, без огромной отдачи с вашей стороны :flow: Вы очень заботливая и любящая мама :yes:

ELEONOR

Логопед-Дефектолог для сложных детей с выездом на дом.

Сообщение ELEONOR » 27 ноя 2017, 16:53

Продолжаю запись детей на занятия :sharik:

майский жук

Сообщение майский жук » 30 ноя 2017, 14:25

Здравствуйте. Необходим логопед мальчику 4 года и 10 месяцев, диагноз скрытая дизлексия. Живём в районе досаафа. Сколько будет стоит ваши услуги с выездом на дом?
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Изображение
Изображение
Изображение

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 30 ноя 2017, 14:35

Здравствуйте! :flow: Вам сначала нужно прийти на консультацию. Я посмотрю ребёнка и мы все решим по занятиям. Позвоните мне и я вас запишу на ближайшее свободное время :sharik:

talina713

Сообщение talina713 » 19 янв 2018, 03:24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста Вы можете взять ребенка заниматься? У нас детей трое, если можно запишите на консультацию всех в вечернее время или в субботу.

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 19 янв 2018, 09:57

talina713 писал(а):
19 янв 2018, 03:24
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста Вы можете взять ребенка заниматься? У нас детей трое, если можно запишите на консультацию всех в вечернее время или в субботу.
Здравствуйте! В вечернее время могу к вам домой приехать!

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 19 янв 2018, 12:03

talina713 писал(а):
19 янв 2018, 03:24
C 1,5 уже можно пробовать заниматься :da: :D

ольга39

Сообщение ольга39 » 21 янв 2018, 23:38

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможны групповые занятия? в частном детском саду на Иркутском родители просят логопеда. напишите оплату, пожалуйста за месяц. сможете приезжать в сад? можно ваш телефон?

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 22 янв 2018, 00:15

ольга39 писал(а):
21 янв 2018, 23:38
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможны групповые занятия? в частном детском саду на Иркутском родители просят логопеда. напишите оплату, пожалуйста за месяц. сможете приезжать в сад? можно ваш телефон?
Здравствуйте! Я вообще не практикую групповые занятия) но можно попробовать. Цена будет зависеть от количества народа в группе и количества раз в неделю. 89234015328

zueva

Сообщение zueva » 29 янв 2018, 14:50

ELEONOR, Здравствуйте ! что то не могу до вас дозвониться по этому номеру 89234015328, хочу записать на консультация, скажите где вы принимаете и можно ли с вами встретиться в выходной день ???

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 29 янв 2018, 16:10

Здравствуйте! Телефон верный :sharik: Просто не всегда есть возможность отвечать сразу :oops: Я всегда перезваниваю :da:

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 03 фев 2018, 14:35

Уважаемые родители! :flow: Если Вы хотите записать своего ребенка на консультацию, то Вы можете писать через Ватцап фамилию и возраст ребенка, а я по возможности буду отвечать всем. :vo:

ШаЛОПаЙ(ka)

Сообщение ШаЛОПаЙ(ka) » 17 мар 2018, 11:42

Элеонора, хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу помощь в развитии Киры :sharik:
Занимаемся всего второй месяц, но прогресс прям ооочень видимый :vo: Заметили ВСЕ, что она стала лучше разговаривать, речь стала более понятной + общее развитие улучшилось. Ну а сколько рекомендаций было получено, благодаря которым мы можем сами помогать дочке в повседневной жизни :vo: Она очень не простой ребенок в плане характера и чтоб найти к ней подходход - надо постараться. Честно говоря я переживала что это будет тяжело и Вы даже откажитесь от такой нехочухи-немогухи :hihi: и сколько радости и удивления я испытала, когда уже на третье занятие она высунула свой язык для массажа!
А еще хочу отметить как легко и комфортно проходят занятия не только для ребенка, но и для родителя :oops: Нет никакого дискомфорта, а это значит что занятия не в тягость, а только в радость)))
Я не хочу сказать что я полная. Но если волчок придет кусать меня за бочок - он разорвёт себе пасть! 8-)

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 17 мар 2018, 12:15

ШаЛОПаЙ(ka) писал(а):
17 мар 2018, 11:42
Элеонора, хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу помощь в развитии Киры :sharik:
Занимаемся всего второй месяц, но прогресс прям ооочень видимый :vo: Заметили ВСЕ, что она стала лучше разговаривать, речь стала более понятной + общее развитие улучшилось. Ну а сколько рекомендаций было получено, благодаря которым мы можем сами помогать дочке в повседневной жизни :vo: Она очень не простой ребенок в плане характера и чтоб найти к ней подходход - надо постараться. Честно говоря я переживала что это будет тяжело и Вы даже откажитесь от такой нехочухи-немогухи :hihi: и сколько радости и удивления я испытала, когда уже на третье занятие она высунула свой язык для массажа!
А еще хочу отметить как легко и комфортно проходят занятия не только для ребенка, но и для родителя :oops: Нет никакого дискомфорта, а это значит что занятия не в тягость, а только в радость)))

Спасибо 🌹Будем идти дальше) и характер Киры нам будет не помеха😂

Ирин

Сообщение Ирин » 03 апр 2018, 22:33

Я была поражена, что у нас в городе сложно найти хорошего логопеда, да к тому же с возможностью выезда на дом. Поиски увенчались успехом (спустя полгода), и сомнений не было, когда мы узнали, что Элеонора работает в сурдологическом центре!
Диагноз нашего сына - дизартрия (букет звуков, которые необходимо было ставить, какие-то с нуля, какие-то подкорректировать). В назначениях психоневролога был логопедический массаж (в поликлинике его пройти нереально: для начала надо умудриться поймать момент записи, и это запись будет примерно через 4-5 месяцев :crazy:). И вот подарок судьбы: Элеонора приезжает с инструментамии делает массаж :vo:
Уже через 3 недели занятий с Элеонорой был заметен результат: в речи появилась чёткость, сын стал обращать внимание сам не те звуки, которыми занимались и стараться лучше их проговаривать. Приходила подруга и отметила, что понимает всё, что говорит Марк :hihi:
Нам с супругом нравится,что с первого занятия Элеонора не "сюсюкается" с ребенком: заслужил - похвалит, неверное действие - остановит без лишних слов, твёрдо попросит исправиться. Элеонора достаточно требовательная - эти 45 минут для занятий, а не для игр, праздных бесед и пр. Тем не менее сын не выматывается, а с приподнятым настроением заканчивает каждый урок :dance3: Домашние задания (что обычно грузом ложится на родителей) проводятся нами в дороге, в сидении в очереди, одним словом - не обременяют.
Один из сложных звуков "Р" начал получаться уже занятия с 8-го :surpr:
Элеонора, спасибо за наш результат благодаря вашему труду :sharik:
Изображение
Изображение

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 26 апр 2018, 12:21

Ирин писал(а):
03 апр 2018, 22:33
Я была поражена, что у нас в городе сложно найти хорошего логопеда, да к тому же с возможностью выезда на дом. Поиски увенчались успехом (спустя полгода), и сомнений не было, когда мы узнали, что Элеонора работает в сурдологическом центре!
Диагноз нашего сына - дизартрия (букет звуков, которые необходимо было ставить, какие-то с нуля, какие-то подкорректировать). В назначениях психоневролога был логопедический массаж (в поликлинике его пройти нереально: для начала надо умудриться поймать момент записи, и это запись будет примерно через 4-5 месяцев :crazy:). И вот подарок судьбы: Элеонора приезжает с инструментамии делает массаж :vo:
Уже через 3 недели занятий с Элеонорой был заметен результат: в речи появилась чёткость, сын стал обращать внимание сам не те звуки, которыми занимались и стараться лучше их проговаривать. Приходила подруга и отметила, что понимает всё, что говорит Марк :hihi:
Нам с супругом нравится,что с первого занятия Элеонора не "сюсюкается" с ребенком: заслужил - похвалит, неверное действие - остановит без лишних слов, твёрдо попросит исправиться. Элеонора достаточно требовательная - эти 45 минут для занятий, а не для игр, праздных бесед и пр. Тем не менее сын не выматывается, а с приподнятым настроением заканчивает каждый урок :dance3: Домашние задания (что обычно грузом ложится на родителей) проводятся нами в дороге, в сидении в очереди, одним словом - не обременяют.
Один из сложных звуков "Р" начал получаться уже занятия с 8-го :surpr:
Элеонора, спасибо за наш результат благодаря вашему труду :sharik:

Спасибо 🌹 Марк молодчинка, очень старается👍 А родители в двойне молодцы, что уделяют ТАКОЕ большое внимание своему сыну☺️🙋‍♀️

Ganalulu

Сообщение Ganalulu » 13 май 2018, 10:03

Элеонора Вячеславовна, занятия проводите только на дому?

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 13 май 2018, 10:39

Ganalulu писал(а):
13 май 2018, 10:03
Элеонора Вячеславовна, занятия проводите только на дому?
Нет, есть разные варианты

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » 02 июл 2018, 15:47

Доброе утро :sharik:
Хочу оставить свой положительный отзыв.
Средняя дочь 2,6года занимается с Элеонорой :)
Невролог ставит ЗРР. Речь есть, но очень не качественная. Заниматься вообще не хочет, но Элеонора нашла подход :yes: с беганьем и висением на кольцах делает и языковой массаж и пальчиковую гимнастику, хотя не давно пальчики совсем не слушались. Слов стало больше и качественней речь.
В итоге и старшая дочь 5л стала заниматься с удовольствием.
Очень удобно, что занятия проходят у нас дома, т.к.ездить с тремя детьми нет возможности.
Всем рекомендую !
Всегда пунктуально, всегда согласовываем удобное время и даже адрес :hihi:

Ksenia cherry

Сообщение Ksenia cherry » 10 авг 2018, 05:06

Пару тройку месяцев назад, были на консультации у Элеоноры в областной больнице. Редко пишу отзывы, тем более негативные, но тут наткнулась на её тему и решила оставить, думаю он многим будет полезен.
Моему сыну, нужно было поставить звук р и л. В общем самые сложные звуки. Какого было мое удивление, когда сама Элеонора, не выговаривает звук "р" ну КАААК??? Как она собиралась научить этому моего сына?? при встречи, я спросила про ее образование, но она сразу перевела тему на то как она давно работает сурдологом и внятного ответа я не услышала.
А цена то какая?? :rolleyes: :o
Хотите выбрасывать деньги на ветер - тогда вы по адресу.

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 10 авг 2018, 07:57

Ksenia cherry писал(а):
10 авг 2018, 05:06
Пару тройку месяцев назад, были на консультации у Элеоноры в областной больнице. Редко пишу отзывы, тем более негативные, но тут наткнулась на её тему и решила оставить, думаю он многим будет полезен.
Моему сыну, нужно было поставить звук р и л. В общем самые сложные звуки. Какого было мое удивление, когда сама Элеонора, не выговаривает звук "р" ну КАААК??? Как она собиралась научить этому моего сына?? при встречи, я спросила про ее образование, но она сразу перевела тему на то как она давно работает сурдологом и внятного ответа я не услышала.
А цена то какая?? :rolleyes: :o
Хотите выбрасывать деньги на ветер - тогда вы по адресу.
Сурдологом я не работаю :hihi: Сурдолог- это ВРАЧ, а я Сурдопедагог :laugh2: И потом всем не угодишь как говористься :crazy: Кристина с Вашим ребёнком мы отзанимались только 2 занятия :da: Ни каких звуков мы с ним не ставили и даже не начинали этого делать в связи со сложной структурой дефекта у Димы, поэтому делать такие скоропалительные выводы и предположения, как минимум рано :roll: И про мое образование - Как Вы считаете , я бы смогла без диплома работать в госучреждении? :?: :?: :hihi:

BAES

Сообщение BAES » 10 авг 2018, 08:46

Здравствуйте Элеонора!
Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Хочу оставить свое ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Сил нет смотреть, что здесь пишут! Возможно, мой отзыв поможет родителям таких деток как мой сын!
Читая отзыв, мне так и хочется спросить: «Кому нужен психиатр? Мне или вам (Ksenia cherry)! Наверное, все-таки Вам!»
Я в корне с вами не согласна. Элеонора прекрасный специалист, терпеливый и грамотный! Ни разу не слышала, чтобы она не выговаривала буквы «Р». А знаю я ее уже много лет.
Но так случилось, что мне потребовалась ее помощь. У моего сына проблемы, значительнее серьезнее ваших проблем. Мой сын Аутист. Ему 4г. 8мес. И он не разговаривает! Он только сейчас благодаря Элеоноре начал говорить и социализироваться. А занимаемся мы у нее с декабря 2017!!!! Когда я искала логопеда, для меня было очень важно найти специалиста, который понимал бы всю сложность работы с таким ребенком. И Элеонора прекрасно с этим справилась. Она не орет как многие логопеды, и для моего ребенка это очень важно. Мой ребенок может вообще не сесть заниматься, и она будет терпелива из занятия в занятие, вытаскивать его из его «домика»! А для этого нужно огромное терпение и Элеоноры оно есть!
Работа с такими детьми очень сложная. И не надо думать, что пришел специалист, ты ему сунул ребенка и все учи его! Это огромная работа и родителей тоже! Мы на 2 месяца уезжали на дельфинотерапию! Так, даже там психологи сказали, что ребенок приехал на занятия подготовленным! Это о многом говорит, насколько Элеонора хороший специалист!

Ответить

Вернуться в «Образовательные услуги»